Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сестра Эльвира. Показать сообщения всех игроков
24.07.12 14:30 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Кайлин писал(а):
Я убила сестру Эльвиру

Убивица!!!
Мэр, ну и масочки для проформы. Или гадать бум


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:37 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира - она же Ольга-А


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:38 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Испанец писал(а):
Я - Фройляйн. Это моя первая игра в Мафию.

просто шикарная игра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:53 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
ссылка на рупку - читать не перечитать Вам http://rupka22.unoforum.ru/

Юлий, Кайлин, ответный жест пжалста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:58 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Кайлин писал(а):
)))) Пусть Юлий даст ссылку))

мафиоза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:00 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Юлий писал(а):

информативно)))
в аське свои чёрные дела делали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:02 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
нет, у вас даже легче. в плане того, что там нет рупки, нельзя говорить после того как тебя убили, посадили, нельзя обсуждать игру вне игру до ее окончания и т.д.

у нас тоже бывают игры без рупки и мёртвые молчат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:07 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Мисс Катрин писал(а):
ваще, я прям предвкушала читатнину) так не честно))

ничего) они скончаются от старости пока нашу прочтут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 15:12 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Испанец писал(а):
Гондольер Феофан - moran

а как мне хотелось кое-кому сказать в Зное "а я тебя знаю...противный мальчишка)))"[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 14:41 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара, ты отличный чижик. В начале, с первым анализом, канеш перегнула палку, но главное старалась! Рупка не параноила б по тебе и Испанцу если б не было спящих. Я вообще пригорюнилась так как отбросив спящих приходилось искать статус мафа и мани среди Вас с Испанцем. Да и Катрин по сути стала жертвой спящих((

И ещё, проверенные чижи не всегда допускаются на рупку, может быть и только после смерти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение