Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Юлий. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 18:13 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гаспар Бруно, спасибо.
Гаспар Бруно писал(а):
Это скорее интуитивно, нежели обосновано логически. Почему-то с момента вашего появления у меня на вас стойкая настороженная реакция. Вчера вы практически не говорили ничего более того, что положено по вашей роли. Когда уже начались маленькие сварки относительно подозрений, вы продолжали ролить. Для меня всегда это кажется подозрительным. Мне показалось, что вы не знаете еще на кого указать или чью сторону принять, чтобы не вызвать еще больше подозрений на себя.

Вы помните первые подозрения? Они относились к Катрин и Феофану, их перепалке. Мне она не показалась подозрительной.

Гаспар Бруно писал(а):
Потом вы выдвинули кандидата Валентину. Это не очень активный игрок, вы сами это заметили и следовательно с ней не сложно "биться". А говорит что-то нужно, вот вы и указали на нее.

Я надеялся, что она появится и прояснит ситуацию. А если бы она не появилась, так и осталась бы спуном.

Выводы по всем будут чуть позже. Мне надо отлучиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:20 Палермо 2
Юлий
Юлий
Валентина. На нее есть отрекание от мафского статуса с первых же сообщений. Это плохо, но не критично. Претензия про отсутствие и боязнь спалиться снимается. Сегодня писала лучше и больше. Не для посадки в первом ходу.
Алессандро Маретто. Претензии все те же. Написал анализ скорее на уровне интуиции, но он у него хотя бы есть. Я думаю, что он новичок. Подозрителен, но тоже для первого хода не слишком подходит.
Гаспар Бруно. Сначала показался весьма логичным субъектом, потом скатился на интуицию. Но за это не сажают. Ведет себя немного осторожно, обтекаемо. Возможно маньяк.
Гондольер Феофан. Все то же самое. Я настаиваю на том, что невнимательно себя ведут те, кто итак знает мафов.
Дара. Агрессивна. Мафов не ищет. Подозреваю.
Испанец мне нравится, не смотря на обвинения в фальши. Спокойно идет. Подозревать пока не за что.
Кайлин . Если я правильно ее узнал, то она всегда в игре не слишком часто появляется. По ее постам ничего не ясно, может быть кем угодно.
Мисс Катрин. Для меня ее игра ничем не отличается от игры в офисе. Если я чего-то не вижу, то покажите, пожалуйста. А так она для меня чиж.
Сестра Эльвира . Некоторые наши мысли совпадают. Сестра логична, играет спокойно. Не совсем понравились общие выводы, а так скорее чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:26 Палермо 2
Юлий
Юлий
Дара писал(а):
Хотите мой списочек по всем 9?

Много лишних слов ИБД.

Дара писал(а):
Юлий. 16 сообщений. "Первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят." - так он говорит. Какие у него планы... Значит, у него есть уверенность, что переживёт нулевой день? Подозрителен, конечно. Очень себе на уме. Смотрит на все свысока. Спесивый. Вряд ли чиж.

Так ведь я и в гробу молчать не буду и из тюрьмы выскажусь. Здесь действует рупор, так что смерти я не боюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:35 Палермо 2
Юлий
Юлий
Дара писал(а):
Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.

А мне вот понравилось. Вы имеете что-то против этого анализа? Или с чем-то несогласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:42 Палермо 2
Юлий
Юлий
Я извиняюсь, но завтра смогу появиться только вечером. Голосую за Дару.
Феофан и Алессандро понравились своими самыми последними сообщениями. За Валентину голосовать не готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 17:54 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
И это всё?? Не, ну я так не играю!! А сказать, кто твой подельник??

Не ну, если ты скажешь мне кто комиссар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 18:13 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Я скажу, кто комиссар, если скажешь мне, кто маф!)

Разбежался))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 19:17 Палермо 2
Юлий
Юлий
Всем добрый вечер!

Гаспар Бруно писал(а):
я отказываюсь отвечать - пускай Юлий скажет!!!

А что сразу я? Разбил мой любимый горшочек, так хоть не жалуйся, что я в твой лазаю))

Феофан писал(а):
Юлий, а Юлий)) колись, за что подельник/апоедльница тебя сдал\а?))))))))

Мне уже итак за горшок влетело((

Гаспар не мой напарник. Я не пытаюсь ввести вас в заблуждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 19:28 Палермо 2
Юлий
Юлий
Обидушка на меня нашла. За то что в первый же ход посадили. Я ведь и убить-то никого не успел!! Кровушки еще не испробовал. Комиссарика не угрохал. С пути истинного никого не увел. Ан нет, пожалуйте в тюрьму.
Как отошел, так появился))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 19:50 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
гыгы)) я что, реально так на комисса косил????)))))
или на чижа?) в чём я проколлся, колись?)

Я был за другого игрока. no
Гондольер Феофан писал(а):
ну давай, заходи, присаживайся)) хлеб с солью!) после тюремной-то баланды))

А шампусика с ананасиком?
Гаспар Бруно писал(а):
а на нас еще больше за вашего коллегу-спуна! Ух, как я зол!

Выпейте со мной шампанского, расслабьтесь. Или сразу коньяка? drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:09 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гондольер Феофан писал(а):
Чёрт, а почему не настоял??
так обидно(( третий раз подряд меня "убирают" первым((

Тогда я лишил бы тебя удовольствия быть в рупке и знать то, что неведомо другим))

Гаспар Бруно писал(а):
расскажите за кого? Интересно.

Позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:32 Палермо 2
Юлий
Юлий
Мисс Катрин писал(а):
Юлий, какие люди! Давно тут вас не видели, как поживаете?)

Добрый вечер. Так же как и вы, чай в соседних помещениях обитаем)) Баландочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:46 Палермо 2
Юлий
Юлий
Гаспар Бруно писал(а):
Кстати, Валентина спасибо, что ни разу так и не стреляли!
[quote]
А Феофана кто убил? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


24.07.12 14:58 Палермо 2
Юлий
Юлий
Кайлин писал(а):
)))) Пусть Юлий даст ссылку))

гы-гы))
http://mafka.unoforum.ru/?1-1-0-00000000-000-0-0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение