Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кира Ликис. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 23:53 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Симона писал(а):
Через некоторое время девушка уже вынимала ароматное творение своих рук.

Отломив кусочек, подула на него и откусила. Вкус был немного необычный, но сила голода заглушила все. За окном начинало темнеть, усталость брала свое и тело требовало отдыха. Но где и как? Каким образом? Хотя учитывая всю степень усталости, да и чего греха таить мой "очень чистый" вид, можно было бы и возле какой то стены пристроиться. Только бы отдохнуть и по настоящему выспаться, а не плавать в полу бессознательном состоянии. Осмотрев помещение, и ничего не найдя пригодного для сна, решила рискнуть. Раз они отдают команды, может и по поводу сна могут что то пояснить. Пока с одним занималась медсестра, я подошла к другому и поинтересовалась
Сикл писал(а):
- Взял ноут из рук Хамма

- Ночь приближается, - я махнула в сторону окна,- многие очень уставшие. Как нам быть с ночлегом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 00:22 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Сикл писал(а):
- Вас же было восемь, да? И все здесь?

- Да, восемь. Но одной я не вижу, как и того кто был с нами.
Сикл писал(а):
- Здесь горит очаг, есть пара одеял, в конце концов лёжа рядом друг с другом вы быстрее согреетесь, чем по одиночке. Так что устраивайтесь на ночлег здесь, - Сикл посмотрел в окно, - Всё равно пока буря не уляжется мы не сможем уйти отсюда.

- Хорошо, спасибо за совет. Так и поступлю.

Т.к Яна уже закончила со своим пациентом, я решила предложить ей переночевать под одним одеялом. Он военный и пустого совета давать не будет. Прихватив одно из одеял, я подошла к ней
- Ян, я еле на ногах держусь и собираюсь устраиваться на ночь, ты как, не против отправиться на отдых. Одеяло есть, и если следовать совету, то лучше спать не в одиночку. То как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 11:55 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Усталость, переживания, неопределенность, все вместе и разом обрушились мгновенно, стоило голове прикоснуться к полу. Было не важно как я сплю, в чем, на чем и с кем. Сон сморил моментально, стоило прикрыть глаза. Сон без сновидений. Казалось, только прикрыла глаза, как что то, словно толкнув, заставило подскочить на месте оглядываясь вокруг. Все события прошедшего дня, с отчетливой действительностью и во всей "красе" красовались и "скалились". Не трудно было сложить два и два, что бы догадаться, что все это значит и чем может закончить. Но так же я понимала, что документов при мне нет. Кто эти люди, с какой целью движутся и сопровождают нас, не понятно.
Вопросы, вопросы. Без ответов. Но одно я для себя решила точно. Куклой, безвольной, бесправной я больше не буду. Наркота или чем там нас поили, вышла. Голова работает ясно. Значит будем бороться, искать выход и возвращаться домой. Любыми путями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:08 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
План это все очень хорошо, но как начать его осуществлять я пока определенно, даже самую малость не представляла. Ладно, начнем с малого. С себя.
Пройдясь пятерней по волосам, разбирая пряди и по возможности создавая подобие приличия на голове, пару раз тряхнув, отбросила назад. По тихоньку, что бы не разбудить спящую Яну, я выбралась на улицу.
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир огляделся по сторонам и спросил у байкера:

Где застыла как вкопанная..Чеееерт, а надежда была так близка. Надежда, что он остался где то там, в песках. Ну и что теперь делать?
- Доброе утро,- кивнув всем пристутствующим, я "отлипла" от места и прошла к девушками что стояли чуть в стороне. Дойти не удалось
Фернандо Гарридо писал(а):
В дом, быстренько, и не высовываться.

Да что ж такое то, все приказы отдают. Не пойду. Постою здесь. Пока нет той удушающей жары, и можно вдохнуть прохладный воздух. Прислонившись к стене дома, сложа руки на груди, осталась стоять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:45 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, я тут твои права не ущемляю, но не тяни кота за яйца, может и поцарапать.

Повернув голову, я ответила очень спокойным взглядом, немного склоня голову на бок. Агрессия вызывает агрессию. А ругаться мне сейчас точно не хотелось. Но и подчиняться приказам, было против моей натуры. Поэтому я очень спокойно ответила
- Пусть попробует рискнуть.
Милена писал(а):
- Как самочувствие?

- Спасибо, я в полном порядке, если можно назвать то, что происходит в данный момент. Сама как?
Стейси Стивенс писал(а):
- Эээ... Меня зовут Стейси, - представилась она, чтобы немного отвлечься от мыслей о своей внешности, да и имена спутников никогда не помешает узнать.

- А меня Кира. Будем знакомы, подруга по несчастью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:10 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Милена писал(а):
- Надеюсь в полном адеквате.

- Адекватнее некуда,- с улыбкой посмотрела на девушку.
Оставалось эту адекватность применить на деле, и можно сказать жизнь удалась.

Милена писал(а):
- Нас бы умыть красавчик, а потом уже к плите гнать - заметила ему

С вопросом посмотрела на "красавчика". Умыться и почувствовать себя "человеком", верх блаженства. Как оказывается мало надо человеку для счастья.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Я отвечу на ваши вопросы, но не в присутствии репортеров, -

- Где и когда мы можем задать все интересующие нас вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:54 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, я понимаю все - нынче модно быть крутой и независимой. Не бережешь свой зад - удачи, но чужие подставлять не стоит.

Немного поморщившись, я решила за лучше промолчать. Крутой? Независимой? Пусть так. Пусть так, чем...
Самир Азад Шеро писал(а):
- Спрашивайте, - оглянулся на увязавшихся за ними девушек и не увидев среди них журналистку.

Спрашивать, легко сказать. А если мысли скачут одна на другую в хаосе и беспорядке, не давая уцепиться хоть за одну. Прикусив нижнюю губу выпалила первое что пришло на ум
- То, как я оказалась здесь, я примерно представляю, а дальше? Что с нами будет дальше? Куда мы следовали или следуем сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 15:09 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Самир Азад Шеро писал(а):
- Караван шел на земли шейха Саади, вы, и остальные пленницы, должны были стать его наложницами.

Я посмотрела с недоверием.
- Вы говорите в прошедшем времени. "Должны были", отсюда я делаю вывод, что этого не случится. Я права?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:02 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Самир Азад Шеро писал(а):
, но нам нужны докозательства и взять его с поличным -

- И этим поличным будем все мы.
Вся предстоящая картина сложилась и встала на свое места, как кусочки мозаики. Оставалась не определенность и не известность. Я верила ему, почему то верила. Возможно тому как он это говорил. Слова, тон голоса. Верила словам, но не верила в исход предстоящей борьбы. А то, что борьба предстоит и не малая, в этом не стоило и сомневаться.
Самир Азад Шеро писал(а):
Вам совершенно не о чем беспокоиться, как только Саади будет арестован - вас всех отпустят.

Чуть улыбнувшись, я недоверчиво посмотрела на стоящего напротив мужчину. Но т.к изменить хоть что то, уже было не в наших силах, оставалось лишь сказать
- Поживем увидим.
Бороться, как я решила утром, уже не было смысла. Вокруг пустыня. Куда я денусь без средств и документов. Оставалось только верить и принимать, то что говорят.
- Хорошо, обещаю со своей стороны не создавать лишних проблем. Тем более выбор у меня не так и велик.
Зачем я так сказала? Не знаю. Но почему то посчитала нужным сказать именно это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 16:51 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Самир Азад Шеро писал(а):
- Вам не о чем беспокоиться, - повторил он, - Меня прикрывает опытная группа сотрудников. А если жизни иностранок будет угрожать опасность - операция будет прервана.

Пожав плечами в знак согласия, что понимаю и принимаю, посмотрела за его спину куда ушли двое других. Видимо они что то нашли, поэтому со всей надеждой поинтересовалась у "сопроводителя"
- Как вы думаете, сегодня свершится хоть маленькое чудо, в виде воды, что бы мы могли привести себя хоть в подобие приличного вида?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 18:49 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Самир Азад Шеро писал(а):
- Я возвращаюсь за верблюдами!

Проводив "проводника" взглядом, я повернулась к девушке
Стейси Стивенс писал(а):
- Кира, как ты можешь вот так запросто верить его словам? А если он и в самом деле говорит неправду? Или правду, но не всю? Мы уже попали неизвестно куда неизвестно с кем, и неизвестно, выберемся ли отсюда. А сейчас у нас есть шанс, с нами ведь другие люди!

Сложно пояснить другому человеку то, что я чувствовала. То, что было частью меня. Поэтому, слегка пожав плечами, с мягкой улыбкой пояснила как могла
- Просто верю и все. Как все в итоге обернется, не знает ни кто. Ни он, ни мы. Произойти может все что угодно. Но пока, я верю его словам.
Стейси Стивенс писал(а):
Кстати, а кто они? - заинтересовалась она, - Они могут нам помочь?

- Не знаю ни кто они, ни откуда. А ты уверена что ИМ можно доверять? Да, они не были в караване. А кто они? Чем дышат? Чем занимаются? Откуда появились здесь? По идее им можно верить и доверять не более чем ему,- махнула рукой в сторону ушедшего.
Стейси Стивенс писал(а):
- Какое сегодня число? - еле слышно спросила девушка, окончательно постигая масштабы катастрофы.

- Не знаю. Точную дату можно узнать у любого из присоединившегося к нам. Я ж точно такая же пленница была как и ты.
Одвета Неруда писал(а):
- Есть вода ...

Услышав в далеке крик о воде я повернулась к Стейси улыбаясь от уха до уха
- Ты слышала? Вода, они нашли воду.
Развернувшись, я почти бегом направилась назад, в сторону строения, где осталась спящая Яна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:44 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Счастливая и довольная я добралась до хижины.
Яна уже проснулась и о чем то разговаривала с каким то парнем. Не успела я ей сказать про воду как
Аслан Карим Саади писал(а):
Окружив кишлак со всех сторон, люди Шейха начали свой налет.

Прижавшись к стене, я прикрыла ладонями уши, что бы не слышать звука стрельбы и молилась, что бы все как можно скорее и благополучнее закончилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 01:28 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Тряска...звук работающего двигателя..Голоса..Легкая тошнота, головокружение и первая мысль - опять, опять меня чем то накачали. Сколько можно? Когда все это прекратится?
Приоткрыв глаза я осмотрелась вокруг. Лучше бы не смотрела. Все стало понятно с очень четкой ясностью. Нас все таки похитили.
Усталость и апатия подхватили с новой силой. А память услужливо подталкивала в воспоминание слова сказанные совсем недавно. Так не давно, что казалось их эхо еще не утихло, и что. Что? ЧТО?
Самир Азад Шеро писал(а):
- Нет, не попадете.

Самир Азад Шеро писал(а):
Вам не о чем беспокоиться,


Кира, ты как была наивно - доверчивая на всю голову, такой и останешься на всегда. Это не излечимо. Кому ты нафик нужна?
Горько усмехнувшись я отвернулась к окну, безразлично смотря на пролетающие мимо барханы. Все что будет впереди, меня уже не волновало. Надежда, хоть на что то, осталась там, в пустом селение и по среди пустыни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:33 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Перейдя на английский он бросил:

- Осталось не долго и мы прибудем во дворец. В гареме вы сможете отдохнуть, прийти в себя после инцидента. За Вами будут ухаживать, и потакать вашим прихотям. Но главное - вы сможете, поесть, помыться и поспать. Попытки к бегству можете даже не задумывать. В кишлаке работал всего лишь один отряд. Во дворце охраны гораздо больше. Когда Вы отдохнете, у нас состоится беседа. Будьте готовы к ней.


Не поворачивая головы, я продолжала смотреть в окно. Не особо вслушиваясь в то, что говорил один из налетчиков, только поморщившись при слове "гарем". И все. Пусть считает что я не знаю языка. В конце концов, не все обязаны его знать.
Прихоти? Золотая, удушающая клетка..Беседовать? Интересно, на каком языке она будет происходить? Быть готовой? А если не буду то что? Смерть? Уж лучше она, чем то, что меня ожидает в будущем.
Когда мужчина прекратил речь, резко повернувшись посмотрела в его глаза, что бы только ими высказать все то, о чем подумала перед этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:34 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Разговор велся на фарси.

Прижав лицо к стеклу, краем сознания слушала рокот мужского голоса, а в памяти всплывал совсем другой голос, другое время и словно другая жизнь.

- Кира, ну что тут сложного, повторяй,- немного рассерженый, не терпящий возражений и пререкания голос.
- Саид, ну не получается. Я язык себе сломаю.
- Не сломаешь. Все очень просто. Повторяй, прошу.


Другая жизнь. Неужели уже тогда, он планировал зделать все это? Здать. Продать. Планировал за долго, не за дни и месяцы, а годы..
Положив ладонь на стекло, я безразлично провела пальцем по стеклу. Все это теперь мне вряд ли удастся узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение