Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
20.07.12 16:18 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
утром

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Она выгнулась всем телом, прижимаясь к нему сильнее и сильнее...
- Дерек... - в почти приказном тоне простонала она. И вот уже сладкие стоны вперемешку с мужским рычанием наполнили комнату.

Повинуясь её приказу, он, быстро оказался наверху, перехватил инициативу и быстрыми уверенными движениями довёл её и себе до наивысшей точки.
- Любимая моя,- прорычал Дарлингтон.


вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):

С подсказки мужа, Ивонн обхватила его стройными ножками, чтоб как можно ближе прижаться к горячему телу любимого.

Осторожно, но в тоже время решительно, стараясь не причинять ей боли больше, чем необходимо Дерек одним движением вошёл в неё и , не останавливаясь дошёл до конца и остановился, давая ей привыкнуть. Краем сознания он отметил как разорвалась преграда, сделавшая её женщиной. "моя, только моя", - прошептал он.
Почувствовав, что она готова продолжить, Дерек начал двигаться. Сначала медленно, практически выходя из неё и решительно возвращаясь назад. Раз за разом, постепенно ускоряя движение, пока не почувствовал, что как она сначала забилась под ним. Её восторг послужил последней каплей и он сорвался следом за ней.

Они лежали рядом, обессиленные, усталые и счастливые. Головка Ивонн покоилась на его груди, а счастливый лорд Дарлингтон прижимал супругу к себе.
Но вскоре он почувствовал, что это было только начало - ночь будет очень долгой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 21:48 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Через три недели Кэллоу Холл снова принимал гостей.

Накануне в поместье съехалась семья Дерека. Первыми прибыли граф Дарем с супругой и двумя младшими сыновьями. Затем, приехал его младший брат, который привёз с собой своего лучшего друга епископа, пожелавшего лично поговорить с лордом Дарлингтоном. После долгого разговора один на один в кабинете, во время которого Дерек покорно выслушал все наставления, епископ лично благословил молодую пару.

И вот наконец настал этот день.
Лорд и леди Дарлингтон устраивали приём по случаю своей свадьбы.
Торжество проходило с небывалым размахом.
Оставалось только удивляться, когда миссис Линнет и миссис Дженкинс успели всё подготовить, но бал и обед были великолепными.
Гостиную, столовую и бальную залу украсили столь любимыми новой хозяйкой розами.

Все присутствующие могли отметить, что Дерек и Ивонн просто светятся от счастья, но врят ли кто-то смог догадаться, что у Дерека была ещё и тайная причина чувствовать себя самым счастливым.
Перед приходом гостей молодая жена сообщила ему радостную новость.
Дерек ни на секунду не сомневался, что это будет сын и наследник, ведь в семье графов Даремов несколько поколений рождались только сыновья.
Но у судьбы было своё мнение на этот счёт.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение