Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Коралинда Найтли. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 17:35 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Я бы хотел посмотреть шляпки, о которых Вы вчера рассказывали.

- Конечно, доктор! Софи! Софи! Покажи доктору лучшие модели шляпок. Надеюсь, Вы пока будете выбирать, а я потом подойду.
мистер Оливер Хортон писал(а):
Тогда я буду первым мужчиной, заказавшим у Вас платье, - ухмыльнулся , - таким обзорам надеюсь попасть в историю и поверьте, деньги не имеют значения.

-О! Ok
мистер Оливер Хортон писал(а):
Скажем это искупление вины, и я рассчитываю на Вас и это останется между нами, - тихим голосом закончил я, подмигнув.

-Я буду нема, как рыба! Мне нужно знать некоторые подробности ее телосложения, хотя бы примерно, чтобы я могла правильно выбрать. Есть несколько прекрасных моделей. сшитых в Лондоне, они были заказаны одной дамой, но к сожалению, у нее изменились обстоятельства и она отказалась от них, а платья изумительно красивые, сшиты одной из лучших модисток столицы..Пойдемте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 17:49 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
доктор Уильям Рамси писал(а):
Вы еще вернетесь? У меня к Вам дело приватного свойства, - последние слова он произнес шепотом.

- Конечно, - шепчет Коралинда, - я должна помочь мистеру Хортону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 18:23 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
мисс Эмили Уайт писал(а):
Добрый день мисс Найтли. Я бы хотела купить у вас ленту для волос.

- Буду рада оказать вам услугу! Какую желаете? Вот образцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 20:09 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Софи кинулась к Коралинде Найтли :
- Господи, еще немного, и там будет драка!
Коралинда не поняла, что происходит, настолько она устала за день.
_ Не понимаю тебя, Софи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:10 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда Найтли вернулась из Лондона усталая и опустошенная. Она успела переговорить с подругой, посетить могилы родителей на кладбище, забрать свои заказы у лондонских мастериц. Пока она распаковывала свои корзины, ее помощница Софи не умолкала и рассказывала последние сплетни. Кори слушала вполуха, но внезапно она прислушалась и замерла:
- Мистер Хортон «облагородил» лицо доктора Рамси, а еще доктор был замечен в проявлении интереса к мисс Уайт, а… -трещала Софи.
После этих слов Коралинда села на стул и зарыдала. Она почувствовала укол ревности к доктору. Боже мой, неужели она влюбилась?! И в кого - в этого забавного молодого человека!
Софи умолкла и ждала, пока Коралинда успокоится.
- Принеси мне кофе, Софи...
Мисс Найтли выпила чашку кофе. Ей нужно было собраться с силами на завтра и посетить могилу тетки (она все еще не могла считать ее матерью), и поговорить с викарием. У самой нее были неутешительные известия: никто из ее знакомых ровным счетом ничего не знал о той старой истории...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:15 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Отдохнув с дороги, Коралинда подготовила корзинку с предметами для ярмарки - вышитыми носовыми платками, лентами для шляп, кружевом. искусственными цветами из лент, она отправилась из дома на ярмарку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:48 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда с удовольствием побродила по ярмарке, оставив свою помощницу рядом с товаром мастерской. Кори купила пирожки, и они показались ей необыкновенно вкусными! ЗАТЕМ ВЕРНУЛАСЬ НА МЕСТО.
Она оглянулась и заметила леди Эллджер-Айк с дочкой."Очаровательное дитя!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 19:56 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Мисс Найтли грустно смотрела в окно. Как одиноко в этом мире...Есть ли где-то ее вторая половинка? И если бы он был поход на доктора Рамси Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 20:20 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Вы мне покажете новые фасоны для девочек? У Алвены скоро день рождения и я хотела бы заказать для девочки новый наряд.

- Конечно, леди Эллджер-Айк!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 21:14 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
А вы успеете сшить к 1 октября еще два платья? Для взрослых леди?- улыбнулась лед Алиша. Светло -серого для меня и темно бардовое для миссис Макнайтон, моей тети?

- О! Если так, я найму еще одну швею, и мы управимся! Софи у меня очень опытная помощница, сама я буду кроить и отделывать платье, и возьмем еще одну девушку, она уже интересовалась работой, но я могу взять ее только временно. Если моя мастерская будет расширяться, то придется брать еще швей. Это хлопотно, но необходимо!
Я рада, что Вам понравились платья для девочки, она прелестная малютка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:21 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда и ее помощница Софи обсуждали последний номер листка с объявлениями.
-Нет, ну вы только подумайте, мисс Найтли, кто-то торгует секретами! - Софи захихикала.
Коралинда улыбнулась и подумала, что она лично не против купить ПАРУ СЕКРЕТОВ, которые касаются ее самой...А еще она очень хотела бы узнать, о ком мечтает милый доктор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:36 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда вернулась после посещения могилы той, кого всю жизнь считала своей теткой. Она подумала, что жизнь той, что дала жизнь ей самой, была не такая уж несчастливая. Она могла видеться со своим ребенком, знала, что с ней все в порядке...Никакой обиды Кори больше не чувствовала. Она надеялась, что викарию удалось поговорить с родственниками ее отца о ней.
В городе уже неделю было оживление и суета. Она слышала ( ох, уж эта болтушка Софи!) о том, что планируют организовать белый бал. Интересно бы побывать на таком....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:00 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда только что получила срочный заказ от леди Алишы , поэтому быстро спустилась в мастерскую в поисках нужного лоскута ткани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:31 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралиндв Найтли выбирала кружево для красного шелка и по-хорошему завидовала леди Алише, ее жених такой красавец!
Она вздохнула и подумала о докторе: и где его носит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:26 Провинциальная Англия
мисс Коралинда Найтли
мисс Коралинда Найтли
Коралинда Найтли скромно стояла в сторонке, ей было не по себе на этом балу, ведь здесь собирались сливки местного общества. Она искала в толпе хотя бы одно знакомое лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение