Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 10:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
- Как вам будет угодно, мистер Смит. Можете умереть, можете остаться в живых - воля ваша - резко ответила девушка и поспешила выскользнуть на кухню, чтобы никто не заметил подступающих к глазам слез.

Эй, Иоки, ты что малышка? Клэй хотел пойти за девушкой, но услышал оклик Холли.
Привет, мисс Холли, как твои дела, проказница? За кухню без пистолета не ходи, я разозлил Иоки, хотя может тебя она и не пристрелит Пожал плечами
Джек Маккой писал(а):
- Бог с тобой... Нет, Иоки оказалась в гостинице в целости и сохранности...
Гм... то-то я сотрю ты не больно-то весел с утра Расхохотался Клэй
Джек Маккой писал(а):
- Зашибись... Ребета, ну вы даете... Мы с шерифом рождаемость хотим повысить, а вы тут стреляетесь...Что с доком в последнее время? Влюбился, что ли??

В кого? Удивлённо спросил Клэй
Ладно, попробую я рискнуть и поговорить с Иоки ещё раз, если она меня всё-таки пристрелит, то Джек... Нет, Холли, ты лучше стреляешь пристрели кого-нибудь за меня. Клэй поднялся из-за стола


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй осторожно зашел на кухню, шутки-шутками, но рисковать он не собирался. Он увидел девушку, которая в слезах прижимала руку к себе
Эй, малышка, что случилось? Он быстро подошел и пристально посмотрел на девушку. Затем заметил обожженную руку. Детка, ты обожглась? Только не плачь, сейчас.. Он схватил Иоки за неповрежденную руку и быстро потянул к чашке с мыльной водой, тут же полив сверху холодной.
Нам срочно нужно к врачу! У тебя ничего больше не болит? Где Бен, когда он так нужен? Я сейчас, малышка, сейчас, только не плачь. Клэй подхватил девушку на руки и выскочил в зал
Где, чёрт побери Бен? Я пристрелю нашего дока. Иоки, ты только не переживай, сейчас мы найдём врача и ... всё будет хорошо что именно будет хорошо Клэй так и не понял, но постарался её или себя успокоить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
По улице бежал Клэйтон Смит, он орал во всё горло
Бен, потом прибьешь этого мужика, тут у Иоки травма,ты мне срочно нужен, брат... Если хочешь, я даже пристрелю Кольта за тебя. А сейчас срочно посмотри, что с девушкой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
И быстро сориентировавшись, сунул обоженную руку Иоки в ведро с холодной водой.

Клэй с тревогой смотрел на дока Бен, всё нормально? скажи мне что всё нормально. А зашить ничего не надо? Меня ты вечно зашиваешь он суетливо ходил по комнате, всё ещё держа девушку на руках
Иоки, у тебя нигде не болит? Он встревоженно присмотрелся к лицу девушки
Бен, руку надо намазать, мне ты всегда мажешь раны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
- Клэй! Мою сумку!

Сейчас, где твоя чёртова сумка???
Иоки писал(а):
- А разве Кваху здесь?

А что это ты, маленькая мисс, интересуешься нашим другом?
Бен Сигал писал(а):
- А потом я попрошу Кваху сделать для тебя специальную мазь от ожогов из трав. Заживет и шрамов не останется.

Ага, Кваху великий лекарь... Только, Бен, накладывать мазь будешь сам Он зло сверкнул глазами
Иоки писал(а):
- Вы можете поставить меня на пол - прошептала она, лаская нежным дыханием его кожу.

Клэю жутко не хотелось отпускать девушку, но он всё-таки поставил её на ноги, ласково провел пальцем по щеке
Т как, маленькая Иоки, нормально? Рука уже лучше? Никогда меня так больше не пугай Он покачал головой
Бен Сигал писал(а):
- Я уверен он будет здесь через несколько минут. На Мэйн-стрит.

Бен, я пойду с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй остановился рядом с доком
Бен, какого чёрта ты вызвал этого Кольта на дуэль? И что ты вчера сделал с Алекс?
Увидел Кваху, сидящего рядом с салуном, приветливо поднял шляпу
О, Кваху здесь, значит Кольта сначала застрелишь ты, потом его застрелю я, а к концу дня кваху снимет с его трупа скальп.
***
Полдень... Именно тот час, который на Диком Западе ассоциируется со смертью. Время, когда внимание не отвлечено на малейшее колебание тени, когда опускающееся к горизонту солнце не слепит глаз и не выкидывает никаких трюков. Именно в это время поединок происходит максимально честно. Мужчины встали на против друг друга посреди улицы.



Теперь, о том кто выживет решают мгновения. Чей кольт быстрее выскочит из кобуры? Чей выстрел будет точнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кольт Уолкер писал(а):
Ну, что, Клей будешь проверять револьверы? - он посмотрел на притихшую Иоки, на людей собравшихся на Мейн-стрит...

Чёрт, я предпочёл бы стреляться, а не проверять пистолеты. Ты человек чести, Кольт, но если ты убьёшь Бена меня это не остановит.
Кольт Уолкер писал(а):
Со скольки шагов, док?

Твою мать... увидев Иоки в дверях гостиницы, он ещё больше забеспокоился
Мисс Иоки, идите в гостиницу, нечего вам тут смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кольт Уолкер писал(а):
Значит будем стреляться в один день?

Не думаю, что мой выстрел понадобится.
Кольт Уолкер писал(а):
Может мне и ее честь придется защищать? Так я готов!

с её честью всё в порядке, придержи язык, Кольт.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Ей-Богу я прострелю руки вам обоим, если вы не образумитесь. Касательно, но лечится и помнить вы будете долго.

О, мисс Шейлок, так нельзя, как же они будут потом защищаться? Клэй задумчиво поскрёб затылок
Иоки писал(а):
Поэтому она сделала вид, что уходит, а сама скользнула в тень так, чтобы Клэй ее не заметил.

Клэй увидел, как девушка подошла к двери и снова отвлекся на происходящее на улице
Бен Сигал писал(а):
- Ты не хочешь взять свои слова обратно? - процедил док и выстрелил под ноги Уолкеру.

Ух ты, танцы начались.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Остановитесь!!!!

Мисс Шейлок, вы отлично стреляете. Моё почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Ох, ни черта вы девушки не понимаете в хорошем веселье Клэй сдвинул шляпу на затылок, он пытался шутить, но в голосе сквозило облегчение
Мисс Шейлок, напомните мне,чтобы я никогда не приближался, пока у вас револьвер. Клэй расхохотался Кто вас научил так стрелять?
Бен Сигал писал(а):
Бросив пистолет к ногам женщины, Бен молча развернулся и пошел к своему коню. Одним плавным движением вскочив на спину, он пришпорил животное и ускакал в сторону своего ранчо.

Клэй посмотрел на удалявшегося дока, но решил не вмешиваться
Кольт Уолкер писал(а):
-Он недостоин вас, моя дорогая!И так и не извинился....

Аккуратней, Кольт, Бен сам разбирется с мисс, если он их чем обидел.
Пошли я угощу тебя виски, в честь того, что мой друг тебя не пристрелил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Мой любимый папочка.

Хороший стрелок. с ним лучше не встречаться в дуэли...
Кэролайн Шейлок писал(а):
Она прошла несколько шагов села на землю и просто разрыдалась. Бен, видимо счел себя оскорбленным, я его потеряла. Ну, по крайней мере, живой-здоровый, этим и утешусь. И тихая истерика началась с новой силой*

Эй, мисс Шейлок, ты чего? Клэй, озадаченно присел рядом, он хотел было её обнять, но вспомнил, что обойму своего пистолета она так и не расстреляла. Не плач, маленькая мисс, хочешь я угощу тебя пирогом миссис Бакстер? Что случилось? хочешь я застрелю Кольта или Бена? Кто тебя обидел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Да.... пойдемте... уже все равно... вещи мои собраны еще с утра... я уеду, как только найду шерифа, чтобы он мне помог уехать

Блэк, прости милая, могу я секундочку отвлечь мисс Шейлок?
Он отвёл её на пару шагов, внимательно посмотрел в глаза
Маленькая мисс, вы задели гордость Бена - вам её и лечить, послушайте доброго совета, возьмите пирог у миссис Бакстер и езжайте на ранчо к Бену, я могу вас проводить и подождать, пока вы будете извиняться, если вы, конечно, захотите, чтобы я вас ждал... после боя у мужчин знаете ли бродят соки Он расхохотался. Вам нечего переживать, Бен - джентльмен, он привезёт вас в город сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Клэйтон , я боюсь, боюсь, что он меня и слушать не будет, и не захочет видеть...я не знаю дороги....

Я же сказал, что провожу вас, маленькая мисс. никто не может сказать, что Клэйтон Смит оставил даму в беде Он озорно улыбнулся За кусок пирога в качестве платы. И Бен вас не прогонит, кто же в здравом уме прогонит женщину с пирогом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
В полутемном помещении они увидели индейца, сидящего за отдельным столом. Девушки торопливо направились к нему.

Клэй внимательно следил за вошедшими девушками, ну что, спрашивается, таким невинным девушкам делать в салуне?
Чёрная Вдова писал(а):
Если хотите, я могу поехать с вами, если вы боитесь за свою репутацию.

Блэк, а ты не боишься за свою репутацию возвращаясь со мной наедине? расхохотался Клэй
Кэролайн Шейлок писал(а):
Нет, за репутацию я не боюсь, но поддержка вас обоих мне бы не помешала

Возьмите побольше патронов и справитесь сами снова хохотнул Клэй. а Бен вам не рассказывал о своём ранчо? Он разводит лошадей. Это необыкновенные скакуны.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Хорошо* неуверенно, я скажу ему все, а потом уж как будет...*

Пожалуй я выпью бокал виски для смелости Ухмыльнулся Клэй и внимательно посмотрел в сторону Кваху, Холли и Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Не успел. Он хотел отвезти меня к себе на ранчо, но вот как-то....

Значит мы просто немного ему поможем - привезём вас.
Кэролайн Шейлок писал(а):
*Решительно* Я обязательно поеду, пусть он не примет меня, но выслушать должен

И примет, и выслушает Клэй утвердительно кивнул головой. И покажет свою кобылу - у него великолепная лошадь, кажется он планирует заняться разведением арабских скакунов - даже пытется купить Шаха у Кваху, а индейцы не продают своих коней.
Чёрная Вдова писал(а):
-Клэй прошу тебя не называй меня Блэк!!! Я же просила. Мадам вполне достаточно. И у меня уже сложилась репутация на Западе. Разве нет?)

Ты же знаешь, как я люблю тебя доводить, дорогая. Слушай, а ты не хочешь мне предоставить скидку в салуне, а я буду просто пай-малоьчиком. Усмехнулся Клэй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Милые дамы, не будете ли вы столь любезны подождать пока я провожу Иоки к гостинице, какого черта она вообще одна в салуне?
Клэй подошел к девушке
Иоки, что ты здесь делаешь? Миссис Бакстер не говорила, что тебе сюда не стоит приходить? Или ты решила напиться виски и всё-таки пойти на танцы Рассмеялся Клэй - Пойдём, я провожу тебя в гостиницу. как твоя рука?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение