Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Робин Уокер. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 18:49 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
Это вы мне скажите. Как провели время от Вены до Будапешта? Оставили для меня что нибудь в баре?

Робин не до конца поняла смысл его последнего вопроса, но явно чуяла в нем подвох. Она хотела было съязвить что-то, но тут появился брат Сина и принял весь огонь на себя.
Кайл Морган писал(а):
- Син, мисс Уойкер, хай! Как дела?

- Добрый вечер, - улыбнулась блондинка.

Эйдан Морган писал(а):
Где тебя черти носили? -с ходу набросился Син на брата.

Семейные баталии продолжаются... Слова Сина напомнили ей об инциденте, который ей довелось наблюдать в первой половине дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:01 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Из дверей гостиницы выпорхнула еще одна их общая знакомая. Кивнув рыжеволосой девушке в знак приветствия, Робин все так же стояла и созерцала над диалогом двух братьев. Поняв, что у мужчин радужная встреча, блондинка медленно развернулась и зашагала в намеченном ею направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:11 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
К легкому удивлению девушки за ее спиной послышался все тот же голос.
Эйдан Морган писал(а):
- Очень похоже на побег с поля боя, Робин.

- Или на то, что ваши семейные драмы меня не интересуют, - хмыгнула Робин, пряча руки в карманы пальто. - Как ваша групповушка? Я надеюсь ожидания оправдались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:25 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Проигнорировав лепетание за своей спиной, Робин переключилась на слова собеседника.
Эйдан Морган писал(а):
- Правила хорошего тона еще никто не отменял, Робин. Дайте ка вспомнить: хамка, грубиянка, спорщица. Теперь еще один пункт добавился к вашему столь впечатляющему резюме. А по поводу вашего вопроса - странно, но меня не заинтересовало. Я очень хорошо провел время за рулем, от Вены до Будапешта.

Его замечания вызвали лишь ухмылку на лице блондинки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:30 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
Это что, неверие что ли? - прищурившись спросил Син.

- Если я на столько плоха, почему вы все еще здесь? - не прекращая движения, спросила Роб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 19:51 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Может потому что я не идеален. Но если вы еще раз меня прогоните, я больше не вернусь. Решайте, Робин.

- А разве я вас прогоняла? Вы слишком скоропостижны в своих выводах, - молвила девушка.
Слыша шаги за собой, Роб поняла, что теперь ее одиночество окончательно нарушено.
- Значит вас не было в поезде на пути из Вены в Будапешт... Отчего же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:10 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Нет, вы просто постоянно уходите от меня. И мне это не очень нравится.

- Я просто двигаюсь в своем направлении.
Нельзя не признать, что последняя фраза вызвала у Роб интерес.
Эйдан Морган писал(а):
- Захотелось проветриться.

- Тягостные мысли? - спросила девушка.
Неразборчивое мурлыканье за спиной закончилось - значит брат Сина со своей спутницей отстали от них, - констатировала светловолосая девушка. Не то, чтоб они ее особо напрягали - нет, ей было безразлично откуда и зачем они появились и исчезли, но все же именно сейчас ей не очень хотелось с кем-то вести светские беседы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 20:26 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Еще утром вы не были столь высокомерны. И охотно шли на контакт. Что стало теперь? Или вас так расстроило, что я остался с братом и мисс Уотсон?

- Мне плевать где вы там оставались и с кем, - процедила сквозь зубы Робин. Его оскорбления уже переставали ее забавлять.

Эйдан Морган писал(а):
Удушливая атмосфера. Я не хотел ехать в это путешествия.

К удивлению Роб здесь она подметила схожесть между ними. Ведь она тоже не хотела ехать в это путешествие.
- И вам стало легче? - спросила она. Затем девушка вспомнила о времени и, украдкой взглянув на свои часы, заметила, что они уже опоздали на ужин. Но возвращаться в гостиницу и идти на мероприятие ей уже не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 21:24 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Во первых, никакой групповухи не было. Как я сказал, меня не заинтересовало. А во вторых, я не позволю так с собой разговаривать. Выказывайте свое высокомерие кому нибудь другому. Не хотите общаться, окей. Мне дела нет. Но грубости в свой адрес я не позволю.

От резкой перемены местоположения Сина, Робин пришлось резко затормозить.
Да, Роб, готова была признать, что непонятно на что обозлилась, хотя в начале своей прогулки настроение у нее было отличным, взболтнула лишнего, некорректно вспомнив о утреннем инциденте, возможно не особо радужно и подробно отвечала на вопросы... Но она не могла найти этому объяснения. И потому зацепилась в разговоре за то, в чем была уверена сейчас.
- Ничего я не высокомерна, - упрямо заявила она, глядя прямо в глаза Сина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 21:46 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
К тому же и упрямица. - хмыкнул Син, - Знаете, Робин, я вдруг понял, что горбатого могила исправит. Это к нам двоим относится. Что если, мы забудем этот вечер и вернемся в отель на ужин? Признаю, плохая это была идея догонять вас и мешать вашей прогулке.

Робин не ожидала такого предложения, потому на секунду задумалась. В принципе на улицах стало уже почти темно для осмотра достопримечательностей, да и настроение было не то...
- Давайте попробуем, - но такой ответ стал неожиданностью даже для нее самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:24 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Они быстро преодолели расстояние до гостиницы и через пятнадцать минут оказались в главном холле.
Эйдан Морган писал(а):
- Вы бы хотели присоединиться к знакомым? - вновь вернулось обычное циничное выражение лица, - Я собираюсь сесть с братом. Если хотите можете присоединиться?

Робин не знала как ей лучше поступить: она не была уверенна, чтоб Кай будет особо рад ее компании, но и продолжить общение с Сином было интересно.
- Я лучше присоединюсь к знакомым. Приятного вечера, Син, - отозвалась девушка и вошла в ресторан. Оглядев помещение Роб заметила Франни с подругой.
Кажется истерика - это ее нормальное жизненное состояние, - с улыбкой подумала блондинка и направилась к знакомой.
Положив ей руку на плече, она все так же улыбаясь спросила:
- С Вами все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 22:54 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Вместе с доброй половиной гостей Робин стояла возле бедной Франни и пыталась хоть как-то ее поддержать.
Но что тут скажешь? Забудь про эту жемчужную безделушку? Тем более было видно как она дорога девушке.
- Я уверенна, что скоро колье обязательно отыщется, - снова обратилась к мисс Фишер блондинка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:41 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Злосчастное украшение было найдено и теперь ничто не могло помешать Робин реализовать цель своего прихода - поужинать.
Заняв свободное место за столом, девушка заказала первое попавшееся блюдо в меню. Обслуживание в гостинице было на высшем уровне - потому менее чем за шесть минут перед Роб уже красовался ее заказ.
Насладившись ужином, блондинка решила, что на сегодня дурацких приключений хватит. Потому, поднявшись с места, попрощалась со всеми присутствующими и направилась к выходу из ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:26 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Затем Роб вышла из ресторана, быстро пересекла холл, поднялась на нужный ей этаж и скрылась за дверью своего номера. Приняв душ, она опустилась на широкую кровать и попыталась заснуть. Но события сегодняшнего дня так и лезли ей в голову. С начала она налетела на мужчину и с ним поругалась, потом еще раз с ним поругалась, и еще раз... Где-то далеко-далеко ее совесть проснулась и начала медленно напоминать о себе.
Ну что такого сделал этот Син? Просто хотел поговорить... Какая муха тебя укусила?
Не выдержав терзания совести больше пятнадцати минут Робин подскочила с кровати и хотела было написать записку тому самому мужчине. Но со стороны это выглядело бы как извинения застенчивого школьника...
Натянув джинсы и футболку, Роб выглянула в коридор, надумывая спустится в ресторан - вдруг братья еще там. Но как только девушка подошла к лестнице с противоположного конца коридора раздались шаги и она увидела как никто иной как Кай заходит в один из номеров. Решительными шагами Роб направилась к только что закрывшейся двери и громко в нее постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:34 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Услышав знакомый голос за дверью, Роб тяжело вздохнула и толкнула дверь.
- Кай, я хотела у тебя спросить где можно найти твоего... - начала с порога девушка, но тут заметила, что в номере находится несколько человек. Приглядевшись, блондинка поняла, что нашла как раз того, кто ей был нужен. -... брата, - все же решила закончить она предложение.
- Можно с вами поговорить? - обратилась к брату Кая девушка. - Это займет 3 минуты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение