Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 13:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли наконец-то разрывает рубашку Джека...

*стонет* Кровь, как много крови....

рвет на повязки свою юбку, видит Бена

---Бен, что с ним...ЧТО С МОИМ БРАТОМ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Не слушая и не смотря на Бена, Холли пытается вытирать кровь, плачет

- Джеки, Джеки, пожалуйста, пожалуйста... Только не ты... Не ты...

Джек поднимает пистолет и стреляет, рядом с Холли падает мертвое тело
Джек без сознания.

Холли пытается перевязывать рану самостоятельно.

Орет, что есть мочи

- НА!!! ПОМОЩЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
[*бормочет, наклоняясь к Джеку*

- ты не умрешь, не умрешь!!!

Обтирает кровь вокруг раны

- там пуля застряла, надо вытаскивать. Кто может помочь??? АЛЕКС!!! Я сейчас, Джеки, сейчас!!!

Мчиться в салун так, будто у нее шесть пар ног.

Залетает в салун ОРЕТ

- "АЛЕКС!!! ДЖЕК РАНЕН!!! НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!
Хватает из бара бутылку виски

- "АЛЕКС!!!!

Бежит обратно к Джеку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли бежит к Джеку
Видит вокруг него суетящихся людей, видит, что Джеку лучше - он пришел в себя...
Садится на землю, отхлебывает из бутылки с виски, морщится...



- А это входит у тебя в привычку, Холли Маккой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Холли, Холли, как вы? Всё уже хорошо *гладит девушку по голове*


Холли смотрит на Рафаэллу...на свои трясущиеся руки....

- Благодарю Вас, со мной все нормально...будет...*машет в сторону Джека*... как он...*пытается встать, ноги не слушаются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Ну-ка прекрати, ничего не случилось такого, чтобы становиться алкоголичкой. Лучше толком расскажи, что произошло, а то я вскочила, побежала, вся растрепана, да и ты не лучше. Пойдем приведем себя в порядок.


Пытается встать, с третьей попытки получается, опирается на руки Летти

- Там Джек...ранен... Виски рану промыть *показывает на бутылку в руках Летти*... Я не знаю,что случилось Летти, знаю только что стреляли... в Джека попали *всхлипывает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Холли, та справяться без тебя ,твои слезу ему только соль на рану. Возьми себя в руки.


- Летти, кажется, все нормально. Как там Джек, мне нужно к нему...Я сейчас успокоюсь... Это просто паника...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
А ты не видела Уэбба, то есть мистера Маунтинна?


*вяло, еще не придя в себя от потрясения*

- Не видела! Я со вчерашнего вечера не видела Уэбба!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Летти смущенно отвернулась и стала перебирать вещи на сундуке, чтобы Холли не видела ее лица.

*слегка заинтересовавшись*

- Упс, мисс Летиция Шелдон!!! Могу ли я предполагать то, что я хочу предполагать? * снова сникая* Летти, а можно я поеду с тобой, навестить твоих родителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Я ничего не знаю. Мы вчера ходили, разговаривали, потом решили поехать к моим родителям. Сердце было неспокойно. Но это, - Летиция села, уставившись в одну точку, - это не они. Там путаница вышла. Они тоже Шелдон, но имена другие, и девочки у них. Мы беседовали с местным шерифом. Так что навещать некого, - она старалась говорить спокойно и беспристрастно, чтобы не расплакаться. - А потом, потом Уэбб предложил мне выйти за него замуж. Пожалел, понимаешь? А мне жалости не надо, - голос Летиции зазвенел, - не надо мне жалости, ни от кого. - Летти упала на кровать и разрыдалась, вскрикивая между всхлипами - я в жалости не нуждаюсь, понимаешь, дурак, понимаешь.


Гладя плачущую подругу по спине

Летти, Летти *вытирает слезы* Значит Джек ошибся... Летти, мне так жаль, так жаль!!!! Прости меня!!!

Встает ходит по комнате, смотрит как Летти пытается справиться со слезами.
- Если тебя это утешит, хоть немного. Уэбб - дурак, конечно, дурак, но он умный дурак, Летти. Уэбб никогда и никого не попросит стать его женой из жалости! Если бы это было так, то я должна была уже 33 раза быть его женой *смотрит, как Летти пытается улыбнуться, подходит к ней садиться перед ней на коленки* Он вечно меня жалеет *морщит нос* Не пожалел он тебя. Тут что-то глубокое и сильное. И сдается мне, что я уже просто обязана предполагать все!!! А для жалости ты слишком сильная... Для любой жалости... Слишком сильная...*вздыхает* Вот бы и мне так...

Вскакивает с коленей, ходит по комнате, загибает пальцы...

- Нам срочно необходим план.
- священник у нас уже, слава Богу, есть
- новое платье тебе и мне. Ты же позовешь меня в подружки невесты? Позовешь, да? И Иоки? Так, и Иоки новое платье!
- цветы для церкви - нарвем сейчас лето...

-Летти, план есть - дело за малым - предложение руки и сердца *вытягивает руки ладонями вперед* Молчи, я все знаю сама *вздыхает* Джек всегда мне говорит, что бегу впереди диллижанса... Ладно, ты отдохни, я пойду Джека найду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли... Холли... *прошептал Джек* Со мной все хорошо... Не волнуйся... Пуля прошла на вылет...



- Я тут полежу тихонечко... Минут 20 и приду в себя... *Джек забылся сном*


Убедившись, что с братом все нормально, Холли поправила ему одеяло. Прошетала:
- Спи, спи, милый!

Тихонько вышла. Спустилась вниз

- Мисисс Бакстер, я поеду домой. У меня сегодня был крайне насыщенный событиями день. Хочу посмотреть, как там на ранчо. Спасибо, что приютили Джека.

Выходит из отеля

- Ну, что Кудрявая, поехали домой. Сегодня Чедд переобул тебя в новые подковки, ты должна резво бегать

Проезжая мимо пожарища, жалуется лошадке

- Все из-за них. Все беды мои из-за этих отвратительных людей. И дом сожгли... А ты знаешь, ведь и сарай у Алекс тоже они, наверняка, сожгли... И Джека ранили...И даже перед половиной списка не успела извиниться *вздыхает* Все из-за них.

Но Холли не умеет долго сердиться.
Думает о Кваху. Улыбается. Вспоминает местный фольклор, в частности любимую поговорку отца: "Гусары не сдаются!"


- Ну, погоди еще...

Повеселев едет на ранчо "Алая Заря", напевая "Черная Вдова, что мне делать с нею..."
Ничего Холли, будет новый день - будет ...новый список дел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 07:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли проснулась рано. Пробуждение её было мирным - никто не долбил по наковальне и ничто не пыталось запутаться в ногах. Она даже ни разу не ушиблась за все утро. День обещал быть прекрасным.
Спустилась на кухню, думая застать там Джека. Она любила эти утренние часы с братом, когда они говорили обо всем. Холли рассказывала брату о делах на ранчо, какой урожай овощей будет в этом году, какая из коров сколько дала молока, а еще Холли рассказывала своему брату обо всех своих печалях и радостях. Джек всегда внимательно слушал. А потом он давал ей дельные советы или утешал её. Но он никогда не смеялся над ней, какими был мелкими не были заботы, печалившие её. Но на столе лежала записка от Джека.



Джек Маккой писал(а):
*Джек оставил ей записку...*

Милая Холли!

Я уехал по делам. Завтра не увидимся, но ты знаешь, как я тебя сильно люблю. Не переживай за меня и не волнуйся. Все хорошо и скоро увидимся.

Люблю тебя.


- И я люблю тебя, Джек! Но ты слишком много работаешь! Слишком! Много! *выговаривала Холли записке* И наверняка, ты плохо питаешься! Вчерашняя похлебка, так и осталась нетронутой, и бобы, и пирог *вздыхает* А если отдать переплетчику все твои записки ко мне, Джек Маккой, то из них вышел бы том толще всех тех, что у нас есть.

Решив при встрече непременно высказать шерифу свое недовольство тем, что он свалил всю работу на Джека, и пусть даже Джек потом выбранит её за это, сложила записку и спрятала в карман передника.
Налив себе кофе, вышла на крыльцо. Погода была чудесная. День был чудесным. В душе были покой и ... печаль.


Вздохнув и произнеся в миллионный раз "Кваху", разозлилась:
- "Если бы за каждый раз, когда ты произносишь его имя, Холли Маккой, тебе давали по доллару, то клянуть, ты была бы богаче Скруджа Макдака!
Решив, что все-таки лучше злиться, чем грустить, занялась повседневными делами. Холли была хорошей хозяйкой и старалась содержать ранчо в порядке. В глубине души гордилась этим своим качеством и знала, что, когда Джек приведет в дом жену, Холли передаст ей хозяйство ранчо в идеальном порядке. Сегодня первым делом в списке был огород.

Было жарко, но Холли сделала все, что было запланировано на сегодня в огороде.
А потом долго лежала в ванне, смывая с себя грязь, усталость и...черт её побери, печаль.


Мисисс Бакстер вчера сказала ей, что новый падре будет проводить в храме службу и весь город придет послушать его. Холли решила, что непременно пойдет. И надеялась, что Джек тоже будет там. А еще она волновалась за своих подруг: после вчерашней перестрелки, она не видела Иоки, не знала все ли в порядке с ней? Много ли раненых в городе? Она, как можно деликатнее попыталась покинуть Летти, потому что подруга скорбела о своей погибшей семье. И этот Уэбб Маунтинн внес еще большую сумятицу в душу девушки своими предложениями!
Холли знала Уэбба - он был весельчак и бездельник, но никогда она не слышала, чтобы он сделал кому-то плохо. Определенно, Уэбб был хорошим человеком. Он не обидит Летти!

Чего нельзя было сказать о Клэе. Этого ни при каком раскладе нельзя было назвать безобидным. Решив, еще раз обстоятельно погорить с подругой о её выборе, Холли принялась припоминать все грехи Клэя, чтобы у нее были аргумененты при разговоре. Холли старалась из всех сил, но так и не смогла ничего вспомнить. Клэй никому не сделал подлости. Джек отзывался о нем с большим уважением. Получалось, что и Клэй был хорошим человеком? Видимо, это так! Но на всякий случай, Холли решила приглядеть за ним.

Одевшись в свое самое лучшее платье (все-таки, в церкви, будет весь город) и хотя она знала, что индейцы не ходят молиться богам белых людей, но очень надеялась, что и Кваху придет послушать нового падре, а в этом платье он её еще не видел, а все говорят, что именно это платье ей очень идет. Повязала зеленую (под цвет глаз) ленту вокруг талии.
"Гусары не сдаются, не сдаются, Холли!!!" *яростно пршептала"
Нахлобучив соломенную шляпку на голову, поехала в город....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли подъехала к храму, двери храма были широко открыты...
Спешившись, отпустила кобылку попастись, сама тихонько зашла внутрь.
Она огляделась, церковь заполнялась народом. Но ни Иоки, ни Летти она не увидела. Сердце всколыхнулось - Кваху был тут! Но он держал за руку девушку в светлом платье. Девушка стояла спиной к ней, поэтому Холли не смогла узнать, кто это.
Повертела головой, пытаясь увидеть Джека. Джека не было!



- Только бы с ним все было в порядке!!! *думает* И куда он уехал? Он стал так скрытен и задумчив в последнее время *вздыхает. Вспоминает, что сердиться лучше, чем печалиться* Джек Маккой, тебе бы и самому нужно было хоть иногда молиться о душе своей и заботиться об отпущении грехов своих. Думаю, мои просьбы относительно тебя, Господь уже не воспринимает. Уверена, он хочет видеть тебя самого, Джек Маккой!


Садится на скамью около входа, там, где тень. Сладывает молитвенно руки. Отрешается от всего, молится о благополучии Джека, Иоки и Летти.
На скамью падает тень, вошедший ковбой, снимает шляпу, просит разрешения присесть на эту же скамью, Холли отодвигается еще дальше в тень, освобождая ковбою место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
В храм вошел священник, Холли встала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Привет, Холли, как дела? - девушка окинула взглядом церковь и увидела Кваху с какой-то женщиной, - Мне так жаль...



Холли не смотрела на подругу. Она услышала "венчание", увидела, что Кваху подводит девушку в белом платье к священнику. Печаль обволокла Холли белым саваном с головы до ног. Но было и другое чувство, которое испытывала Холли, это было чувство радости за него - Кваху! Она была рада видеть, что его глаза горят, как звезды, он горд и счастлив от разделенной любви, ведя любимую к алтарю. Холли видела, как он любит эту девушку в светлом платье!
*наконец дошли слова Иоки, хрипло*

- Мне не жаль, Иоки, *с чувством* мне не жаль! Он счастлив, а больше мне и не надо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение