Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Хлоп Хлопиус. Показать сообщения всех игроков
03.03.13 13:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Вот это я вчера надралась!!! Проснулась только к обеду...А гости, как саранча, все еще в доме. Где там мой халатик, накину и выйду к гостям.
- Доброго всем здоровьица, господа и дамы!
Лицезрю принца Хлопа ..Ох, хорош парниша, прямо слюнки текут!!! Такой лапочка!


Вах, хозяюшка, отведай и ты сладчайшей пахлавы:



Поехали со мной в далекий Эрихлоп - вай, дворец подарю! Как прынцесса жыть будешь, мамой клянусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 13:39 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
А ты, я слышала, поешь красиво...Спой, цветик, не стыдись! Мое женское сердце ох как любит красивые песни!

Ну это же всегда пожалуйста, как же дорогой хозяйке не угодить?





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 13:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Иди ко мне, поцелую тебя!



Давно ждал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 13:59 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Боже, как кружится голова! Этот мальчик знает толк в поцелуях.
- А вы шалун, принц!




Да ты, красавица, тоже искусна в поцелуях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 14:05 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Да ты, красавица, тоже искусна в поцелуях!

-О...-скромно потупила глазки.....-Осторожнее, я дама пылкая. А не поискать ли нам всех гостей моего будуара? Пойдемте...


Готов идти за вами хоть на край света! *предлагаю руку* Ах, какие изящные пальчики, какой яркий лак! Ну идемте же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 08:51 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Ну вот, пришли поговорить о платках, а закончили как обычно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Ну вот, пришли поговорить о платках, а закончили как обычно.

- Мой мальчик, - замечаю я философски, - а для чего же еще нужны платки, как не для заманивания в Путы любви?


Оля, ты что ли???

То есть, о луноликая, открой личико...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 11:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Я пас ((
Никого четко не узнал. Может, тогда Ольга была Алексеем Мариночкой?

Понять бы, кто еще пишет с таким сарказмом, с которым вы, Штучка моя, разговариваете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 12:23 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Фрида Лугоши писал(а):
А я разрываюсь между предположениями кто такая Та Еще Штучка, с одной стороны все стрелки сходятся на Ми-ми, но почемуто с первых минут общения, да и вообще по сообщениям она мне очень Рodarena

Кстати, да, Дашин почерк! Очень похоже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Марина Гарденская писал(а):
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Алёшка, друг, а про себя забыл догадку написать?

Партизаны умирают, не проронив ни звука )))))))



Так и хочется процитировать

Цитата:
"Я буду разговаривать только с вашим шейхом!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 14:02 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Модистка Софи писал(а):
Влада, если ты тут, привет! Я не ты, правда ведь?

Очень смешно. Если сейчас ответит Влада, то сразу же раскроется. С другой стороны, если я отвечу за Владу, то все подумают, что я - это она. Но я же не она! Влада, молчи, пускай гадают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:12 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
VAMP писал(а):
Фрида Лугоши писал(а):
ААААААА Найтон???

Браво! Между прочим, наша Та Еще Штучка раскусила меня сразу . Интересно, на чем и когда я прокололась?*Штучка, шепни как нибудь между делом - бум исправляться*
Кстати, я тут поразмыслила, под образ штучки вполне могут подойти и Оля , и Ириша. Пристрелите меня, чтоб не мучилась! :scoff:


Не понял, а Даша podarena уже не актуальна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:59 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Модистка Софи писал(а):
Ой, как интересно! Ой, как интересно!

Ну, если ХОТЬ один кто-нибудь меня угадает, я тоже рас-с-кроюсь вам всей душой. А пока над другими подумаю еще.
А вот Арвен не подтверждает, что она - это она! А вдруг это кто-то талантливо так под нее сыграл?


Ну, может, если Sania - не я, то это ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 21:48 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Та Еще Штучка писал(а):
Ну что, мои дорогие гости! Пришло время вынуть цыгарку и признаться. Каску надела...Тапки готовьте... Laughing

Ого! Ничего себе камуфляж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 22:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Принц Хлоп Хлопиус
Принц Хлоп Хлопиус
Пускай ста верблюдов у меня в наличии не имеется, а вместо солнечного Эрихлопа меня отвлекали два маленьких спиногрыза, но для друзей...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение