Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока доктор Уильям Рамси. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 21:00 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Адам Брук писал(а):
- А портретная галерея? - продолжал настаивать Адам, - Дело в том, что моя невеста ОЧЕНЬ интересуется живописью, милорд.

- Думаю, в любом доме есть портретная галерея, - подмигнул доктор.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Наша к нам приблудилась, тут вроде тоже была кошка у приятеля лорда Коулфилда, раз он сам уехал, может, вы возьмете кошку?

- Это у какого? Он что же? Кошку свою бросил и уехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:12 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Адам Брук писал(а):
- Вообще-то, доктор, - неторопливо откладывая в сторону вилку и нож, произнес Адам, - меня с недавних пор стала интересовать проблема проявление физиологических процессов человеческого организма в экстремальных условиях...

- Весьма и весьма интересная тема, я не скрою, но не балу же! Да и музыканты уже настраивают инструменты. Похоже, скоро мы будем кружиться в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:19 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Сдается мне коты как средство лечения становятся популярны в Честерфилде, - рассмеялся Реджи. -Доктор, вы не боитесь конкуренции?

- Знаете, начинаю бояться. Но, судя по количеству больных у меня, она мне пока грозит.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Ну, я не знаю, может, и с собой взял, я не спрашивала, - Чарити пригубила бокал шампанского

Просто кивнул.

Заиграл вальс.

- Мисс Уайт, разрешите пригласить Вас на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:48 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мистер Адам Брук писал(а):
- А как же тогда саrре diem, доктор?...

- А..м-м-м.. - доктор только хотел что-то пошутить, но запас шуток иссяк, да и собеседник куда-то удалился...
мисс Эмили Уайт писал(а):
Заиграла музыка... доктор Рамси приблизился к Эми, положив руку девушке на талию, привлек ее к себе. Эми вложила свою руку в его, а вторую положила ему на плечо и они начали кружится в волшебном вальсе.

Танец длился как будто бесконечно, но доктор мало что замечал, увлеченный волшебством момента... Но вот он закончился. Уильям проводил мисс Уайт на ее место за столом и подошел к другой девушке:

- Мисс Найтли, Вы не откажетесь со мной потанцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:56 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Коралинда Найтли писал(а):
-Не откажусь, мистер Рамси! Я так давно хотела этого!

И они стали неспешно двигаться под музыку.
- Мисс Найтли, как Вы поживаете? Как дела в Вашем магазине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:06 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Коралинда Найтли писал(а):
- У меня мастерская, доктор Рамси! В связи с последними событиями в городе - я имею в виду балы, гуляния и намечающиеся свадьбы - дела идут хорошо, я планирую взять себе на время еще одну девушку в помощницы. Вот Вы тоже должны привести ко мне Вашу матушку!

- Простите, простите, мисс Найтли, - доктор стушевался, - конечно, мастерская! Обязательно приведу. Думаю, ей понравятся Ваши творения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:14 Провинциальная Англия
доктор Уильям Рамси
доктор Уильям Рамси
мисс Коралинда Найтли писал(а):
- Буду ждать вас обоих! Благодарю за чудесный танец, доктор!

- И я благодарю Вас, мисс Найтли!

Дворецкий писал(а):
- Доктор Рамси, Вас ждут на улице. Леди Эшли снова стало плохо. Карета довезет Вас до места.

- Конечно, конечно, - доктор поблагодарил хозяина за гостеприимство, попрощался со всеми гостями и поехал в карете до дома леди Эшли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение