Карта ролевой игры "Таинственный замок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каталея Чейз. Показать сообщения всех игроков
07.12.12 17:05 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Да, все уехали. Поэтому вам тоже не стоит здесь задерживаться, - улыбнулся Бертран. - Как только леди Сибилла встанет, то уезжайте обе немедленно!

- Почему так срочно? А как же прощальный вечер? Вы бы не хотели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 17:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Просто все раъехались. Я подумал, что вы тут достаточно проторчали, хотите быстрее вернуться домой, - ответил Бертран. - Давайте устроим тогда маленький прощальный вечер. Кто захочет, тот к нам и присоединиться.

- Я тоже думаю, это был бы идеальный вариант. Как мистер Брес себя чувствует? Вы не узнавали? И у него кстати и стоит спросить насчет вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 17:23 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
Как вы думаете леди Сибилла долго будет адоптироваться вне стен замка?

- Этого я сказать не могу. Мне показалось она любознательна. И основываясь на этом, вполне возможно, что не так уж и долго.
Бертран писал(а):
Позвольте мне спеть, просто нахлынули воспоминания о прошлом:

- Спасибо, Бертран. Мне кажется вы тоже изменились. Как и сам замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 19:50 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Выслушав призрака, Лея все смотрела на пустое место, где он стоял. Этьен Бертран де Монтегю. Рыцарь французского двора..
С минуту обдумав его слова девушка тихим голосом проговорила в темноту коридора, зная что Бертран ее услышит:
- Вы все еще рыцарь, Этьен. Вы остались верны своим принципам, иначе вы бы не страдали столь долго. Вы защитили честь своей семьи, не вернувшись к ним без своего полка. И поверьте, пока ваша сущность томилась и терзалась в менестреле этого замка, вы искупили свою вину перед вашей страной, семьей и перед самим собой. Да, возможно вам потребуется еще время, чтоб понять это и принять, но я уверена, что вы больше не узник замка. И когда вы поймете это, мы будем рады вас встретить в нашем мире, за стенами этого замка.
Закончила свои слова Лея улыбкой и поднявшись из-за стола пошла в комнату к Сибилле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 22:14 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Заходя в комнату, Лея увидела, что Сибилла уже не спит. Сидя на кровати, она смотрела на улицу.
- Привет, как отдохнула? Кажется вечера не будет, все разъехались. Думаю и нам пора. Что скажешь?

Подойдя к гардеробу, Лея стала потихоньку складывать свои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 22:21 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Сибилла фон Вайе писал(а):
- Здравствуй, Лея. Я не могу отдыхать. Мне плохо здесь. Я чувствую себя потерянной... Давай поскорее уедем отсюда?

- Окей, до собираю вещи и едем. Не хочешь попрощаться с Бертраном?

В дорожный чемоданчик полетели все книги, папки, дневник и прочие материалы по исследованию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 23:10 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Лея выволокла свой чемоданчик, взглянула в последний раз на комнату, взяла свою сумку и вышла в коридор.
- Ну вот и я готова. Бертран, спасибо вам большое за компанию. Вы меня даже ни разу в транс не ввели, за что отдельное спасибо. Когда захотите приехать к нам в Англию, мы будем рады вас видеть. Адрес я оставила на прикроватной тумбочке в комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.12 23:32 Таинственный замок
Каталея Чейз
Каталея Чейз
Бертран писал(а):
- Негоже леди Леи Чейз таскать тяжести, когда рядом мужчина.

От этих слов на губах Леи расцвела теплая улыбка.
Бертран писал(а):
Спасибо за адрес вам... А транс... просто вы всегда умели расположить к себе меня и общаться с вами было очень приятно. Вы светлый человек и вызываете теплые чувства. Дорогой друг, оставайтесь собой не смотря ни на что. Это ваша главная защита от всех невзгод на свете, - произнес Бертран-Этьен.

Когда они подошли к машине, и Бертран загрузил в багажник чемодан, Лея подошла к нему и крепко обняла своего нового друга.
- Этьен, вы замечательный менестрель, рыцарь и человек. В любом вашем обличье вы останетесь для меня другом. И мы будем вас ждать. Берегите себя здесь.

Сев вместе с Сибиллой в машину Лея с трудом, но все таки завела мотор. Посмотрев в последний раз на Этьена и замок, девушка тронулась с места и поехала домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение