Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ираклий Зурабович. Показать сообщения всех игроков
05.01.13 18:07 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
- Это раньше еще до революции, еврэи не могли жить в больших городах, но могли там находиться, чтобы делать гешефт - бабушка рассказывала - до 8 вечера, и вот в 7.40 они садились на поезд и уезжали, - Ираклий отхлебнул чаю, подумал и налил всем еще вина.
- У меня есть предложение - поэхали все к моему деду в Тэлави, ну хоть на нэдельку, в отпуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 18:21 197... год. Одесская коммуналка
Ираклий Зурабович
Ираклий Зурабович
Моня писал(а):
Давайте ещё раз нашу и станцуем!

- Конечно, Моня, вэликолепная идея.

Купите бублики, горячи булики, гоните рублики сюда скорей...
Хава-Нагила, Хава-Нагила, Хава-Нагила.... венис меха, Хава-Нагила, Хава-Нагила, Хава-Нагила нера нена


Спели, станцевали, потом сыграли минорный свинг на скрипке и гитаре



Потом Ираклий ходил в кассу за билетами и благодаря блату, который у него был почти везде, билеты были куплены на ближайший рейс, и буквально через пару часов Ираклий, Ариадна, Лариса, Никитишна и все, кто принял приглашение Ираклия, вышли из дома, чтобы доехать до аэропорта и улететь на отдых к деду Ираклия в Тэлави. К теплому солнцу.
Их проводил дорогой дом на Малой Арнаутской и замечательная табличка на двери.



Конечно, к ним это не относилось, все жильцы нашей квартиры - люди вежливые и аккуратные...

Всем счастливо и спасибо за игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение