Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бруно Тоцци. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 12:49 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я проснулся и обнаружил, что спальник Вероники пуст. Проклятье! Быстро вскочил и, как был, босиком выскочил их нашего убежища. Вероника!
Она стояла невдалеке и разговаривала с одной из девушек. Вид у той был довольно изможденный.
У меня отлегло от сердца. Как ты меня напугала. девочка...Я поздоровался со всеми, кого заметил, и прошел далее за угол, чтобы отлить. Хорошо, что я мужчина, но мысль о том, что я делаю это прямо здесь, была не слишком приятной.А что сказать о девушках?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:30 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я вернулся из-за угла и подошел к тому парню, с которым недавно разговаривала Вероника. Как там его, Фернандо, кажется...Из тех, бравых солдат, как видно.
- Привет! Давно знаешь Веронику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 13:39 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова, ну знаю - Сплюнул на пол. - Перетереть на эту тему хочешь?

Я рассмеялся. Забавный парень этот Фернандо!
- Нет, не хочу. Просто интересуюсь. Закурить не найдется?
не курил уже год, а тут просто не выдержал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 14:22 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я затянулся сигаретой и тут же закашлялся. Черт, вот что значит несколько лет не курить...
Фернандо был мне симпатичен хотя бы уже тем, что был знаком с Вероникой, а она абы с кем знаться не будет.
Что касается остальных мужчин, то я предпочитал пока что помалкивать и наблюдать. Но если нам будет грозить опасность с их стороны, я знаю, что должен сделать.
Я оглянулся в поисках Вероники. Где она запропастилась? Надо бы перекусить и думать, что нам делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 17:12 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я докурил и вернулся в хижину, чтобы обуться. Вероника тоже была здесь и что-то искала в своей дорожной сумке. Я подошел к ней и присев рядом на корточки, спросил:
-Давно ты знаешь этого парня, Фернандо? Что он за человек? Можем ли мы ему доверять?
Она рассмеялась мне в ответ.
-Столько вопросов..Ты не забыл, что журналист здесь -я? А ты - мой оператор.
-Это важные вопросы, девочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:10 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я вышел из хижины и направился к своей машине. Ровер пережил песчаную бурю, но выглядел сейчас так, словно его покрыли сетчатой тканью. Я вытащил из кармана брюк ключи от багажника и открыл его; покопавшись, нашел под вещами специальную рукавицу для мытья авто, и решил хотя бы смести песок с поверхности ровера.
В голове у меня крутились разные мысли. Было ясно, что девушки в беде. Но было бы безрассудно и опрометчиво что-либо предпринимать, не выяснив до конца, что произошло с ними и куда все эти люди направляются. Я был в ответе за жизнь Вероники.
В машине у меня нашлось две пачки галетного печенья. Я прихватил одну из пачек для нас с Вероникой и, закончив приводить машину в порядок, повернул к хижине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:11 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я шел по направлению к хижине, когда раздались выстрелы.
Аслан Карим Саади писал(а):
Окружив кишлак со всех сторон, люди Шейха начали свой налет.

Я молниеносно выхватил из кармана пистолет и, пригнувшись к земле, перебежками попытался добраться до хижины. Выстрелы неслись с разных концов кишлака, отовсюду слышались крики и ругань. О. черт, я должен был добраться до Вероники.
Хаммер писал(а):
Хамм вытащил нож из очередного тела и огляделся. Они всё-таки обнаружили заложниц.
Хамм ринулся к хижине, захлопнув дверь ногой, он прижался к ней спиной, делая проход остальным невозможным. Рядом замелькало пламя. Моргнув, он присмотрелся – это были рыжие волосы медсестры. Чертыхнувшись, Хаммер бросился вперёд. Удерживающий её мужчина, не успел понять, что происходит. Хамм с такой силой навалился на него сзади и волосонул ножом по горлу, что голова того, чуть ли не отделилась от тела. Брызнула кровь, и Хаммер отшвырнул неподвижное тело, подхватив падающую девушку. Она была без сознания.
Закрывая её собой, он передвинулся к хижине, и отворив дверь, втолкнул туда медсесутру.
― Не высовывайтесь! – Он вновь закрыл дверь, прижав её своей спиной, и перезарядил пистолет.
Всё началось сначала.

Я добрался до Хаммера и крикнул:
- Что просходит, черт побери? Кто эти люди?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:32 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Хаммер писал(а):
― А хер их знает. Я их паспорта не проверял. – Хамм зажал нож зубами и быстро обшарил тело валяющегося рядом трупа. Найдя пистолет и проверив магазин, он кивнул на дом. – Нельзя дать им прорваться внутрь.

Я кивнул ему и показал свой пистолет.
- Я с вами, если не возражаешь... Там моя женщина, - сказал я, - Вероника, и я должен спасти ее от этих уб..ков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:55 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Хаммер писал(а):
― Я только «за»! – Это было последнее, что успел сказать Хамм, как его осыпали градом пуль.

Пули свистели рядом, и мы ничего не успели сделать...
Хаммер писал(а):
Пошатываясь, Хаммер кое-как поднялся на ноги. Он был весь залит кровью - своей и чужой.
Хаммер писал(а):
Он быстро двинулся к внедорожнику, стоящему за поселением.

- Эй! Ты весь в крови, Хаммер! Нужно обработать рану, у тебя есть аптечка в машине!
Но он уже не слышал меня и садился в свою машину.
Сикл писал(а):
- Хамм, они уходят, - отрывисто бросил Сикл, - Бери машину и догони этих ублюдков!

Я кинулся в хижину, чтобы забрать Веронику и камеру,оставшуюся там же. Когда я вошел, то увидел, что Вероника сидит на полу , обнимая голову руками, а по ее лицу стекают слезы.
- Бруно! Наконец-то..я уже не знала, живой ты или нет, Странник!
Мы кинулись друг другу, я прижал ее к себе и зарылся на минуту в ее волосы.
- Боже мой, девочка, я думал, что мы больше не увидимся...
-Я тоже...Впервые в жизни мне было так страшно, веришь? А что с остальными: Девушек увели?
- Да...мы пытались что-то сделать , но их оказалось слишком много. Хаммер уехал весь в крови...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:52 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
- Вероника, - я все еще не выпускал ее из рук, крепко прижимаю к себе. - Нам нужно выбираться отсюда, девочка...Слышишь?
Она промолчала и я , отпустив ее из своих объятий, посмотрел ей в глаза.
- На твоем лице написано: "ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕПОРТАЖ!" - Я усмехнулся и взял ее лицо в ладони, затем наклонился и, неожиданно для самого себя, поцеловал ее в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 06:52 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Когда Бруно услышал о машине, то решительно вышел из дома.

Я добежал до машины, чтобы увидеть все своими глазами. Пара дырок на капоте и фара - все это фигня, а вот колеса...Я присел на корточки и внимательно осмотрел каждое колесо. С одним из них придется попрощаться прямо здесь...В запаске у меня было колесо, но если нам пробьют еще одно, то дело будет плохо. Я со злости стукнул кулаком по машине и процедил сквозь зубы:
- Убл...ки, св..чи
Мне нужна будет помощь, чтобы поменять колесо. Если мы вообще собираемся выбираться отсюда, а не остаться навсегда. Закинув в багажник кофр с камерой и взяв из ровера аптечку, я поднялся и побрел назад, в хижину. Сколько нас осталось в живых?..Мы с Вероникой могли бы взять с собой 2-3 человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 09:18 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я ткнула носком ботинка в переднюю шину
- Странник, надо бы поснимать.
Он сердито посмотрел на меня, подняв голову
- Жить надоело?
-Да не смотри ты так! Не это, - я махнула рукой на хижину, - а песок! Заброшенный кишлак, колодец! Мне для сюжета о раскопках и новом строительстве надо. Крутится в голове сюжет, Подумать надо.

Я мрачно слушал ее.
- Ты что, совсем не понимаешь, насколько опасно это делать?! Ты готова рискнуть жизнью, и не только своей?!
Я схватил ее за руку и рванул на себя:
- Я не позволю тебе делать этого..-отчеканил я каждое слово. -Сейчас поменяем колесо и сматываемся отсюда к чертовой матери, девочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 11:00 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я наконец поменял колесо в машине и пошел обратно в наше убежище (хотя какое это убежище, просто ночлег). Перекусить бы чего и выпить.
Вероника, как мать Тереза, помогала тем, кто пострадал от налета. У этой девочки добрая душа и отважное сердце, но порой она была безрассудной. Впрочем, подумал я, кто из нас по молодости не поступал также?
Я зашел в хижину и , бегло оглядев всех, кто находился здесь, подошел к Веронике.
- Прости, я накричал на тебя. - Улыбнулся и примирительно поднял руки. - Давай обдумаем вместе, что, где и когда мы будем снимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 12:42 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
У нас в ровере осталось что-нибудь?Мы вроде в кафе не особо затарились. Посмотришь?

-Там есть несколько пачек галетного печенья, пара банок с консервами, бутылка минеральной воды , может, что еще найду.
Судя по разговорам о еде, все были голодны. А не поймать ли нам тушканчика в барханах?
- Интересно, а тушканчики съедобны или нет? - Сам не заметил, как сказал это вслух.
Девушки приободрились, услышав про возможность помыться.
Вероника Гелла писал(а):
Мне ещё нестерпимее захотелось окунуться или даже прыгнуть в колодец.
- Девочки! Я с вами!

"И я с вами, девочки!" Едва сдержал смешок, чтобы не выдать свои мысли, и покачав головой, отправился к машине за оставшейся там едой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 13:03 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
-Я бы и от змеи не отказалась.- пошутила я и хихикнула, а Бруно пошёл за едой

- Женщины бывают такими же ядовитыми, как змеи...
Я возвратился с пакетом, в котором болтались консервы и печенье, и протянул девушкам.
- Девушки, если вы умудритесь сделать из этого несколько блюд, получите приз "Лучший повар Америки!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение