Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Коралинда Найтли. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 21:49 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Найтли, Вы не откажетесь со мной потанцевать?

-Не откажусь, мистер Рамси! Я так давно хотела этого!
И Коралинда протянула ему руку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:04 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Найтли, как Вы поживаете? Как дела в Вашем магазине?

- У меня мастерская, доктор Рамси! В связи с последними событиями в городе - я имею в виду балы, гуляния и намечающиеся свадьбы - дела идут хорошо, я планирую взять себе на время еще одну девушку в помощницы. Вот Вы тоже должны привести ко мне Вашу матушку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:11 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Обязательно приведу. Думаю, ей понравятся Ваши творения.

*Еще лучше, чтобы ей понравилась я", - подумала Коралинда, но вслух сказала:
- Буду ждать вас обоих! Благодарю за чудесный танец, доктор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:23 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда проводила взглядом уходящего доктора Рамси: "Милый, милый доктор!" На глаза у нее навернулись слезы...Где же она положила свой вышитый платочек?
Пора присоединиться к гостям этого чудесного дома. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:46 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда решила, что уже поздно и пора возвращаться домой. Ах, как ей не хотелось покидать этот гостеприимный дом, но ее ждал свой собственный, пусть и не такой роскошный, но милый и родной дом. Она попрощалась со знакомыми, затем подошла к хозяину дома и поблагодарила его.
Жаль, она не успела поздравить будущих молодоженов, да ничего, она еще погуляет на их свадьбе! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение