Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока преподобный Уотсон. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 11:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
...В это время на окраине города

Преподобный Уотсон, следуя в направлении Голдфилда, небольшого городка в Аризоне, дабы приступить к своим обязанностям в своём новом приходе, имел несчастье (вернее, его лошадь имела несчастье) потерять подкову. По счастью, впереди уже виднелись здания очередного городка, куда он и направился в надежде найти кузнеца, или конюшню с хорошими работниками, которые привели бы его коня в порядок, позволив продолжить путешествие.
Более того, навстречу ему ехал всадник, индеец, который немедленно взял преподобного в оборот, сопроводив его в город.

Пайониртаун, успел прочитать Уотсон на вывеске. Городок выглядел опрятным, и в нём даже была церковь, к которой его и вёл индеец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Священник, едва успевший выяснить, что в городе назрело несколько желающих сочетаться браком (в том числе и тот самый немногословный индеец) вошёл, неумолимо направляемый им, в церковь.

- Кхм... Приветствую вас, друзья мои, - поздоровался он. - Как я понимаю, здесь есть те, кто хотел бы обвенчаться? Подойдите ко мне, я хотел бы узнать ваши имена для церемонии венчания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Кольт Уолкер писал(а):
- Преподобный! Вы наш спаситель! Позвольте представить вам мою невесту мисс Рафаэллу Ланкастер, а я Кольт Рейдж Уолкер! А как к вам обращаться?
* И в сторону Лорен и Кваху: Моя вечная благодарность тебе, друг! Мисс Лорен! Вы счастливица!*

- Преподобный Уотсон, к вашим услугам.

- Итак, Рафаэлла и Кольт, ответьте:
- Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
преподобный Уотсон писал(а):
Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова

- Прекрасно, - кивнул священник.

Лорен Клейтон писал(а):
- мое полное имя Лорен Клейтон

- Лорен и.. Кваху? Хм.. Ну, чтож, почему бы и нет? Лорен, Кваху, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

Кольт Уолкер писал(а):
О моя любимая! Преподобный, а уже можно целоваться?- Кольт обнял Эллу и наклонил к ней лицо...

- Кхм, молодой человек, я ещё не начинал обряда. Сейчас я опрошу всех желающих об их свободной воле, и тогда приступим. Потерпите, пожалуйста, или вы никогда не присутствовали при венчаниях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Уэбб и Летиция подошли к алтарю.

- Святой отец, мы бы тоже хотели обвенчаться, - торжественно сказал Уэбб, крепко сжимая в ладони ручку своей любимой.


- О, целых три пары?
- Летиция, Уэбб, ответьте, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

Преподобный оглядел помещение, спросив:
- Ещё желающие есть, или можно начинать церемонию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Бен Сигал писал(а):
Мы тоже. Бен Сигал и Кэролайн Шейлок.

Преподобный Уотсон только улыбнулся, и задал и им полагающиеся вопросы, должные убедить его в их доброй воле:

- Бен, Кэролайн, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Чтож, священник выяснил для себя, что всё в порядке, все пары желают вступить в брак по собственному желанию, можно начинать обряд.
Он подозвал к себе пары, и начал свою речь:


- Возлюбленные братья и сёстры, мы собрались здесь, чтобы сочетать законным браком Кольта и Рафаэллу, а также Кваху и Лорен, а так же Летицию и Уэбба, а так же Кэролайн и Бена.

- Рафаэлла, согласна ли ты взять в мужья Кольта, любить и оберегать его всю жизнь, пока смерть не разлучит вас? А ты, Кольт, согласен взять в жёны Рафаэллу, любить и оберегать её всю жизнь, пока смерть не разлучит вас?

- Лорен, согласна ли ты взять в мужья Кваху, любить и оберегать его всю жизнь, пока смерть не разлучит вас? А ты, Кваху, согласен взять в жёны Лорен, любить и оберегать её всю жизнь, пока смерть не разлучит вас?

- Летиция, согласна ли ты взять в мужья Уэбба, любить и оберегать его всю жизнь, пока смерть не разлучит вас? А ты, Уэбб, согласен взять в жёны Летицию, любить и оберегать её всю жизнь, пока смерть не разлучит вас?

- Кэролайн, согласна ли ты взять в мужья Уэбба, любить и оберегать его всю жизнь, пока смерть не разлучит вас? А ты, Бен, согласен взять в жёны Кэролайн, любить и оберегать её всю жизнь, пока смерть не разлучит вас?

Получив положительные ответы от всех, он продолжил:

- Если кто знает причины, по которым они не могут сочетаться браком, пусть скажет об этом сейчас, или не говорит никогда...

Преподобный испытующе оглядел помещение. Молчание, как обычно, не было нарушено.

- Что Господь сочетал, того человек да не разлучит. Объявляю вас мужем и женой. - поочерёдно произнёс он для каждой пары.

- Вот теперь можно поцеловать свою супругу, - мягко усмехнулся он, уточняя для особо нетерпеливых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
преподобный Уотсон
преподобный Уотсон
Священник умиротворённо смотрел на целующиеся и обнимающиеся пары.
Да, вовремя он очутился рядом. Кто знает, на что бы сподвиглись эти молодые люди, не окажись рядом того, кто мог бы их благословить от имени божьего. Впрочем, видя некоторые особо страстные объятья, Уотсон подозревал, что без греха у них уже не обошлось, но главное, что отныне они женаты.

Выждав некоторое время и поняв, что пока в его услугах более никто не нуждается, он вышел из церкви и направился искать свою лошадь и того, кто сможет её подковать. Впереди был ещё долгий путь, новое место службы ждало его: не исключено, что и там его услуг ждут с не меньшим нетерпением.

- Будьте благословенны, люди Пайониртауна, я буду молиться за вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение