Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
10.03.12 18:23 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Нет, - покачала головой девушка. - Боюсь, это будет не по правилам! Ведь каждый должен искать один..

Фелисити оглядела присутствующих и решила начать.
Итак, пожалуй первым делом надо осмотреть библиотеку... Хотя... Джул всегда питала любовь к книгам... это было бы слишком очевидно... Тогда кухню!
И она отправилась туда...


Правила правилами, а одну я ее отпускать не намерен. Колин оглядываясь вокруг невзначай отправился вслед за Фелисити на некотором расстоянии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:25 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт


Колин скользнул в винной погреб. дверь в который находилась вблизи от кухонной двери, и осмотрел там все. Джул не было.
Он поспешил назад чтобы не упустить Фелисити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Выйдя в длинный коридор, она решила заглядывать во все незапертые двери подряд...

Итак... что это у нас? Пустующая гостевая комната...

В шкафу никого нет... а за шторами?...


Девушка скользнула в гостевую комнату. Колин скрепя зубы остался стоять за углом, хотя больше всего хотел оказаться в комнате вместе с девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Граф на ходу подмигнул другу, желая ему удачи. На кухню, очевидно, можно не ходить, решил граф.


Колин отчего-то почувствовал себя застуканным за чем-то неприличным, как в детстве)

И не заметил как Девушка покинула комнату и направилась в его сторону.
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Все еще не нашли? - хитро спросила она у него.


- Кого, - от неожиданности растерялся Колин.
И сообразив что попался широко улыбнулся и почти прошептал склонившись к ушку Фелисити.

- Кажется нашел кого хотел)
Обвил руками не давая двигаться с места)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:38 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Где же, где же, азартно размышлял граф. Может, в кабинете?


Краем глаза Колин заметил мечущегося туда-сюда Девида. Таки он был прав предполагая что тот хочет первым отыскать девушку. А в идеале единственным .

Понимая стремление друга он решил придержать Фелисити ненадолго. чтобы она с ее любопытным носиком не нашла Джул первой*А может просто нашел оправдание, чтобы подержать ее подольше в объятиях*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А вы не смотрели еще в комнатах дальше по коридору? - невпопад спросила она.


- Нет, но мы можем посмотреть вместе, - ответил Колин и тут же понял как двусмысленно прозвучало, но понадеялся что Фелисити не поймет.


*Представив себе картину что они одни в спальне Колин тут же пожалел о сказанном, всерьез опасаясь за свою силу воли. Фелисити.. кровать...это будет мучительно сладкая пытка...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 19:01 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):

Фелисити кивнула и они вошли в следующую по коридору комнату...

Девушка тихо ойкнула, из-за странного чувства, охватившего ее, когда они вместе оказались в такой интимной обстановке.

- Похоже тут никого нет, - пробормотала она и испуганно потянула его к выходу.


Фелисити как ни в чем не бывало отправилась в комнату. Колин проявляя чудеса выдержки медленно двинулся за ней.
*А ему хотелось подхватить ее на руки и отнести на широкую кровать в дальнем конце комнаты и..*

Его мысли прервало бормотание Фелисити, после чего девушка потянула его к выходу.

Колин повиновался и хотел задать вопрос что напугало ее, но понял что до нее дошла интимность обстановки в которой они оказались и решил не смущать более девушку.

Где-то на улице послышались звуки, казалось группа людей собралась там.
- Фелисити, вы слышите? Кто-то шумит во дворе, давайте спустимся туда.

И не дожидаясь ответа потянул девушку вниз, подальше от волновавшей интимностью спальни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 19:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Скажите, вы не обиделись на меня, что я не пришла с утра на прогулку? Тетушка задержала меня и я никак не могла от нее убежать...

*Значит она хотела выйти, но не было возможности. Она совсем не пряталась от него! Таким невольным признанием Фелисити его очень порадовала*

-Обиделся? Нет, что вы, я опасался что вы могли передумать после вчерашней прогулки по саду...и очень рад услышать обратное, - Колин расплылся в улыбке, она буквально призналась что хотела провести с ним время и это радовало.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Печально, но с надеждой, она посмотрела на него и неосознанно взялась за его рукав.

Глядя в эти глаза он не допускал мысли о лукавстве.

- Боюсь для прогулки уже совсем поздно, но обещайте оставить за мной танец на балу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 19:45 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
При воспоминании о вчерашней прогулке, у нее снова участилось сердцебиение, но то, что Колин не обиделся ее очень порадовало. Она благодарно улыбнулась ему.


*Колину показалось что воспоминание о прогулке приятно взволновало девушку, и он довольно улыбнулся*

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О! А будет бал? - обрадовалась девушка. - Конечно, я оставлю за вами танец, мне очень приятно, что вы меня приглашаете.

- Я бы просил оставить за мной все танцы, если бы это было возможно. Не представляю как смогу смотреть на вас в паре с кем-то еще, - неожиданно для самого себя признался Колин, и тут же смутился своей откровенности.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
За разговорами они наконец дошли до конюшни, где собрались уже почти все (или все?) играющие.

Так они дошли до конюшни.

Макс, Джул, что-то случилось? Почему вы так взволнованы? Какие-то новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Кто-то объявил что ужин подано и вся толпа устремилась в дом.

Колин проводил Фелисити к столу и отодвинув для нее стул, помог сесть.

- Приятного аппетита всем)

- Дорогая, - обратился он к девушке, - советую отведать цыпленка под шпинатным соусом, насколько я помню у здешнего повара это одно из коронных блюд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Мисс Пенни Фармер писал(а):
ВСЕ ИЛИ НИ ЧЕГО! - сказала я себе и вошла в столовую, где уже все гости были в сборе.


Шум в зале стих, и оторвав взгляд от тарелки с аппетитным кусочком цыпленка Колин едва не поперхнулся. Нет он вдел и не так одетых дам, или вернее будет сказать обнаженных, но то были женщины определенного круга, а что же задумала эта девица оставалось загадкой.

Может захотела убить половину мужчин заставив их подавиться во время ужина))

Колин перевел взгляд на Макса, догадавшись что представление устроено для него.

*Если бы Фелисити вышла в подобном одеянии на показ стольким мужчинам, боюсь я бы захотел свернуть ее прелестную шейку, подумал Колин. И в этот момент понял что размышляет о Фелисити как о своей женщине, это немного ошеломило его, он всегда был заядлым холостяком и чтобы скрыть смятение Колин принялся терзать лежавшего на тарелке ципленка.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:50 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Спасибо за рекомендацию, мистер Найт, - поблагодарила Фелисити. - Вы не могли бы мне еще показать что именно из многообразия блюд на столе является этим цыпленком? )


- Простите мою оплошность и разрешите положить вам самый аппетитный кусочек.



* обслуживает Фелисити*

- надеюсь вам понравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:52 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Почему он так кричит, Колин? - испуганно спросила она у своего спутника, от волнения назвав его по имени.


- Не волнуйтесь, мы здесь ни при чем) Думаю он так восхищается вкусом мисс Фармер, - успехнулся Колин

- И впредь прошу вас называть меня только по имени, мне нравится как оно звучит в ваших устах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 21:37 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Шутник вы, Колин. Сами то чьим вкусом восхищаетесь?


Колин тепло улыбнулся леди Винслоу и произнес.

- У вас отменный вкус Кэтрин, вы всегда подчеркнуто элегантны)

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Извините меня пожалуйста... - прошептала она. - Я сделала это не специально, и вот теперь вы из своей доброты вынуждены дать мне это разрешение... хотя очевидно, что вы это делаете с неохотой. Я обещаю вам, что этого больше не повторится!


Колину тут же захотелось поцеловать девушку, чтобы она прекратила говорить всякие уничижительные вещи про себя. Но с видимым усилием сдержав сей порыв он ответил:

- Напротив, я не смел просить вас называть меня по имени, чтобы не смущать в очередной раз, но безумно рад что вы так обратились ко мне. Вы должны верить мне Фелисити. всегда верьте мне.

Сказав эту пламенную речь он предложил девушке отведать пудинг, если цыпленок ей не по нраву.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 21:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
- Охохо, Макс не на шутку разошелся, и я могу его понять, -подумал Колин. Наверное стоит оставить эту парочку вдвоем, чтобы они выяснили отношения.

- Леди, джентльмены, предлагаю пройти в малую гостиную, быть может есть желающие сыграть шахматы? пропустить по стаканчику бренди, пока танцы не начались

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Когда будут танцы? И можно будет уйти в свою комнату. Страшно огорчилась!


- Кэтрин, вы огорчены, что случилось? Могу я вам чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение