Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Самир Азад Шеро. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 16:27 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Нет. Я бы не отказалась чего-нибудь съесть если это конечно имеется. - она поднялась и прошла в дом

- Должно быть, - понадеялся Самир, - А если нет, то у нас достаточно продуктов и я неплохо готовлю.

Но на столе лежали свежие лепешки, стояли банки тушенки и даже был чай. Последнее особенно обрадовало Самира. Усадив Милену за стол, он сел напротив нее, налил себе и ей чаю и отломил лепешку.

- Откуда вы, Милена? Чем занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:57 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Услышав о том что он умеет готовить, удивленно на него посмотрела
- Редко встретишь мужчину который умеет готовить, ну кроме яичницы или сварить пельменей. - она сунула ложку в кашу и попробовала - Вроде ничего, кушать можно.

- Я не буду, спасибо. Тушенка скорее всего свиная. - Пояснил Самир коротко и улыбнулся, - Не у нас. В Иране по-прежнему считают что мужчины лучшие повара, но для меня это прежде всего необходимость. Я не люблю полуфабрикаты, поэтому когда есть возможность готовлю сам.
Милена писал(а):
Прожевав и сделав глоток чаю она уже ответила на вопрос
- Я из Ростова.. - отломила ещё кусочек лепешки - Работаю в банке - она пожала плечами - Ничего особенного...

- Почему же ничего особенного? - Он внимательно посмотрел на женщину, - Вам нравится ваша работа? Это то, чем вы всегда хотели заниматься или все же только метод заработать деньги?
Милена писал(а):
Ваша жизнь наверно более насыщена и интересна или нет? - ей хотелось, что -нибудь узнать о нем, для неё он представлялся полной загадкой.

- Не думаю, - Самир продолжал медленно жевать лепешку, запивая ее крепким чаем, - Работа, работа... Я редко бываю дома, поэтому затрудняюсь назвать свою жизнь интересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:33 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Если для вас это прежде всего необходимость, то вывод один, вы холостяк. Странно, что такой мужчина до сих пор свободен.

- Вдовец. - Удивленно посмотрел на девушку, - Какой "такой"?
Милена писал(а):
- Нет.. работа меня вполне устраивает. А что особенного? Всё как у большинства.. На самом деле не всегда можно определится, чем ты хочешь заниматься, окончив школу ты идешь в институт, приблизительно осознавая на какую направленность, а после уже куда занесет. Меня занесло в банк

- Вы правы, так случается достаточно часто.
Милена писал(а):
- Это то чем вы хотели заниматься или только метод заработать деньги? - задала ему тот же вопрос, что и он ей. - Редко бываете дома, значит вы часто бываете в разъездах по заданиям?

- Это то, чем я хотел заниматься. Вот только действительность немного не соответствует былым ожиданиям. - Задумавшись сказал Самир, - Я...

Он был прерван появлением байкера и Вероники.
Фернандо Гарридо писал(а):
Обращаясь ко всем:
- А чай есть?

- Есть. Садитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:01 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Фернандо Гарридо писал(а):
- Не помешаем разговору? Чай - хорошо, покрепче главное.

- Нет. - Немного удивленный вопросом, помотал головой.
Милена писал(а):
- Ой... Простите, я брякнула не подумав - виновато улыбнулась - Что значит, какой "такой"? вы сами не знаете какой вы? - удивилась она

- Знаю, - Самир с интересом посмотрел на Милену, поэтому не вижу в этом ничего удивительного.
Милена писал(а):
- Разочарованы? - Она вопросительно на него посмотрела, желая услышать продолжения.

- Да. - Поджал губы и кивнул, - Разочарован.

Самир посмотрел на часы, прикидывая закончилась ли уже операция по задержанию Саади и решил подождать еще час, а потом связаться с центром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:22 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
В хижине Стейси подсела к Самиру и попыталась хотя бы у него получить какие-то если не гарантии, то обещания, что он сделает всё возможное для спасения девушек.
- Самир, скажите, как зовут этого шейха? Где он живёт? Куда увезли девушек?

- Зачем вам, Стейси? - озадаченно посмотрел на девушку, - Шейх Саади, их увезли на границу Туркменистана с Ираном, именно там пролегают его земли. Но зачем вам это? Кстати, я могу уже вернуть вам ваши документы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:44 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
- На всякий случай, - Стейси пожала плечами, - Если вдруг что-то пойдёт не так, и я выберусь, а они - нет, чтобы я знала хоть что-то, что может им помочь. - Она чуть сморщилась и тихо призналась, - Я безумно за них боюсь.

- Скоро все выяснится. - В который раз повторил Самир, - А вы знаете кого именно из девушек украли?
Стейси Стивенс писал(а):
- Правда? - девушка обрадовалась, - О, я бы совсем не возражала. Находиться в чужой стране, не имея на руках документов, как залога того, что отсюда можно выбраться, не очень приятно. А у вас только паспорт? Больше никаких моих вещей? - тут же проснулся аппетит, - В мой сумочке была масса вещей, без которых девушке ну никак не обойтись, - она чуть смущённо и улыбнулась, извиняясь за свою мелочность и расписываясь в своём пристрастии к любимым и привычным мелочам даже в таких условиях.

Самир встал из-за стола и поблагодарил женщин за угощение.

- В доме напротив лежит поклажа с верблюдов. Если хотите поищите вашу сумочку сами, Стейси. И подберите себе пару одеял, - Самир посмотрел в окно, - уже темнеет.

Он вышел из дома и направился за документами Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:08 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
- Точно известно, что Жанну, и, кажется, Киру, - объяснила Стейси то, что знала, - Кира была в доме и её с тех пор никто не видел.

Самир остановился на полпути и повернулся к Стейси.

- Кира? Это та самая темноволосая девушка, которая была утром с вами, когда я рассказывал вам про Саади?
Стейси Стивенс писал(а):
Она вскочила и побежала вслед за своим бывшим проводником, надеясь, что он идёт туда же, куда надо ей. Или проводит.
- Я теперь боюсь ходить одна, - догнала она его.

- И правильно делаете, Стейси. - Он распахнул перед ней дверь дома, в котором были вещи. - Вон среди тех вещей может быть ваша сумка, - показал он вправо, - А вот здесь, - указал налево, - все нужное для сна.

Самир подошел к тюкам с одеялами и достал два для себя. Отошел к окну, положил их на подоконник и начал искать документы на имя Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:54 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стейси Стивенс писал(а):
- Да, - Стейси кивнула в очередной раз, - Которая сразу вам поверила и согласилась ехать дальше. Это имеет значение, что именно она?

- Мой ответ имеет какое-то значение для вас? - ответил вопросом на вопрос Самир.
Стейси Стивенс писал(а):
- Нашла! - раздался ликующий вопль, и счастливая девушка зарылась носом в содержимое небольшой сумочки на длинном заплечном ремешке, перебирая свои, как оказалось, поистине сокровища, сопровождая почти каждую радостными писками: расчёску, зеркальце, бальзам для губ, пилочку для ногтей, заколку для волос, жевательную резинку, даже носовой платочек. Сотовый телефон тоже нашёлся, но, увы, совершенно разряженный.

Быстро просматривая и откладывая в сторону паспорта разных стран, он улыбался счастливым ахам и охам девушки обнаружившей свои вещи. Наконец найдя документы Стейси, Самир убрал остальные и повернулся к девушке.
Стейси Стивенс писал(а):
- Всё, я готова! - заявила она через некоторое время, уже снова довольная и примирившаяся со своим внешним видом. Сумочка была благоразумно перекинута через плечо и шею: расставаться с ней она больше не собиралась.

- Вот ваши документы, - он протянул ей паспорт и проводил до двери дом, в котором ночевала основная часть их странной группы.

Пройдя вдоль по улице, он достал из колодца ещё одно ведро воды, быстро умыл лицо, помыл руки и ноги и отправился в облюбованный им дом. Расстелив на полу свой коврик он начал вечернюю молитву.
Когда с этим было покончено, Самир разложил на земле одно из одеял и аккуратно положил в ноги второе. Затем сел и попытался связаться с центром. Странно, но в этот раз на связи оказался не шеф, а один из его коллег, который недовольным и даже злым тоном поведал о том, что операция была прервана, люди отозваны, а Саади спокойно пребывает в своем дворце. Подробностей он не знал, но был уверен что Саади откупился, как это случалось уже не раз прежде... Самир отключил связь и вытянулся на одеяле. "Та, которая сразу вам поверила..." Так или иначе, они все ему поверили. И вот две из них там, куда они по его словам попасть были не должны.
Самир снова сел и задумался. Время шло, а с ним крепла и его уверенность в правильности принятого решения. Порывшись в документах, он нашел паспорта на имя Жанны и Киры и сунул их в карман. Он понятия не имел как это сделает, но собирался сделать все от него зависящее. Потому что он обещал.
Он вышел на улицу и посмотрел на небо. Свинцовые облака не оставляли сомнения в том, что вот-вот начнётся дождь. Мысль о том, чтобы связаться со своей группой, он отбросил и решительно повернулся на звук голосов.

- Сикл! - Окликнул он спецназовца, - Мне нужен на несколько часов ваш внедорожник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:25 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Девушка окинула взглядом территорию, заметив мужскую фигуру, это был Самир. Услышав, что ему требуется внедорожник, взволнованно выкрикнула

- Что то случилось? Куда вы собрались на ночь глядя, да ещё и в дождь? - может он узнал какие новости о краденных девушках завертелась мысль.

Беспокойство в голосе Милены вызвало улыбку.

- Я хочу попробовать вернуть украденных женщин, Милена. Всего несколько часов.
Сикл писал(а):
Сикл внимательно посмотрел в решительно-мрачное лицо Самира и кивнул:

- Детка, достань из моего нагрудного кармана ключи и дай их Самиру.

- Спасибо.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 01:48 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Ночью? В одиночку? - она была ошарашена - Не думаете, что это выглядит безрассудством? - она оставила ВерОнику и подбежала к внедорожнику рядом с которым стоял Самир - Ваши люди не смогли их освободить?

- Чем быстрее, тем лучше. Или вы думаете им хочется провести там ночь? - Самир собрался сесть в машину, но всё же добавил, - Группа, с которой я работал, - он выделил голосом последнее слово, - была отозвана, а операция прервана. Я еду.

Он сел в машину и захлопнул дверцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 02:15 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Внутри всё протестовало от такого безумства с его стороны. Он сел в машину и захлопнул дверь, девушка обежав машину распахнула пассажирскую дверь и заскочила на сиденье. Откинув мокрые от дождя пряди волос она серьезно на него посмотрела

- Я не думаю, что им хочется провести там ночь. А вы не думаете, что рискуете жизнью? Это глупо - она повысила голос - Если с вами что то случится, кто тогда им вообще поможет? Те двое, она кивнула на домики, спецназовцы, почему бы вам не организоваться и не составить план?

- Никто. Дело скорее всего замнут. - Самир улыбнулся, когда девушка упомянула спецназовцев, - Каким образом спецслужбу России касается расследование проводимое в Иране? Вы хотите чтобы проблемы были не только у меня, но и у них?

Самир завёл машину и посмотрел на Милену. Его голос был спокоен, даже немного равнодушен:

- Глупо? Возможно. Но я все равно попробую. Выходите, Милена, это не увеселительная прогулка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 02:34 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Машина завелась и девушка пристегнула ремень безопасности. На предложение выйти из машины лишь приподняла бровь

- Выходить? даже не мечтайте... давайте.. ну.. поехали - ровным голосом потребовала.

Самир испытующе посмотрел на Милену, но она лишь приподняла бровь. Тогда он выжал педаль газа и машина, подняв столб песка, сорвалась с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 02:47 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
"А вы не думаете, что рискуете жизнью?"... "Странно, что такой мужчина до сих пор свободен" "А если с вами что-нибудь случится?.." "Выходить? даже не мечтайте..."

Самир гнал машину вперед и думал над словами красивой русской, что сидела сейчас рядом с ним. Темнота, порывистый ветер, хлесткий ливень, зыбучие пески и две девушки во дворце Саади - вот о чем следовало думать, но его мысли были прочно заняты ей - Миленой. И он довольно улыбался. Она беспокоилась о нем. Понимание этого вызвало огромную горячую волну в груди, делая его свободным, счастливым. Он был ей не безразличен. И это делало его сильным. Он принял решение и уйдёт из САВАК, не завершив расследование, не отчитавшись о проделанной работе, оставляя после себя проблемы и заявление на своего шефа. Пусть тот придумает как выбраться из дерьма, которое Самир собирался вывалить на головы начальства и Саади в большооом количестве. Благо за прошедшие 12 лет службы он видел достаточно. Теперь он понимал что слишком задержался в прошлом, а пора было двигаться дальше. И надежду на будущее дарила ему Милена. Он снова посмотрел на нее и встретил взгляд теперь уже спокойных глаз.

- Ты выйдешь за меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 02:55 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Цитата:
Он повернулся и посмотрел прямо в её глаза. Тишину прорезал его голос. Она изучающе всматривалась в его глаза и видела решимость. Гулкий удар сердца...И хриплый голос..

- Да...

Именно маленькие вещи полностью меняют жизнь - это Самир понял уже давно. Одно коротенькое слово, один крохотный сперматозоид, одна маленькая пуля... и ход твоей судьбы бесповоротно изменён. Это была хорошая перемена. Нет, лучшая! Лучшее из того, что он пережил за последние годы. "Милена" он словно попробовал ее имя на вкус. Пять дней назад незнакомка, а завтра станет женой.

- Да. - Улыбаясь, повторил он за ней, - Ты не пожалеешь, я обещаю тебе.

Он отпустил рычаг переключения скорости и взял ее руку в свою. Ладонь Милены была теплой, она не боялась принятого решения. Легонько пожав ее пальчики, Самир снова выпустил ее руку и вернулся к управлению машиной. Тишина воцарившаяся в салоне не была неловкой, скорее интимной, обещающей большее...


Через два часа они были на месте.
Оставив машину немного в отдалении от входа для слуг, Самир ободряюще улыбнулся Милене, бесшумно выскользнул из машины и растаял в темноте ночи.
Жанна писал(а):
Сдвинув щеколду, она открыла калитку и побежала прочь, в пески.

Навстречу ему двигалась какая то фигура. Самир прижался к стене дома и передернул затвор пистолета. Женщина бежала, постоянно оглядываясь назад и дико озираясь по сторонам, как будто не знала куда ей нужно. Когда она поравнялась с ним, Самир выбросил вперед руку, дернул ее на себя и зажал девушке рот. Немного повернув в сторону ее лицо, он подставил его свету луны. "Жанна" так кажется звали эту девушку.

- Тссс... - тихо прошептал он, когда она попыталась ударить его коленом в пах, - Это я - Самир, ваш проводник. Где вторая девушка? Почему она не с вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 03:00 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Жанна писал(а):
- Кира... - она всхлипнула... - она осталась там. Она первая... - голос прерывался - Он сказал, что у нас нет выбора, что мы должны быть покорными... Меня отпустили к себе, а её оставили, у него... я долго ждала, когда она вернётся, но она так и не пришла... И я вылезла через балкон... Там ещё охранник, я его убила, кажется...

"Поздно" совершенно отчетливо понял Самир. Для Киры спасение пришло слишком поздно. Нет, он, конечно, может на манер Рэмбо, отстреливаясь, ворваться в личные покои шейха... Вот только проблема в том, что такие штуки срабатывают исключительно в фильмах. Его пристрелят как вора, вторгшегося в чужой дом и их оправдают. Мозг Самира продолжал лихорадочно работать, выискивая хоть одну возможность добраться до девушки, помочь ей...
Легонько встряхнув Жанну, он попросил подробно рассказать где именно находятся их комнаты и каким путём она выбралась из дворца. Затем указал ей дорогу к машине, а сам скользнул тенью к приоткрытой калитке. Следуя описанному маршруту он достаточно быстро оказался в спальне, которую Жанна описала как свою. Спальня Киры была соседней. Тихо молясь, чтобы шейх был в комнате девушки вместе с ней и он мог убить его перед тем как заберёт отсюда Киру, Самир тихо приоткрыл дверь спальни и обнаружил что комната абсолютно пуста. Значит она все еще в его покоях. Он вошел в комнату и прикрыл за собой дверь. Быстро двигаясь по комнате, осматривая вещи и аккуратно кладя все по местам он пытался найти хоть что-нибудь, что могло бы помочь ему... нет, ей. За дверью раздались мужские голоса и шаги... Самир замер и прислушался. Охрана. Трое или четверо. Мужчины прошли дальше. Пора отсюда выбираться. Он шагнул к столу и начал один за другим выдвигать ящики пока не нашёл ручку. Затем достал из кармана паспорт Киры и на его последней страничке быстро написал свой номер телефона и имя. В поисках подходящего места он еще раз оглядел комнату. Кровать девушки была приготовлена ко сну. Подушки взбиты, край одеяла откинут... Он подошел к кровати и положил паспорт под одеяло. Чтобы лечь в кровать, ей нужно будет его откинуть в сторону, тогда она и увидит свои документы. Больше он, к сожалению, пока сделать не мог. Еще раз обведя глазами комнату, Самир убедился что ничто не выдает его пребывание тут и тихо вернулся к машине.

Сев на место водителя, он встретился глазами с Миленой и сказал одно-единственное слово:

- Поздно.


Они двинулись в обратный путь. Через час въехали в полосу дождя, а еще через час - в кишлак. Самир вышел из машины сам, помог женщинам выбраться из нее и повел их к дому, в котором находилась большая часть путешественников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение