Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яна Мицкевич. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 17:56 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хаммер писал(а):
Хамм так резко дёрнулся, что ударился спиной о дверь машины.

Простой вопрос и такая неподконтрольная реакция. Что она опять не так сказала? Почему всё, связанное с его ранением, заставляло приходить Хаммера в ярость? Яна вздрогнула, когда он приблизился. О, нет… Она снова попадает к нему в плен.
Хаммер писал(а):
Её руки оказались в плену рубашки, а грудь едва прикрывали длинные волосы.

― Если сделаешь перевязку в таком виде, то я согласен.

Оказавшись в тугом захвате ткани и рук, сжимавших её плечи, Яна с ужасом поняла, что предательски увлажнилась. Она была неспособна на трезвые мысли, была опьянена близостью Хаммера. Но слабым усилием воли пока сдерживалась и старалась не показывать своего волнения. Посмотрев на свои пленённые руки, а потом в его мерцавшие яростью глаза, спросила:

- У тебя странные представления об оказании медицинской помощи. Не находишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:59 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хаммер писал(а):
Хамм прищурился. Губы сами собой сложились в улыбку, похожую на оскал.

Хищная улыбка на его лице не предвещала ничего хорошего. Опасный блеск глаз подсказал Яне, что её жалкие попытки противиться своему влечению обречены на гибель.
Хаммер писал(а):
― А ты что-то имеешь против? – Хаммер подсел ближе к Яне и обманчиво нежным движением погладил её по щеке, убирая прядь волос. – Откажешь мне в помощи из-за того, что у тебя нет медицинского халата?

Расстояние между ними уменьшалось. Дыхание быстрыми толчками вырывалось из груди. Яна пыталась отодвинуться, но упёрлась в обшивку машины, в нагретое сиденье автомобиля. Одни. В тесном пространстве салона. Куда она хотела убежать, глупая? В мире не было ни одного места, где бы она сейчас хотела оказаться больше. Она бормотала какую-то чушь, изгибаясь под его горячими ласками:
- У меня и инструментов нет… Хаммер… Нам… надо уезжать отсюда. Вернуться…
Хаммер писал(а):
Его губы уже вплотную приблизились к её рту. При каждом слове он задевал её губы, язык то и дело прикасался к их нежной мягкости.
― Я бы мог тебя взять силой. Заставить. – Его угрожающий шёпот смешивался с её горячим дыханием, и кровь начала обжигать вены, доставляя уже знакомую боль. – Тебе бы хотелось, чтобы тебя заставили?

Его приглушённый хриплый голос заставил растерять все разумные мысли. Он вёл её за собой, увлекая в мрачный мир порока. Туда, где она готова была стать безвольной игрушкой. И, да… Подчиниться беспрекословно. Она уже была на грани. Теперь она уже знала, как это может быть, и от этого жаждала секса ещё больше. Секса с сопротивлением. Хотелось простонать: "Да, заставь меня…". Но разум диктовал иное. Яна выскользнула из захвата рубашки, мягко отодвинула руку Хаммера и упёрлась руками ему в грудь, пытаясь увеличить расстояние между ними. Она надеялась, что он не заметит предательски заострившихся вершинок её груди и других проявлений её желания.

- Хаммер, подожди… Мы не можем. Нам действительно надо вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 20:16 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хаммер писал(а):
Хамм сжал предплечье Яны и рванул девушку к себе.

― Признайся, ты уже мокрая. – Он впился в её губы, кусая, прорываясь языком в горячий плен её рта.

«Доигралась», - стрельнула мысль, тут же потонувшая в ощущениях. Жёсткая хватка. Дикий поцелуй с бехжалостным проникновением языка. Сводящий с ума вкус Хаммера. Его бесстыдное утверждение. Яна заёрзала на сиденье, превозмогая тянущую боль внутри. Руки сжались на груди Хаммера, впились в неё ногтями, невольно желая причинить ответную боль, быть такой же неистовой и грубой. Пальцы Хаммера резко, бесцеремонно вторглись в неё, находя более чем явное подтверждение её слабости. Требовательные движения заставляли Яну подчиняться, тереться о них, насаживаться в приближении развязки. В салоне стало так нетерпимо жарко, что девушка стала задыхаться и ловить ртом воздух.
Хаммер писал(а):
― Хорошо. Значит, вернёмся.

Покинув её лоно, пальцы Хаммера слегка коснулись её губ. Он хотел, чтобы она ощутила свидетельство своего желания? Своей нестерпимой потребности в нём? Яна облизала губы и замерла в ожидании его дальнейших действий. Она сама отказалась от секса, убеждала Яна себя, так что нечего сожалеть. Да-да, убеждай себя, что не хочешь себя ударить за несговорчивость. Повторяй почаще, если так хочется обманывать себя.
Хаммер писал(а):
Он уже потянулся к своим джинсам, ничуть не стесняясь Яны. Расстегнул пуговицу, ширинку. Он покажет ей, что она с ним делает.
Обхватив член, он сжал его практически до боли и начал быстро двигать рукой.

Оторопело Яна наблюдала за действиями Хаммера. Он решил наказать её? Показать, чего она лишилась? Чёрт побери. Ему это прекрасно удалось. Если бы только она была достаточно смелой, чтобы приблизиться к нему, обхватить гладкую горячую плоть рукой, склониться, провести по ней губами, обвести языком, всосать в себя всё это великолепие, довести Хаммера до конца. Ощутить эту власть над мужчиной, которую он не давал ей. Зрачки Яны расширились от возбуждения, руки вцепились в обшивку сидения. Боль внутри достигла предела. Ей уже было наплевать на приличия. Один миг отделял её от того, чтобы наброситься на Хаммера. Но неожиданно:
Хаммер писал(а):
Вдруг машина закачалась и даже сдвинулась вперёд. Хаммер уже ни черта не соображал, но истошный визг сигнализации и приборов заставил его взять себя в руки.
― П****ц! – Он застегнул джинсы, поморщившись от боли, и бросил Яне. – Оденься.
Хамм перелез на переднее сидение и быстро завёл мотор. Найдя свой наушник, он кое-как нацепил его и включил.

― Сикл! Ты где? – В ответ только тишина. – Капитан! – Он едва не закричал. Но вовремя опомнился, понимая, что это делу не поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 20:53 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Не успела Яна пересесть с заднего сиденья на переднее и захлопнуть дверь, как машина резко сорвалась с места. Ее дёргало из стороны в сторону. Хаммер одной рукой вёл машину, а другой держал рацию. На его вызов никто не отвечал. Ухваившись за поручень, девушка молча смотрела вперёд. Если что-то случилось, то она сможет оказать медицинскую помощь. Доехав до хижины, они резко остановились. Бросив Яне приказ никуда не выходить из машины, Хаммер быстро вбежал в хижину и вернулся с какими-то вещами. Машина снова понеслась по ухабистой дороге.
Хаммер писал(а):
Впереди тёмными точками показались люди. Хамм затормозил, подняв фонтан песка, и выбрался из машины. Снова приказал Яне.

― Не вылазь!

- Подожди! Что происходит? – Яна расширившимися глазами смотрела, как Хаммер выходит навстречу этим типам, вооружившись всевозможным оружием. Она похолодела и напряжённо следила за происходящим. Сердце гулко билось о рёбра. Пожалуйста, Господи, пусть с ним ничего не случится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 22:00 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хаммер писал(а):
Он открыл дверцу машины, и сразу раздался громкий сигнал. Хамм бросился к своему навигатору. 100%. Координаты.

― Есть. Я их нашёл! – Он развернулся к Сиклу. – В часе езды от нас на юго-восток. Я их засёк.

- Хаммер, я могу чем-то помочь? - Яна обеспокоенно переводила взгляд с лица мужчины на его напарника, стоявшего около машины и обнимавшего какую-то брюнету. Она не могла рассмотреть лицо девушки, только тёмные волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 22:21 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Нахмурив брови, Яна смотрела, как напарник выговаривает что-то Хаммеру. Может, упрекает его за долгое отсутствие? Что-то не так с заданием?..
Сикл писал(а):
Сикл распахнул дверцу и бросил:

- Выходим. Прогулки при луне закончились.

Неловко поправив рубашку, Яна вышла из машины. Ноги ступили на горячий песок. Она вопросительно посмотрела на Хаммера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 23:50 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хаммер писал(а):
Хамм надвинул плотнее очки, стараясь отгородиться от Неё. Хамм посмотрел в ответ. Рядом усаживался Сикл, а он уставился на Яну. Пристально. Внимательно. Хаммер отвернулся.

Оглушенно и не веря своим глазам Яна смотрела на холодное лицо Хаммера. Чужое и далекое. Такое, каким она его увидела в самом начале их знакомства. Он смотрел на нее, а она даже не могла видеть выражение его глаз, скрытых за темными очками. Не говоря ни слова, он сел в машину. Взревел мотор, и она сорвалась с места, окатив девушку столбом пыли. Тяжелая волна понимания обрушилась на нее. Он уехал. И она его больше никогда не увидит. Горячее солнце пустыни уже стало обжигать лицо и другие оголённые участки тела, а она всё смотрела на машину, пока она не превратилась в черную точку. Несмотря на жару, она задрожала. Надо взять себя в руки. Ведь ничего не случилось. Совсем ничего… Яна беспомощно огляделась. Темноволосой девушкой оказалась Симона. Она стояла рядом и тоже провожала взглядом уехавший автомобиль. Яна вымученно улыбнулась:

- Привет… Может, ты объяснишь, что произошло? И как нам добраться до цивилизации? Прости, - она развела руками, показывая на свой внешний вид, - но я не могу оставаться на солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.13 23:49 Караван
Яна Мицкевич
Яна Мицкевич
Хмурое осеннее небо заволокло мрачными тучами. Третий день подряд лил дождь. Питер… Холодный и мрачный. Серый и многолюдный. Такой непохожий на солнечную пустыню Каракумы. Настроение было удивительно созвучно погоде. На душе мрачно. На сердце холодно.

Вот уже два месяца, как Яна вернулась из Туркменистана. Сегодня, в последний день отпуска, она весь день она провела дома. Родители и сестра уехали к родственникам. Перебирала свои вещи, разбирала документы, выбросила старый хлам. Работа в частной клинике существенно отличалась от дежурств в городской больнице. Твёрдый график работы, уважительное отношение старшего персонала, приличная зарплата и возможность карьерного роста. Участие в туркменском проекте и рекомендации мистера Кортеса дали ей хороший старт. Сейчас у девушки был хороший баланс между работой и личной жизнью. Достаточно свободного времени. В общем-то, всё складывалось удачно, если бы не одно "но"…

Её точили изнутри какая-то неудовлетворённость, тоска. Эти эмоции пришли на смену злости, обиде, досаде и стыду, пониманию, что иначе быть не могло. Не мог Хаммер остаться в пустыне вместе с ней. Он был на задании. Слабое утешение, но это лучше, чем думать, что ей просто воспользовались и забыли через час после расставания.

Иногда… когда становилась совсем невыносимо, она доставала единственное напоминание об их знакомстве. Его рубашку. Ту самую с выдранными пуговицами, порванную в некоторых местах. Одевала на голое тело, зажмуривалась от удовольствия, вдыхая его запах, который удивительным образом сохранялся, и переносилась в жаркий мир воспоминаний...

Познать высшее блаженство и тут же потерять. Попробовать лакомство, только крохотный кусочек, а потом оно исчезает из-под твоего носа. И ты думаешь об этом постоянно. Вожделеешь. Жаждешь. Тоскуешь. Это измучивает. И ты не можешь это заменить ничем. Вернее, никем. Не можешь избавиться от этого чувства ожидания. Лелеешь глупую надежду. Бесишься и злишься, что это может быть только он, пытаешься найти замену, но все эти безликие мужчины раздражают. Они не так говорят, не так смотрят, они все делают не так. У них нет этого хриплого властного голоса. Этих голубых глаз, сверкающих опасным блеском. Этой дерзкой ухмылки, от которой замирает сердце. В них всё чертовски не так. Их учтивые манеры и джентльменские поступки доставляют только досаду. Просто они - не ОН. Попытки завязать романы оканчивались полным крахом. Яна постоянно ругала себя. Почему она не даёт никому шанса? Чего ждёт? Что он вспомнит девчонку, которая по первому зову раздвинула ноги? Он, наверное, и имя её забыл. Вот только ей забыть не удавалось. Глупое сердце не хотело сдаваться. Но придётся. Ничего не было. Лёгкое приключение. Секс. Умопомрачительный, жаркий секс. Самый лучший в её жизни секс. Но... пора забыть…






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение