Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Соломоновна. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 10:58 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
- Так-так-так. Содом и гоморра закончились? Откуда в доме такая тишина, как на Новодевичьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:17 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Колян писал(а):
- Сара Соломоновна, утро добренькое!

- Утро добрым не бывает, голубчик! Не в моем возрасте!
Колян писал(а):
Как Ваши ничего? А я кушать хочу, знаете ли...

- Николай, я не могу бросить на произвол судьбы будущего Энштейна нашей многострадальной науки. Куриный супчик и голубцы спасут светило науки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:34 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ариадна Васильевна писал(а):
Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?

- Ариадна, голубушка, ты уже дома? Не посмотришь этого малолетнего засранца? А то он ночью устроил нам Варфоломеевскую ночь и башкой своей шваркнулся. Как бы чего не отчебучил после травмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:37 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Колян писал(а):
Ничего не знаю, Дорогая Сара Соломоновна! Как по мне Вы женщина в самом соку!

- Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.
Колян писал(а):
Между прочим, мне мамаша моя, из села варенья клубничного пришлет, хотите баночку, а?

- Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:39 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Лариса писал(а):
- Ночью что-то произошло?

- Ларочка, я могу только позавидовать твоему здоровому сну. Юрик-таки, шлялся по нашим общественным апартаментам всю ночь и будил приличных людей. Если Изя и Фира не примут меры, по нему же плачет колония для малолетних уголовников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:48 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Лариса писал(а):
Юрик?

- Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!
Лариса писал(а):
Этот милый мальчик не спит ночами? Да, это ужасно! Вы выспались?

- Ой, не спрашивайте! Разве можно выспаться в том бедламе, что учинил этот говнюк ночью?!
Колян писал(а):
Трехлитрового баченка хватит?

- Николай, ты меня балуешь! С моим-то дабэтом.. да, хватит.
Ариадна Васильевна писал(а):
Сарочка Соломоновна, так если вы не против, можно и посмотреть, только я больше по органам специализирусь.

- Араидна, у него еще нет органов! Ему всего 6 лет. Но голову евойную просчупать не помешает. А заодно и мой пульс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:54 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Степан писал(а):
Та я вас умоляю, нормальный боец, шеф-поваром будет знатным, шоб я так жил

- Степан, на ловца и зверь бежит. Доколе в ватерклозете будет течь какой-то сальник? Мы сбрасывались всей квартирой по 20 копеек, а толку никакого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:04 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Колян писал(а):
Супчик куринный, Сары Соломоновны! Я с удовольствием поделюсь сей наградой!

- Николай, ты меня унижаешь! Да шо же я Ариадночке не налью тарелочку супа?
Юрик писал(а):
Я предусмотрительно спрятался за дверь.

Увидев поганца, прячущегося за дверь, Сара удивительно быстро метнулась и схватила говнюка за ухо.
- Ага, и кто это у нас тут играет в шпиёнов? Это же просто нонсенс какой-то - в такой приличной еврейской семье растет какой-то совершенно не еврейский уголовник. Мальчик, мне не нравятся твои хитрые глазенки. Ежели ты сотворил какую-то гадость с моей кулинарией, я пожалуюсь участковому и тебя сошлют на Соловки, а перед этим заставлю скушать все до последней капли. Ты меня понял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:09 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
- Пора созывать чрезвычайный пленум ответственных квартиросъемщиков!!! Доколе Фира и Изя будут держать на общественной жилплощади этого непрописанного хулигана? Я - против! У него есть родители, вот пусть там проживает, по месту прописки. Я меня давление, диабэт, я не могу из-за него не спать по ночам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:17 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Колян писал(а):
- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!

- Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.
Арианда, меряй давление, я чувствую, что у меня криз. Гипертонический. Фира за все ответит. Я этого так не оставлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:24 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Лариса писал(а):
- Еду испортил!?

-Ну а я об чем толкую?
Степан писал(а):
Ой, дражайшая, не крутите мне мои фаберже, сальник уже в полном порядке, может таки проверить, если найдете.

- Степан, твои фаберже моим слабым зренеим не рассмотреть, только под микроскопом. Иначе я бы тебе их давно на папильотки накрутила. Иди, говорю, и еще раз проверь шо там у нас в бачке грохочет, как извозчик по Дерибасовской.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Жить будет, Сара Соломоновна, ничего ему не сделается.

- Да-боже-ж-мой, пусть живет, но не на нашей жилплощади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:29 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ариадна Васильевна писал(а):
-Сара Соломоновна, не волнуйтеся! а то давление поднимется таки, а у вас нежная нервная конституция

- Араидна, ну вот скажи мне, как интеллигентный человек интеллигентному человеку - как в этом хаосе не волноваться? Я столько денег угрохала на продукты, чтобы какой-то... это слово опустим, его в лексиконе интеллигентных людей нет... испоганил обед всей квартиры? Кто за это ответит? Кто возместит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:32 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Колян писал(а):
Я вас кАнечно люблю и пойду за вами на край света, но вы уверены, шо зщаявление от меня примут?

- К тебе это не относится. Исключительно к ответственным квартиросъемщикам. А ты кушай, кушай. Я тебе голубцы из комнаты принесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:57 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
- Заставь Степана сантехнику проверять, а он и лоб расшибет. Степан, ну хватит уже дверь ломать.

Ариадна Васильевна писал(а):
-Вы как будто не одну комнату делите, а?- подозрительно посмотрела на Васечку Ариадна.

-Я тоже заволновалась. Вроде вместе арендуют помещение.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Давайте разбавим же ж водичкой и сахарку подсыпем, нет?

- Ариадночка, голубушка, зачем же еще тратиться на приправы и воду? Я этот супчик презентую Изе с Фирой. Пусть подавятся творением рук своего отпрыска.
Степан писал(а):
Заворот мозгов мне таки Сара Соломоновна сделает, шоб ей быть здоровой

- Я все слышу. Можешь не бормотать.
Степан писал(а):
А в туалет хотел попасть токмо ради дражайшей Сары Соломоновны, шоб ей ничего нигде не грохотало.

- Ой, ну прям герой Куликовско-Бородинской битвы. А тебе, голубчик, не надоело по ночам слушать этот грохот из клозета? Хотя, о чем это я - Степан и бессонница явно не близнецы-братья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 13:02 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Юрик писал(а):
- Не ешь! Не надо!

- А чей-то "не надо"? А? Счас и тебя накормлю. Детей же надо кормить, раз за ними родственники не смотрят? Вот и будешь сытым и довольным хлопчиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение