Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Виттория Уотсон. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 16:03 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Фредерик Дентон писал(а):
Лучше бы меня любил фотограф, - шутливо отозвался он, - И снимал исключительно в героических позах, а не с тортиками и чашечками.

- Фред, переодевайся. Сейчас будешь позировать вместе с Лин, - произнесла Тори. - Сделаем из тебя героя, а Мэндалин будет твоя подружка. Вы готовы?


Аннабел Черри писал(а):
Можно попробовать. Сейчас я поищу что-нибудь. И Тори я бы очень хотела фотографии из замка, те, помнишь? У меня есть карточка на телефоне, только нет адаптера, а то я бы попросила тебя сбросить мне их.

- Сейчас я сбегаю за техникой к себе в купе и принесу все необходимое, - произнесла Тори.
Девушка вернулась через несколько минут и скинула фотографии, сделанные в замке Пелеш.
- Ну как? - спросила она Аннабелл.

Джудит Рэй писал(а):
- Может ты скажешь как нам лучше сесть?

Виттория задумалась на минутку:
- Давайте для начало оба сядите рядом и просто на меня посмотрите, а потом попробуете друг друга обнять, - предложила она.
Девушка направила на них объектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:18 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):

Переодеваясь в новый наряд, я бросила на себя взгляд в зеркало. Нет, конечно, я не уродина, и черное кружевное белье красиво на мне смотрелось, но выйти в таком виде на всеобщее обозрение, а потом еще и фотографироваться я бы точно не решилась. Поэтому выбрала белое платье, немного похожее на стиль ретро.
- Тори, можно в этом? А потом я схожу в купе переоденусь - мне бы хотелось несколько фото в том платье, которое я надевала на Рождество.

Виттория кивнула сделала несколько снимков Аннабелл в этом белье, а стала ждать Аннабелл, когда она вернется из своего купе в платье.
девушка пофотографировала Джудит и Феликса. Она снимала каждого из них по отдельности, потом парно. Тори попросила Феликса взять Джудит на руки, встать перед ней на колено. Затем она просила изобразить их влюбленную парочку... Девушка командовала ими по подной программе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:55 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Виттория закончила делать снимки Аннабелл, когда вошел Франц.
- Франц, попозируешь вместе с Аннабелл? - спросила она.


Фредерик Дентон писал(а):
- Тори, детка, - предложил Фред, - А давай мы и тебя отфотографируем? Фотоаппарат, я так понимаю, уже настроен, примешь позу, а я кнопочку понажимаю, а? Ну-ка, иди, найди и себе что-нибудь в стиле бандитского Чикаго. Что-нибудь.. короткое, с подвязками, и в сеточку, и с пером на голове, - он подмигнул ей.

Девушка просияла и отдала Фреду камеру:
- Ты - настоящий друг. Ну может в стиле 20 и не выйдет, но в других нарядах с радостью/
Девушка выбрала себе несколько костюмов в бутике и стала позировать Фреду:






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:05 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
Франц повернулся к Аннабел. Она хочет...
- С удовольствием, Витта.

Аннабел Черри писал(а):
Как он догадался, что мне хочется? Опять все мысли на лбу написаны
-Тори, как нам встать? Или сесть?

- Аннабелл, Франц, буд вас фотографировать так и так, а может вы еще что-нибудь сами придумаете. Я обожаю импровизацию, - ответила девушка.
Тори начала их снимать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:16 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Аннабел Черри писал(а):
Тут за нас взялась Тори

Виттория командовала ими по полной программе.


Фредерик Дентон писал(а):
Он послал ей воздушный поцелуй и вооружился камерой.

Девушка ответила ему тем же.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Девушка выбрала себе несколько костюмов в бутике и стала позировать Фреду:
С удовольствием
Фредерик Дентон писал(а):
понажимав на кнопочку, Фред поинтересовался
- Тут Кайл и Сином не пробегали? Вот бы тебя поставить между ними... А вот я бы был не прочь сфотографироваться одновременно с обоими моими соседками. Лин, Тори, вы как?

- Я их уже снимала. С радостью с фотогрофируюсь с тобой и Лин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 19:38 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Виттория, закончив фотографировать, сказала:
- Всем спасибо! Вы все были потрясающими моделями. Для меня счастье работать с вами, - девушка вздохнула. - Встретимся за ужином, если что камеру я с собой возьму...
Виттория ушла в свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 19:44 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 20:21 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Виттория переоделась в номере, на всякий случай взяла фотоаппарат и пошла в "Северную звезду".

- Всем добрый вечер! Приятного аппетита, - девушка села за стол.

Тори решила подарить небольшой подарок мистеру Беркли на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 20:30 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франц де Бонер писал(а):
Добрый вечер! И тебе, - улыбнулся Франц.

Аннабел Черри писал(а):
- Тори, ты потом фотографии скинешь, ладно? Или печатать будешь?

- Франц, Аннабелл, спасибо вам, - улыбнулась девушка. - Я могу скинуть вам фотографии на флэшки, а также распечатать, у меня есть специальное оборудование. Интересно, кто какие стихотворения написал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 20:39 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Франни Фишер писал(а):
Так и есть, Аннабел, - сказала Франни, войдя в ресторан и кивнув всем присутствующим.

- Франни, ты сегодня восхитительна, - улыбнулась девушка. - Вся светишься от счастья. К чему бы это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:13 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Виттория обещала всем скинуть фотографии на флэшки.
Франни Фишер писал(а):

- Дорогие друзья! скоро мы с вами доедем до места назначения и расстанемся. И мне будет очень жаль расставаться с вами. И эту песню я посвящаю всем пассажирам этого экспресса!

- Связь друг с другом поддерживать не трудно, было бы время и желания у нас, - сказала девушка.
Виттория стала наслаждаться пением Франни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:38 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Правильно говоришь, Тори, - поддержала ее Мэндалин. И незаметно покосилась на Фредерика.

- Девочки, я надеюсь наш Союз рыжих сохраним после окончания нашего путешествия. Пока еще не начали читать стихи, позвольте мне немного спеть для вас.
Тори вышла в центр зала и запела. Она пела, как могла:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:42 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
Переодевшись к прощальному ужину, Син зашел в ресторан.

Закончив петь, Тори увидела Сина. её глаза радостно сверкнули. Она подошла к нему:
- Чудесно выглядишь. Хотя в первый вечер ты был не менее красив, - сказала девушка ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:01 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Кайл Морган писал(а):
Вы оба красавцы, а ты, Тори, просто божественно поёшь. Как дела?

- Спасибо, Кайл, - произнесла девушка, садясь за столик. - У меня все отлично, а у вас? Поверить не могу, что это последний вечер нашего путешествия на "Восточном экспрессе". Хотя имеено здесь, в этот вагоне-ресторане, я с вами познакомилась. Завтра нас ждет Стамбул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:09 Восточный экспресс
Анна Виттория Уотсон
Анна Виттория Уотсон
Эйдан Морган писал(а):
- И ты восхитительна, love. Я тут подумал, мы тебя на студии запишем. И в тур пошлем.

- Спасибо, милый, - улыбнулась Тори и поцеловала его в щеку. - Но в мировое турне я не хочу ехать. Я предпочитаю профессию обычного фотографа, а не певицы шоу-бизнеса.


Кайл Морган писал(а):
- У меня такое ощущение, что мы здесь всегда жили. У вас такого нет?

- Кайл, полностью с тобой согласна. Мы все стали одной большой семьей. Мы планируем поддерживать друг с другом связь. Сколько всего произошла за это путешествие, - улыбнулась девушка. - Даже счесть трудно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение