Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра Максвелл. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 08:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Алекс рано утром выехала с ранчо, направляясь в Пайониртаун. Она любила хотя бы пару раз в месяц выбираться в город, отдохнуть и расслабится от каждодневных трудовых будней. И хоть путь этот был и не близким, она не могла отказать себе в удовольствии потрепаться с друзьями, надраться местным пойлом, а ещё лучше ввязаться в какую-нибудь заварушку. Если уж расслабляться то по полной.
Уже близился полдень, а она всё ещё была в пути. Солнце уже изрядно припекало. Осматривая окрестности она уловила впереди какое то движение, какие то разноцветные пятна мелькали. По мере приближения ей открывалась следующая картина – фургон, а вокруг него суетящиеся женщины. Одни!!!!

Чертыхнувшись, она решила выяснить, что случилось с этими несчастными.
Убедившись, что все живы здоровы, оценив состояние фургона Алекс приказала женщинам, что бы ждали помощи и никуда не разбрелись. Пришпорив коня она помчалась в город…, до цели оставалась всего то одна миля...
Влетев в город она была слегка озадачена, улицы были пустынными, вокруг царила тишина.

Долго не раздумывая, она направила коня в сторону церкви.

Там не далеко был и участок шерифа.

- Падре! Падре Фернандес! – кричала Алекс на всю улицу, приближаясь к церкви– Шериф! Эй, шериф Вест!
-Дьявол всех подери! Здесь что сегодня все вымерли что ли! – выругалась она и для пущего эффекта пальнула в воздух из своего кольта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Бен Сигал писал(а):
- Привет, Алекс! Что случилось?

Бен! Как жизнь приятель? *конь нервно перебирал копытами по ней* Не далеко от сюда я обнаружила фургон с дамочками. Нужна помощь.
Клэйтон Смит писал(а):
О... Алекс разочарованно протянул он Я-то рассчитывал кого-то пристрелить. Хотя, ты можешь меня порадовать куда как больше

Это чем же приятель? *окинула внимательным взглядом Смита* А что это из вас сено торчит? Кувыркались вместе что ли?*усмехнулась* Давайте парни седлайте свои задницы, пока с этими цыпочками ничего не случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Бен Сигал писал(а):
Тебе не все равно? Ты же вроде как не заинтересована в свиданиях..

А то ты горишь желанием меня позвать? *рассмеялась*
Не знаю есть ли там пострадавшие, но нужно поторапливаться.
Клэйтон Смит писал(а):
Тут дамочки? неужели их привезли в заведениек Чёрной вдове?

Вот счастье то привалило вам ребята!
Клэйтон Смит писал(а):
Ты ведь была замужем, неужели всё позабыла. Так я рад придти на помощь и восстановить твои воспоминания, покатаю тебя на своем жеребце

Я польщена таким предложением. Но, послушай меня дружок, а не заезжу ли я тебя до смерти, а? И с памятью у меня всё в порядке.
Клэйтон Смит писал(а):
подумай об этом, когда придешь ко мне ночью, может и Бена позовём?

Не зли меня Клэй.
Бен Сигал писал(а):
Алекс, попробуй разыскать шерифа, ему тоже следует знать о случившемся.

Окей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 09:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Джек Маккой писал(а):
Быстро соорентировавшись, Джек выбежал на улицу, вскочил на своего коня и голопом отправился в сторону,куда направлялись люди.

Смахивая пыль с одежды, она облегченно вздохнула. Спешилась и направилась в сторону салуна ведя коня в поводу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Вычистив, накормив и напоив свою лошадь Алекс направилась в место всеобщего сборища. Отель миссис Бекстон. Она видела, что дамочек, которых она нашла поселили именно туда.
Войдя в зал, она уселась за стол, не забыв при этом со всеми поздороваться. Окинула дамочек оценивающим взглядов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Клэйтон Смит писал(а):
Алекс, ты не видела Бена по дороге?

Он около салуна разглядывает мустангов, которых Кваху пригнал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Кэролайн Шейлок писал(а):
Кэролайн, будем знакомы. Во всяком случае вы нам очень помогли.

Зови меня Алекс *постаралась мило улыбнутся* Я рада, что оказаалась в нужном месте и в нужное время. И куда же вы путь держали?
Кэролайн Шейлок писал(а):
Прогуляться не получится

Небоись девочка, никто тебя и пальцем не тронет, если не хочет впоследствии иметь дело со мной. *подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
шериф Джеймс Вест писал(а):
Алекс, привет!

*послала ему воздушный поцелуй* Я и так тут рядышком сижу.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Элла встала и подошла к девушкам.

- Я бы тоже хотела поблагодарить вас, мисс.

И мисс Матильда, когда выздоровеет , тоже присоединится

Меня зовут Рафаэлла Ланкастер

Право не стоит. Очень приятно с вами со всеми познакомится. А что с мисс Матильдой? Я думала все целы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Кэролайн Шейлок писал(а):
Насчет того куда путь, мне было все равно, я присоединилась к девушкам в последний момент на пристани.

Смело. Но почему же всё равно куда? *удивленно* А сами откуда?
Клэйтон Смит писал(а):
Вот чё... Простите, мисс, я скоро вернусь

*усмехнувшись* сейчас весь слюной там изойдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Джек Маккой писал(а):
- Алекс... Родная... А я не заслужил поцелуя..

Тебе что завидно стало? Ладно, вот и тебе *и послала ему воздушный поцелуй* На большее даже не рассчитывай.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Расскажите о вашем городе. Здесь безопасно? Можно нам будет прогуляться?

Про город ты лучше узнай у того кто здесь живет. Я здесь лишь наездами. *и добавила громче* Уверенна здешние мужчины будут себя прилично. Так что можете конечно прогуляться, но только не по одной. *закончила уже тише*
шериф Джеймс Вест писал(а):
Джек, Алекс, я могу на вас положиться. Пронаблюдаете за гостями?

Положитесь конечно. Будем наблюдать.*усмехнулась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Кэролайн Шейлок писал(а):
Вам действительно интересно? Честно стараюсь забыть о своей прежней жизни

*пожала плечами* Не хотите не рассказывайте, ваше право. Зато я о своей вспоминаю с ностальгией.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А где вы живёте?

На ранчо это где то пол дня пути от сюда. Я как раз от туда и ехала когда вас повстречала. В город приезжаю поразвлечься и отдохнуть.
Джек Маккой писал(а):
- А то ... Не хочу быть обделенным! *подмигивает* Родная, ты же знаешь, я джентельмен... Против воли никогда!

Ну я теперь спокойна.. за себя *засмеялась*
Джек Маккой писал(а):
Алекс, да, а как у тебя дела на ранчо? Как твои кобылы?

Прекрасно. Кобылы плодятся, коровы пасутся. Всё в надежных руках и под присмотром. Скоро на рынок буду гнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Вы будете на ужине сегодня?



Дамы, господа, извините меня, пойду отдохну. Слишком много волнений для одного дня. Надо прилечь, ведь вечером идти в гости

Постараюсь, но не обещаю.
Конечно, идите отдыхайте. *и проводила девушку взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Джек Маккой писал(а):
- На счет рынка и продажи... Знаешь, я видел у тебя прекрасную гнедую кобылку, черного цвета. Ты будешь ее продовать? Я бы преобрел ее для сестры... Хочется сделать ей приятное...

Для тебя мой дорогой друг я её приберегу. *утвердительно кивнула*
Кэролайн Шейлок писал(а):
Особо скрывать нечего, банально и просто: мать умерла при родах, отец проигрался в пух и прах, в итоге застрелился. Все ушло с "молотка"

Печально всё это.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Я пыталась устроиться гувернанткой, но там оказался ... очень шаловливый папаша

Пулю бы ему мою в задницу. *стукнула кулаком по столу*
Кэролайн Шейлок писал(а):
узнала про обоз в Вудкверст и...вот я здесь...

Горячо надеюсь, что в вашей жизни всё наладится.*похлопала её по руке*
Вы не устали, не хотите отдохнуть как мисс Рафаэлла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Джек Маккой писал(а):
- По рукам!
- Ну что милые дамы... Я вас покину... Надеюсь уидимся у шерифа! Алекс приходи! *с надеждой в голосе попросил ее Джек и... удалился*

*проводила его взглядом* Ну что ж все нас покинули, чем бы заняться то. *пробормотала, потирая руки*
Кэролайн Шейлок писал(а):
Я бы лучше прошлась. Ну и...я неплохо езжу верхом.

Я бы с удовольствием с вами прокатилась, но моей попе нужно отдохнуть сегодня от седла *Улыбнулась* Я сегодня хотела наведаться в салун, проведать нашу дорогую Мадам. *встала из-за стола*
Кольт Уолкер писал(а):
- Алекс! Приветствую! Пристроила кобылку?

Угу, а что это ты там прицепил на стене, мой котик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Кольт Уолкер писал(а):
*хмыкнув: вот чертовка! Котика нашла*
- А что? Нравится? Увидел вот мустангов на улице и подумал, почему бы не устроить родео... Ты бы ведь тоже приняла участие?

*направилась к стене где висит объявление, что бы получше разглядеть, проходя мимо, Кольта наклонилась к нему и мурлыкнула нагнувшись около его уха* Мурррр.
Не знаю Кольт, не знаю, надо будет подумать, смотря кто будет участвовать.
Кэролайн Шейлок писал(а):
ну если вы уделите мне немножко своего драгоценного времени и недолго прогуляетесь со мной... если вас это не обременит

Право Кольт, сделайте даме приятное. *похлопала его по плечу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение