Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Ричард Хейли. Показать сообщения всех игроков
10.07.12 16:34 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Не припомню, чтобы я влезала в долги, тем более к вам, милорд.


Насмешливо

- Женская память так избирательна, мисс Фитцпатрик. И все же..Помнится, вчера я помог Вам донести тяжелый пакет до дому. Сегодня я прошу за эту маленькую услугу, маленькую оплату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:52 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Из вас бы вышел хороший торговец, милорд. Вы умеете сначала навязать товар, убедив, что он бесплатный, а потом... И какую же оплату вы хотите получить за вашу услугу, милорд?


Девушка только что сравнила меня с лавочником??? Сдерживаюсь, стараюсь не показать, насколько я зол. Очень деловым тоном

- В качестве оплаты я хочу получить от Вас поцелуй, мисс Фитцпатрик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 17:12 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Мой поцелуй очень дорого стоит, милорд. Если бы я продала хотя бы один, я бы не ходила сама за яблоками. Да и вам он не по карману. А в оплату за донесённый пакет могу предложить поцелуй Грэйс. *мысленно - Грэйс, прости меня*


- Не пойдет, мисс Фитцпатрик. Я выставляю счет, я выбираю форму оплаты. В счет оплаты долга я прошу поцелуй. Разве потомки славного рода Фитцпатриков уже отказываются платить по своим долгам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 17:57 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Фитцпатрики всегда платят свои долги. - Протянула руку. - Вот, пожалуйста.


Беру протянутую руку, нежно пожимаю тонкие пальчики. Наши взгляды сцепляются...Повторяю

- Я выставляю счет и Я буду выбирать форму оплаты, мисс. Мне нужен полноценный поцелуй - губы в губы. И чтобы не было "получите свое, милорд, а я потерплю". Повторяю - полноценный поцелуй, в котором Вы тоже будете участвовать. Единственное, что я могу предоставить - право выбора времени и места, где Вы захотите вернуть долг.

Отпускаю руку девушки, снова прикасаюсь к полям шляпы.

- Не смею больше Вас задерживать. Да, еще один момент. По истечении 24 часов с момента заключения нашего договора *достаю часы, смотрю на них* то есть без четверти одиннадцать завтрашнего дня, процент повышается, и Вы будете должны мне два поцелуя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:24 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Милорд, я согласна расплатиться немедленно! Но поскольку сам факт этой расплаты вызывает у меня сомнения в вашей честности, то я настаиваю на двух свидетелях, которые зафиксируют факт и качество окончательного расчёта, и того, что я вам больше ничего не буду должна.


Мои брови взлетают вверх. Леди Виола оскорбила меня дважды меньше чем за сутки. В моей честности никто не смеет усомниться!!! На дуэль девушку я вызвать не могу, поэтому...Рычу

- Лиц, могущих засвидетельствовать наш поцелуй, сами выберете? Или предоставите эту честь мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 18:51 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мисс Августа Прайд писал(а):
- Добрый день, лорд Хейли. Вам мало вашей лондонской славы, решили оставить память о себе и здесь?


Весьма удивлен встречей. Лондонский свет потихоньку переезжает в Дербишир?

- Мисс Прайд? Как неожиданно Вас здесь встретить....

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Она быстро пошла в сторону своего коттеджа. Постепенно срываясь на бег...


Внимательно смотрю, как девушка, в буквальном смысле, убегает от меня...

- Прошу простить меня, мисс Прайд, мы с мисс Фитцпатрик не закончили одно дело...был рад встретить Вас....

Быстрым шагом иду за Виолой. Когда Виола срывается на бег, мчусь за ней во весь опор, что бы не дать девушке заскочить в дом и закрыть у меня перед носом дверь...
На пороге дома Виолы перехватываю девушку...Тяжело дыша, спрашиваю


- Мисс Фитцпатрик, разве пристало леди так носиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:00 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Виола тяжело дышит, молча пытается вырвать руки из моего захвата...
Вокруг собирается народ, какая-то престарелая матрона орет, будто её режут. От её криков закладывает уши...
Начинает назревать скандал...И все бы ничего, если бы в центре скандала не оказалась леди Виола, что не допустимо. И причиной тому я....

Медленно разжимаю пальцы, отпускаю девушку...Цежу сквозь зубы


- Еще ничего не закончилось...

Девушка, быстро заходит в дом, мягко закрывает за собой двери. Истинная леди - никакого лишнего шума!

Хмуро смотрю на собравшихся. Высокомерно вскидываю голову, осанка идеальна...Помахивая тростью, иду к "Золотой курице"

Около гостиницы, лениво облокотясь на стену стоит мой лучший друг Натан.


- Привет, друг. Давно тут стоишь? *показываю на собравшихся* Нельзя пообщаться с леди без зрителей....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:11 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
А давай отправимся в табор?


Усмехаюсь

- А почему бы и нет, друг. Давай отправимся в табор, отдохнем от хороших манер...посмотрим на хорошеньких цыгано...*замечаю слишком близко-подошедшую молодую девушку* ...ских лошадей...*вполголоса* Только давай быстрее, друг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:28 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Такое ощущение, что я прозябаю в этом городишке уже больше года, а не второй день. Навалилась какая-то усталость, хочется обратно в Лондон к его разнообразным развлечениям, продажной любви, отсутствием каких-либо ограничений.

мистер Натан ван Линден писал(а):
Запах прелой листвы и сырой земли ударил в ноздри. Прохладный ветер ерошил волосы. А невдалеке уже виднелись костры и слышался шум голосов


Выходим на небольшую полянку, цыганские кибитки стоят неправильным полукругом, слышно похрапывание коней, костер посреди поляны...Цыганки в цветастых юбках суетятся около костра, около одной кибитки собрались мужчины, что-то вполголоса обсуждая. Бренчание одинокой гитары...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 20:57 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Давай, Хейли. Садись. Уж хоть здесь нам буду рады и не прогонят...


- Очень на это надеюсь, Натан...

Улыбаюсь в ответ на призывный взгляд молодой цыганки, позволяю ей взять меня за руку, и увести к большому костру. Она что-то лепечет по цыгански, я ничего не понимаю...

Старый цыган, поднялся с ковра, постеленного прямо на земле, произносит слова приветствия. Поднимаю руку


- Молчи, цыган, не надо слов...Не надо имен и титулов...Просто молчи...

Садимся на ковер, откуда-то появляется бутылка вина и стаканы
Звуки гитары становятся громче, надрывнее, молодая цыганка, статная, черноволосая, гибкая, начинает танцевать. Чувствую женские руки на моих плечах…Оглядываюсь…Еще одна красавица-цыганка снимает с меня сюртук, галстук...Даже не вспоминаю о рубиновой булавке для галстука. В ней ли дело?
Дело в тонких женских руках на моих плечах... В гитарных переливах... В вине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 21:38 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Вино ударяет в голову...
Осматриваю поляну в поисках Натана... Он возится с какими-то малышами.
Танцующая цыганка передо мной извивается...Гитара плачет...А я смотрю бездумно на всю эту вакханалию, пью из бутылки прекрасное вино...Рядом со мной молчит старый цыган.
Молоденькая цыганка, обняв меня сзади за шею, расстегивает пуговицы на моей рубашке и скользит ладонями по моей груди, животу...
А я смотрю на танцующую цыганку, и видится мне на её месте другая девушка...

Черные волосы отливают красным...Карие глаза, как будто смотрят в душу...Гордость в каждом движении...

Отрываю руки цыганки от себя. Поднимаюсь на ноги, отхожу к краю полянки, там, где деревья... Опираюсь о ствол дерева рукой
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 22:11 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Все также опираясь рукой о дерево, вглядываюсь в темноту...
Неправильно! Все неправильно...Не так!...
А как? Кто бы дал ответ! Я не знаю!...

Чувствую, как женские руки обнимают мою талию, легко теребят пуговицы штанов...


- Нет!!!

Мой резкий окрик прорезал тишину. Уже тише, мягче

- Нет, моя красавица...Не сегодня... Потом...

Отталкиваюсь рукой о ствол дерева. Ищу глазами Натана...Подхожу к нему

- Натан. Я уйду. У меня дела...

Не дожидаясь ответа бегу через лес к городу...
Бегу так, будто за мной гонятся адские гончие...
Слава Богу, на улице уже не людно, прохожих почти нет…
Вот он - маленький скромный домик…
Останавливаюсь перед крыльцом...
Медленно преодолеваю несколько ступенек…
Дверь...
Прислоняюсь лбом к двери…
Поднимаю руку, чтобы постучать…
Не могу…
Сколько времени прошло не знаю...
Только я постучал в дверь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 22:34 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Нехотя поднявшись с кресла, Виола подошла к дверям, поворачивая замок...
- Ты забыла ключи, Грэйс?... - распахнула дверь.


Она открыла мне двери. Мое видение... Не дающее мне покоя ни на минуту...
Молча вхожу в дом, закрываю за собой дверь....
Поднимаю руку, кончиками пальцев провожу по нежной щеке девушки. Хрипло шепчу…


- Я передумал…Я сам…

Беру лицо девушки в свои руки...Нежно, мягко целую её глаза, кончик носа.
Медленно наклоняю голову...и соединяю наши губы.
Начинаю поцелуй нежно - томительно, сладостно - нежно...
Провожу кончиком языка по губам Виолы, прошу приоткрыть губы, впустить меня. Прошу, не требую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 23:10 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Нет... не надо, - шёпотом... поскольку голос не слушается... - Я прошу вас, отпустите меня.


Отпустить? Почему? Нет!
Обнимаю Виолу за талию, прижимаю к себе...
Прячу лицо в её волосах. Она так божественно пахнет...
Не отпущу...Не сейчас...Пожалуйста...
Чувствую легкое сопротивление...
Девушка отталкивает меня...
Легкий шепот...Не надо...Не надо?...

Резко отстраняюсь от девушки.
Несколько долгих мгновений смотрю на нее, затем поворачиваюсь и выхожу из дома.
Быстро пройдя по главной улице, сворачиваю на дорогу к поместью Коулфилда...
Еще одна бессонная ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 06:33 Провинциальная Англия
лорд Ричард Хейли
лорд Ричард Хейли
Половину ночи сидел в кресле в гостиной, положив ноги на низкий столик и потягивая вино...
Я думал о красивой цыганке, гадавшей мне вчера на улице... Что там было в её пророчестве? "...И встретишь ты настоящую любовь...и по истечении десяти дней вновь потеряешь её ... и будет твоя жизнь безрадостной и мерзкой..." Так, что ли? Ну, или почти так...

Беру запечатанное письмо от сестрицы Дианы, пришедшее сегодня днем в мое отсутствие. Что пишут нынче в письмах девушки?
Распечатываю, начинаю читать...Так, сокрушения по поводу моего отъезда опустим...Описание погоды опустим...Описание последнего пикника опустим...Описание нового платья опустим..."У меня новая подруга, братец, леди Аннелиз Ходдинуорт, сестра виконта Ходдинуорта. Ты просто не представляешь, братец, как мила и образована эта девушка. Она прекрасно танцует, поет, играет на арфе. Ах, а как она рисует? Она нарисовала мне рисунок для скатерти, которую я сейчас вышиваю - это так прекрасно, братец! По синей ленте вьются полураспустившиеся бутоны роз. Матушка сказала, что это будет очень красивая скатерть и она прекрасно подойдет для чайного стола на летней террасе во Фрамлингене. А на последнем балу на леди Аннелиз был чудесный бриллиантовый гарнитур. Диадема была ей очень к лицу. Братец, попроси, пожалуйста, мистера ван Линдена сделать для меня что-то подобное. В общем, у нас все нормально...А как у тебя? В наш городской дом поступает бесконечное количество писем для тебя. Матушка намерена упаковать их в один большой конверт и переслать тебе в Честерфилд. Когда будешь писать ответ на мое письмо, напиши, пожалуйста, как тебе понравились наряды тамошних дам, и что они носят в этом сезоне...Я уверена, братец, что тебе очень понравится леди Аннелиз..."


Делаю глоток из бокала, говорю письму

- Нет, Ди, не понравится...Мне ни одна твоя подруга не нравится...

Швыряю письмо в огонь камина, смотрю как языки пламени в мгновение ока превратили бумагу в пепел...
Надо идти спать...
Отставляю бокал, поднимаюсь на ноги, медленно преодолеваю лестницу...
Бедняга Малкольм дремлет на кресле, бужу его и отправляю спать...
Хожу по комнате, раздеваясь... надо бы сполоснуть лицо холодной водой...
Вот и кровать...Полностью раздетый падаю на нее...
Закрываю глаза и тут же передо мной встает мятежная красавица, которая так отчаянно торговалась сегодня со мной на улице...Шепчу подушке


- Ох, Виола... Что же ты делаешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение