Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
05.05.12 15:35 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Вернувшись в дом, Бланш заметила маркиза Готье и незнакомого мужчину. Сделав реверанс она обратилась:
-Здравствуйте мсье Готье, как вы проводите время? Нравится ли вам прием?

Обратив внимание на мужчину стоявшего рядом с маркизом, Бланш сделал легкий реверанс:
-Здравствуйте мсье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 15:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Добрый день, мисс Ламбер. Как видите, на данный момент я болтаю со старым другом,

- Ах если бы я была мисс, - смеется Бланш. - А вы не могли бы меня представить вашему другу?, - с улыбкой обращается Бланш к маркизу.
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- А вы как проводите время, нравится ли вам тут, со многими успели познакомится?

- Ах нет...так повстречала старых знакомых..., - при этом Бланш искоса посмотрела на Рауля дю Белля, сидевшего поодаль, и бросавшего на нее все те же страстные взгляды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 15:56 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Николя де Виллуан писал(а):
Я окинул девушку любопытным взглядом.Блондинки, были моей слабостью. Тем временем мой друг повернулся к девушке, продолжая играть роль "дамы"

Оценив его взгляд, Бланш мило ему улыбнулась.
Николя де Виллуан писал(а):
- Добрый день, - я учтиво поклонился, и взяв руку поцеловал, - Николя де Виллуан к Вашим услугам

- Приятно с вами познакомится. Бланш Ламбер, маркиза Сен-Лоран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 16:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Маркиза Сен-Лоран, Вы позволите проводить Вас к столу?

Посмотрев Раулю прямо в глаза, Бланш увидела все то же раздвоение...все ту же неуверенность.
- А вы уже выбрали мсье?? - и только она Бланш и Рауль знали, о чем она его спрашивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 16:33 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Я предлагаю свою руку Вам, мадам, разве нет?

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Итак, мадам?

- Хорошо, пойдемте.., - беря его за руку, Бланш ужаснулась, у нее дрожали руки. Она постаралась быстро взять себя в руки.

Обращаясь к Франсуа:
- Прошу простить меня, мы увидимся за ужином. Было приятно с вами поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 17:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Ну, так ты готова к этому, Бланш?

Выслушав весь его монолог, я поняла одну вещь...сила того чувства...все еще в нем. Оно горит, как и горят его глаза, когда он говорит мне все это...чуть ли не кричит
Боже, Боже....я никогда не была так счастлива!!! Он не хочет выслушать меня??? Что ж он еще выслушает!! Он поймет, что произошло тогда!
- Я готова, mon cher. Господи, да я давно готова!! Пойдем... и пусть все знают, что мы вдвоем.
- Но Рауль, я хочу чтоб ты все таки знал одну вещь, я настаиваю! Я не уезжала в Прованс. Сен-Лоран оставил меня в столице, в своем особняке. Я жила все эти годы одна. Ты должен это знать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 17:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Ничего, ничего не хочу знать! Молчи!

С полной уверенностью в голосе женщины, которая знает наперед:
-Ты выслушаешь меня. Не сейчас, но выслушаешь. Пойдем.

Садясь за стол Бланш была спокойна. Уж толков она не боялась, их было столько за все три года, ее замужества, что она уже их не замечала. Но рядом был он. Это вселяло в нее уверенность. И силу. Бланш чарующе улыбнулась Раулю, заставив его дышать чаще...много чаще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 18:07 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Заметив переглядывания Рауля и Этьена, отрицательное покачивание головой последнего, Бланш усмехнулась.

Сделав глоток вина она обратилась к маркизу Готье:
- Франсуа, простите что вмешиваюсь, но мне тоже кажется что ваше увлечение цветами достойно только похвал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 18:25 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Что же тут есть похвального? - спросил я, сцепив свои пальцы в замок и хитро улыбнувшись

- Я вам скажу, практически каждый женщине нравятся цветы, а то что они к тому же растут у вас в доме...

Посмотрев на Рауля и приметив его взгляд на соседку Этьена, Бланш подумала, что в это игру могут играть двое.

Обернувшись к маркизу, она пролепетала:
- Франсуа а вы могли бы мне показать ваши чудесные цветы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 18:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Конечно, приезжайте в мой дом, я позже расскажу вам как до него добраться.

- А ваш дом находится не на побережье случайно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 18:42 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Вы позволите представиться, мадемуазель? Боюсь мой кузен, от Вашей красоты совершенно потерял голову. Рауль-Кристоф дю Белле маркиз д'Эгриньон, к Вашим услугам, мадемуазель. Но боюсь мой кузен прав, такое чувство, что мы встречались уже...когда-то...

Услышав эту фразу из уст Рауля, Бланш не выдержала. Она резко встала из за стола и швырнула салфетку со своих колен. По счастливой случайности та попала прямо в лицо Рауля.

- Простите меня Франсуа, мадемуазель де Артуа.

И быстро убежала, стремясь поскорее покинуть столовую. Подальше от Рауля и его такой изменчивой душонки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 19:00 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
"Что на этот раз, любовь моя?


Выворачиваясь из его таких манящих объятий Бланш вырвала руку:
- И ты еще спрашиваешь??? Я ведь спросила тебя!!! Выбрал ли ты. Господи да кому я говорю??? Ты даже при мне стал за ней приударять!

Схватив с тумбы вазу, она швырнула ею в Рауля!!
С Бланш творилось что-то не понятное. В ней кипел такой гнев, и страсть, и злость. Грудь отчаянно вздымалась... Господи, когда же она стала такой ревнивой??
Ужаснувшись себе девушка всхлипнула и побежала в сторону своей комнаты...
Она почти добралась до своей двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 19:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Какой выбор, черт побери, Бланш?!!! Какой выбор я должен сделать? Между кем и кем должен состоятся этот выбор?!! Отвечай мне!!! *Крепко сжимаю её плечи, понимаю, что ей может быть больно, но не могу остановить ярость!* Что за выбор, Бланш?!!!

Я не чувствовала боли. Его злость, придала мне сил. Я смотрела на него с яростью в глазах!
- Я же сказала тебе!! Между мной и этой девицей! Шевалье!!

В бешенстве я впилась в его такие манящие губы, и больно укусила!!! Почувствовав вкус его крови, я наконец удовлетворилась..и мое тело обмякло. Я повисла у него на руках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 19:48 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Беру её на руки, несу к кровати. Осторожно укладываю на кровать, снимаю туфельки - со стоном приникаю губами сначала к одной, затем второй изящным ступням моей феи, обтянутыми шелковыми чулочками. Они прекрасны, как и все в Бланш. Все в ней прекрасно. Не могу сдержать страсть, провожу рукой по лодыжке, под платье. Она так прекрасна, моя Бланш!

О боже...Я буквально таю от его прикосновений... он постепенно снимает с меня платье..расшнуривает корсет, тянет вниз рукава... платье как будто налилось свинцом, чувствую его тяжесть..
наконец то платье снято...
Он шепчет мне страстные слова...слова любви...я так хочу поверить ему...
У него такая манящая кожа...я не могу сдержать себя, и целую его в плечо...чувствую его вкус...
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Посмотри на меня, любимая! Посмотри на меня!"

Оставшись в одной сорочке я приподнимаюсь и смотрю ему в глаза..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 20:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
"Успокоилась?" - поцелуями глажу её плечо. Кожа, как бархат - "Успокоилась, любовь моя?"

Его руки...его губы..они были повсюду... они дарили неземное удовольствие... блаженство. Я не могла утерпеть и так же начала его целовать. покусывать его гладкую кожу.
А он рычал от удовольствия. Отвечал на каждое прикосновение. Пройдясь губами по шее, и схватив зубами мочку его уха, от чего он весь вздрогнул,и я прошептала:"Мой!"
Такой горячий, сильный...совсем родной!!
Я изгибалась под его руками...он умело управлял моим телом...
Но когда он вошел в меня, я не смогла сдержать победный крик.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Ловлю губами её крик... В изнеможении падаю на нее...

Спустя некоторое время...я лежала в кольце его рук...водила пальчиком по его груди..
Он спал, или притворялся спящим.. черты лица его были разглажены... он был совсем умиротворенным, от былой ярости не осталось и следа...

-Ты снова украл мое сердце, mon cher, - тихо прошептала я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение