Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ираклий Зурабович. Показать сообщения всех игроков
05.01.13 00:21 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
- Моня, а давай вместе, я тоже умею ваши песни играть



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:18 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Проводив вечером всех гостей и вдоволь напевшись, Ираклий прибрался, помыл посуду и лег спать, не забыв поставить будильник. Ему надо было рано на работу. Он все успел вовремя, получил свой гонорар, закупил продуктов - в гастрономе у Ларочки как раз выбросили докторскую колбасу и даже корейку. И сейчас возвращался в приподнятом настроении, напевая себе под нос.
Женщина, возьмите лапсердак, где еще такой теперь найдешь,
Отдаю его "за просто так", но ведь не "за здорово живешь"...






Войдя в подъезд, Ираклий у видела старый диван соседа с четвертого этажа деда Авеля и посмеялся объявлению над ним


И поднялся к себе в квартиру. С удивлением обнаружив отсутствие ключа в кармане, Ираклий позвонил в дверь, надеясь, что хоть кто-то дома есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:31 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
- Ох ты-господи-боже-мой. Кого это принесло? - проковыляла Сара к двери. - Ираклий? Что же ты звонишь, голубчик? Заходи-заходи. Ключ потерял, не приведи-господи? Замки теперь менять надо?

- Спасибо, мадам, каюсь, вэроятно потэрял. Сейчас в другом пальто гляну. Если нэту, замки за моц счет. Виноват и зарплату получил.
Степан писал(а):
Ираклий Зурабович, мои ключи возьмите, мне теперь без надобности будут.

- Стэпан, как бэз надобности. Уезжаешь куда? А позировать? - спросил Ираклий, но следующие слова соседки вообще повергли его в ступор
Сара Соломоновна писал(а):
- Степа, не пудри тете Саре мозг. Откудава у тебя тетка за границей?

- Стэпан, какая тетка? - а потом тише добавил - Ты - в Израиль? Дали визу? На ПМЖ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:40 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
- Опять чертова лампочка перегорела. Ой, ай........ - Сара за что-то зацепилась ногой и с жутким грохотом рухнула на груду деревяшек. - А........ Караул...

- Мадам, что с Вами? Ушиблись? Кто опять эту лампочку скоммуниздил, - Ираклий подбежал к Саре Соломоновне и попытался помочь ей встать, но дама была грузной, в итоге она так и осталась на груде деревяшек, а Ираклий сел на пол на пятую точку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:44 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
- Ай-яй-яй. Нога... Что вы все сидите? Дама таких весомых достоинств как я, не может валяться где попало.

Ираклий поднялся, потираю ушибленную пятую точку и снова попытался поднять соседку.
- Стэпан, помоги что ли, -позвал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:55 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Степан писал(а):
Эх *Степан подошел к даме и помог ей подняться, провел на кухню и усадил на стул

-Вот и хорошо, - Ираклий тоже прошел на кухню и сел.
Степан писал(а):
Да шо ж вы забыли мою тетю Цилю? Правда уже лет 10 прошло, как она уехала.

- Ах тетя Циля. Милейшую Цецилию Давыдовну как не помнить. Правда твоя.
Ариадна Васильевна писал(а):
-Ираклий! Кто стрелял? Откуда грохот?

- Пока никто, Риночка, но я не удивлюсь, если этот мэлкий хулиган пугач изобретэт.
Юрик писал(а):
- Я там баррикаду построил - с фрицами воевать! А лампочка перегорела, наверно..

- Ну вот что я говорил. Баррикаду, с фрицами. Де ты фрице видал, дурья твоя башка. И лампочку небось выкрутил, от шкода.
Сара Соломоновна писал(а):
- Голубчик, какой стул? Ложьте меня, ложьте скорей. карету Скорой помощи вызывай скорей.


- Ох, неужели все так плохо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:58 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ариадна Васильевна писал(а):
Вот не ожидала я Сара Соломоновна от вас и такой несправедливости! -И чем это вам мой профиль не прищелся по телу?

-Риночка, Риночка, успокойтесь, она просто испугалась или очень больно, вот и говорит ерунду, но в самом деле, если у нее что-то с ногой, то это нэ Ваш профиль, дорогая. Сядьте, успокойтесь.
Сара Соломоновна писал(а):
- А ты, голубушка, хочешь лечить перелом ноги через гинекологическое зеркальце? Я не знала, што медицина так далеко шагнула.

- Ну вот что я и говорю. Дамы, не ссорьтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:15 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ариадна Васильевна писал(а):
- Иракли! Несите свою кинзмараули! Шас процедуру проводить будем

-Конечно, конечно, несу, - Ираклий принес бутылку, бокалы и разлил в них вино.
Юрик писал(а):
- А стрихнин - это вкусно?

-Оочень, - не удержался от реплики Ираклий.

-Ларочка, тетя Фира, добрый день, угощайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:31 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
- Я его пить не буду, - закапризничала Сара.

= И не надо, его нюхают, а выпейте вот лучше вина, - Ираклий поднес даме бокал.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Ну, за жисть!

- Правильно, за жизнь! И за Стэпана, чтоб доехал хорошо.
Лариса писал(а):
Она отпила вина.
- Вкусное, - она порылась в кармане. - Вот вам за это ваши ключи. Забыли в гастрономе!

- Ох, спасибо, Ларочка, - Ираклий на радостях чмокнул девушку в щечку, спасительница ты моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:38 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Колян писал(а):
Ржет таки, аки бешенный пони уже тише добавил я*

- Так он от счастья, Николай, от счастья.
Колян писал(а):
- А тебе шо Ариадна Васильевна, не врач? Не боись! *подбодрил девушку Колян* Все будет нормалек!

- Правильно, Коля, Риночка у нас самый лучший доктор.
Колян писал(а):
Сара Соломоновна писал(а):
Забыв об обмороке Сара подскочила, как ужаленная:- Куда-куда, ты собрался мне вправлять ногу?
- Как куда? *удивился Коля* В положенные ей места!
Услышав этот диалог, Ираклий фыркнул и чуть не пролил вино на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:52 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Израиль Моисеевич писал(а):
Юрик вручил лампочку деду. - Ираклий, Колян, кто из вас готов совершить подвиг по замене лампочки, чтобы избежать новых жертв?
-Давайте я, только у меня стремянки нет.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Ираклий, а налейте нам ещё по стаканчику.

- Нэ вопрос, -Ираклий налил всем еще вина, - может, коньячку принести?
Лариса писал(а):
Лара чуть покачнулась от удивления. Он ее что... Она опустошила залпом бокал.

-Ларочка, что такое? Тебе нехорошо, - Ираклий поддержал девушку, - вот, сядь на стульчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 17:22 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Сара Соломоновна писал(а):
-Это не квартира, а вытрезвитель какой-то. Чуть шо, сразу "пей, Сара, тебе полегчает". А от похмэлья меня хто лечить будет? Степка-то на земле обетованной уже будет.

- Обижаете, мадам, с этого вина не бывает похмелья, у меня на родине его детям дают.
Сара Соломоновна писал(а):
Все, всем кыш с мой жилплощади. Ночь на дворе. Всем спааааааааааааать!!!!

- Да, какая ночь, вечер еще, время детское.
Колян писал(а):
Так, шо народ я тоже с вами прощаюсь, но скоро приеду, ведь выучиваться надо! *я тоже заржал*

- Хорошо отдохнуть, Николай.
-Риночка, Ларочка, Саре Соломоновне нужен покой, пойдемте, я вас чаем угощу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 17:39 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ариадна Васильевна писал(а):
- Ой, спасибо, дорогой Ираклий Зурабович. На ночь глядя даже Степа бы не решился, хватит и вина вашего вкусного.

- На нэт и суда нэт, - рассмеялся Ираклий
Ариадна Васильевна писал(а):
- Там на столе тейглах лежат, угощайтесь, Ираклий, Ларочка и все дорогие соседи.

- Ох спасибо, Риночка, какая Вы кулинарка, - Ираклий попробовал тейглах, - божественно.
Лариса писал(а):
- Вот, - она положила на стол сервелат. - Режьте, Ираклий Зурабович. Где у вас чай?

- Ларочка!!!! Сервелат. Это ж такой дефицит. Спасибо, уважила.
Ираклий вскипятил чайник, заварил чай, достал чашки и нарезал колбасу.
- Ларик, сделай бутербродики, а я Васину гитару принесу, пока чай настоится, может, потом споем что-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 17:44 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Ираклий вернулся с гитарой как раз когда в кухне появился Моня
Моня писал(а):
*Моня увидел, что на кухне снова собирается компания, схватил скрипочку, убедился, что маман приснула и решился сыграть для дам*

- Моня, волшебно играешь, только брось ты эту классику, давай наше что-нибудь. Хаву-Нагилу ты вчера шикарно сбацал. Может 7-40 или Тумбалалайку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 18:00 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Моня писал(а):
Подпевайте, любезнейший

- С удовольствием
В семь-сорок он подъедет,
В семь-сорок он подъедет -
Наш старый наш славный
Наш аицын паровоз.
Ведет с собой вагоны,
Ведет с собой вагоны
Набитые людями,
Будто скотовоз.




Потом спели еще Тумблалайку



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение