Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
10.12.12 15:03 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин невольно фыркнула и тут же широкая улыбка расползлась на ее лице:
- Как сказать. Я ужасно не люблю разочароваться, так зачем же напрасно надеяться, - риторически задала вопрос Мэнди.

- Чтобы жизнь была интересней, и был повод делать ставки: будет или нет?
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Думаю, уже можно отправиться в один из вагонов-ресторанов и пообедать. Припозднились мы с завтраком. Я охотно составлю вам компании, если вы подождете пока я переоденусь.

- Хм... - он задумчиво потёр подбородок, - Как вы думаете, у меня есть шанс умудрится куда-то сбежать с этого поезда? Нет? Тогда я точно буду здесь. В крайнем случае, постучитесь во второе купе.

Пока девушка ходила переодеваться, Фред заглянул к себе и попросил Анатоля, занимавшегося уборкой постели, временно отложить своё занятие и принести ему чашку кофе. Дамы редко переодевались за пять минут, так что у него были все шансы успеть выпить кофе. Собственно, так и случилось. Минут через пятнадцать он вышел из купе, держа в руках куртку, и остановился у окна, разглядывая открывавшийся ему вид Страсбургского вокзала.

Мэндалин Хауэр писал(а):
Спустя двадцать минут Мэнди вышла из своего купе в изумрудном платье из тончайшего шелка. Ее радовало то, что поездка, оказывается, может быть весьма интересной.

Выразительно приподняв брови, Фред показательно прошёлся по девушке глазами, и добавил на словах, если вдруг бы она не поняла:
- Вы великолепно выглядите, вы знаете об этом? Но почему бы вам не накинуть что-то более... ммм.. тёплое, хотя это и преступление, признаюсь, но заморозить это великолепие тоже грех. Я хотел предложить вам прогуляться по вокзалу Страсбурга, у нас как раз получасовая стоянка здесь. Как вы на это смотрите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 16:23 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон

Подождав ещё пару минут, пока девушка надевала пальто, Фред накинул свою куртку, и они спустились на перрон. Отъодить далеко от поезда показалось довольно рискованным, поэтому они неспешно прогулялись мимо ближайших магазинчиков, прошлись вдоль всего состава их поезда, ведя какую-то вежливую незамысловатую беседу.

Но вот уже поезд подал сигнал к отправлению, и Фред предложил рыжеволосой прелестнице:
- Думаю, если мы войдём в этот вагон, вместо своего, мы только выиграем: он расположен гораздо ближе к вагону-ресторану, чем наш. А вы обещали мне составить компанию за завтраком. Или обедом, если для завтрака уже слишком поздно.

Добравшись до ресторана, расположившись и сделав заказ, он невозмутимо поинтересовался:
- Как вы думаете, мы уже достаточно знакомы, чтобы открыть друг другу своим имена? Фамилию, честно признаюсь, я уже прочитал на вашем купе, мисс Хауэр. Я Фред. Фред Дентон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 17:54 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка пошла в "Китаянку".

Внимание Фреда привлекло ещё одно рыжее пятно где-то в пределах периферийного зрения, и он оглянулся.
Соседка №1? Он немного повернулся, чтобы она смогла его заметить, если захочет пообщаться. Да и девушкам между собой будет не вредно познакомиться. У двух таких огненноволосых дев наверняка найдутся общие темы для беседы.
...Да и в любом случае они - самые ближайшие соседи, и познакомиться им будет совсем не вредно. А уж ему как всё это будет не вредно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:18 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Фред? - лукаво повторила она. - Что ж без имен мы тоже хорошо ладили и мне не привыкать общаться без имен, но.... знаете в этом что-то есть...

- Но как же мне пришлось бы обращаться к вам в обществе более чем двух человек? Мисс Хауэр? Ужжжасно трудновыговариваемое сочетания, пока вспомнишь, как правильно сказать, поезд уже уйдёт, - Фред усмехнулся.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Мэндалин - мое имя. И я рада нашему знакомству, Фред.

- Мэндалин... Оно как-нибудь сокращается? - уточнил он, уверенный, что это сложное имя его собственная хозяйка и сама как-то упрощает, - Мэнди? Лин?

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Увидев Фреда и незнакомую рыжую девушку, Тори подошла к ним.
- Добрый день! Фред, рада тебя видеть, - она обратилась к Мэдалин и улыбнулась. - Я Виттория Уотсон.

- Доброго дня, Виттория, присаживайтесь к нам, - он кивнул на место рядом, - Мэндалин, позвольте представить вам ту даму, которая составляет вторую половинку той самой возможности загадать желание. Виттория, это Мэндалин Хауэр из третьего купе, ещё одно рыжее очарование.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Предлагаю заключить союз рыжих на время нашего путешествия в поезде.

- Против кого, девчонки, дружить будете? - с весьма серьёзным выражением лица спросил Фред, - Чур, не против меня, я в домике!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:35 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, будь другом и покажи свою самую очаровательную улыбку, погрей наши девичьи сердца!

- Улыбки выдаются только в исключительных случаях, когда я проштрафился. Сегодня я и так само очарование и любезность, так что лучше не допускать перебора, - парировал он.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Боюсь, Фред, ты как раз на линии огня. Ты живешь между двух рыжих девушек, - рассмеялась Виттория. - Как бы мы не спалили тебя до тла.

- А вы что, носите с собой зажигалки? - "удивился" Фред, поглядывая на обоих, - Или, о, боже, флакончики с рыжей краской?

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, ты будешь описывать в "Вечном звоне" свое путешествие на "Восточном экспрессе"?

- Конечно, это мой рабочий бонус в этом путешествии, - он кивнул, - Чтобы совсем не облениться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 18:55 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Теперь я поняла, почему ты мне вчера так улыбался, - рассмеялась Виттория. - Мисс Хауэр, Фред вчера имел "дерзость" ошибиться дверью и войти в мое купе!

- Да если бы я не ошибся дверью, когда бы ещё умудрился познакомиться с её хозяйкой? А так путешествие сразу началось приятно. А, судя по твоим словам о моей улыбке, - он послал Тори ехидную улыбку, - И для тебя тоже.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Отличная идея, Фред! Ночью, когда ты будешь спать, мы перекрасим тебя в рыжий цвет. На утро ты проснешься одним из нас и вступишь в союз рыжих.

- Я поставлю стюарда на страже, и заставлю его отчитываться мне раз в час в доказательство того, что он бдит. Или буду спать, пряча голову в сейф, прекрасная идея, кстати, - он закивал сам себе.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Хотелось бы почитать твои наброски, - произнесла Тори. - Трудно писать статьи?

- Наброски на то и наброски, что ещё ничего из себя не представляют, и их нет смысла читать. Писать статьи... когда как. Если тема интересна, и есть идеи, то легко. Если и сам не знаешь, что и зачем пишешь - то всё гораздо сложней. Но сложнее всего сокращать уже написанную статью, вырезая из неё что-то, кажущееся крайне ценным, если редактор требует её уменьшить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:07 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- А как вам больше нравиться? Мэнди, Лин.... мне оба варианта по душе.

- Значит, буду по очереди менять варианты, - решил Фред.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Согласна, мисс Уотсон. А то мало ли что.. - она кокетливо моргнула Фреду.

- Интересно, какого цвета третья дама в нашем вагоне? - задал фактически риторический вопрос Фред.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Конечно, Тори, давайте на "ты".

Фред решил, что данное разрешение относится и к нему.

Мэндалин Хауэр писал(а):
я почему-то никогда не покупаю сувениров. Возможно, потому что мне некому их дарить.

- Что же висит на твоём холодильнике? - удивился он, - Даже у меня там прилеплена пара-тройка вещиц, привезённых друзьями из разных мест.

Мэндалин Хауэр писал(а):
А сама я не всегда люблю воспоминания.

- Даже приятные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:28 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
улыбнулась Тори. - Ты меня своей улыбкой не соблазнишь.

- А я соблазняю? - он поиграл бровями, коварно улыбаясь.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Хотела как-нибудь это увидеть. Когда положишь свою голову в сейф, то пригласи на это посмотреть.

- Боюсь, это слишком рискованно, - замотал он головой, - Вдруг ты возьмёшь и захлопнешь дверцу? И сменишь код? Ну нееееееет.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Когда они будут готовы, то я с радостью зайду к тебе в гости и взгляну на них.

- В Гавр? - невинно уточнил он.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка услашала объявление по радио.
- Не хотите выйти? - предложила она.

- Почему бы и нет? Размять ноги, подышать уличным воздухом. У нас и верхняя одежда с собой, кстати.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Сообщив о своем намерении прогуляться, Витта взяла фотоаппарат и вышла. Она увидела красивую девушку с охраником.
- Вы тоже гуляете? - улыбнулась она, подходя. - Я Виттория Уотсон из первого вагона.

На улице Фред направился к Тори, беседующей ещё с одной девушкой. Рыжей! Подойдя поближе, он услышал подтверждение своим предположениям - первый вагон.
- Ещё одна кандидатура для союза рыжих, Тори? - усмехнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:41 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Спелманн, это Фред Детон, журналист. Тоже наш сосед по вагону.

- Очень приятно, - вежливо кивнул он.

Элизабет Спелманн писал(а):
- Рыжих? - девушка непонимающе уставилась на мужчину. - Разве я рыжая?

- Ну... - он ещё раз присмотрелся, - Немного? Видимо, я на солнце перегрелся. Или насмотрелся на этих рыжих дам, знаете, как это бывает: долго смотришь на яркий цвет, потом переводишь взгляд, и всё кажется именно такого цвета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:50 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Элизабет Спелманн писал(а):
- Возможно. Меня еще никто не называл рыжей. А я сама считала свои волосы скучно-русыми. - девушка робко улыбнулась новому знакомому

- Сойдёмся на том, что они русые с рыжинкой? - заговорщицким тоном предложил Фред, - И девушки возьмут вас в свою союз, они уже замысливают какую-то грандиозную пакость против меня, не так ли, Лин, Тори?- подмигнул он им, - Ну а эпитет "скучные" я точно отклоняю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 19:57 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни вышла за пределы вокзала и обомлела от открывшейся ей красоты зимнего города. "О боже"", - восхищенно выдохнула она морозны воздух.

Фред оглянулся на девушку, уходящую куда в сторону. Он точно её видел вчера в ресторане.
- Это не пассажирка нашего поезда? - спросил он у "своих" дам, и окликнул девушку:
- Мисс, вы не потеряетесь, если уйдёте в сторону от перрона? Стоянка поезда совсем недолго.

Он махнул рукой, приглашая Франни присоединиться к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:00 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Элизабет Спелманн писал(а):
- Увы, он самый обычный! Не то, что ваш! - Элизабет с завистью посмотрела на яркую шевелюру девушки.

- Я слышал, что у неё есть баллончик с рыжей краской, - шепнул он на ухо Лиз, - Только тссс, не говорите, что это я её сдал.

Элизабет Спелманн писал(а):
- О, как интересно! Тогда я действительно соглашусь на "рыжинку"!

- "И ты, Брут?" - процитировал он, преувеличенно вздыхая, - То есть и вы, леди? Кажется, мне действительно пора баррикадировать двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:15 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я только за! Мисс Спелман вступайте в наши ряды против Фреда Дентона. Мисс Хауэр, меня поддеживаете?

- За что мне всё это? - Фред схватился за голову.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Давайте, зайдем в бар и выпьем по стакану сока за самый дружный вагон "Восточного экспресса"! Фред, ты отплачиваешь, - рассеялась Виттория.

- А что мне за это будет? - полюбопытствовал он, - Вы объявите перемирие? Тогда я согласен оплачивать выпивку "Союза рыжих" до конца путешествия!

Анна Виттория Уотсон писал(а):

- Отныне вы в нашем союзе рыжих, - рассмеялась Тори. - Фред, берегись. Мы прийдем за тобой ночью и покрасим в рыжий цвет.

- Но-но! - предупредил он, - Руки прочь от моей шевелюры. Я её тщательно выращиваю и культивирую уже который год.

Эйдан Морган писал(а):
- Мисс Уотсон, - кивнул он входящей в компании девушке. - Прошу вас, присаживайтесь со своей компанией. И знакомьтесь, Робин это мисс Виттория Уотсон и ...компания.

- Фред Дентон, - он пожал руку мужчине и постарался запомнить имя девушки. Слава богу, не рыжей. С него уже хватит, пожалуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:35 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Элизабет Спелманн писал(а):
- Так уж и против? А давайте лучше все вместе! - Элизабет весело улыбнулась. Ей было легко с новыми знакомыми.

- Вот это предложение нравится мне гораздо больше, - согласно кивнул Фред.

Элизабет Спелманн писал(а):
- Хорошо, можешь звать меня Элизабет или просто Лиз.

- Здесь у всех по два-три варианта имени... На любой вкус и выбор, - заметил он.

Элизабет Спелманн писал(а):
- Я вас не выдам, - тем же заговорщицким шепотом ответила Элизабет и подмигнула.

- Надо вас на что-нибудь ещё подбить, пока вы такая согласная, - он усмехнулся.

Элизабет Спелманн писал(а):
- Не волнуйтесь, мистер Дентон! Я вас не обижу!

- Тогда я на вас рассчитываю, если вдруг они, - он показал пальцем на заговорщиц, - что-то затеют.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Феликс Оллфорд, - представился он

- Фред Дентон, - пожал руку молодому человеку.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мисс Робин, Франни, вступайте в наш союз рыжих, обещайте Фреду Дентору не причинять вреда, и тогда он будет оплачивать вашу выпивку до самого Стамбула! - улыбнулась Тори и подмигнула девушкам.

- А разве они не обязаны сначала перекраситься в рыжий цвет? - поинтересовался Фред, рассматривая девушек и прикидывая, пойдёт ли им "обновка". В любом случае, будет интерсно, решил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:42 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Элизабет Спелманн писал(а):
Позвольте представить: Еугения Мельцаж, приятельница моих школьных лет.

- Очень приятно, мадемуазель. Скажите, а у вас тоже на выбор имеется парочка имён?

Элизабет Спелманн писал(а):
- Он, кажется, не любит рыжеволосых! Или наоборот - слишком любит?

- Оставим эту тайну неразгаданной, - невозмутимо предложил Фред.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение