Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 18:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Стоя у стола с закусками маркиза размышляла чем бы ей таким полакомится.




Она решила попробовать отовсюду и по чуть чуть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 18:52 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Наконец Кристина увидела Шанталь.

рядом стояла мадемуазель Сен-Себастьян. Но почему то ничего не пробовала

-Мадемуазель? Вы не хотите чего нибудь попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:01 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Мадам Ламбер, добрый вечер. Благодарю, но что-то совсем нет аппетита. Как Вам бал?

- бал очень нравится. но вас кажется что-то беспокоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:06 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Шанталь де Артуа писал(а):
извинившись перед Бланш, Шанталь потащила подругу к ближайшей пустынной нише

- Простите мадемуазель де Артуа, но может быть я могла бы вам помочь? - подходя за девушками в нишу, проговорила Бланш. - У мадемуазель Сен Себастьян лицо, будто ее сто чертей напугали, простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:13 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Нас могут заточить в Бастилию. Что же делать?

- Вы рассказали об этом маркизу Дюбуа?? Мне кажется вам нельзя дальше бежать.. лучше всего поехать в Версаль, и предстать перед королем. Рассказать истинную причину вашего бегства из Версаля. Мы.. Маркиз д'Эргиньон, и я, собираемся в Версаль, сразу после фестиваля. Может быть вы поедите с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:29 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Я не верю в правосудие, мадам Ламбер. К сожалению, есть масса примеров, когда невинные люди под пытками сознавались и в гораздо тяжких преступлениях...

- Если вы все же решитесь бежать, я конечно окажу вам содействие... но мадемуазель Сен-Себастьян...я не думаю, что это лучший выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:40 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Жан-Ноэль Бонен писал(а):
-Дамы, Шанталь, что происходит? Мне кто-нибудь расскажет?

- Мадемуазель Сен-Себастьян считает, что их с мадемуазель де Артуа, хотят упрятать в Бастилию, за предательство. Хотя я не верю, что таких красивых мадемуазелей могут упрятать за решетку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Жан-Ноэль Бонен писал(а):
Бастилию за предательство. Шанталь, *повернулся к ней. * Это правда?

- Вы не переживайте мсье Бонен, если даже такое случится, мы обязательно их вытащим оттуда!!!!
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Мадам, месье, я прошу вас пока не рассказывать об этом другим гостям, - попросила она.

- Хорошо, если вы просите меня об этом. Но нужно что-то делать! Что-то решать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:16 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Хотя Ваши прелестные личики омрачны какой-то неизвестной мне печалью, но уверен, что в этом чудном месте есть портниха и если кто-то из вас, дамы, случайно порвал платье, она с радостью окажет всяческое содействие...

- Боюсь здесь кое что посерьезней порванных платьев, мсье дю Белле. Быть может вы поговорите со своим кузеном? и Узнаете, что конкретно он имеет против этих очаровательных дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:38 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- К следующему вальсу я вернусь, люб...маркиза.

- Будь осторожен! Если твой кузен тебя ранит, мне придется отплатить ему тем же, и тогда в Бастилию попаду уже я!
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Что происходит? Господа, остановитесь! - вскричала Кристина.

- Мадемуазель, извините, но сейчас я Дюбуа готова придушить!!! - разъяренно прокричала Бланш и топнула ножкой в придачу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:42 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Я вообще не понимаю, что происходит. Почему они собрались устроить дуэль, - волновалась Кристина.

- Да потому что ваш Дюбуа приревновал!!!!

Пойдемте в сад, Кристина. Нам надо посмотреть дуэль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:56 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Он не мой, мадам Ламбер, и для ревности причину не вижу, - Кристина быстрым шагом направилась в сад.


Вместе с Кристиной, Бланш вышла в сад. Мужчины уже встали на изготовку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:01 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Бланш, что же нам делать? Они убьют друг друга, - Кристина вцепилась в руку Бланш.

- Спокойной. Они еще даже не начали. Но если Дюбуа ранит дю Белля, я за себя не ручаюсь. - у самой же Бланш сердце отдавало бешеный ритм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Маркиз Дюбуа писал(а):
Этьен воспользовался секундным замешательством кузена и пропорол рукав его рубашки

У Бланш замерло сердце. Она не видела, пролилась ли первая кровь.
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Кристина в изнеможении оперлась на Бланш, не способная вымолвить ни слова.

Поддерживая девушку, Бланш сама держалась изо всех сил. Она знала что Рауль очень хороший дуэлянт. О нем ходят легенды. Но Этьен ему не уступает, ведь учились искусству фехтования они вместе. Кто же выйдет победителем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Бланш, мы должны остановить эту нелепую дуэль! Я не могу больше смотреть на это, - чуть не рыдала Кристина.

- Лучше не будем. Они должны все выяснить раз и навсегда. Они же кузены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение