Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сула Бреннан. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 11:22 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Ветер был попутным, солнце - ярким, и в порту меня встречали друзья-мореходы. А потом я шла по улочкам этого замечательного города, любуясь на прохожих. Многие из них улыбаются весне, а те, кто хмурится - что ж, им пора исправляться.
И вот я здесь, в гостях у тебя, Штучка - здравствуй! И тебе привет, милая Софи! Прошу прощения за свой наряд - свитер, джинсы, тяжелые ботинки и штормовка, наверное, не слишком подходят к будуару. Но моряк я или девчонка, в конце-то концов? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 19:11 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
(появляется в дверях будуара, кашляет, задумчиво щурит глаз)
Ну и накурили вы, Штучка. Совсем себя не бережете, так и до рака легких недалеко. Понятно, что вы дама рисковая, но...
(решительно подходит к окну и распахивает обе створки)
Вот так. И (в сторону пикантных официанток) девочки, накиньте что-нибудь, а то просквозит!

Я прогулялась по дому. Сами понимаете, художник и дизайнер, не смогла удержаться. Ма шер Штучка, какие у вас китайские вазы эпохи Мин! А доспехи раннего Средневековья! А коллекция оружия из разных стран! Кстати о коллекции, там в соседней комнате сцепились странная девушка с мушкой и полуобнаженный парень. Может пролиться кровь. Охрану бы.

И... раз уж мы собрались обсудить моду, дамы и господа. Прошу ваших советов по поводу моего свадебного платья. А то столько месяцев в море, все в брюках да в брюках, так и про свой пол позабыть недолго Smile И к платью бы подходящего жениха подобрать. Рассмотрю только кандидатуры отчаянных авантюристов с добрым сердцем Smile

(подходит к столу, отщипывает кисточку винограда и наливает вина в бокал) За здоровье всех гостей и хозяйки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 15:56 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Видно, я провела ночь спокойнее вас, дорогие. Вот разве что какой-то волосатый маньяк ломился утром в окно и кричал: "Выходи за меня, непорочная невеста, любое платье от любого модельера!" Но я вылила ему на голову воду из-под роз.

(наклоняется к Марине) Э... Марина, я видела бритвенный прибор воон в том шкафчике. И не волнуйтесь, о том, кто вы на самом деле - не скажу никому. Своего ж брата моряка выдать? Да никогда.

Попью кофе с пахлавой, раз уж Хлоп так любезно угощает.
Софи, может быть, хоть с вами удастся поболтать о милых женских пустячках? Вот, например, длина юбки в этом сезоне. И как насчет твида? Я его обожаю, но говорят, он нынче не в моде Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 17:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Вамп, какое платье! Одобряю...
А это я сегодня


мм... какая бижутерия интересная. Но я делаю лучше. Вот, кстати, образцы в сумочке нашлись...


Сумочка из рыбьей шкуры


Ожерелье


Модистка Софи писал(а):
носи, что душа просит, и плевать на моду

А что - здравая мысль Smile Тем более что я сама себе дизайнер Smile

VAMP писал(а):
как бы ты не одевалась, главное, чтобы лук соответствовал ситуации и тебе в нем было комфортно

Согласна целиком и полностью Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 17:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Святой Патрик, так это были ВЫ? Э... так и быть, прощаю. Но поосторожнее с алкоголем, Род. Так и до свадьбы можно не дожить. А пропос - невесту еще не подобрали?
*Хотя тут, как я погляжу, непорочность не в моде Laughing *

А по поводу... эммм... жидкостей. Что тут скажешь - прогресс спас нас от многих неприятностей. Были б под рукой не розы - вам бы туго пришлось Laughing

Коньяк на столе, угощайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:21 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
*пьет со всеми* За нас и за надежду! Wink

Род, отличные цветы Ok А вот янтарик подкачал, увы. Я как потомок морских существ могу ответственно сказать - фальшивка! Если в вашем темном замке есть очень темная темница - сажайте туда продавца. А то еще кого-то обдурит Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
А вот и девушка с подносиком. Лучшее шампанское в мире Smile



Закуска



Тост за хозяйку, сдержавшую обещание! И за наших мужчин! *кстати, а где они?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 18:58 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Снова стриптиз? Не, я точно не выдержу Laughing Весна пришла, у всех гормоны разыгрались Laughing

Сладкие парочки поздравляю со сладкими отношениями Wink Гадать хоть убейте не возьмусь. Кстати, и меня не угадали Tongue

Василий, приветствую. На Кудыкиной горе я не была... а еще путешественница называюсь Smile Если что, дайте координаты, сплаваю или слетаю Wink

*и когда ж у нас настоящая весна настанет? снег за окном, ууууу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 20:17 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Сула Бреннан
Сула Бреннан
Влада - Штучка??? *упала, лежу без чувств*
Ми-ми - Софи? Very Happy

Ладно, все равно меня как новичка не угадаете Smile Готовы?



Всем большое спасибо за веселую игру!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение