Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарет Картер. Показать сообщения всех игроков
06.02.13 22:30 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Майкл Дэйн писал(а):
- Замечательно. Тогда, Маргарет, можешь принять участие в конкурсе – дефиле в купальниках у костра.


- Ой, нет, - засмеялась Марго. - Продефилировать у костра, это я с удовольствием, а вот с наличием купальника у меня проблема. Так что я уж лучше посижу в зрителях. Может быть, лучше вместо этого мужчины устроят нам шоу накачанных прессов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 02:46 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Ловля крабов была в самом разгаре. Народ веселился, гоняясь по песку за чудовищами. Марго честно попыталась поймать хотя бы одного, но увидав воинственно поднятые клешни чуть не завизжала и предпочла посмотреть за охотниками со стороны.

Когда охотничий азарт был удовлетворён, все собрались около костра, туда же притащили ведра с добычей. Марго старательно отводила взгляд от копошащихся в вёдрах страшных созданий, нет, ни за что на свете она не прикоснётся ни к одному из них. По крайней мере, пока они живые.

Хозяин дома взял гитару, и остальные тоже с энтузиазмом присоединились к концерту. Марго с интересом слушала незнакомые ей песни, не понимая ни слова, но тем не менее каким-то образом улавливая общий смысл и эмоциональный настрой. Почему-то ей стало грустно. Похоже её неожиданные маленькие испанские каникулы подошли к концу.

Когда в ночном воздухе смолк последний музыкальный аккорд, Марго опустилась на песок между Валентином и Рейем.


- Могу я спросить, господа, есть ли здесь международный аэропорт, откуда я смогла бы завтра вылететь в Лондон? Или придётся лететь обратно в Барселону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:37 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Рейес Каньо писал(а):
- В Сантандере точно нет, Маргарет. А ты собралась уже лететь на Родину?


- Да, Рей. Дела здесь все улажены. А вот дома, кажется, появились. Так что пора. Копии проекта будут официально высланы вам завтра, и вы сможете начинать строительство.

Рейес Каньо писал(а):
Рейес продолжал следить взглядом за Валентином и был немало удивлён, когда тот, не сказав ни слова, зашагал прочь. Поднявшись, Рей быстро догнал друга:
- Что-то случилось? Куда ты так заторопился?


Вскочив на ноги, Марго тоже поспешила за ними.

- Какие-то проблемы? Рей? Мистер Кортес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 03:47 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Никаких проблем, мисс Картер, - заверил девушку Кортес. - просто я должен срочно лететь в Барселону. Если желаете, я могу захватить вас с собой. - предложил он с улыбкой.


- Ой, это так кстати, мистер Кортес. - Марго с энтузиазмом схватила его за руку и привела в состояние относительного трясения. - Я как раз только что спрашивала Рейя про международный аэропорт. Буду вам весьма признательна. Как всё удачно складывается! К скольки я должна быть готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 04:14 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Осторожно, мисс Картер, - засмеялся Валентин. - Вы с таким рвением трясете мне руку, что запросто ее можете оторвать. А она мне еще пригодится в ближайшие двадцать четыре часа. Чтобы поставить подпись, - он лукаво подмигнул. - У вас есть в запасе около часа времени. Советую поторопиться - сеньор Наварро очень не любит, когда его пассажиры опаздывают, - поддразнил Валентин девушку.


- Ничего, - рассмеялась Марго, - если оторвётся, на скотч примотаем. Я быстро соберусь, не беспокойтесь. У мистера Наварро не будет повода не любить меня. Наоборот, за мою пунктуальность он будет должен проникнуться ко мне обожанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.13 04:54 Валентинов день
Маргарет Картер
Маргарет Картер


Влетев в дом, Марго ворвалась в комнату и выдернула из под кровати свой чемодан. Отложив наряд для путешествия, она лихорадочно заметалась по комнате, собирая и запихивая свою одежду и обувь. Прижав коленом неподдатливую крышку, с трудом застегнула молнию. Переодевшись, она спустилась вниз, с грохотом стаскивая чемодан за собой по лестнице.

Рано утром, в международном аэропорту Барселоны Магро забрала забронированный билет до Лондона.

Последний взгляд на не по зимнему синее небо...

Прощай, Испания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение