Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Дюбуа. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 21:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Я так понимаю, сейчас ты защищаешь честь маркиза Сен-Лорана?

- Думай что тебе угодно! Ты собираешься защищаться? - Маркиз кипел от злости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Я не собраюсь защищаться, я собирать выбить дурь из тебя, Дюбуа, дурь, злость и узколобость...

Поднимаю шпагу, салютую шпагой кузену, встаю в боевую стойку...

- Ну, наконец-то! - Довольно улыбаясь, маркиз описал клинком в воздухе дугу, отдавая честь.

Клинки скрестились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:21 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Они двигались как в танце, расходясь и приближаясь вновь. Клинки мелькали всё быстрее, сталь звенела, а напряжение наростало. Сделав обманчивый выпад влево, Этьен воспользовался секундным замешательством кузена и пропорол рукав его рубашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:40 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
...отбиваю атаку, кончиком шпаги оцарапываю щеку кузена.. Черт-чуть в глаз не попал...[/i]

Ещё один выпад и кончик шпаги упёрся в грудь Рауля.

- Дю Белле, ты мертвец! И ты меня поцарапал, - улыбнулся Дюбуа, - Не потерял сноровку!
Этьен отсалютовал кузену шпагой и вложил её в ножны. - У тебя есть платок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Тяжело дышу. Дстаю из кармана платок подаю кузену,
- Пошли выпьем, а?

-Иди, я догоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:57 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Ваше сиятельство, с Вами все в порядке?

- Царапина, мадемуазель. - Этьен приложил платок к щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:08 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Кристина взяла платок из рук маркиза и стала нежно стирать кровь, которая сочилась из его щеки.
- Месье Дюбуа, что же все-таки произошло? Зачем Вы вызвали кузена? - тихо спросила Кристина, не поднимая глаза на маркиза.

- Вам не понять. - Проворчал Этьен, наслаждаясь вниманием Кристины. - Мадемуазель, вы помните что я говорил вам в первый вечер? Вы можете расчитывать на мою помощь, что бы ни случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- И даже в подозрении в измене? - с надеждой спросила Кристина.

- Безусловно. - Маркиз посмотрел на девушку. Она стояла так близко, но стоит протянуть руку и она опять сбежит. Насильно мил не будешь! - Я думаю, кровь больше не идёт? - Как можно равнодушней спросил Этьен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:28 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Кристина отдернула руку, которая уже больше не вытирала кровь, а просто гладила маркиза по щеке. - Месье Дюбуа, могу я задать Вас вопрос?

- Хоть тысячу. - "Только оставайся рядом" добавил про себя Этьен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:42 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Ваши поступки ставят меня в недоумение. Вы то целуете меня и одариваете вниманием, то хладнокровно сообщаете о возможном заточении в Бастилию. То смотрите нежно и страстно, а в другой миг будто хотите задушить. Вы пугаете меня, месье Дюбуа, но в то же время восхищаете.

- Вы постоянно отталкиваете меня, мадемуазель. Я вам неприятен! Как может это радовать? Да, я желаю вас, но если чувство не взаимно, что остаётся мне? Простите, что не могу смеяться беспрестанно, но мне от этого не весело! - Этьен вглядывался в милые сердцу глаза, и пытался понять не смеётся ли она над ним.
- А что касается Бастилии... Вы предпочли бы остаться в неведении? Кристина... - Он поднял руку к её лицу, но снова опустил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:57 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Что заставило подумать Вас, что чувство не взаимно? Быть может, мои поцелуи?- улыбнулась девушка.

Она кружила ему голову сильнее лучшего вина.
- Скорее отказ от них. Так вы поцелуете меня, Кристина? - Этьен медленно притянул её к себе и замер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Этьен, Вы так и не сказали, что чувствуете ко мне, - прошептала она между поцелуями.

Её нежные пальчики и робкий поцелуй взбудоражил куда сильнее самой изощрённой ласки.
- Наверное это любовь, Кристина. - Всё больше распаляясь, Этьен осыпал нежными, как капли дождя поцелуями щёки, веки и губы девушки. Тесно прижавшись друг к другу, они слились в глубоком поцелуе, запалившем взаимную страсть. Рука маркиза скользнула по спине Кристины к ягодицам, он сильнее прижал её к себе, давая ей ощутить степень своего возбуждения. - Кристина, вы говорили что чувство наше взаимно, - Он ласково провёл пальцем по холмикам груди в вырезе платья, - Давайте вернёмся в поместье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:42 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Да, взаимно, - улыбнулась Кристина, тая от наслаждения, - я.. мне кажется, что я полюбила Вас.. В поместье? А как же бал?

"Полюбила"? - подумал Дюбуа, чувствуя непередоваемую нежность.
- У нас их будет много, а эта ночь одна. Скажи мне просто "да". - Этьен ласкал большими пальцами щёки Кристины и смотрел в её широко распахнутые глаза, в которых отражались звёзды. Он прижал её лицо к своей груди и крепче обнял, - Никогда не бойся меня. Я скорее умру, чем допущу чтобы с тобой что-то случилось. - Вдруг пообещал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:53 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Да! - прошептала Кристина...

Они вернулись в поместье на коне маркиза. Всю дорогу он целовал нежную шейку, ушко и волосы, сидящей перед ним Кристины. А свободной от поводьев рукой, поглаживал сквозь ткань её грудь. Этьен взял Кристину на руки и понёс наверх в спальню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 10:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа проснулся в постели женщины, с которой провёл ночь, которую страстно желал... но которая по-прежнему оставалась целомудренной. Такое случилось с ним впервые. Собираясь исправить положение, Этьен стянул с себя рубаху и наклонился над спящей Кристиной. Глядя на нежные черты лица, он плавно запустил руку в её волосы:
- Мёд и пламя, - именно их напоминал ему цвет волос девушки. Он пропускал пряди волос сквозь пальцы и ласково раскладывал их на её плечах. Взгляд Этьена опустился на ворот сорочки Кристины и он улыбнулся, начав расстёгивать многочисленные пуговички.
Веки девушки затрепетали и Этьен осыпал поцелуями её лицо. Одна из его ладоней скользнула на грудь Кристины и он нежно сжал холмик. Она прерывисто вздохнула. Не давая опомниться, Этьен проложил дорожку поцелуев от уголка её губ, по скуле вниз к горлу. Ему хотелось более глубоких поцелуев, хотелось также страстно, как оказаться внутри её стройного тела, но для неё это был первый раз. Он был твёрдо намерен сделать всё как можно нежнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение