Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бруно Тоцци. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 13:15 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Сикл писал(а):
- Душ свободен!

- Кому потереть спинку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:02 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я отправился вслед за Вероникой к импровизированному душу и, не доходя до него, крикнул так, чтобы она услышала:
- Если тебе нужно потереть спинку, ты только скажи.
Хорошо, что она не может видеть мое лицо в этот момент. И не только лицо.
Парни ухмыляются, слыша мое предложение. Я выжидаю еще минуту и кричу снова:
-Малышка, а потом ты мне потрешь спинку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:13 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Одвета Неруда писал(а):
Раненых нужно отвезти в больницу ...

- Моя машина уже готова ...могу взять одного из парней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:18 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Фернандо Гарридо писал(а):
Слишь, Бруно, а как насчет потереть бампер вон тому джипу? - Кивнул в сторону застрявшей машины.

Оглядываюсь и невозмутимо бросаю ему:
-Без проблем. Я уже сказал, моя машина на ходу, и я могу отвести раненых в больницу. Естественно, уже после того, как вытащим джип.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:50 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Одвета Неруда писал(а):
Правда? Мы с этим джипом провозимся долго, а Кериму совсем худо. Испанца тоже заберите ...

Одвета Неруда писал(а):
- Ребята, перенесем Керима на брезенте в джип репортера. Черт с ним с джипом. Раненый важнее

Раненого Керима осторожно погрузили в мою машину , положив на задние сиденья.
- Давайте сюда испанца, на переднее сиденье рядом со мной! - крикнул я и начал заводить машину.
Найти бы эту больницу побыстрее, хорошо, что есть навигатор , но не мешало бы хотя бы примерно знать, куда ехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 10:16 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Ранее
Пока я мчался на машине до ближайшего населенного пункта, где имелась больница, мои мысли были заняты не только тем, в какую переделку все мы попали, но и внезапно открывшейся передо мной правдой о моем отношении к Веронике.
Мы столько лет знакомы, и я всегда воспринимал ее как отличную журналистку и очаровательную девушку. Иногда замечал и ее почти неприкрытый интерес ко мне, но не знал, насколько он силен. Девушки часто оказывали мне знаки внимания, а у такой девушки, как Вероника, должно было быть полно парней.Но я был женат, а она свободна.
Прошло всего несколько лет, и она стала настоящей красавицей. Умницей она была всегда...
В эти дни я вдруг взглянул на нее по-другому. Безрассудная, смелая и отчаянная девочка. Нежная и притягательная. Я вспомнил, как лежал ночью рядом с ней и слышал ее ровное дыхание, вдыхал ее запах.А этот легкий утренний поцелуй... Как легко и незаметно ты проникла в мои мысли, Вероника!
Я вздохнул. Я слишком старый, девочка, но я люблю тебя. Боже мой, как же сильно я люблю тебя...Я должен вернуться к тебе и сказать это тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 13:01 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Я вернулся в кишлак уже затемно. Слава богу, удалось разыскать больницу и и врача, который согласился помочь нашему раненому. Немного денег, немного дипломатия, и уже есть свободное место в палате. Поставив машину на место, я тихо пробрался в хижину и прошел к нашему спальному месту. Те, кто еще не спал, оглянулись на меня, но я сделал знак рукой, что все в порядке. Вероника лежала на спальнике и спала.На ее нежном личике была слабая улыбка. Что тебе снится, моя девочка?
Я присел рядом и тихо прошептал:
- Я люблю тебя, девочка...
Вероника Гелла писал(а):
- ВерОника!
Он снова рядом... Я отбросила кофр и потянула его на себя, счастливая уже тем, что он просто рядом. Просто здесь!
- Странник! Ты вернулся! - Я тянула его и тянула и Бруно не удержался и чуть не придавил меня, но вывернулся и крепко прижав к себе, уткнулся мне в волосы.
- ВерОника! Девочка моя!

Боже мой, как я рад, что вижу тебя целой и невредимой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 14:16 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Бруно не удержался и чуть не придавил меня, но вывернулся и крепко прижав к себе, уткнулся мне в волосы.

- Я хочу быть рядом с тобой. Всегда. каждую минуту. - Ее запах свел меня с ума. - Ты пахнешь свежестью, девочка.
Она улыбнулась.
- А еще..я подумал, что хочу снимать только тебя. Что ты думаешь об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 15:03 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Я загадочно улыбнулась
- Бруно, ты хорошо подумал?

- У меня было время, чтобы подумать. И слишком мало времени, чтобы раздумывать ни о чем.
Вероника Гелла писал(а):
- Ты обещал потереть мне спинку. Прости, что не дождалась.

-И кто тот счастливчик, кто сделал это вместо меня? - смеюсь, но завидую ему.
Фернандо Гарридо писал(а):
а стенами хижины лил дождь,

-Там дождь идет, Вероника. И дождь смывает все следы, девочка моя.
Вероника встала и начала искать свою обувь...
- Ты не передумала делать репортаж? Будем снимать?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:07 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Бруно, не хочешь помочь мне умыться?- Я заглянула в дверь.- Знаешь, одну девушку удалось спасти. - Я радовалась этому будто спасли близкого мне человека и переживала за двух остальных девушек. Что с ними будет. Кажется это были Яна и Кира, русские девушки так жестоко наказанные судьбой. Похищение...

- Мне бы и самому не мешало помыться, малышка! Я весь потный и грязный...Идем. Так ты говоришь, что удалось спасти одну девушку? Как это произошло, расскажи мне подробнее. За эти несколько дней произошло столько событий, что можно снять фильм в Голливуде, ты не находишь? Давай я возьму камеру и поснимаю тебя здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:49 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
Схавтив Бруно за руку, я прошептала
- Странник, подготовь аппаратуру. Попробую поговорить с профессором и мистером Кортесом.

-Нюхом чую, ты нашла интересный сюжет, девочка. Может, мы не зря ввязались в эту переделку?
Вероника Гелла писал(а):
Народу на улице прибавлялось

- Давай, девочка, договаривайся, а я пока настрою аппаратуру. Даст бог мы снимем наш лучший сюжет несмотря ни на что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 22:41 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Мистер Кортес, Тим, э...мистер Олдридж! Я репортёр Вероника Гелла вы позволите сопровождать вас, господа.

Моя девочка предпочитает брать быка за рога! Просто поразительно, как легко она сходится с людьми или заводит новые контакты.
Вероника Гелла писал(а):
-Тим!- получилось громко, но я просто увидела кровь на его плече.- Прости.. те, профессор , если вы хотите пожинать лавры вместе с мистером Кортесом, вам придётся пройти процедуру перевязки и принятия пищи. Тим, - я обратилась к его здравому смыслу.- Давай перевяжем и поедем все вместе. Я понимаю твою жажду открытий. Читала о твоей работе и ехала на раскопки, чтобы снять репортаж вместе с Бруно Тоцци.

Я кивнул мужчинам и невозмутимо продолжил настраивать технику. Она, как и женщина, любит ласку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 22:54 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Мистер Кортес! - воскликнула я. - Подождите!
Потом перешла на испанский, слегка понизив голос
- Его надо перевязать, вы же видите, что он ранен и потерял много крови. И не смотрите на меня так удивлённо, моя мама - испанка, а сама я из Лас- Вегаса. Работаю на National Geographic Channel и надеюсь освещать вашу находку с первых минут.

Ого! Малышка отлично говорит на родном языке, значит, не забыла... Я подошел к ним с камерой в руках и произнес:
- Я думаю, нам всем стоит вначле поесть, а уже потом отправляться в путь! А я бы хотел еще и помыться, от меня будут скоро шарахаться окружающие...Вероника, не польешь на меня водой из колодца*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:09 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Тим Олдридж писал(а):
Бруно Тоцци писал(а):
- Я думаю, нам всем стоит вначле поесть, а уже потом отправляться в путь!

Поесть! - смотрю на подошедшего мужчину, - Я совсем забыл. спасибо что напомнили. Правда когда впереди ждёт открытие, к которому стремился всю жизнь, еда отходит даже не на второй план, а куда-то подальше.

-Ну, без еды никто из нас не выживет, так что попрошу Веронику накормить нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 09:35 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Вероника Гелла писал(а):
- Ну что, мой Странник, - я озорно посмотрела на него, - готов ли ты к тёпленькой водичке?
Бруно бросил в колодец ведро и долго прислушивался к его падению. Потом покачал головой, видя меня насквозь и принялся вытаскивать ведро. Нас ждала работа и он конечно как всегда всё понимал.
Нам надо быстренько умыться и вперёд.
Он разделся по пояс...
А я не могла оторвать от него глаз... Как он всё-таки красив, настоящей мужской красотой..
Он сказал, что любит меня...

Я оглянулся на Веронику и заметил как она смотрит на меня. У меня напряглись все мышцы тела и сердце сделало кувырок в груди. Я решил немного разрядить обстановку.
- Любуешься моими шрамами, девочка? Они не стоят того.

Я взял ведро и, наклонившись чуть вперед, вылил его на себя. Черт, вода была практически ледяной , и все итальянские ругательства, которые я знал, так и посыпались из меня.
- Обжигает, -виновато сказал я, улыбнувшись Веронике и замер на месте. Она была так прекрасна сейчас, что я больше не мог этого вынести и , как был, мокрый и холодный, обнял ее и прильнул к ее губам. Господи, спасибо тебе за то, что ты даешь мне надежду на лучшее! Губы Вероники были теплыми и податливыми, я чувствовал, как колотится ее сердечко под одеждой. Самым естественным желанием моим сейчас было скинуть вообще всю одежду с нас и заняться любовью.
- Бруно, - прошептала Вероника и прижалась ко мне сильнее. - Нам нужно идти к остальным...
- Я не могу тебя отпустить, ты мне так дорога, девочка, я люблю тебя..
И мы снова слились в поцелуе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение