Перевод Бек Макмастер "Сердце пламени"

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Микаэла. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 22:31 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Микаэла брела среди деревьев. Ночная мгла окружала ее плотным саваном. На сердце скребли кошки.
Отец... Никогда он ее не простит. Никогда она его не увидит. Больше никогда. Вот она ее судьба и ее беда.
Каждый шаг давался с огромным трудом. Сил не осталось совсем. Только потребность увидеть Натана заставляла ее идти дальше.
Это стало ее главной потребностью, как потребность дышать.
И Микаэла шла. Шла к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:46 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
мистер Натан ван Линден писал(а):
Он развернулся и бросился к девушке. Как только увидел её, вся злоба, гнев, отчаяние и горечь поднялись в душе, смешиваясь в ураган, подчиняющий всё его существо, грозящий свести с ума...

При виде бегущего к ней Натана, сердце Микаэлы радостно забилось, но в следующее мгновение, она оказалась прижатой к стволу дерева, а его рука зажала ей рот.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ты никуда от меня не убежишь. Никогда. И даже не пытайся. Ты моя, Микаэла, хочешь этого или нет. Моя... -

Она хотела сказать, что - да, она его. Но его ладонь по-прежнему закрывала ей рот.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ещё раз вздумаешь от меня убежать, накажу, так же, как сейчас...

Она хотела сказать, что не собирается убегать от него никуда и никогда. Но вновь не смогла. А потом она услышала слово "наказать", ее глаза удивленно расширились, когда она почувствовала, как рука Натана заскользила вверх по ноге. Возбуждая. Дразня. В груди зародился хриплый стон. На глаза навернулись слезы обиды. Она знала, что так не должно быть, что это неправильно, что все должно быть иначе, но ничего не могла с собой поделать. Ее тело начало жить отдельной от нее жизнью, желая, требуя его ласк... И то, что сейчас он воспользовался этим она ему простить не могла.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я люблю тебя...

"Я люблю тебя"? "Я люблю тебя"? Это что, все объясняет? Все извиняет? Глаза девушки полыхнули огнем.
Микаэла подняла голову и тихо прошептала:
- Хочешь я покажу тебе, как люблю тебя я?
И не дожидаясь его ответа, провела рукой по его лицу, по широким плечам, ожидая, когда он посмотрит на нее. Он взглянул на нее и отодвинулся, привалившись спиной к стволу дерева, предоставляя девушке полную свободу действий. Микаэла легко, почти невесомо его поцеловала. Даже не поцеловала, а нежно коснулась губ, пробежалась невесомыми прикосновениями по его скулам, снова вернулась к его губам, чуть касаясь, дразня их прикосновениями своего язычка. Мужчина застонал и попытался поймать его своими губами. Микаэла отпрянула.
- Сейчас показываю я, - покачала она головой и вновь коснулась его губ поцелуем.
Она целовала его губы, шею, грудь в вырезе распахнутой рубашки. Ее поцелуи были то нежными и мягкими, то превращались в жалящие укусы. И когда одни превращались в другие невозможно было понять. Невозможно было предугадать.
Микаэла чувствовала жар и нетерпение охватившее Натана. Ее рука царапая скользнула вниз по мужской груди, прошлась по поясу бриджей и вновь метнулась наверх. Раздался полурык-полустон и в следующее мгновение сильные руки крепко прижали девушку к мужскому телу, впечатывая, вдавливая ее в себя. Микаэла подняла голову и поцеловала Натана, до крови прикусив его нижнюю губу.
- Все? Надоело? - Микаэла выскользнула из его объятий и лукаво взглянула на него.- Как вам будет угодно, мой лорд. Как вам будет угодно.
Девушка отвернулась и пошла прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:11 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ранее
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Разве ты ещё не поняла? Ты моя, Микаэла. Куда бы ты ни убежала, я всё равно найду тебя. - Он ослабил хватку на её руке и убрал чёрный локон, упавший на глаза. - Ты ведь любишь меня...

Озорной блеск появился в глазах Микаэлы, когда она услышала самоуверенное заявление Натана.
- Вы так уверены в этом, мой лорд? - лукаво спросила она, усаживаясь в карете. - Не боитесь ошибиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:39 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ранее...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ты сама сказала... Несколько минут назад.

- Не стоит верить словам цыганки, мой лорд, - рассмеялась Микаэла. И тут же тихо вкрадчиво добавила. - Но вам я никогда не лгала, мой лорд Натан.

мистер Натан ван Линден писал(а):
Линден прищурился и обманчиво спокойным голосом спросил:
-Что произошло?

Микаэла дернула плечами:
- Ничего страшного, мой лорд... Я совершила преступление перед табором. Нарушила наши законы. Сама виновата - вызвала гнев доде,- и печально добавила. - Он и сейчас еще, наверное, сердит на меня. И не простит меня никогда.
Девушка отвернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:49 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ранее...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я хочу знать две вещи, Микаэла: кто тебя ударил, и какое же такое преступление ты совершила?

Микаэла отвела взгляд от окна и посмотрела на Натана.
- Стоит ли, мой лорд? Пусть прошлое останется в прошлом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:03 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ранее...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я хочу знать, кто это сделал. И ты скажешь мне немедленно.

- Хорошо, мой лорд, если вы так хотите это знать... Я нарушила наш закон - полюбила гаджо и хотела покинуть табор. За это доде, мой отец, ударил меня и за это меня выгнали из табора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:40 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ранее...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Собственный отец? Ударил... - Натан постарался медленно вдохнуть и выдохнуть, вспоминая ручейки крови на своих руках, когда он пытался выбить из цыгана правда, что тот сделал с Микаэлой

Микаэла внимательно следила за тем, как эмоции сменяют друг друга на его лице. Видела, как в его глазах удивление сменяется холодной ненавистью и желанием отомстить ее отцу. Жажда убийства зажглась в его глазах, когда он услышал ее ответ. Девушка покачала головой.
- Натан... я не хочу, чтобы ты мстил доде. Шукар? Слышишь меня? Таковы наши законы. Я нарушила один из них и должна была быть наказана. За такое преступление доде должен был судить меня на цыганском суде... а он... он отпустил меня. Он лишился дочери. Я лишилась отца *на глазах Микаэлы появились слезы*. Мы уже наказаны и будем отбывать это наказание всю жизнь, - Микаэла взяла Натана за руку. - Прошу тебя, оставь свои планы о мести. *и с жаром добавила* Ибо клянусь, если ты отомстишь доде, ты меня никогда больше не увидишь. Клянусь тебе в этом.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-То, что случилось в лесу... - Натан положил ладонь на затылок Микаэлы, большим пальцем погладив бархатистую кожу щеки, - ты должна меня ненавидеть за это. Но я всё равно тебя не отпущу. Никогда, Микаэла. - Он придвинулся ближе, располагаясь между ног девушки. Вторая его рука сжала её коленку. Вот оно - обладание, она здесь с ним. - Я никогда тебя не отпущу. Ты будешь моей. Всегда рядом. Я буду ненавидеть тебя за каждый взгляд брошенный на другого мужчину, но всегда буду любить тебя. Ты меня с ума свела, цыганская колдунья. И ты станешь моей женой.

- Я не сержусь... если только немного... за то, что ты не верил в меня, в себя, в нас... Но я и сама усомнилась в нас. Прости. Тэ миро. Ты мой. Я люблю тебя. И глаза мои, куда бы не смотрели, повсюду видят только тебя... Но уверен ли ты, что хочешь взять в жены цыганку, мой лорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:29 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я не трону его, обещаю.

- Спасибо... - Микаэла свободно вздохнула, до этого момента она даже не замечала, что напряглась в ожидании ответа Натана.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я хочу в жёны тебя.

- Твое желание исполнится, мой лорд , - рассмеялась Микаэла, выходя из кареты.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Миссис ван Линден будет жить в моей комнате.

- Какой же вы лгун, мой лорд - весело шепнула она ему, - еще почище цыган.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Мы поживём здесь некоторое время. Как только Хейли обвенчается с леди Виолой, поженимся и мы.

- Они уже женятся? Кажется, твой друг должен мне сотню золотых, а может быть и не одну... - рассмеялась Микаэла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение