Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Микаэла. Показать сообщения всех игроков
14.07.12 21:20 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Микаэла бежала через зал.
Прочь. Прочь. Прочь.
От него. От себя. От своей судьбы.
Нонэ. Нонэ. Нонэ.
Сильные руки подхватили ее за талию и затащили за бархатный полог ниши для гадания, скользнули по обнаженной коже плеч и рук, обхватили за талию и крепко прижали к мужскому телу.
- Отмэкэн мэнэ! ШунЭс? - прошептала Микаэла, но ее вопросы остались без ответа. Их губы слились в поцелуе и девушка забыла, почему ей надо было бежать. Мужчина медленно целовал ее... И все мысли отхлынули, исчезли, растворились, будто в тумане. Она нежно целовала его в ответ, легко касаясь губами его губ, осторожно и неумело проводя по ним язычком.Девушка чуть слышно застонала и подалась навстречу мужчине, повторяя каждое его движение, каждую ласку.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хочу, чтобы ты была моей... - Язык обвёл её губы, скользнув в глубь жаркого рта, встречаясь с её язычком. Всё так же медленно, лениво. Он тихо застонал, когда прижал девушку сильнее. Рукой накрыл грудь, пальцы гладили нежную кожу над кромкой платья.

О чем он говорит? Слова совсем не доходили до сознания. Были лишены какого-либо смысла. Существовали только его губы и руки, ласкающие ее тело. Поцелуй стал жестче, требовательнее...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хочу, чтобы ты была моей...

Нежный укус...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хочу, чтобы ты была моей...

Поцелуй углубился...
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хочу, чтобы ты была моей...

Нонэ. Нонэ. Нонэ.
Микаэла впилась в его рот коротким жгучим поцелуем, прикусив его нижнюю губу до крови и резко оттолкнула от себя мужчину.
- Нонэ... - прошептала она и бросилась вон.





____________________________
Отмэкэн мэнэ! ШунЭс? - отпусти меня слышить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 08:02 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Микаэла выбежала из гостиницы.
Нонэ.
Нельзя. Нельзя.

Губы горели от поцелуев. Кожа, будто пылала в тех местах, где ее касались руки гаджо.
Ей хотелось, чтобы жаркие поцелуи длились и длились без конца... чтобы сладкий дурман, охвативший ее тогда не рассеивался никогда...
Нонэ.
Микаэла тряхнула головой, прогоняя наваждение.
Нельзя.
В отдалении громыхнул гром. Темное небо прорезала молния. Порывистый ветер ударил в лицо.

Прочь отсюда. Прочь из города. Прочь от НЕГО.

Шквальный ветер гнул деревья к земле. Сбивал с ног. Холодные потоки дождя хлестали Микаэлу по лицу.
В ночной мгле то и дело вспыхивали молнии, озаряя горящие каким-то диким огнем глаза цыганки.

Вот и табор. Костер не горел, залитый проливным дождем.
Микаэла уже дошла до своей кибитки, стоящей в центре неровного полукруга.
Но вдруг остановилась. В глазах появился лихорадочный блеск и девушка почти бегом направилась к самой крайней кибитке, что стояла чуть поодаль от остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 10:50 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Дурная слава была у той кибитки среди цыган. Говорили, что ее хозяйка-старуха - цыганская ведьма, знающаяся с нечистой силой. Жила она отшельницей, нелюдимо. Из кибитки выходила редко и то только поздними вечерами или по ночам. Говорили, что ворожит и колдует она с помощью страшных, запретных заклятий. Боялись ее цыгане, не любили. Обходили десятой дорогой, ибо не ждать добра от встречи с ней.
И не с добрыми мыслями пришла к ней Микаэла...

Микаэла отдернула полог и вошла.
Враз стало тихо. До жути. Исчезли звуки дождя и ветра, как будто и не было их.
Вокруг какая-то неестественная, мертвая тишина и непроглядная темень. В нос ударил запах затхлости и пыли.
Липкий страх пополз по спине... Захотелось развернуться и убежать... Микаэла попятилась назад...

- Зачем пришла ты ко мне, чай Баро? - глухо проскрежетал откуда-то из темноты старческий голос.
- Хочу... - Микаэла запнулась... страшно спрашивать о таком. Нельзя. Беда будет. Но и остановиться уже невозможно. - Скажи мне мою судьбу.
- Сядь - вспыхнула лучина, озарив страшное сморщенное лицо старой цыганки. Цепким, зловещим взглядом впилась она в лицо девушки. - Дэ васт!

Микаэла опустилась на колени напротив сидящей на ветхой циновке старухи и протянула ей свою руку. Озноб охватил девушку. Нельзя цыганам гадать на свою судьбу. Грех это. Накажет судьба за такое.
Стало страшно. До дрожи. До тошноты. Девичья рука дрогнула, дернулась было назад, но скрюченные артритом пальцы уже вцепились в нее и зашелестели слова:

- Твоя судьба стоит на пороге. Ждет тебя. Держит беду на привязи. Выйдешь ты к ней навстречу. Тут она на тебя беду и спустит. Лишишься ты всего в один миг. Большое горе будет всем нам за тебя.

Микаэла дернулась и вырвала руку из стальной хватки старой ведьмы. Ее затрясло, в горле образовался ком. Тошнота подступила к самому горлу.
-Как... - голос сорвался. - Как мне избежать этой беды?
Зловещий смех старой цыганки разорвал мертвую тишину:
- Судьбатыр на уджяса. От судьбы не уйдешь. А судьба твоя - и есть эта беда,- старуха пристально посмотрела на юную цыганку.- Ты уже пустила ее к себе на порог. И идешь ей двери отворить. Не долго ждать осталось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 13:08 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Микаэла проснулась совсем измученная, будто и не спала вовсе.
Остаток ночи девушку терзал один тот же сон.
Ей снились серые глаза гаджо. Он смотрел на нее долго и пристально. Будто звал, манил за собой.
И ей хотелось бежать к нему навстречу. Но стоило ей сделать шаг в его сторону, как он исчезал в густом тумане.
А вокруг раздавался зловещий смех старой цыганской ведьмы.

- Со тэ бэнги лэс, старая ведьма - выругалась девушка.

Но душа ее уже наполнилась страхом и ощущением надвигающейся беды.
Зря она пошла к старой цыганке. Ох, как зря. Нельзя, нельзя о своей судьбе спрашивать. Никогда не гадают себе цыгане. Себе погадать - беду накликать.
Но поздно. Ничего уже не изменить.

Микаэла выбралась из кибитки и с удивлением обнаружила, что цыганская стоянка практически пуста.
Подумав с минуту, она поняла, что скорее всего все отправились на городскую ярмарку. Значит и ей надо идти в город. Нехорошо бездельничать, когда все заняты работой.



_____________________________-
Со тэ бэнги лэс - чтоб тебя черти взяли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 14:08 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
На площади было уже достаточно многолюдно. Повсюду расставлялись ярмарочные палатки. Сновали мальчишки с передвижными лоточками, на которых была навалена всякая всячина. В центре танцевали цыгане. Микаэла плавно скользнула в круг танцующих.

Вокруг танцующих цыган образовался довольно большой полукруг зрителей. Танцы сменяли друг друга. Под ноги танцорам летели монеты разного достоинства.
В небольших перерывах между танцами Микаэла с подругами развлекала толпу старинными цыганскими сказками.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:23 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла

Микаэла танцевала под звуки гитары: то нежные, то страстные. Движения юной цыганки были плавными и скользящими. Девушка легко кружилась среди подруг в вихре разлетающихся юбок, обнажающих стройные ноги. Длинные локоны темным водопадом струились по спине. На руках звенели браслеты. На губах играла грешная улыбка. В глазах затаилась страсть. Но вот в какой-то момент сердце пропустило удар. Микаэла резко повернула голову, вглядываясь в толпу и на секунду замерла. Гаджо.
мистер Натан ван Линден писал(а):
Уверенно продвигаясь вперёд, он скоро оказался в первых рядах зрителей. И снова пришло то странное чувство, будто юная цыганка ворожит. Прямо здесь, прилюдно, она околдовывает его... Мужчина усмехнулся. Она даже не знает, что он здесь, а он уже напридумывал невесть что...
Запустив руку в карман, он достал пять золотых монет и бросил на землю. Монетки, словно аккомпанируя гитаре, весело звякнули и покатились по земле к той, кого он уже не просто хотел... в ком он нуждался.

Гаджо.
Сердце возобновило ход.
Темные глаза цыганки встретились с серыми глазами.
Микаэла медленно развернулась и в танце заскользила к нему.
Шаг. Шаг. Остановка.
Шаг. Шаг. Остановка.
Шаг. Шаг. Поворот.
Гибкое юное тело звало, влекло, манило. Вот она уже совсем рядом. Легко скользит вдоль толпы. Юбки шелестят, касаясь глазеющих зрителей.
А она по-прежнему смотрит ему в глаза.
В глаза своему гаджо.
Ее гаджо... Ее судьба... Ее беда...
Микаэла развернулась и бросилась в толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:18 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Микаэла бежала по площади.
Перед глазами стояло лицо гаджо. Пристальный взгляд серых глаз.
Кровь стучала в висках. Судьбатыр на уджяса. Судьбатыр на уджяса. Судьбатыр на уджяса.
Микаэла бежала, не замечая, куда она бежит, машинально огибая прохожих.
Вдруг совершенно неожиданно перед ней возник мужчина и девушка налетела прямо на него.



______________________________
Судьбатыр на уджяса - от судьбы не уйдешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:29 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс, простите! - какая-то девушка натолкнулась на доктора прямо на центральной улице города.

- Простите, мой лорд. Простите, - девушка взглянула на молодого мужчину, ее глаза заискрились лукавством. - Какая необыкновенная жизнь ждет вас, однако. Может, мой лорд желает узнать свою судьбу? Микаэла никогда не ошибается. Дайте мне вашу руку и я расскажу, что вас ждет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:49 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Не стоит извинений, - улыбнулся доктор и хотел бы пройти дальше, но, услышав интригующие слова девушки, задержался. - Знаете ли, юная мисс, хотя я и не верю в предсказания, но сегодня я в таком благостном настроении, что, так уж и быть, послушаю Ваш рассказ.

Микаэла взглянула на протянутую мужскую ладонь и легкое любопытство отразилось на ее лице:
- Вы младший сын в семье. Вы много учились. Любите учиться и изучать. Но знаете еще не все, - Микаэла лукаво улыбнулась. - Совсем не знаете женщин. И не были с ними никогда. Но скоро все изменится. Вижу в вашей судьбе двух девушек. Одна обожает чтение, другая - рукоделие. Даже не знаю, как вы будете из них выбирать. Прислушайтесь к своему сердцу, мой лорд. Оно подскажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:05 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
доктор Уильям Рамси писал(а):
Доктор прямо-таки оторопел.. Откуда она узнала? Какой конфуз!
- Я...я... - горло как будто свело судорогой.

- Не переживайте, скоро это изменится, мой лорд - улыбнулась Микаэла, глядя на пошедшего пятнами мужчину.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Ох, помилуйте, мисс, - рассердился доктор и выдернул руку, - оставьте свои байки для других простаков! Какие-то обтекаемые выражения... так и я могу Вам нагадать. Хотите? Милая, совсем юная мисс, красивая и смелая.. Так? Живет в таборе, гадает по руке, любит петь и танцевать. Я ничего не перепутал? Немало разбитых сердец оставила за собой. И тут я угадал? О! Ну надо же!

- Не сердитесь, мой лорд. Не сердитесь. На правду не обижаются. - рассмеялась Микаэла. - И счастливо вам повеселитесь на ярмарке, мой лорд!
С этими словами девушка пошла дальше и завернув заугол опять наткнулась на какого-то прохожего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:23 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Прохожий, с которым столкнулась Микаэла, вместо того, чтобы отпустить девушку крепко прижал к себе.
Гаджо. Микаэла подняла голову и встретилась взглядом с его серыми глазами.

мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ты не взяла с доктора деньги. Быть может, если я заплачу тебе и за него, ты всё же погадаешь мне?

- Что? Что ты хочешь узнать, мой лорд? - сердито произнесла Микаэла. - Давай свою руку. Я тебе скажу.
Она схватила его руку, взглянула на ладонь и сердито продолжила.
- Все у тебя есть, мой лорд.И будет еще больше. И ждет тебя большая любовь. Любовь... - на этом слове девушка споткнулась и замолчала. Медленно выпустила мужскую руку и, чуть побледнев, взглянула гаджо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:58 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ты ошиблась, цыганка. У меня есть не всё... - Он убрал локон, упавший ей на глаза, - у меня нет тебя...

- Зачем тебе, мой лорд, бедная цыганка? - поинтересовалась она. - Мой лорд должен мечтать о прекрасной знатной леди...
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Говоришь, любовь меня ждёт? Ну и как? Дождётся? - Натан привалился к стене, привлекая Микаэлу к себе и наклонившись поцеловал основание её изящной шеи, вдыхая такой пьянящий аромат её кожи. Чёрт! Так вот оказывается, какую боль испытывают грешники в аду, и на что похоже наслаждение тех, кто оказался в раю.

- Ждет, мой лорд. Ждет... Непременно где-нибудь да ждет... - *а меня с тобой беда ждет (подумала она)*, но эти мысли быстро исчезли, когда мужчина притянул ее к себе и коснулся поцелуем ее шеи. По спине пробежала дрожь. Девушка судорожно вцепилась в его рубашку. Захотелось позвать его по имени...
- Как твое имя, мой лорд? - прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:38 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Не нужно говорить мне, чего я должен и чего не должен...

- Если не хотите слышать ответ, зачем спраши... - прошептала Микаэла, но в следующее мгновение он поцеловал ее и закончить девушка не успела. Его губы скользили по ее шее, щеке... Рука девушки, сжимавшая его рубашку, сжала ее еще сильнее.
Он целовал ее, а она опять забывала обо всем в его объятиях. Сердце стучало, как сумасшедшее.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Натан... Меня зовут Натан... - Он снова поцеловал её пухлые губы, пробежав языком. Руки сами собой оказались на её талии, прижимая, не давая снова сбежать. Прерывисто дыша, он накрыл ладонью нежную девичью грудь, проклиная ткань платья, которая мешала ощутить её бархатистую кожу, упругий сосок... Губы снова оставляли влажные дорожки поцелуев на шее, слегка царапая зубами, но тут же медленно лаская языком...

Девушка прерывисто вздохнула, чувствуя, как его руки лаская изучают ее тело. Захотелось проделать тоже самое с ним. Она разжала руку и провела ею по мужской груди, плечам, запуталась тонкими пальцами в коротких темных волосах.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Натан... Меня зовут Натан...

Натан. На-тан. Н-А-Т-А-Н. - повторила она мысленно... и улыбнулась, слегка отстраняясь от мужчины:
- Чего же вы хотите, мой лорд Натан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:55 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
мистер Натан ван Линден писал(а):
Натан схватил Микаэлу за талию, развернулся и прижал девушку к стене. Его бёдра вжались в живот Микаэлы, прижимая цыганку к стене, не давая убежать. Он прикусил её губу, совсем как она вчера, совсем не нежно, грубо, резко и с силой пососал, проводя языком, надавливая. Рука скользнула за вырез платья, пальцы жадно прикасались к бархатистой коже.

Жалящий поцелуй ошеломил девушку. Она на секунду замерла в кольце мужских рук. Темные глаза полыхнули диким огнем и Микаэла впилась таким же жалящим укусом в целующие ее губы. Но поцелуй вдруг прекратился. Прервался. Обнимающие ее руки исчезли. Мужчина отстранился.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Твой лорд хочет тебя...

Сказал и ушел...
Микаэла обхватила себя руками. Нервно облизнула укушенную губу.
"Твой лорд хочет тебя..."
Девушка задумчиво и посмотрела вслед уходящему мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 12:06 Провинциальная Англия
Микаэла
Микаэла
Ей опять снился гаджо. Кажется, он снился ей каждую ночь, с тех пор, как она встретила его.
На этот раз сон был полон странной истомы и неги.
Ей снились его поцелуи, его шепот ласкал слух:
- Твой лорд хочет тебя...
- Навсегда?
- Навсегда...
И опять поцелуи. Опьяняющие. Искушающие. Обещающие.


Микаэла проснулась и резко села на постели, прогоняя наваждение сна.
Что это значит?
Вопрос был риторическим. Ее сердце и ее тело знали ответ раньше, чем возник сам вопрос.
Она хочет гаджо. Он ее. Ее судьба. Ее беда. Ее погибель. Что бы ни случилось, ОН ЕЕ.
В голове зазвучало предсказание старой цыганки: "Твоя судьба стоит на пороге. Ждет тебя. Держит беду на привязи. Выйдешь ты к ней навстречу. Тут она на тебя беду и спустит. Лишишься ты всего в один миг. Большое горе будет всем нам за тебя."
Но страшное предсказание уже не пугало Микаэлу. Казалось, наоборот. Оно, словно, торопило, подталкивало ее навстречу обещанной судьбе. Ждать, когда же она исполнится стало просто невыносимо.

Микаэла легко выпрыгнула из кибитки и поспешила к озеру, чтобы искупаться.
Возвращаясь в табор, она заметила доде, сидящего у костра и хмуро глядящего на огонь. Он задумчиво и строго посмотрел на дочь. Его лоб прорезали глубокие морщины.
Но поглощенная своими мыслями юная цыганка не замечала тяжелого взгляда отца. Быстро поприветствовав, сидевших у костра цыган, она юркнула в свою кибитку, переоделась и направилась прочь от стоянки.
Сердце замерло в ожидании, предчувствуя грядущие перемены. Кровь кипела, заставляя ускорить шаг.

- Сейчас уйдешь - назад дороги уже не будет...- раздался зловещий старческий голос за спиной.
Девушка вздрогнула и обернулась. В тени старого дуба стояла, будто специально ждала ее, старая сгорбленная цыганка.
Микаэла только покачала головой и поспешила дальше.
Старуха ошиблась. Дороги назад УЖЕ не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение