Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фрида Лугоши. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 14:20 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Бонжур-бонжур милые леди! Приветсвую присутствующих мужчин... я тут мимо пробегала... вот и от меня маленький презент... так сказать аперитивчик Wink





Ну вот, начало положено))) Плящем дамы пляшееееем)))) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:32 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Марина Гарденская писал(а):
Пляшут уже... Трезвые - а пляшут!!! Вот чудные...

*набулькиваю из фляжки коньяк в чашечку кофе*

Марина, душенька, так на трезвую и надо... чтобы помнить все свои подвиги))))
*и мне пожалуйста плесните* Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:43 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Марина Гарденская писал(а):
Мне об этом обычно мой камердинер рассказывает )))

А мне обычно об этом рассказывают свидетели... ну те которые не загремели в псих-больницу с тяжелейшими психологическими травмами после грубого психологического надругательства... но вы не подумайте, я девушка очень скромная... иногда)))
Марина Гарденская писал(а):
А вот и компания! Милая девушка робко пододвигает мне свою чашку. Конечно, голубушка! *буль-буль* Ну, за приятный вечер?


Ну на брудершафт за знакомство... сначала ваши припасы прикончим а потом я свою фляжечку достану... у меня тоже припрятана... Только надо бы у Мистера что-то съедобное стащить... а то сладкое на закуску... брррр... на десерт, не очень катит... не находите? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 14:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Мадам Коко писал(а):
Кто за то чтоб снять с Родэрика рубашку

Я! Hun
Марина Гарденская писал(а):
- Совершенно согласна с вами, мисс Фрида, кусочек запашистого хамона к..эээ... кофе - самое оно!

Лорд Родэрик писал(а):

Мне кусочек сыра не прихватите? Очень люблю сыром закусы... оооу... в прикуску с кофе Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:17 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Мистер Совершенство писал(а):
Фрида! Я в отпаде! Вот это красотка! Чаровница, что ты делаешь после вечеринки? Не хочешь продолжить вечер в приятной компании Мистера Совершенство??

Оу, какое лестное предложение... Я даже растерялась... Ик...
Лорд Родэрик писал(а):
Ох, дамы Намекну, что без рубашки я выгляжу примерно так

Пугать собрались сударь? Пардоньте но мы пуганные))) Wink
Мадам Коко писал(а):
Фрида, дорогая, давай ты, очень уж интересно не фотомонтаж ли?

Ой с удовольствием... Держитесь милый наш лорд... ща будем проверять наличие кубиков на вашем прЭсе!
Та Еще Штучка писал(а):
Мадам, у нас неисчерпаемые запасы еды! Поверьте мне на слово!Разве что вы приведете за собой саранчу.

О дела... пришла мадемуазель уйду мадам.. нееет я не согласна))) Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:21 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Марина Гарденская писал(а):
подумать только, сперли с его тарелки кусочек хамона... ну хорошо, два кусочка.... и вот уже подозрения!*

Неа уже не два)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Мистер Совершенство писал(а):
Я предлагал! Ни одна не разделась. Чувствую себя как на девичнике.

Кстати, я как-то работал в одном стриптиз баре. так что опят у меня есть...

Ой ну так вот с себя и начните... так сказать подайте пример... а то вдруг что не так сделаем... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:37 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Лорд Родэрик писал(а):
Да ничего страшного, Фридочка, ничего страшного! Здесь главное - начать А там мы вам подскажем... или поможем

Милый Родэрик, я ж сама могу и рассказать и показать и дать попробовать... но вот выдержит ли это нежная мужская психика? И вокруг такое изысканное общество... не хочу опростоволоситься и как могу укрощаю свой мадьярский пыл *крепко сжимаю бокал и мысленно повторяю "я дама, я дама, я дама!"

Та Еще Штучка писал(а):
Не забудьте одеть пояс целомудрия, а то Родэрик стриптиз обещал. Кстати, отличная ЖЕНСКАЯ ШТУЧКА -пояс целомудрия.

В таком случае его нужно надеть на самого Родэрика Wink Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:46 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Мистер Совершенство писал(а):
Нет, я положительно влюблен! Какая горячая штучка! А чулочки вы сегодня одели?..

Конечно Мистер, куда же я без них Wink Вот последние приготовления идут

Правда туфельки думаю лучше сменить...

Лорд Родэрик писал(а):
А Вы его не сжимайте, Вы отхлебните из него Может, здесь и забудете, что дама

А вы не провоцируйте, и будьте джентльменом!
Лорд Родэрик писал(а):
О, знали бы Вы, насколько крепкой может быть наша психика

чем она крепче, тем приятнее ее ломать *ломай, ломай меня полностью... я хочу чтобы ты ломала меня...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 15:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Лорд Родэрик писал(а):
Вот это молодец!

Гранд мерси Smile
Лорд Родэрик писал(а):
И это после того, как меня просят раздеться

А мы и не просили... мы требовали в ультимативном порядке Laughing
Лорд Родэрик писал(а):
Ну так попробуйте уже, попробуйте же наконец!

ну так я ж постепенно... постепенно... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Лорд Родэрик писал(а):
Ага, что следом за чулочками будет?

Ведите себя хорошо мой милый Лорд, а то получите стеком по своим... ягодичным мышцам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:07 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Лорд Родэрик писал(а):
Ну вот, только я замер в предвкушении чего-то пикантного, как здесь - стеком по мышцам

Впрочем.. от такой милой дамы, да таким стеком... можно и по ягодичным мышцам, если наедине в интимной обстановке

Вас же ничего в интимной обстановке не спасет... и кнут и весло и тапок с шипованным ремнем в ход пойдут... Evil or Very Mad
Та Еще Штучка писал(а):
Красотка, ничего не скажешь! Пластика - великая вещь!

Все натуральное Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:14 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Мадам Коко писал(а):
ой Фрида, чувствую в тебе родную душу, помнится мы с моим мусьё тоже любили так шалить! Но я закрывала глаза и ничего не видела, чесс слово!

Не-не-не, я же исключительно в воспитательных целях, они же эти лорды такие непутевые)))
Лорд Родэрик писал(а):
Ооо, я думаю, я бы Вас сильно удивил там Вы бы забыли о кнутах, шипах и прочем

хм... чем же меня можно удивить будучи прикованным к дыбе? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:20 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
VAMP писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Лорд Родэрик писал(а):
Да я смотрю, Вы нежности не любите Это хорошо, это очень хорошо - значит, в обморок падать не будете А насчет дыбы - ну я бы поспорил, кто первый туда попросится

А будете много говорить майн херц засуну в рот морковку чтобы помалкивали))) а будете вырываться я еще спою...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 16:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Фрида Лугоши
Фрида Лугоши
Лорд Родэрик писал(а):
Хм... воображение уже разыгралось, что же может скрываться за этой метафорой Ах, затейница Вы моя!

Ну у меня есть конечно в арсенале кляп... но вкусный сочный... сладкий... овощ гораздо полезнее... wo
Лорд Родэрик писал(а):
А вот о такой прелюдии я еще не слышал

у меня бууурная фантазия милый Лорд doctor
Лорд Родэрик писал(а):
Я, вырываться? Нет, золотце - только догонять Вас!

Вам будет трудно меня догонять будучи связанным как рождественский гусь... хотя было бы интересно посмотреть)))) rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение