Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уэбб Маунтинн. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 03:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Девушка положила руки на плечи Уэбба и слегка запрокинула лицо, чтобы ему легче было целовать ее, и повинуясь какому-то неясному порыву провела язычком по его губам, а потом их языки сплелись, и тепло разлилось по всему ее телу. Эти новые ощущения и пугали Лети, и нравились ей. Ей хотелось чего-то, что она не могла описать словами, и это казалось ей единствено важным и правильным.

Ее неумелые поцелуи возбуждали, а податливая мягкость подталкивала идти все дальше... поцелуями он спустился по ее шее вниз и начал лихорадочно расстегивать одежду на ее груди, сгорая от желания узнать - везде ли она такая же сладкая, как и там, где он уже успел ее попробовать?...

"Черт! - вдруг вспыхнуло у него в мозгу. - Девушка только что потеряла практически всю семью, а ты думаешь только о том, как бы поскорее найти горизонтальную поверхность и овладеть ею! И это все вместо того, чтобы хоть как-то ее успокоить и поддержать!" На миг он почувствовал себя полным подонком...

- Летти, выходи за меня замуж! - вырвалось у него в порыве раскаяния и заботы, и он на мгновение замер, сам пытаясь осмыслить свои слова...

А что? Почему бы и нет? Все женятся, и чем он хуже всех? И если он все равно когда-нибудь женится, то почему бы не сейчас и не на ней? К тому же он совершит вполне благородный поступок! Возможно, самый благородный за всю свою жизнь...

Эта идея нравилась ему все больше и больше, и, прижав ее к себе покрепче, он продолжил:
- Я, конечно, не богат, но работать умею, у меня небольшой домик в Пайониртауне... но мы можем его перестроить, если понадобится... Ты будешь ждать меня домой... а потом у нас родятся дети...

Замечтавшись он вдруг заметил, что она молчит, и неуверенно произнес:
- Летти? Скажи что-нибудь.. ты согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 04:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Не надо меня жалеть, - Летиция вырвалась из объятий Уэбба ,вскочила на лошадь и, не разбирая дороги понеслась в Пайониртаун. Подъехав к гостинице, девушка прошла к себе по черной лестнице и, рухнув на кровать, разрыдалась.

Ошеломленный, он смотрел ей вслед и не мог понять - что он сделал не так?? Почему она убежала от него как ошпаренная, и главное - почему она отказалась? Разве замужество не является мечтой всех женщин???

Наверное, это еще смотря какой муж!

- Да уж... - Уэбб задумчиво почесал в затылке.

И еще эта странная фраза - "не надо меня жалеть"... Она что, думала, что он это сделал из жалости?? Смешно!

Немного подождав (пока "жалость" перестанет давить на штаны), Уэбб вскочил на своего коня и тоже отправился к дому, решив обдумать все поподробнее завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 21:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Этой ночью Уэбб долго не мог уснуть, он все думал о Летиции, об их последнем разговоре, о ее дальнейшей судьбе... Как-то незаметно эта девушка заняла практически все его мысли.

"Что с ней будет? – думал он. - Одна, без родных, в чужой стране..."

Наверное, выйдет замуж. Такая девушка вряд ли надолго останется одна - красивая, милая, добрая... Ее дело - растить детей, создавать уют для семьи, быть рядом с мужем...

С мужем, но не с ним, Уэббом.

Наверное, она права - что он может ей дать?

А что ей может дать другой? Что такого ей может дать кто-то, чего не может дать он??


Больше проворочавшись, чем поспав, Уэбб поднялся поутру и, решив еще раз поискать ее родных, уехал осматривать реку и еще один соседний город.
К сожалению, никаких следов семьи Шелдон он нигде не обнаружил, да уже в принципе можно было и не искать, и Уэбб повернул обратно к Пайониртауну.

"Надо зайти к ней, - думал он. – Пусть я не подхожу ей в роли мужа, но бросать ее одну без поддержки, я тоже не собираюсь!"

Повинуясь непонятному импульсу, он нарвал букет полевых цветов, вспоминая запах ее волос и вкус ее губ, и отправился в гостиницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 22:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
*Господи, он пришел, с цветами. Что я ему скажу?* - Летиция подняла голову и во все глаза смотрела на подходящего к ней Уэбба.

- Эээ... привет, - поздоровался Уэбб, подходя к Летиции.

Почему-то сейчас, увидев ее, он почувствовал странное смущение.

- Это тебе, - сказал он, протягивая букет, и тут же добавил:
- Это просто чтоб тебя немного порадовать, не думай, что тебя это к чему-то обязывает... то есть...

"Черт! Что я говорю?! - пронеслось у него в голове. - Как цветы могут к чем-то обязывать?"

Могут! Если подноситель их очень этого хочет...

- В общем, - он запнулся. - Короче, я хотел тебе рассказать, что ездил сегодня еще раз поискать твоих родных... и не нашел... Думаю, уже нет смысла надеяться, что они найдутся...

Что там делали в древности с гонцами, приносящими недобрую весть? Сжигали кажется?

Пожалуй, для него такой сценарий сейчас был даже вполне привлекательным...

- Я хотел сказать тебе, что ты можешь всегда рассчитывать на меня и на мою поддержку, - серьезным голосом сказал он, присаживаясь рядом. - И еще... Там, вчера... думаю, ты меня неправильно поняла... Я сделал тебе предложение вовсе не из жалости!

Фуф.. вот теперь все! Он сказал это, и теперь она знает, что ошибалась... хотя вряд ли это что-то изменит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 22:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
-Слава Богу, что тебя не было здесь, и ты не пострадал, тут творился такой ужас, - невпопад ответила Летиция.

- А что здесь было? - удивился Уэбб. - Расскажи мне!

Летиция Шелдон писал(а):
- Мне Холли тоже так сказала. Если ты не занят, давай погуляем и поговорим, мне бы хотелось с тобой поговорить и извиниться, - девушка встала и ждала, что он скажет.

- Холли сказала? - удивился Уэбб.

Интересно, что она ей сказала?

- Тебе абсолютно не за что извиняться, - покачал головой он. - Это я должен извиниться за свое вчерашнее поведение....

Уэбб нахмурился, вспоминая вчерашнее, снова почувствовав себя негодяем, который воспользовался ситуацией и чуть не соблазнил невинную девушку...

- Конечно, пойдем погуляем, - сказал он, предлагая ей свою руку. - Расскажи мне, как прошел твой день? И что сегодня творилось в городе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 23:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
И извиниться мне есть за что - когда я сказала, что ты меня пожалел, я, получается, не поверила тебе, а это нехорошо, и я не дала тебе даже высказаться - все сама решила. Прости, сейчас я готова к разговору. А Холли сказала, что ты не из жалости, что это серьезно, и просила сделать ее подружкой невесты. Она такая милая, - Летиция улыбнулась.


"Что-то Холли слишком много про меня знает", - мысленно усмехнулся он, а вслух сказал:

- Я действительно говорил это серьезно... и сейчас говорю... Но, как я понял, ты считаешь, что я не подхожу тебе... и возможно ты права...

Он замолчал, обдумывая свои новые чувства... Да, он был бездельником, охламоном, весельчаком, ценящим в жизни прежде всего удовольствия и легкость...
Но с ней... в серебряном ландо С ней ему почему-то хотелось быть сильным, серьезным и целеустремленным... заботящимся... Никогда еще до этого у него не возникало таких чувств!
Ему хотелось оберегать ее, и защищать, хотелось стать для нее всем, завладеть не только ее телом, но и мыслями...

Летиция Шелдон писал(а):
Сегодня тут был пожар и перестрелка - кто-то грабил банк, все мужчины выскочили с оружием и многие женщины. Есть раненые. Сильно ранен брат Холли и девушка, которая, как я поняла, ему нравится. Еще доктор очень ругался на всех и какая-то девушка, которая тоже стреляла, а потом помогала перевязывать раненых.

- Господи, сколько всего я пропустил! - нахмурившись, произнес он. - А ты? Где была ты? Надеюсь, ты не слишком испугалась всего этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 00:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
Но только ей, - Летти вдруг засмущалась от того, что она вообще обсуждает с ним эту тему, - я спросила Холли, не видела ли она тебя, и она тут же решила, что между нами что-то есть, ну я и сказала ей о твоих словах и о том, как я их восприняла вчера.


"Холли решила, что между нами что-то есть? - подумал Уэбб, цепляясь за смысл сказанных ею слов. - Черт! Холли редко ошибается в этих делах! Ну, я-то понятно, но видимо она и в ней что-то увидела..."

Летиция Шелдон писал(а):
- Нет, нет, ты меня не так понял, я ничего такого не считаю, я вообще о тебе не думала и о замужестве не думала, но если бы я решила выйти замуж, то за такого, как ты, пошла бы *Боже,что я только что сказала, стыд какой,*- Летиция зарделась, как маков цвет.


"За такого, как ты пошла бы... - повторил он про себя. - Пошла бы!!!"

- Летти, так ты согласилась бы пойти за меня? - прошептал он, останавливаясь и, повернувшись к ней, взяв в ладони ее руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 01:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Я... Я не знаю. Мне хорошо с тобой, кажется, мы знакомы много лет, и вчера, когда ты поцеловал меня, мне было так тепло и уютно в твоих объятиях, мне хотелось чего-то, сама не знаю, чего, и было чувство, что то, что я именно с тобой - хорошо и правильно. А когда прозвучали твои слова, все вдруг померкло, и стало холодно, будто внутри меня кто-то выключил лампочку, и внутри тебя - твои глаза были такими черными и бездонными, что я даже испугалась.

- Но... чего ты боялась? - тихо спросил он, обнимая ее и заглядывая ей в глаза.

Летиция Шелдон писал(а):
Почему ты хочешь на мне жениться? Потому что я осталась одна, и мне некому помочь? Скажи, почему? Я всегда хотела выйти замуж за человека, который будет любить меня. А ты? Ты смог бы меня полюбить, если я скажу "да"?

- Я сам не знаю... - честно ответил Уэбб, немного подумав. - На самом деле я никогда ни на ком не хотел жениться... до тебя...

Его ладонь нежно легла ей на щеку.

- Я бездельник, я охломон, и наверняка не самый лучший мужчина, которого ты заслуживаешь.... - он помолчал немного, прикоснувшись губами к ее лбу и шепотом продолжил:
- И я никогда не смогу полюбить тебя... потому что я уже тебя люблю....

Он сказал это в первый раз в своей жизни, и в тот же миг почувствовал, что это правда... Он действительно ее любил... Любил и хотел стать лучше! Стать лучше для нее... стать ее достойным....

- А ты могла бы... могла бы полюбить меня? - волнуясь вдруг спросил он, немного отстранившись и внимательно глядя ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 02:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Правда? - Летиция прижалась к Уэббу ,спрятав лицо у него на груди.

- Правда... - прошептал он, прижимая ее к себе. - Малышка....

Летиция Шелдон писал(а):
- Поцелуй меня. - Девушка не могла вот так сразу ответить утвердительно, но и говорить "нет" было решительно не возможно. Летти очень хотелось, чтобы Уэбб ее поцеловал, девушка должна была разобраться в своих чувствах, понять - тот ли это человек, с которым она сможет пойти по жизни в горе и в радости, и ей казалось, что поцелуй решит если не все, то многое.

- Ччерт... - вырвалось у него. - Ох, извини....

Он приподнял ее лицо и любуясь ее нежными чертами прошептал:
- А ты понимаешь о чем просишь?.. Я боюсь, что если тебя поцелую, снова потеряю голову...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Пожалуйста, прошу тебя, - удивляясь собственной смелости, Летиция положила одну руку на плечо Уэбба, а другой дотронулась до его волос, - пожалуйста, Уэбб.

- Я люблю тебя... - прошептал он. Теперь, когда он разобрался в своих чувствах, ему хотелось говорить ей это постоянно...

Он обнял ее и, завладев ее губами, проник языком внутрь, лаская ее и принуждая ему ответить... Прижимая ее к себе, он думал, что он держит в руках все сокровище мира....

Рука скользнула на ее грудь и сжала упругий холмик, пока его губы снова познавали цветочную сладость ее губ....
Он безумно хотел почувствовать вкус ее кожи, раздеть ее и целовать каждый сантиметр ее тела.. смотреть как она изгибается под его ласками, чувствовать, как он входит в нее и слышать как она произносит в этот момент его имя...

Нет! Нельзя! Остановись! Ты не сломаешь этой девушке жизнь, взяв ее до того, как вас официально обвенчает священник...

Он впился поцелуем в ее шею, лаская ее языком, рукой вынимая шпильки из ее прически до тех пор, пока на него не обрушился шелковистый водопад ее волос...

- Летти... - прошептал он, лаская ее грудь через грубую ткань ее платья. - Любимая... Скажи "да"... пожалуйста, скажи, что ты согласна выйти за меня замуж... что ты согласна стать моей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):
- Да, да Уэбб, я тоже люблю тебя, - девушка обняла Уэбба за шею и прижалась к его губам в робком поцелуе, - только поцелуй меня еще, мне так хорошо.

- Это не ответ, - прошептал он, нежно прихватывая губами мочку ее уха. - Скажи, что выйдешь за меня замуж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Летиция Шелдон писал(а):

- Конечно, конечно, я же сказала да. Да, Уэбб Маунтинн, я выйду за тебя замуж.

Подхватив на руки, он закружил ее и понес на руках к дому.

- Летти, я так рад, - прошептал он, не выпуская ее из объятий. - Вот увидишь - я постараюсь быть тебе самым лучшим мужем! Я все для тебя сделаю!

- Любимая... - хриплым голосом произнес он, целуя ее в висок. - Мне хочется как можно скорее с тобой обвенчаться... чтобы... *как можно скорее затащить тебя в постель* быть точно уверенным, что ты не передумаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Узнав от горничной в отеле, что в город прибыл новый священник и он горит желанием обвенчать всех желающих, Уэбб поспешил сообщить эту новость Летиции и предложил ей обвенчаться прямо сегодня.
Девушка не возражала, и они оба, взявшись за руки, отправились в церковь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Уэбб и Летиция подошли к алтарю.

- Святой отец, мы бы тоже хотели обвенчаться, - торжественно сказал Уэбб, крепко сжимая в ладони ручку своей любимой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
преподобный Уотсон писал(а):
- Летиция, Уэбб, ответьте, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да! - твердо сказал Уэбб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение