Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
29.11.12 15:47 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Вольф фон Эберхард писал(а):
- Хочешь подарить мне поцелуй? Эксперимента ради? - Подначил Вольф смертную.

- Я пожалуй пока воздержусь. Мне бы еще сил набраться. - натянуто улыбнулась Лея.
Теодор Вайгль писал(а):
-Ну пойдемте хоть наметим елку, и зовите меня просто Тео

- А вы тогда зовите меня Лея. - девушка взяв возле двери парку вышла вместе с Тео и Эвой на улицу.
Теодор Вайгль писал(а):
- И какие у кого мысли? Думаю, сидеть, сложа руки, не стоит, но и с кулаками на этих бросаться не след, и вообще хорошо бы какой-то общий план действий иметь, вам не кажется?

- Нужно. Но мне нужно еще все обдумать и поговорить с Тессой. - вздохнув морозного воздуха девушка проговорила, - куда пойдем рубить елку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 16:45 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
- А что она то-то знает? Мне показалось утром, что она больше всех нас понимает в этом. А елку - да куда хотите - лес большой.

- Вроде бы да. Говорила, что она специалист. В общем мне нужно будет по возвращении в замок найти ее.

Отошла на час, сорри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 17:45 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Улыбнувшись снежному противостоянию, Лея достала из кармана телефон и попыталась обнаружить сеть, но увы все было тщетно.
Вроде бы присмотрев более менее подходящую елку, Лея обратилась ко всем:
- Ну что рубим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 18:30 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Теодор Вайгль писал(а):
Давайте все-таки срубим елку, не очень большую, для всех. А одну можем украсить и на поляне,

- Согласна. Правда идея наряжать на улице меня не очень привлекает.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
И помчался по почти невидимой тропинке, в лесную чащу.

Увидев снегоход, Лея сначала глазам своим не поверила. Замахав руками она крикнула:
- Егей!!! Там на снегоходе!! - пытаясь привлечь к себе внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 19:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Чего не сможешь, Тео?

- Мистер Чандлер, - кивнула Лея.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
Чем этот вы здесь занимаетесь?

- Рубим елку. Присоединяйтесь, - мило улыбаясь Лея показала на дерево.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 20:00 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Гаррик Чандлер писал(а):
- Мисс Чейз, вы тоже ангелов делали?

- О нет. Я тут свежим воздухом дышу, ну еще и елку приглядываю. А вот эти двое резвятся как хотет.
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
- С удовольствием, дорогая! Где инструменты?

- У Тео вроде.
Гаррик Чандлер писал(а):
Направившись к Максу, Гаррик уперся ладонями в ствол ели и по команде - толкнул.

- Как думаете, а Адольф еще вернется или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 20:23 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Максимус фон Дельбрюк писал(а):
-Лея, а вам он зачем? Мы вроде и сами все уже можем найти..Хотя и искать-то почти нечего...

- Мне так не кажется мистер Дельбрюк. Может быть Адольф прольет свет на то, что творится в замке.
Гаррик Чандлер писал(а):
Мисс Чейз, а что же вы не примкнули к их веселью?

На долю секунды Лея потеряла самообладание и тихим надломленным шепотом сказала:
- Меня не покидают мысли о призраках. О том, что они делают, что еще собираются сделать...и как их остановить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:09 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Ничего особенного. Просто, соль не помогла

- Что произошло, - подходя спросила Лея. Рядом с Тессой она чувствовала себя хоть чуточку, но спокойнее.
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Добрый вечер, леди. Рада видеть вас в замке Эберхард. Я - Сибилла фон Вайе.

- Здравствуйте мисс Вайе.
Людвика Д`Эсте писал(а):
А вам бы понравилось если бы в вашем доме занялись вандализмом?

- Но вы должны признать тот факт, что мы не запугиваем у себя в доме гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:24 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Портреты трогать не нужно - если жизнь дорога

Сбавив тон Лея прошептала:
- Это и понятно. Портреты ведь их пристанище. Но почему соль не подействовала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:33 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Леди фон Вайе, - вскинула голову Сибилла, удивляясь, почему смертные не представляются.

- Леди, - исправилась Лея. - Простите за вопрос, вы были замужем за лордом?
Вольф фон Эберхард писал(а):
материализовываясь рядом с Тессой, - Ты всё правильно поняла.

Услышав последние слова призрака Лея поняла, от кого Тесса узнала про портреты. Что же он с ней сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 21:48 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
Я не привыкла рассказывать при первом знакомстве свою родословную, но... чуть позже я могу поведать Вам, мисс.. что-то из семейной истории

- Буду вам признательна. Меня зовут Каталея Чейз. Будем знакомы леди Сибилла. Простите мне мое любопытство, но вы второй человек из замка после Адольфа, кто живет здесь, не считая прозрачных обитателей. Вы давно здесь живете?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Я даже не успела ее использовать. Он подкрался бесшумно и...буквально парализовал меня взглядом

Тесса Мэйфэйр писал(а):
я подняла лицо, на левой стороне шеи начал проступать смачный синяк

- Даже гадать не приходится, кем был этот человек, - едва кивая в сторону одного из хозяев замка, уже известного им. - Да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:01 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Приятно познакомиться, Каталея. Прощаю. Давно ли живу? Давайте остановимся на варианте "очень-очень давно"

- Рискну предположить, несколько веков?
Тесса Мэйфэйр писал(а):
- ты права, так что с ним в контакт вступать не советую

- Я на себе сегодня утром, если помнишь ощутила его гнев. Больше как то не хочется. Хотя он некоторой информацией все же поделился. Мы сегодня пойдем рыться в справочниках? - очень тихо, прошептала Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 22:28 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Я так плохо выгляжу?

- Нет, что вы. Вы выглядите будто с обложки популярного журнала.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Интересно, он один из братьев - а что если другой еще хуже? А этому нравятся, когда его жертвы сопротивляются

- Пока мы его думаю не видели. Можно конечно поискать его на портретах, но...
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Да, ты права, Лея. Нам нужно искать ответы

- С чего начнем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 23:07 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Ты тоже очень милая, детка, - Сибилла провела ладонью по щеке девушки и улыбнулась. - Свежа, как лилия.

От прикосновения ее руки по телу Лет прошелся могильный холод, и как бы леди Сибилла была не похожа на человека, она все же была призраком. Отшатнувшись от ее рук девушка проговорила:
- Спасибо за добрые слова, а вы очень красивы и молоды для призрака. Я даже вас сначала не признала.
Тесса Мэйфэйр писал(а):
Стоит узнать, если это действительно замок - в котором не просто обитают призраки, а который является их домом. То есть призраки из других мест здесь тоже могут быть. Но, главные - это, конечно, братья. А ответы о призраках надо искать в их жизни. Думаю, надо найти сведения о биографии Эберхардов ...

- Тогда уже завтра с утра. Нужно будет еще подумать о защите... А пока что, Счастливого тебе Рождества, Тесса, - подняв свой бокал проговорила Лея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 11:07 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Попрощавшись с Тессой, Лея зашла к себе в комнату. Спать пока что не хотелось, поэтому девушка решила записать все в свой личный журнал, привычка оставшаяся с университета. Достав свой журнал, Лея в подробностях описала события этого дня, делая акцент на призраках, их истории и легенде о замке.
Когда мысли уже стали путаться девушка отложила ручку и легла в постель. Остальное завтра.

Проснувшись утром, Лея почувствовала себя отдохнувшей. И хотя неизвестность и незавидное положение вещей все еще очень нервировали, девушка приказала себе успокоится. Чем спокойнее она будет, тем меньше поддастся влиянию какого нибудь призрака. По волшебству возле камина появилась лохань с горячей водой и девушка с удовольствием искупалась. Переодевшись она выглянула на улицу - метель все продолжала мести и было ясно, что сегодня им уехать никак не удастся.
Взяв свой журнал, Лея вышла из комнаты и сделав пару шагов постучала в дверь к Тессе. Девушка не ответила и вздохнув Лея отправилась вниз сама.
Не смотря на страх, ей очень хотелось как можно больше узнать о замке и его обитателях. Пройдя вдоль стен с картинами, она внимательно их рассматривала.
Интересно, где у них тут есть библиотека? Но сначала, нужно было спуститься на кухню и что нибудь перекусить. Туда Лея и направилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение