Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уэбб Маунтинн. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 19:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Я знаю только его имя Меттью, больше ничего, даже, где живет, он кузен моей матери, она говорила брат, но он не родной. Мой отец - младший сын графа Грейдинга, и когда его старший брат родил одного за другим трех сыновей, папа решил уехать в Америку, чтобы там сколотить состояние. Дедушка был против, но папа всегда хотел что-то кому-то доказать. Сначала все шло хорошо, а потом дожди, засуха, папино неумение вести хозяйство, и потом - он такой доверчивый, его все время обворовывали управляющие, а он не замечал, пока однажды не стало совсем плохо. В общем, все, что мы нажили за эти семь лет - это три моих брата - Георг и близнецы Рейф и Гейб. Мама тайком от отца написал дяде, и тот попросил своего друга отвезти нам письмо и деньги на дорогу. И мама уговорила папу ехать. Так мы оказались в пути. Остальное вы знаете

- Оох... понятно... Тяжело будет искать Мэттью по всему Западу...

Он хотел сказать что-то еще, но вдруг..

Холли Маккой писал(а):
Залпом выпивает...
Глаза помутнели, как у мертвого кролика, одной рукой Холли хватается за воздух. Она не можета ни вздохнуть, ни сказать что-либо. Она смертельно задыхалась!

- Боже мой, мисс! - подхватывает ее, пока она не упала.

- Бармен, водыыы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Бармен принес воды и, напоив девушку, Уэбб помог ей сесть за столик и спросил:
- Холли, ты что, никогда не пила виски? Только честно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли Маккой писал(а):
-Благодарю, Уэбб, мне уже лучше. Это девушки без юбок привели меня в такое состояние. Видит Бог, я старалась не смотреть на них...

- Боже мой, Холли! Ты что, никогда не видела девушку без юбки? Как же ты моешься? - рассмеявшись, спросил Уэбб.

Холли Маккой писал(а):
- *оскорбленная невинность* Конечно, не пила! Как можно было подумать обратное! *не впопад* Мой брат - помощника шерифа!!!

- Я начинаю чувствовать себя виноватым, - комично пожаловался Уэбб. - И как я мог поверить вам, мисс, когда вы так свободно рассуждали о виски недавно?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Увидев Джека, Уэбб поздоровался и тихо спросил у него:
- Джек, есть какие-то новости о семье мисс Шелдон?

Холли Маккой писал(а):
- И нечего тут...*взмахивает рукой* Я еще и стрелять пойду... папин Винчестер всегда со мной... И стулья буду пинать...

- Холли, тебя кто-то обидел? - удивился Уэбб. - Так ты только скажи нам, и мы живо накажем наглеца! Правда, Джек?

Тут Уэбб заметил еще одну хорошенькую девушку, тоже мечтающую о винчестере.

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Мисс Холли Ик. Я хочу винчестер Ик Дайте мне винчестер!!!! *стоит и кричит на весь салун*


"Что ж у них тут произошло? - удивился он про себя. - И кто эта незнакомая красавица?"

Кольт Уолкер писал(а):
Подхватив на руки совсем расплакавшуюся девушку, Кольт понес ее к черному выходу, на ходу уговаривая и сцеловывая сладкие слезки

Впрочем, леди почти сразу утащил Уолкер, и Уэбб подумал, что расспросит о ней потом... как-нибудь...

Холли Маккой писал(а):
- Ну...И я не на сцене моюсь... И зрителей нет... *краснеет* Настоящая леди не будет рассуждать о таких вещах с мужчиной, Уэбб Маунтин!!!

- Ох, и правда что! - улыбнулся ей Уэбб, буквально на секунду представив себе, что бы он чувствовал, оказавшись зрителем в подобной ситуации... Впрочем он почти сразу же отогнал от себя такие мысли, вспомнив, что у леди есть вполне боеспособный брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Джек Маккой писал(а):
- В прочем с хорошими новостями я сюда и направлялся! Уважаемая Мисс Летиция, хочу сообщить Вам хорошую новость. С вашей семьей все в порядке. Они находятся в соседнем городе. Ваш отец ранен, но жив! И с ними со всеми все будет в хорошо. Они правда немного в шоке, и за Вас очень волнуются, но мой друг(он шериф того городка), их успокоил и сказал, что в ближайшем будущем, как только вы оправитесь, они вас увидят!Так, что можете спокойно набиратся у нас сил и здоровья и как тоько захотите мы можем Вас туда отвести. И да... По- моему туда направляется и Ваш дядя... Он тоже был крайне взволнован всем происходящим *Сообщил всем присутствующим Джек Маккой*

- Слава Богу! - воскликнул Уэбб.

С одной стороны он был очень рад тому, что семья мисс Шелдон жива, а с другой... "Наверное, она теперь уедет с ними... "- подумал он, внимательно разглядывая Летицию, любуясь ее нежной красотой так, как будто видит ее в последний раз.

Летиция Шелдон писал(а):
- О, Господи, мистер Маккой, спасибо Вам, спасибо. Я так счастлива, - Летиция вдруг подбежала к Джеку, обняла его и поцеловала, и так и застыла, держа руки у него на плечах.


В этот момент Уэбб сильно пожалел, что не он принес ей такие новости, ведь тогда она обняла бы его, а не Джека.
Впрочем... поскольку она все равно скоро уедет, возможно, ему и не стоило так много думать об этой девушке?

И Уэбб заказал еще виски...

Летиция Шелдон писал(а):
Услышав слова Холли, Летиция поняла, что она только что сделала
- Боже, простите, я сама не своя от счастья, извините, - подхватив юбки, она пулей вылетела из салуна

- Ччерт! - воскликнул он, подскакивая, и с криком "Вы кудаа?" побежал за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Летиция бежала, куда глаза глядят, потом, наконец, присела у чьего-то забора, обняла ноги руками и дала волю слезам

Догнав ее, Уэбб присел рядом на землю и, нежно взяв ее за руку, спросил:
- Что с вами случилось? Почему вы плачете? Ведь все хорошо и ваши родные нашлись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- От радости, и... от стыда. Что он теперь обо мне подумает? А Вы?

- Подумает о чем? И кто он? Я что-то вас не понимаю... - Уэбб задумчиво нахмурился, пытаясь понять что ее так взволновало. Ну не могла же она плакать из-за своего невинного поцелуя в щечку? Или могла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Ну, брат Холли. Я его поцеловала. Это было импульсивно, от радости, но он же чужой мужчина, Боже, мне так стыдно. И что Вы теперь обо мне подумаете? - Девушка смущенно подняла глаза на Уэбба.

"Она действительно настоящая леди", - подумал Уэбб, не зная что ей ответить. Тут, на бескрайних просторах западной Америки все было свободнее и проще, и уж точно никто не стал бы стыдиться невинного поцелуя...

- Я подумаю, что вы очень обрадовались, - ответил он ей. - И больше ничего! Да и все так подумают! Поверьте, в этом нет ничего стыдного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Правда? И вы не посчитаете меня похожей на тех девушек, которые танцуют в салуне?

- Девушки, которые танцуют в салуне, уж точно не смутились бы от такого невинного поцелуя! - тихонько усмехнулся Уэбб.

Поцеловав ей руку, он сказал:

- Конечно, я вас такой не посчитаю! Я прекрасно вижу, что вы настоящая леди!

Надо было уговорить ее подняться, вернуться в салун, но... Уэббу почему-то не нравилась эта идея...
"Там много такого, что может ее шокировать, - думал он про себя, пытаясь найти оправдания своему следующему поступку. - Я должен оградить ее от всего этого... Ведь должен же?"

- Мисс Шелдон, а что если мы немного прогуляемся с вами? Вы расскажете мне о своей семье, и возможно немного успокоитесь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Конечно, с удовольствием. А что Вы бы хотели услышать еще? Я все вроде рассказала в салуне.


Он помог ей подняться и повел гулять по городу, стараясь выбирать самые малолюдные улочки.

- Я бы хотел услышать все - где вы жили? Чем вам нравится заниматься? И нравится ли вам тут, на западе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Мы с ним часто вместе гуляли, я люблю природу, лошадей люблю, очень хотела бы покататься.

- Как удивительно мы с вами совпадаем - я тоже люблю природу и лошадей, - улыбнулся он.

Летиция Шелдон писал(а):
Нравится ли мне здесь, не знаю. Пока я не знала, что с родными, думала, если они погибли, вернуться в Англию. Теперь, если мистер Маккой не ошибся, поеду к ним в соседний город, а дальше - не знаю.

- Так вы думаете, он мог еще ошибиться? - почесав в затылке, спросил Уэбб. Он верил в предчувствия, и его почему-то очень тревожило то, что она говорила.

- Ладно, в любом случае, вы завтра об этом узнаете, а пока лучше об этом не думать - быстро сказал он. - Вы ведь собираетесь поехать туда завтра? Хотите, я отвезу вас?

Летиция Шелдон писал(а):
- А Вы чем занимаетесь, мистер Маунтинн?


- Да всем понемногу, - он пожал плечами. - Живу, работаю... В основном погонщиком, но если хорошо платят могу делать почти все, что угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Вы перегоняете скот в другие города? А у моего деда конезавод. Он выращивает лошадей и готовит их для скачек и на племя. Ну не сам, конюхи, наездники. А раньше он и сам ездил и скачки выигрывал. Дерби.

- Да, перегоняем, ловим, клеймим, и все такое прочее...

Летиция Шелдон писал(а):
- А сейчас нельзя? Если мы на лошадях поедем? Просто, я не усну, пока не узнаю, как все обстоит на самом деле.

- Сейчас? - он задумался. А почему бы и нет!

- Но вы не слишком устали? Как ваше самочувствие? Сможете скакать на лошади?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- На лошади? С радостью. В любое время, в любом состоянии. Я люблю лошадей, а они меня, мне кажется, я на лошади только отдыхаю.

- Отлично! - воскликнул Уэбб. - Тогда предлагаю не ждать, а ехать немедленно, пока еще есть шанс застать шерифа того городка не... спящим... "Не совсем пьяным", - хотел сказать он, прекрасно зная того типчика, но при Летиции говорить так он почему-то постеснялся...

Проводив мисс Шелдон до отеля, он оставил ее переодеваться, а сам быстренько сбегал за лошадьми.

- Поехали? - спросил он, подводя к ней смирную белую лошадку и помогая на нее забраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Мистер Маунтинн, а как ее зовут, и долго ли нам ехать?

- Ее зовут Звездочка, а ехать здесь примерно полчаса.

Впрочем, им понадобилось даже немного меньше, поскольку они очень спешили.
Найдя шерифа в местном салуне (Уэбб не дал мисс Шелдон туда войти), он вывел его на улицу и, представив ему свою спутницу, попросил подтвердить или опровергнуть слухи о спасении ее семьи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 01:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Спасибо. - Почувствовав, что самообладание покинуло ее, и не желая показать свои слезы чужому человеку (если бы тут был только Уэбб, она бы, наверное, не постеснялась, он стал ей близким за эти полтора дня, девушке казалось, что она знает его давно-давно, но чужой пьяный шериф...), Летиция отошла в сторону. Она просто повернулась и пошла, не разбирая дороги, не соображая, где она, и куда идет, смахивая с лица слезы, которые лились потоком и не желали останавливаться. Так горько и больно ей еще никогда не было.

Уэбб кивнул шерифу, после чего свистнул лошадям и пошел за мисс Шелдон. Взяв ее под локоть и аккуратно направляя, он вывел девушку из города и, когда они наконец остались одни, обнял и, повернув к себе лицом, прижал к своей груди, давая ей выплакаться.
Он не знал, что лучше сделать в таких случаях, что говорят, когда не остается надежды? Что говорят хорошеньким девушкам, которые плачут в твоих объятиях? Которых так не хочется отпускать, которые обладают такими соблазнительными изгибами и мягкими, пахнущими весенними цветами, волосами?

Уэбб погладил ее по волосам и прижавшись к ним губами, прошептал:
- Мисс Шелдон, не плачьте...

И тут же понял, что сказал глупость - ну как можно по команде перестать плакать?

- Хотя нет, плачьте, - поправился он, хотя эти слова показались ему не меньшей глупостью.

"Я когда-нибудь перестану говорить глупости?" - мысленно отругал себя он.

Говорить и делать... Причем второе было не менее актуально, потому что его тело уже казалось жило само по себе, одна рука спустилась на талию Летти, крепко прижимая ее к нему, а вторая, скользнув по волосам, нежно провела по ее щеке и приподняла подбородок... Он наклонился к ней и начал губами собирать ее слезы, покрывая поцелуями ее лицо, начиная с чистого лба, спускаясь по заплаканным щекам все ниже и, дойдя наконец до ее губ, он с нетерпением прижался к ним, и, заставляя их раскрыться, скользнул языком внутрь...
Она пахла земляникой... и клевером... Он закрыл глаза, погружаясь в свои ощущения, чувствуя, как постепенно она расслабляется в его руках, доверяясь ему... и как ему хочется, чтобы она всегда ему доверялась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение