Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 12:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Клэй поднял голову и расхохотался А ты молодец, маленькая Иоки, может я всё-таки украду тебя вместо жеребца? вместе с лимонным пирогом?

Клэйтон Смит писал(а):
Иоки, а ты не хочешь поймать мне жеребца? а может я тебе кого-нибудь поймаю? Клэй приподнял бровь

Иоки строго посмотрела на него и без тени улыбки на лице твердо произнесла:
Нет, мне ЖЕРЕБЕЦ не нужен, мистер Смит. Я не занимаюсь ни ловлей, ни объезживанием диких жеребцов. Всего доброго, я должна идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Давай хоть провожу

Как хотите - ответила девушка и направилась к гостинице, не глядя, последует ли Клэйтон за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Передавай мой глубокий привет миссис Баксет, скажи ей что моё предложения сбежать в Техас и жить в грехе всё ещё в силе Он приподнял шляпу Как и моё приглашение тебе на танцы.

Иоки ничего не ответила мужчине, только кивнула ему, прощаясь, и скрылась в отеле.
На ужин постояльцы планировали отправится к шерифу и миссис Бакстер сказала, что Иоки вечером может отдохнуть. Девушка проведала больную, убедилась, что та ни в чем не нуждается и отправилась в свою комнату. Переодевшись, девушка спустилась по черной лестнице и, никем не замеченная, покинула отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки тихонько скользнула в дверь черного хода. В столовой сидели гости, видимо ели мясной пирог миссис Бэкстер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Колин O Лантри писал(а):
Сняв комнату, он направился в общий зал, где были слышны голоса. Чертовски хотелось есть

Добрый день, мистер..?
Вам понравилась комната? Может желаете присоединиться к гостям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
падре Фернандес писал(а):
Фернандес не спешно прошествовал в гостиницу, и притаившись в укромном уголке стал ожидать хоть кого-нибудь, кто сможет сдать ему номер

Иоки увидела незнакомца, ожидавшего у дверей и обратилась к нему:
- Добрый день, чем я могу вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
падре Фернандес писал(а):

-Добрый день... Да, я хотел бы снять номер в вашей гостинице...


О, конечно. Пройдемте со мной, я покажу вам вашу комнату, если она вас устроит, я оформлю записи в книге постояльцев
Прошу, вот ваша комната
Вам нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
падре Фернандес писал(а):
-Благодарю... Однако, это слишком роскошное помещение для слуги Господа...
Откашлявшись он тихо проговорил.
-Но, думаю, у вас все комнаты столь же... прекрасны. Поэтому, я могу остаться здесь. - И уже совсем тихо пробурчал себе под нос:

- Хорошо, как мне зарегистрировать вас в книге постояльцев? Что-нибудь желаете? Может быть трапезу или чашку чая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
падре Фернандес писал(а):
-Падре Диего Фернандес.

Очень приятно. Меня зовут Иоки, если вам что-то понадобится дайте мне знать.
падре Фернандес писал(а):
-Нет, благодарю... Только воды.

- Сейчас принесу.
Иоки поспешила выполнить просьбу постояльца. Спустилась на кухню. И принесла падре графин воды и стакан. После она спустилась в общий зал, чтобы узнать не нужно ли чего-нибудь постояльцам и гостям отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, привет, как дела? Ты как всегда в заботах, остановись с нами на минутку - переведи дух, милая.

Добрый вечер, мисс Холли, все просто замечательно. У нас столько постояльцев! правда и работы прибавилось, но ничего такого, с чем нельзя было бы справиться. Только что зарегистрировала падре. А как дела у вас? Что привело вас в город?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, милая *берет её за руки* ты слишком много работаешь! Не хочешь приехать к нам в следующее воскресенье, мы с Джеком будем очень рады! Пообедаем, а потом покатаемся верхом, или на веранде посидим, можем искупаться в ручье за нашим домом. Думаю миссис Бакстер не будет против отпустить тебя на день

Спасибо, мисс Холли, если работы будет поменьше и миссис Бакстер сможет с ней справиться сама, я обязательно навещу вас в следующее воскресенье.
Холли Маккой писал(а):
Ты говоришь новый падре остановился в вашем отеле? А где он? *вертит головой* Как он тебе показался?

- Да, вроде бы он остался в своей комнате. - и *шепотом* - странный он, очень строгий и такое чувство, что что-то скрывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Ничего себе, сколько тайн! А внешность? Он молод? Красив? Согласись, Иоки, воскресные проповеди не так скучны, если священник хорош собой *смеется* Да и на исповеди ходить интереснее...

О, он определенно не стар и хорош собой, * тихим-тихим шепотом*- но вид у него, как на листах с надписью разыскивается: очень опасный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Я пока останусь тут, Джек, помогу Иоки прибраться. После пробежавшего тут табуна нужна основательная уборка.

Спасибо за помощь - Иоки мило улыбнулась девушке.
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, я по дороге сюда видела этого красивого индейца, который объезжает мустангов. Не помню, как его зовут, хотя Джек говорил мне. Вроде бы, этот индеец дружен с Беном.

- Да, доктор нас познакомил, это его друг Кваху. Он пригнал на продажу мустангов. вы его знаете, мисс Холли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Пойдем в салун, Иоки, посмотрим что там? Джек наверняка еще там, Бен, наверное, тоже... Пойдем?

Если только с вами, мисс Холли, и большое спасибо вам за помощь. без вас мы бы возились до полуночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Да не за что, Иоки. А иначе для чего существуют подруги *смеется* Видишь, там девушка в одиночестве сидит за столиком? Может ей помощь нужна, как думаешь?


О, она все время проводит одна в своей комнате, может она устала от людей? или, наоборот, от одиночества?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение