Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 20:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Джеку очень срочно надо было поговорить с Мадам... *

*Оставив пьяную в дупель сестру... но... приглядывая за ней из далека, Джек обратился к Мадам...*

- Дорогая, мне бы перекинутся с тобой словечком, ты как???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Да конечно, пойдем только в заднюю комнату подальше от шума


Чёрная Вдова писал(а):
Ну, что там с Алекс?



- Ну короче... Нравится она мне... Очень... И всегда нравилась! Она сильная, самодостаточная личность, прекрасный человек и очень красивая женщина! Я бы хотел с ней сблизится... Но ты понимаешь, она бывает такой колючей как кактус! И это ее стена , которую она возводит вокруг себя, против мужчин... Я понимаю, что она не хочет, чтоб ей сново сделали больно... Милая, я знаю, что вы с ней очень хорошо общаетесь и она считает тебя своим другом... Скажи, у нее есть кто- то? Я бы ей не хотел навязывать свое общество, если она не одна... А если одна, я свой шанс не уступлю! *вскричал Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Ох, дорогой. Здесь все не так то просто... Понимаешь, она очень сильно любила мужа покойного...он был для нее всем. И я не знаю..отступил ли он на второй план в ее сердце. Насчет того что у нее кто-то есть, этого я тебе сказать не могу. Хотя в последнее время что-то часто стали ее внимания добиваться, то Кольт, но это был до Рафаэллы, то Бен, вчера с пьяну, но сейчас он счастлив с Кэролайн. А вот что у них с Клейтоном, я понять не могу. Хотя он ведь шалопай еще тот...

-Знаешь...если она уже готова впустить кого то в свое сердце... я думаю этот человек должен совершить ради нее, что-то невероятное. Необычное. Поражающее. Ведь она не простая девушка, которой купи колье или красивое платье, упадет к твоим ногам.

Сегодня я слышала она убежала из салуна, потому что кто-то поджог их сарай, кого то ранили... ты разве не слышал? я думаю, поймай ты негодяев, это был бы уже шаг навстречу к ней...

Но и нужно что-то для нее как для женщины...


- Я все понял, Дорогая! Спасибо тебе! Что до Клея... Я думаю ему очень нравится Иоки... Хотя... Кто его знает!

- На счет напавших бандитов я первый раз об этом слышу! *вскричал обеспокоенный Джек* Я уезжал из города искать пропавших родителей одной мисс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Да вбежал работник с ее ранчо, и забрал ее. Я даже предложить ей помощь не успела...


- Дорогая, я все понял! Завтра с утра я буду у нее. Спасибо тебе за все! *сказал Джек, крепко обняв Мадам*

- Я уже пойду... А то моя сестра совсем раз буянилась. Спокойной тебе ночи, наша Мадам! *подмигнул Джек Вдове*

Холли Маккой писал(а):
Кричит в сторону салуна "ДЖЕК МАККОЙ!"



Бормочет под нос

- Если не придешь прямо сейчас - уеду домой одна!


- Не кричи, Пьянчужка! *засмеялся Джек*

- Ну, что готова ехать домой? У тебя между прочим голова с утра трещать будет невыносимо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Можешь считать, что утро уже наступило! Не ори так и не топай... как табун, честное слово! Поехали домой!



Кое-как взгромоздилась на Кудряшку Сью



- Поехали Джек. Боже, я никогда так не хотела видеть свою кровать, так как сейчас.



*плачет*


- Маленький... Не надо плакать! Все у тебя уладится... Ты еще встретишь человека, которого полюбишь ты и который полюбит тебя. И у вас это будет взаимно.

*Холли с Джеком поехали вместе домой. Прибыв на ранчо, Джек взял свою сестру на руки и отнес в ее кровать, накрыв теплым одеяло...*

- Малыш, все хорошо? *спросил у Холли Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Но Холли ему уже не ответила... Она уснула крепким сном...*

- Спи, Милая... Спокойной тебе ночи... Завтра будет и будет пища...

*Джек закрыл дверь в комнате сестры и поднялся к себе... Спать...Спать... Завтра он во все разберется...*

*Где же его чертов друг- шериф...???*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 12:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*С первыми лучами солнца, Джек отправился к Александре. Не застав ее на ранчо, но выяснив, что она напала на след тех ублюдков, которые сотворили такое с ее ранчо, Джек Маккой направился вслед за ней*


Александра Максвелл писал(а):
Алекс, выяснив обстоятельства случившегося, внимательно выслушав показания работников, дала соответствующие указания. Собрав лучших своих бравых ребят ещё под покровом ночи отправилась по следам грязных ублюдков, вооружившись до зубов. Она поняла кто это был, и им теперь не жить, никто не смеет нарушать её спокойствие. След их привел в соседний городок. И с первыми лучами солнца началась расправа.




*Увидев, что сейчас будет жарко, Джек подъехал к Александре...*

- Привет, Малыш... Ты как? Моя помощь нужна???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Клэй, тащи свою задницу, нас грабят! Бен, и ты тоже!!! Кто ещё живой тут? Джек! Хватайте свои пушки и пулей к банку!!!!!! - и исчезла обратно.

Алекс вскочила на лошадь и стала ждать мужчин.


*Джек так и знал.... Не зря его чутье сегодня вопило о тревоге...*

- Мужики!!! *закричал Джек* Ко мне! Сейчас начнется заварушка...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Видя, что все мужчины заняли свои исходные места, Джек достал свое оружие...*

*Подав знак парням, Джек закричал...*

- Эй... Вы... В банке... Подонки... Вы окружены! Вам лучше сдаться! Выходите с поднятыми руками, а иначе быстро отправитесь к праотцам...

Но было уже поздно... Бандиты бросились в рассыпную... Джек нацелился и выстрелил... Попав прям в голову одному бандиту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Пуля Алекс его там и перехватила.


*Джек решил прикрыть спину Алекс...*

- Алекс, там за мусоркой спрятались двое... Выкуривай одного, второй мой... Я тебя прикрою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Выскочившую из салуна Холли окружили крики и свист пуль. Девушка немного растерялась, огляделась по сторонам....

Увидев Алекс побежала к ней



- Алекс, что случилось?...


*Увидев свою сестру, Джек не на шутку испугался и заорал...*

- Холли!!! Какого черта!!! Вон отсюда!!! Беги в гостиницу и спрячься, пока тебе не снесли башку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Кэролайн чудом обернулась и успела выстрелить, но ее задело


- Бен!!! *заорал Джек* Неси сюда свою башку... Кэро ранена!

Кваху писал(а):
Джек!


*Услышал Джек*

*Он видел, что несколько бандитов пытаются сбежать с деньгами*

*Вскочив на своего коня Джек тоже ринулся в погоню...*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Бандиты разделились*

- Кваху!!! *закричал Джек* Бери тех двоих, а я за остальными...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Джеееек! В погоню!



Бен вскочил на коня и ринулся следом за бандитами и Кваху. На скаку увидев раненого Клэйя и стиснул зубы.


*Джек преследовал бандитов. Одного он пристрелил, второго ранил. Но это был не конец...*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Пожар! Они подожгли дом на окраине!!!


*Услышав крик Бена, Джек на секунду отвлекся... И... Бандит выстрелил... Пуля попала в Джека...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение