Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 19:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Ты долго тут еще будешь, Джек?


- Еще не знаю... Боюсь, чтоб наши гости не перебрали... Холли одна из салуна не выходи! Или позови меня или попроси кого- нибудь из знакомых и трезвых тебя провести! Поняла меня?

Иоки писал(а):
Иоки шла следом за подругой, вдыхая густой, тяжелый запах дыма от которого ее мутило и думала: зачем, зачем я здесь? Почему не осталась в гостинице?


- Иоки! С тобой все в порядке? Ты тоже далеко от Холли не отходи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Убедившись, что с девушками все будет хорошо, Джек решил побыть немного в одиночестве... *
* Он вышел через черный ход в ночь...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Джек немного прогулялся, отдохнул и увидел вдалеке Холли, которая разговаривала с Иоки...*

Холли Маккой писал(а):
Нравится! Вот ты скажешь тоже, Иоки, нравится *хмыкает, затем тихо продолжает* Он в салун входил, когда я ехала на Кудряшке Сью по улице к отелю в начале вечера. Я его и раньше видела, он к нам на ранчо приезжал, Джек с ним о покупке мустангов договаривался... Ну, это давно уже было, полтора месяца назад, в тот вторник, когда пыльная буря была, помнишь, миссис Бакстер тогда окна от песка оттирала, изворчалась вся...Давно, в общем *вздыхает* Надеюсь. с Джеком все нормально. может он уже домой уехал?


- Холли... Дорогая... Я тут! Что- то случилось??? [/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
О, Джек, вот ты где! Мы с Иоки стали свидетелями ссоры мисс Фернандес и падре Фернандеса, понимаешь, стоим думаем, совпадение это, я про фамилии, или нет.


- Так... Холли... Давай все по порядку? Он ее обижал? Угрожал? Нападал на нее?

Иоки писал(а):
Наверное. Ты поедешь на ранчо или вернешься со мной в отель и выпьешь чашечку чая?

- Верно говоришь, Иоки... Холли может ты поедешь домой? Или- если захочешь можешь с ночевкой остаться у Иоки.. Если вы обе захотите... Какие- то вы сегодня все взбудораженные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Я поеду домой. Джеки, ты же не собираешься пока домой *хитро улыбается* , не мог бы ты Иоки до отеля проводить.


- Как скажешь, Родная *сказал Джек проводив сестру взглядом*

- Ну что? Иоки? Ты как? У тебя сегодня был наверно очень трудный день... Хочешь я тебя проведу? Или у тебя какие- то планы на вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Спасибо, мистер Джек, я буду очень благодарна. Какие у меня могут быть планы? - грустно улыбнулась Иоки, бросив рассеянный взгляд в сторону салуна.


- Иоки... Все хочу спросить... Тебе кто- то нравится из наших мужчин? Но ты боишься, что он тебя обидит? *спрашивал Джек провожая девушку до гостиницы..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Может быть, но разве я могу об этом сказать одному из наших мужчин?


- Но ты можешь рассказать своему другу...*сказал Джек* Тем более я смогу сказать правильный ли ты сделала выбор... *озорно подмигнул ей Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Иоки повернулась и серьезно посмотрела ему в глаза:

- Когда выбор совершается по причине любви, не имеет значения правильный он или нет. Он происходит независимо от нас. И если ты спрашиваешь меня, то - нет, я сделала неправильный выбор. И -да, меня это пугает. Я не хочу идти по этому пути, но уже иду по нему...


- Милая... Не нужно так серьезно реагировать... Я просто пошутил. Я прекрасно понимаю, что твой выбор- он только твой. И только по твоим причинам. Но и ты должна понять, что если твой выбор тебя пугает, но ты его уже сделала, все равно надо идти в перед. Нельзя остановится на пол пути... Нужно пройти его до конца. Лучше желеть о том, что ты сделала, чем о том, чего нет. Кто он? Он не отвечает на твои чувства? Или просто еще не знает о них? *серьезно спросил Джек*

Клэйтон Смит писал(а):
Эй, маленькая Иоки, я уже почти уговорил продать мне лошадь, а если я её украду - ты пойдёшь со мной на танцы?


*Улыбнулся Клею*

-Это он? *спросил очень тихо Джек у Иоки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
и что ты бы мне сказал, если бы это был он?


- Я бы сказал, что людям надо давать шанс... Они могут нас удивить... Пойдем, Милая я тебя проведу до гостиницы... Мне кажется, что у тебя появилась еще одна гостья... *сказал Джек Иоки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Провожая Иоки до дверей гостиницы, Джек услышал*

Клэйтон Смит писал(а):
И да, Джек, держи руки при себе, они тебе понадобятся для работы на ранчо, ну и чтобы разгонять женихов от твоей маленькой сестрички Шутливо сказал Клэй, но глаза оставались серьезными


*Мягко рассмеявшись и шутливо толкнув Клея в плечо Джек прошептал ему*

- Ты не волнуйся за мои руки, с ними все бедет Ок... За сестру мою тоже не переживай... А вот с Иоки будь мягче и терпимее... Она хорошая девушка и заслуживает самого лучшего... А тебе до самого лучшего осталось совсем чуть- чуть...

Иоки писал(а):
Я подумаю над твоими словами. Спасибо, Джек - Иоки приподнялась на цыпочках и легко коснулась губами его щеки.

- Спокойной тебе ночи. Твоей хозяйки тоже.

*Осмотревшись по сторонам и решив, что в городе все тихо и спокойно, Джек решил отправится домой... Сегодня был чертовски тяжелый и насыщенный день... И он так безмерно устал...*

*К тому же, куда черт его дери, запропастился шериф... Надеюсь не вляпался он в какое- нибудь д...*


*Джек удалился на своей лошади на свое ранчо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Проснувшись по утру, Джек выпил заваренный Холли кофе, разобрался с текущими делами на ранчо и решил присоеденился к присутствующим людям в гостинице...*

- Всем доброго дня! *поздоровался со всеми Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Добрый день, мистер Джек, - рассеяно кивнула Иоки, не отрывая глаз от Клэя.


- Здравствуй Милая... Надеюсь у тебя все хорош?

Клэйтон Смит писал(а):
Джек, рад видеть. Как вчера добрался? Как маленькая Холли?


- Добрался нормально... Свалился от усталости, как бык... Холли хорошо, только последнее время она какая- то задумчива что- ли... А ты как? Вчера неприятностей никаких не было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Джек, братец, я хотела поговорить с тобой утром, но ты удрал от меня в город *целует его в щеку*


- Добрый днгь, родная... Как ты? Тут предлогают сходить на танцы в ближайшие выходные... Ты как?

Клэйтон Смит писал(а):
Чем же ты занимался на ночь глядя? Клэй вопросительно поднял бровь я искренне надеюсь, что не обидел девушку, которую провожал


- Бог с тобой... Нет, Иоки оказалась в гостинице в целости и сохранности...

Клэйтон Смит писал(а):
Привози её в город на танцы - быстро развеет свою печаль


- Я тоже об этом думаю...

Клэйтон Смит писал(а):
Гм... Всё почти как обычно, док посабачился с кольтом, сегодня они стреляются, потом мы стреляемся, потом кваху стреляется... Хотя точный порядок я уже не помню Он задумчиво поскрёб затылок
А... новые дамочки ходили в салун, хоть они и говорят, что для интереса, но верояно присматривались


- Зашибись... Ребета, ну вы даете... Мы с шерифом рождаемость хотим повысить, а вы тут стреляетесь...Что с доком в последнее время? Влюбился, что ли??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Джек видел, что все разбрелись по своим делам...*

*Маккой решил проехатся по окресностям на своем жеребце... Вольный ветер в лицо, бескрайнее небо над головой... Свобода...*

*Джек Маккой вышел из гостиницы, вскочил на коня и ускакал прочь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Объехав территорию города Джек Маккой вернулся в отель*

*Войдя в здание он увидел очень красивую, милую, привлекательную девушку... Джек давно не видел таких...*

Летиция Шелдон писал(а):
Спалось хорошо, спасибо, а выстрелы слышала сквозь сон, даже думала, показалось. От еды не откажусь, благодарю, но, может быть, Вам помочь, пока рука заживет. И Вы вчера что-то говорили про шерифа, а где его можно найти? И хотелось еще сходить в храм, только я англиканка, а не католичка.


- Леди! Позвольте представится, я Джек Маккой помошник шерифа! Чем могу быть Вам полезен, Милая... ??? *Джек с надеждой посмотрел на юную девушку...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение