Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 13:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Чёрная Вдова писал(а):
-Клей, мы тогда медленно поедем в сторону ранчо Бена, а ты нас догонишь?

Конечно. Единственное, что я провожу вас и сразу обратно. У меня есть некое дело у шерифа.
Нда. Я провожаю Иоки и присоединюсь к вам. Надеюсь, что езда верхом дается вам хуже, чем стрельба, а то мне вас не догнать.
Иоки писал(а):
- Что вы, мистер Смит, виски и танцы - это ваша стихия.

А ещё стрельба и сквернословие. Сколько скрытых достоинств Клэй рассмеялся Не стоит маленькой Иоки ходить в салун одной, ведь тут далеко не все такие джентльмены, как я .
Иоки писал(а):
Благодарю, мистер Смит. Моя рука почти меня не беспокоит, а с мазью за которой отправился Кваху она вылечится в два счета.

Значит Кваху так хотел тебе услужить, что пулей вылетел отсюда. Разозлился Клэй
Он подвел девушку к гостинице. я провожу милую мисс к Бену, а потом приеду звать тебя на танцы... Подумай над моим предложением, Иоки. он вскочил на лошадь и махнул шляпой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй по дороге к ранчо заехал к шерифу и взял занятное объявление о поимке опасного преступника. У него на сегодня явно есть работёнка. Увидел Мадам и Алекс
О, милые леди, видимо я всё-таки не такой хороший наездник, раз только догнал. Как Бен? Маленькая мисс решила его усмирить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Привет, малыш. Тебе явно пора уже сменить свою клячу *окинув его взглядом*

Вот только поймаю некого, он посмотрела на плакат Коба, так сразу

Как ты, Алекс? С утра тебя не видно.
Александра Максвелл писал(а):
*толкнув легонько локтем в бок Мадам*Нет ты слышала? На выгоняют. Уедим или дождемся девочку?

Не думаю, что им стоит мешать Подмигнул Клэй
А я готов насладиться обществом самых загадочных и опасных дам в нашем городке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Чёрная Вдова писал(а):
-Хорошо, а то я аж себе поражаться начала. Я Черная Вдова забочусь о чьей то репутации, - засмеялась Мадам.

Скоро в нашей пустыне пойдёт дождь, мадам, вы будете тому виной.
Чёрная Вдова писал(а):
-Алекс, Клей, поехали тогда, у меня есть еще дела в салуне.

А ты догадалась захватить мне кусок пирога?
Александра Максвелл писал(а):
Или может быть ты Клэй скажешь что в конце концов произошло пока меня не было?

Я и сам не понял - пил виски, пялился на баб, прикидывал сколько могу потратить, а тут бах - ты в поцелуях с Беном, а потом Кольт что-то орал...Я, как и всегда, разобрал только перестрелка.
Александра Максвелл писал(а):
Я как всегда в добром здравии *улыбнулась ему* А ты?

Да вот что-то шрамы на погоду крутит... Показать? Задорно расхохотался Клэй
Александра Максвелл писал(а):
Тогда отчаливаем. Значит решил поймать преступника? Может нужна помощь?

Я просто не могу рисковать прекрасной дамой и моим вознаграждением, но если меня подстрелят, то твоя помощь вполне понадобится Подмигнул он Будешь сидеть и причитать у моей кровати и обещать отдаться мне, лишь бы я поправился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Ни черта себе!!!! Пить ему меньше нужно. *заключила мрачно она*

Да не... Это они чуть-чуть не допили, а вот выпили бы норму - была бы весёлая драка в салуне. Расхохотался Клэй
Александра Максвелл писал(а):
Что так не терпится?

Клэй снова захохотал рядом с тобой я прямо-таки всегда готов поделиться историями о украшениях мужчин.
Александра Максвелл писал(а):
И когда это для тебя я стала дамой?
Даже слезу постараюсь пустить, озабоченный ты мой

Клэй ухмыльнулся Алекс, родная, давай договоримся, что слезы не будет, а то я уж точно отброшу копыта. Кстати, о копытах, сейчас же будет родео. Надо скорей записаться, поставить на тебя деньги, пофлиртовать со всеми мисс, которые попадутся нам по пути нам по пути и уехать искать Кобба


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Ну так в чем же дело, приятель, я вся во внимании и созерцании. * окинула его насмешливым взглядом*

Клэй хохотнулТак тебе не терпится хорошенько рассмотреть меня, Алекс. А что это ты с Беном целовалась, он тебе шрамы показывал?
Александра Максвелл писал(а):
Мои слезы так смертельны?

Просто я уверен ты заплачешь, только при конце света.
Александра Максвелл писал(а):
Ты будешь участвовать или нет?

Я посмотрю, когда все соберутся, всё-таки мне ещё надо проехаться в соседний городишко.
Александра Максвелл писал(а):
Да, тебя обломали приятель *рассмеялась*

Придётся драться с Коббом Задумчиво почесал затылок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Ты у меня скоро допросишься, и я скажу да, хочу *хохотнула в ответ*

Ох, Алекс, тебе бы сидеть на мягком одеяле и смотреть, как играют твои детишки. Он немного грустно улыбнулся Почему ты так и не вышла замуж?
Александра Максвелл писал(а):
Это ты у Бена и спроси, чего он вдруг ко мне присосался. Надеюсь у него огромный синяк на коленке.

Я бы подумал о синяке немного выше.Расхохотался Клэй
Александра Максвелл писал(а):
А кто нибудь вообще собирался? *почесала затылок*

Кольт, Джек и бен... но про Бена я теперь точно сказать не могу Снова рассмеялся он
Александра Максвелл писал(а):
Может мы всё таки перекусим?

Давай пирог и по виски, пошли за столик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
У меня вообще большие сомнения, что кто то из них будет там участвовать, зная что я обязательно присоединюсь. *ухмыльнулась*

Клэй расхохотался Твоя фамилия с какого-то там переводится, как "сама скромность"?
Александра Максвелл писал(а):
Ну могу же я иногда и сжалится над мужчиной *развалилась на стуле и отпила виски*

Или всё-таки переводится, как "само милосердие"
Александра Максвелл писал(а):
Ты такой умный Клэй *закатила глаза*

А ты что сомневалась? Клэй в преувеличенном ужасе закатил глаза А ещё я крайне хорош в стрельбе
Александра Максвелл писал(а):
*пожала плечами и прочистив горло* Так ведь вроде никто и не звал *натянула шляпу на глаза*

Клэй внимательно посмотрел на девушку. Гм... ну, думаю, если бы ты иногда опускала пистолет и позволила себе появиться в юбке желающих прибавилось бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
О, чёрт, Алекс, прости я отвлёкся.
Александра Максвелл писал(а):
Я же говорю, какой ты умный Клэй. *нагло усмехнулась и кивнула*

Клэй снова расхохотался Ты слишком проницательна для того, чтобы быть одинокой.
Александра Максвелл писал(а):
Как тебе удобно так и считай. *пожала плечами*

А правда откуда такая фамилия?
Александра Максвелл писал(а):
В тебе? Никогда. Хвастун.

Клэй залихватски вытащил свой кольт, прокрутил барабан и снова спрятал И я тебя не разочарую
Александра Максвелл писал(а):
* глаза в ужасе расширились* Я и юбка? Нет, это просто не совместимо. Тогда точно конец света настанет* Хохотнула*

А можно совсем побезумствовать и пойти на танцы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Я совсем забыл, Клэй чертыхнулся и вскочил
Джейсон, мать его, кобб. Алекс, милая, прости мне мою наглость, я обязан бежать. И помни, если меня подстрелят - ты обещала сидеть у моей постели Клэйтон снова расхохотался и надел шляпу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй устроился недалеко от города, он должен поймать этого Кобба, за него дают отличное вознаграждение. Правда ублюдок был хорош, ему удавалось бегать от шерифов, но от Клэя Смита не побегаешь. Он поставил воду и приготовился ждать

С подсказки - сам справлюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй был жутко собой доволен, он всё-таки поймал сукина сына Кобба и теперь в его карманах будут звенеть монеты. Он пошел к шерифу и выбросил свою добычу в камеру

Будь паинькой, Кобб, тогда тебя быстро повесят.
Клэй вышел на улицу и пошел к салуну - жутко болела голова, все-таки засранец хорошо его отделал. И пробормотал
И как только не подстрелил, да... весёлый денёк выдался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй вошел в салун

Бутылку виски! у меня выдались хорошие деньки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Холли Маккой писал(а):
- Клэй! Да постой же, Клэй!!!

Малышка Холли! Клэй расплылся в улыбке Ну что уже пристрелила кого-нибудь с утра?
Холли Маккой писал(а):
- Иоки нет!!! Ускала в прерии ночью одна! А кто-то спалил сарай у Алекс...И Джека нет...А вдруг бандиты найдут Иоки... *трясет Кдэя за руку* Ну, делай же что-то!!!

Какого чёрта, нельзя оставить эту девчонку даже на минутку. Я отшлепаю её, когда поймаю, она день... нет... целый год сидеть не сможет. Холли, милая, а твоя подружка не могла уехать в прерии с кем-то? К чёрту, тогда я просто пристрелю этого какого-то. А что с самой Алекс?
Клэй схватил поводья и взлетел на коня
Холли Маккой писал(а):
- Я с тобой!!!

Тогда Джек пристрелит меня, Холли, малышка, оставайся здесь, не хватало ещё, чтобы ты потерялась в прерии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй на всём скаку выехал из города. И увидел мчащихся всадников. Пришпорил лошадь ещё сильней. Подъехав поближе он узнал Иоки и ещё какую-то мисс в мужской одежде. Про себя:
У них с Алекс один портной

Леди, какого чёрта, вы поехали кататься одни? Пристально посмотрел на Иоки Да ещё и на всю ночь, если вашим ухажерам хватает смелости вывезти вас из города, они просто обязаны вас туда вернуть утром. Разве вы не слышали, что на ранчо Алекс напали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение