Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока VAMP. Показать сообщения всех игроков
03.03.13 23:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Та Еще Штучка писал(а):

Дамы и господа! Время нашего бала истекает. скоро ваши кареты превратятся в тыквы))). Надеюсь, вам всем было приятно в будуаре Штучки?

О, это было незабываемо. время пролетело как-то незаметно.
Благодарю радушную Хозяйку за гостеприимство. Надеюсь получить приглашение в будущем году.

Херцыг Бугинхемский писал(а):
Давайте выпьем за продолжение знакомства и за вас!

С удовольствием. Скорее всего, знакомство придется продолжить в другом месте. Хозяйка устала, а нам пора и честь знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 00:54 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Я даже знаю, куда мы с вами направимся, чаровница! Моя карета не превратится в тыкву. Она умчит нас в далекую страну, название которой Любовь и Счастье! И там вы будете учит вашего преданного слугу разным своим штучкам, а он научит вас своим...

* В отпаде. Даже дар речи на мгновение потеряла. Куда-куда , мон шер вы меня умчите?!!! А еще недавно кто-то талантливо косил под дурачка... Куда этот мир катится? Дожили - раньше соблазняла я, теперь - соблазняют меня. Может, старею...*
- Друг мой, меня трудно назвать прилежной ученицей, но если вы готовы запастись терпением...*многозначительно улыбаюсь*

Модистка Софи писал(а):
Что, и все? Гоните? Ну тогда давайте признаваться, кто есть кто.

- А оно нам надо, признаваться?

Модистка Софи писал(а):
О, хорошо! Так я завтра с утречка (к обеду) еще загляну, мало ли что...

*Я тоже, может быть. Если успею вернуться из...как там ухажер мой говорил?... А, из страны Счастья и Любви*

Лорд Родэрик писал(а):
Ну что же, если мне не удалось надеть обручальное кольцо ни на один пальчик на этой вечеринке, тогда я просто сделаю маленькие презентики восхитительно-головокружительным дамам, почтивших этот будуар своим присутствием

Род, как это мило с вашей стороны. В благодарность за вашу щедрость позволю себе дать вам маленький совет - оставьте свои глупые попытки окольцевать девственницу, иначе не дождетесь наследника до седых волос. Девственность нынче не в моде, да и не в цене. Главное - искренность и глубина чувств. Wink

*беру под руку ХерБи и, как бы невзначай, прижимаясь к нему всем своим гибким станом, читаю на его лице изумление, смешанное с вожделением. Еще немного, и оъект будет доведен до нужной кондиции. Только бы не переусердствовать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 01:00 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Марина Гарденская писал(а):
Итак, что я выяснил:
1. Леди любят стриптиз. Мужской. Поэтому, как вернусь домой, непременно потренируюсь перед зеркалом в искусстве снятия камзола и сапог.
2. Леди любят выпить. Это для меня новость. Надо будет прикупить невесте бутылочку коньяка.
3. Леди не прочь поглядеть на танец живота. опять же, мужской. *неуверенно покрутил бедрами и втянул живот*... Придется взять пару уроков.
4. Леди любят флиртовать. Флиртовать я сам люблю, но за невестой придется приглядывать ))
5. Леди любят танцы. О, вот это я умею, танцую великолепно, но только не в этих чертовых юбках.


Шэри, если бы вы рассекретились гораздо раньше, узнали бы о женщинах куда больше Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 01:21 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Лорд Родэрик писал(а):
А я ведь, на самом деле, был бы вовсе не прочь жениться исключительно по любви, отдавшись этим самым чувствам и наплевав на все устои. А может, и правда наплевать? Кто знает

И не сомневайтесь. Я вот, например, два раза замужем побывала - оба раза удачно. Первый муж был душкой, но слишком много внимания уделял секретарше , которая и внешностью и характером напоминала мою серую кобылу (отсюда моя нелюбовь к лошадям). Пришлось расстаться с горячо любимым супругом , оттяпав у него половину всего состояния. Второй мой муж, тоже горячо мною любимый, царствие ему небесное, помер от сердечного приступа, когда увидел счет, присланный моим ювелиром (правду говорят - жадность сводит в могилу). И вот теперь, я , безутешная вдова , нахожусь в активном поиске третьего горячо любимого мужа и , похоже, преуспела в этом.
*одариваю херцыга очередным томным взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 02:04 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Лорд Родэрик писал(а):
Да уж, экскурс в истории Ваших замужеств слегка поколебал мою возрастающую уверенность, что можно просто жениться по любви и жить счастливо

*Ага, струсил!*
Херцыг Бугинхемский писал(а):
незаметно охватываю ладонью её маленькую попку.

*радость моя, да ты уже в нужной кондиции. Не забыть бы составить брачный контракт, мало ли..."
Херцыг Бугинхемский писал(а):
- Неужели вы всё ещё в поиске?- Прижимаю её к своему телу.- Похоже и мои поиски вступают в завершающий период, вы должны с этим согласиться, мон ами.

- Неужели!Сэр, вы смущаете меня своей пылкостью *опускаю глаза и с деланной скромностью упираюсь кулачками в мощную грудную клетку*
Ах, кажется наше присутствие в будуаре у Той Еще Штучки становится неприлично назойливым. Не будете ли вы столь любезны проводить меня до авто?

Фрида Лугоши писал(а):
сдается мне что эта мышка проглотит эту кошку... только усы и хвост останутся

Wink только тс-с-с...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 02:24 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Лорд Родэрик писал(а):
- Кто же вас женщин, поймёт? Иногда и правда трудно разобраться, охотник ты в этой игре или же наивная жертва

Вы, наивная жертва? Laughing Laughing Laughing Laughing Не смешите меня.
Лорд Родэрик писал(а):
Ой, не ушёл ли Ваш кавалер уже без Вас? А может, он как раз побежал за авто, чтобы наконец-то увезти вас в страну...как там он говорил... Любви и еще чего-то там, подальше от лишних глаз и поближе к своему страждущему тел

*понижаю голос до шепота , так чтоб меня слышал только Родерик*
-Черная неблагодарность. Я пытаюсь оставить вас наедине с Фридой и дать возможность попытать счастье, а вы острить изволите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 03:03 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Лорд Родэрик писал(а):
Да зачем нас здесь оставлять, я пытаюсь её уломать на посещение моего скромного жилища, вот там я попытаю счастья, так попытаю

Фрида Лугоши писал(а):
Вамп,
*тихим шепотом* спасибо, буду должна


- Я уже ничего не слышу и не вижу(на всякий случай) . Пока-пока, голубки. Желаю провести остаток ночи с пользой и в свое удовольствие.

Херцыг Бугинхемский писал(а):
И Херцыг увёз свою единственную и неповторимую VAMP сначала на прогулку, а потом к себе в замок и жили они долго и счастливо, потому что он баловал, холил и лелеял свою половинку. и не спорь!))

- Мр-р-р-р, мой хищник! Я в предвкушении.*целую ошалевшего херцыга в губы, вырываюсь из объятий и бегу к выходу*
Поймай меня и получи за это приз! * немножко поиграю, самую малость...пока ХерБи не помер от сперматоксикоза... Laughing Пожалуй , третий брак мне пойдет только на пользу. В конце-концов - это ведь не на всю жизнь. А ХерБи - страстный жеребчик. На сей раз помирать со скуки не придется*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 16:12 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Итак, дети мои, ваша леди VAMP, уставшая, но довольная собой пришла на послеобеденные посиделки дабы с помощью кнута и пряника выведать у гостей "ху из ху".

Херцыг всю ночь не мог умерить свою прыть , так что гадать на кофейной гуще сил не осталось(стати, а кто под сей маской спрятался, не подскажите? Я как-то к своему стыду не раскусила. Талантливое перевоплощение. На Ольгу-А похоже. А может, кто из засланных).
Хотя, некоторые мыслишки в моей светлой головке еще с вечера вертятся.
Например, Та Еще Штучка уж очень мне фьору напомнила, а Сула - нашу солнечную Саню.

В Лорде Родди я заподозрила Юляшу

Фрида Лугоши писал(а):
Вапусик конечно дама с характером

Солнышко, ты тоже непростая штучка! Янита, радость моя , ты ли это? Или я жестоко ошиблась?

Ну, как-то так. А меня, сладкие мои, слабо угадать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 16:28 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Модистка Софи писал(а):


Увы, дорогая , нет у меня экстрасенсорных способностей, были бы - в жисть бы замуж не вышла.

Фрида Лугоши писал(а):
А вот вас сударыня лично мне никогда не угадать Laughing

Хм, если уж гадалка из меня никакая, буду давать уроки Фантомасу по части перевоплощений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 16:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Фрида Лугоши писал(а):

Тут в голову анекдотец примчался:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 17:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Та Еще Штучка писал(а):
Сдается мне, если бы Ми-ми нам список всех, кто примчался на бал дала, было бы легче угадывать

Если учесть , что нас не мало не много - 16 душ, было бы неплохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:02 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Та Еще Штучка писал(а):
Танцуем все!


Я дотанцевалась до того, что решила вскрыть карты. Кто-то же должен быть первым. А обсудить наши посиделки можно в любом обличии.

Итак, внимание, барабанная дробь....

"Душа моя, не жди от бренной жизни злата.
Ни жемчуг , ни шелка не смогут в дни заката
Судьбы преодолеть..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:11 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Фрида Лугоши писал(а):
ААААААА Найтон???

Браво! Между прочим, наша Та Еще Штучка раскусила меня сразу . Интересно, на чем и когда я прокололась?*Штучка, шепни как нибудь между делом - бум исправляться*
Кстати, я тут поразмыслила, под образ штучки вполне могут подойти и Оля , и Ириша. Пристрелите меня, чтоб не мучилась! :scoff:

Итак, леди и джентльмэны, кто следующий? Смелее, общественность ждет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:14 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Принц Хлоп Хлопиус писал(а):
Не понял, а Даша podarena уже не актуальна?

Отчего же? Просто я прикидываю возможные варианты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 23:25 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
VAMP
VAMP
Фрида Лугоши писал(а):
Ладно... вскрываюсь и я...

Харизма, ты была неподражаема! Very Happy Very Happy Very Happy Обалденный образ !

Херцыг Бугинхемский писал(а):
немного о себе))

Херцыг, я угадаю вас с третьей ноты Wink Если не признаетесь сами, перестану быть пай-девочкой и отшлепаю по мягкому месту самым жестким образом. Tongue

Та Еще Штучка писал(а):
Пришло время вынуть цыгарку и признаться. Каску надела...Тапки готовьте...

Етить его через туды! От ЭтА маскировка, так маскировка! Влада, нет слов, брависсимо!ПАражена в самое сердце!Как говорится, в тихом омуте...

Василий Горыныч писал(а):
Sania из Кудыкиной горы

Саня, землячка - блеск! Very Happy Дай я тебя пАцАлую. А я на Милу думала. Ничего я не понимаю в медовых пряниках. Sad
Та Самая Айседора писал(а):
может быть интересно кто скрыт под маской Айседоры
Спойлер
Елена-Леночка

Лена, мы вас заметили, оценили и очень хотим общаться в будущем Wink

Модистка Софи писал(а):
А я знаю! А я знаю, кто наш Херцыг! Но агенты друг друга не предают!

Даже за взятку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение