Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клодия де Валомбрез. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 22:29 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
Вы только что обещали стать моей женой! И теперь можете танцевать с кем-то другим лишь с моего согласия! А я Вам его ни в коем случае не дам! Я жуткий собственник! *и мне самому Вас мало!*

Ну в любом случае, нам нельзя танцевать больше трёх танцев... Вы же не хотите, чтобы я простояла весь бал у стены, среди дуэний и матрон...

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- "Граф, позволите пригласить Вашу даму на польку?"

Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
*сквозь зубы*
-Если дама желает...

Клодия весело стрельнула глазами с одного на другого, и положив ручку на рукав графа прошептала

- Это же только танец. - И, кивнув маркизу, шагнула в сторону танцующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:45 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Беру протянутую ручку, веду мадемуазель де Валомбрез в круг танцующих, по пути весело спрашиваю
- "Стоит ли начинать бояться, что Вы оттопчите мне ноги, малышка?

- Бедняга, как же вам раньше не везло с партнёршами. - сочувственно покачиваю головой.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Малышка, не знаешь почему у твоего графа ко мне такая неприязнь? Ты научила? Или я сам где-то успел провиниться? До этого между нами были прекрасные отношения

- Хм... ну, если вы не понимаете сами, то я вам объяснять не буду. Это не скромно, а скромность украшает девушку... даже если есть другие украшения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
но зная твою неприязнь ко мне и размеры твоей фантазии...Сложим два и два, получим мои оттоптанные ноги...

- Ну если уж вы так настаиваете, маркиз, то я не смогу вам отказать в этом удовольствии.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Ну, если ты, малышка, заговорила о скромности, значит дело нечисто...Охмурила графа?

- Я уже говорила вам, не стоит так откровенно завидовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
- Следующий танец, я надеюсь, мой?

- Ммм... - смотрю в пылающие глаза, - конечно, граф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Под звуки прекрасного вальса Клодия кружилась в танце в объятиях графа де Сен-Жак, и чувствовала себя парящей на облаках... Счастье переполняло её и сияло в её глазах, очевидное каждому, кто смотрел на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:31 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
- Похоже, носить тебя на руках становится мой любимой привычкой!
Я внес ее в дом, поднялся с дорогой ношей по лестнице к спальням. Моя любимая по-прежнему доверчиво смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Губы ее словно припухли в ожидании поцелуя. Я нежно накрыл их своими, и снова страсть охватила меня, лишая разума. Прижал Клодию к стене, едва опустив на пол, крепко обнял, продолжая пить сладость ее губ. Руки будто зажили своей жизнью, исследуя ее тело, сминая кружева, касаясь спины, плеч, подбираясь к груди...

Это снова повторялось... ночь... коридор около дверей её комнаты... граф... объятия и поцелуи... Только вот накал сегодня значительно отличался от вчерашнего... Клодия буквально растворялась в его страсти, чувствуя себя беспомощным цветком на волнах бушующего моря... Граф сжимал её так крепко, что она не смогла бы вырваться даже если бы захотела, и похоже, что отпускать вовсе не собирался. Откинув голову, Клодия позволяла его губам ласкать её шею и плечи. Глухие стоны срывались с её губ... ноги подкашивались... руки вцепились в плечи графа ... Она горела в доселе незнакомом ей пламени и наслаждалась этим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:49 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
Я толкнул дверь за спиной девушки. Только не останавливай меня сейчас!

Когда сквозь чувственный угар Клодия ощутила под спиной атласный холод покрывала, разум внезапно вернулся... у нее не стало ни голоса, ни дыхания, ни мыслей в голове, только страшно заколотилось сердце в каком-то блаженном ужасе.... Ей стало безумно страшно ступить за эту грань... Она замерла под его руками и чуть слышно прошептала

- Нет, не надо сейчас... Прошу вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 01:32 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Когда граф выбежал из комнаты, Клодия обессиленно сползла с кровати и, так и осталась сидеть на полу, закрыв лицо руками. Разумом она понимала, что поступила сейчас правильно, но сердце начало кричать, что она зря прогнала графа. Раз уж они всё равно скоро поженятся, то какая разница... От лёгкого стука в дверь она встрепенулась... Неужели он вернулся? Но в комнату вошла её горничная Николетта.



- Прошу прощения, мадемуазель, я не услышала, как вы вернулись, - сказала она. Следом за ней вошёл лакей, и внёс раскладную кровать. В ответ на удивлённый взгляд Клодии Николетта пояснила. - Хозяин приказал. С бала лакея прислал. Велел, чтобы я сегодня у вас в комнате ночевала, как только вы вернётесь. Извините, мадемуазель, мы думали, что вы в экипаже приедете, вот и не услышали сразу.

Клодия только вознесла мысленную хвалу небу, что не услышали... В который раз поразившись дяде Полю... Как он догадался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 11:44 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Спускаясь в это утро к завтраку Клодия не спешила... Последний день праздника, зачем его торопить? Сегодня придётся ехать домой... Дядя наверняка устроит ей подобающее солидное сопровождение, особенно учитывая то, что ночью он приставил к ней охрану... Уже не выйдет промчаться одной, верхом на коне, обгоняя ветер, как на пути сюда... А уж что скажет отец, Клодия боялась даже подумать...

И граф... он обещал сделать официальное предложение, но кто знает, как отнесётся к нему отец, тем более после её побега... Вдруг решит, что за её выкрутасы, её надо не замуж отдавать, а, наоборот, в монастыре запереть... Клодия попыталась прислушаться к чувствам, ловя зов брата, надеясь получить совет... сигнал... обычно они с Клодом легко чувствовали друг друга, даже мысли ловили иногда, как в зеркале... но в этот раз брат молчал...

Сидя в столовой и ковыряя ложечкой пирожное, Клодия совсем загрустила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 14:52 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Перестав издеваться над завтраком, Клодия встала из-за стола... Спросив у слуги, где граф, и услышав, что он уехал куда-то ещё затемно, она нахмурилась... Вроде из его вчерашнего рассказа следовало, что все дела он завершил... Куда же его опять понесло? Может он раздумал, после того, как она вчера попросила его уйти?... У неё ведь нет никакого подтверждения тому, что он просил её руки, нет даже кольца. Конечно, всё произошло так быстро, но всё же...

Подойдя к окну, Клодия невидяще смотрела в сад, а пальцы сами собой обрывали лепестки у стоящего на окне роскошного букета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
-Любовь моя... - прошептал я. Однако, она услышала и повернула ко мне головку.

- Граф! - Клодия удивилась и обрадовалась. - А я уже думала... куда вы пропали? - Протянула ему ручку для поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
Это кольцо моей матери. Оно хранилось у нашего старинного друга, потому что я боялся, что брат проиграет и его. Теперь оно твое.

Клодия восхищенно смотрела на изящное колечко... Потом перевела сияющий взгляд на графа.

- Надень его сам, пожалуйста. - шёпотом попросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:00 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
- Мне бы хотелось переговорить с твоим отцом как можно скорее. Я не хочу откладывать свадьбу.

Полюбовавшись сиянием камней на ручке, Клодия кивнула головой.

- Да, надо уезжать. Дядя Поль уже сказал, что отправит со мной охрану и дуэнью... Только вот... - Клодия нерешительно замялась, прикусив губку, никак не решаясь сказать... - Послушайте меня, граф... и, пожалуйста, поймите правильно... Может быть вы приедете к нам дня через два-три? - глядя как потемнело лицо графа, Клодия заторопилась с объяснениями,- Я же убежала без разрешения... Папа наверняка ужасно злится... Когда я вернусь, боюсь будет не самый подходящий момент для разговоров о свадьбе. Ему остыть надо будет... Он сгоряча может вообще... - огорчённо махнув рукой, Клодия замолчала ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Клодия де Валомбрез
Клодия де Валомбрез
Граф Отес де Сен-Жак писал(а):
-Дитя мое, тебя тревожит только реакция твоего отца? Не беспокойся! Я взял на себя смелость и через своего поверенного связался с твоим отцом. Он знает, что я хочу на тебе жениться и не возражает против этого.

Вот это да! Клодия даже поразилась тому, как стремительно граф решает все проблемы...
Ну, раз так, тогда пора в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение