Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока доктор Уильям Рамси. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 18:53 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Доктор Рамси, - Реймонд подошёл к доктору, пожимая ему руку, - Рад, что вы смогли прийти. Хотите стаканчик бренди, пока собираются остальные?

- Лорд Коулфилд, добрый вечер. Пожалуй, можно по бокальчику. А много народу ожидается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:05 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
-Хм.. Если честно, доктор, вы только никому не говорите, - Реймонд подмигнул, - Но я понятия не имею, кто и в каком количестве будет. Просто пригласил всех, и все дела. А слуги готовят по максимуму.

- Однако.. - хмыкнул доктор. - Что ж.. будем ждать.. Так все красиво украшено. Ваши слуги постарались на славу. А где же Ваши друзья?

Доктор поздоровался со всеми присутствующими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:11 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Мисс Чарити, доктор Рамси! Рада встрече.- Улыбалась Алиша идя под руку с мистером Бруком в празднично и пышно украшенную залу.

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Никогда милорд. У вас очень милый дом, и гости вот уже собираются. Я уверена мы отлично проведем время. Кстати, а танцы намечаются?

- Дамы, вы выглядите чудесно. Мисс Уайт, а Как ваше здоровье?
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Да, слуги отличные, дом в прекрасном состоянии, несмотря на долгое отсутствие хозяев, - согласился Коулфилд.

- Все дело в хорошем дворецком, как говорит моя матушка.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Срочные дела вызвали их в другое место, и они покинули меня, - вздохнул "покинутый" изгнанник, - Теперь буду доживать здесь один.

- И долго Вы еще пробудете в Честерфилде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:18 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Адам Брук писал(а):
- Добрый вечер, мисс Уилстон,... доктор Рамси! - присоеднился к приветствию Адам, передавая леди Алише бокал шампанского.

- Мистер Брук, Вы, я так полагаю, все-таки железный человек! - улыбнулся доктор. - Не вижу никаких признаков падения с лошади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:23 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Спасибо доктор Рамси, мне уже лучше. С самого утра голова не болела. Ваша настойка сотворила настоящее чудо. Спасибо вам большое. - девушка благодарно улыбнулась.

- Но все-таки я настоятельно рекомендую Вам больше заботиться о своем здоровье, - он подошел к окну и закрыл створку. - Тут сквозняк, знаете ли. Вы можете простудиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:30 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Думаю, ещё месяц-другой, - понадеялся Коулфилд, - В крайнем случае, меня вызовут домой к Рождеству, всё-таки это семейный праздник, тогда после него я останусь в Йоркшире с родными.

- Ах, да, скоро же Рождество! - он обратился к местным. - А как у вас его празднуют?
мистер Адам Брук писал(а):
Как поживает ваша практика, доктор? Надеюсь, отбою от пациентов нет?...

- Да Вы знаете, просто проходу нет от пациентов. Как медом намазано, - пошутил доктор.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Позвольте мне вернуть его вам, ваш глаз почти в норме. - весело съехидничала она.

- О, нет! Только не говорите, что и Вы заметили мой подбитый глаз? Какая досада! - доктор состроил уморительную гримасу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:37 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Доктор, а вы вчера посещали Белый бал?

- Посещал, но был там совсем немного. Все было очень красиво. Жаль, что Вы не смогли прийти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:52 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Потому что Реймонд точно знал, что и в постели возможно много движения, и изо всех сил сдерживал отражение этих мыслей на лице.

Доктору как-то не понравилось... даже очень не понравилось выражение, которое лорд кидал на мисс Уайт!
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Ну вот вы уже больше недели в Честерфилде. Как вам? Освоились?

- Вполне. Вы так любезно мне все показывали, рассказывали. Смею надеяться, я не был настойчивым, занимая Ваше время? - смутился доктор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:59 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
А еда меж тем остывала...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:14 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Эту темно синюю отметину под глазом? - У леди Алиши шутливо расширились глаза.- Нет, ее совсем незаметно.- Простите, док!

- Ничего страшного, леди Алиша, - кивнул доктор с улыбкой.
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Прибыв с опозданием, он первым делом отправился искать самого хозяина дома, чтобы засвидетельствовать ему свое почтение, не забывая, впрочем, поздороваться со встреченными по пути знакомыми.

- Мистер Райт, мое почтение. Примите мои соболезнования. Как переживает утрату Ваша матушка?
мистер Адам Брук писал(а):
- Лорд Коулфилд, давно хотел вас спросить, у вас в поместье лабиринт есть?...

Какой интересный и неожиданный вопрос!..
мисс Эмили Уайт писал(а):
С мистером Линденом очень интересно общаться. А с лорд Хэйли всегда приятно поговорить. У вас замечательные друзья милорд.

И когда это она успела пообщаться с этими щеголями?!...
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Нет, что вы. Абсолютно. Рада, что смогла вам хоть чем то помочь.

- Это взаимно, мисс Уайт. Не хотите шампанского?
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Пройдя в залу, она первым делом увидела доктора Рамси, и вздрогнула. Улыбка помимо воли появилась на ее милом лице. !

- Мисс Найтли, добрый вечер. Как радостно видеть Вас здесь. У Вас прелестное платье, - Уильям улыбнулся и поцеловал девушке руку.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Да нет, просто красиво было, матушка лежит, а отец по делам уехал, будет к ночи

- Что случилось с Вашей матушкой, мисс Уилстон? - в голосе доктора слышалось беспокойство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:22 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- У нее болит голова, но я дала ей Ваши таблетки и оставила кошку, сейчас матушка спит, с ней Летти, думаю, все будет в порядке

- То есть кошка, таблетки и Летти - лучшие средства от головной боли? - усмехнулся доктор.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
В гостиную вошёл дворецкий, объявивший:
- Ужин подан!

- Наконец-то! - обрадовался доктор, предложил руку внезапно почему-то покрасневшей мисс Найтли и, усадив ее за стол, стал накладывать ей понемногу каждого блюда.
мистер Адам Брук писал(а):
.... и доктор решил сжалиться над ней!

А то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:30 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Спасибо за добрые слова и, кстати, за таблетки - вот только что хвалил вас мисс Уилстон!

- Как помогают? Расскажете? Я заношу записи в свой журнал.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- О, безусловно, причем, на мой взгляд, кошка и Летти - лучшие, - засмеялась Чарити, идя со всеми к столу

- Да? Даже лучше моих таблеток? - рассмеялся доктор.
мистер Адам Брук писал(а):
к тому же док полностью сконцентрировался на еде

ничего подобного...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:39 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Как и моя тоже, только я ей еще кошку принесла, кошки любую боль снимают

- То есть Вы мне советуете кошку завести? Да... - протянул доктор, - представляю лицо своих пациентов, если я им предложу приложить к больному месту кошку..
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Доктор, я пошутила, - потупилась Чарити, - простите

- Что Вы? Я тоже способен оценить соль шутки, - одобрительно кивнул доктор и повернулся к своим соседям по столу. - Вам добавить соуса? Может, вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:46 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Заведите, доктор, кошки любую боль снимают и любую грусть

- Если мне будет скучно или одиноко, то обязательно заведу. Думаете, с котятами проблем не будет? У Вас есть на примете?
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Адам, в каменном подземелье прохладно, даже слишком прохладно, кому-то будет грозить простуда.- и обратилась к доктору Рамси:
-Что скажете, доктор?

- А что Вы хотите делать в подземелье, мистер Брук? Разве Вас танцы не привлекают? - удивился доктор.
мистер Адам Брук писал(а):
... и какой "обломистый" ответ! ranting

Бывает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:54 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Пожалуй, надо дать в газету объявление о покупке кошки, - улыбнулся он. - Или может быть вы могли бы иногда мне одалживать свою?

- А я уже попросил у мисс Уилстон при случае припасти мне котенка.
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Бракосочетание? Вас уже можно поздравить с помолвкой? - он по-дружески улыбнулся и добавил:

- Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Давайте выпьем за будущих молодоженов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение