Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жанна. Показать сообщения всех игроков
16.03.13 18:50 Караван
Жанна
Жанна
Стейси Стивенс писал(а):
Она лишь опустила глаза, шмыгнула носом и закусила губу. И подошла поближе к Жанне, чтобы обнять её и поделиться с ней теплом и сочувствием.


Безмолвное сочувствие иногда говорит много больше, чем масса правильных слов...

Симона писал(а):
- Жанна! - забыв обо всём Симона подбежала к бывшей коллеге, - С тобой всё в порядке? А где остальные?


- Да, Сим, - Жанна чуть улыбнулась. - Я в порядке. Самир привёз меня сюда ещё ночью. А вы как? Вот же эгоистка, я же даже не спросила, есть ли пострадавшие во время налёта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 19:20 Караван
Жанна
Жанна
Симона писал(а):
- Думаю, доброволец найдётся, - рассмеялась Симона, - и даже упрашивать долго не придётся.


- Ну если найдётся, да ещё не упрашиваемый, - Жанна тоже рассмеялась, - то я, конечно, не против душа, даже если он холодный. А мы долго ещё будем сидеть тут? Кто-нибудь знает? Я уже по горло сыта этими песками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:04 Караван
Жанна
Жанна
Сикл писал(а):
- Жанна? - Сложив дважды два, Сикл понял для чего Самир брал ночью машину, - Не терпится выбраться отсюда? Понимаю.


- А разве может быть иначе? - Жанна даже чуть удивилась. - Конечно, не терпится. Это слишком экстремальное времяпровождение для меня. Да и остальные тоже, думаю, не в восторге.

Она с надеждой посмотрела на спецназовца...

- А вы не знаете, как нам попасть домой? Обязательно ехать в Иран? Или на верблюдах до Москвы?

Симона писал(а):
Когда поедем, я не знаю. Могу предложить тебе поехать со мной, если конечно такой способ передвижения тебя устроит.


- С тобой? На байке? - Жанна задумалась... - Ну, мотоцикл всяко быстрее верблюда. Только вот у меня нет документов. А так я согласна.

Симона писал(а):
Повернувшись она пошла к дому, - ДА, - девушка остановилась, - ты не поможешь Жанне?


- Это она про воду для душа, - пояснила на всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 21:26 Караван
Жанна
Жанна
Сикл писал(а):
- Если бы могли связаться с центром, думаю, вертолёт был бы уже здесь. А что касается Ирана... Лучше всё-таки спросить у Самира.


- Вертолё-ё-о-от. - Жанна протянула с уважением. - Это значит никаких границ, никаких виз, никаких проблем, раз и дома? И нет связи? Ну, конечно, нельзя рассчитывать на чудеса слишком часто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:38 Караван
Жанна
Жанна
Жанна прислушивалась к разговору, который вели археолог, архитектор и журналистка и еле сдерживалась от любопытства. Какое-то открытие? Уже произошло, или только намечается? В душе даже родилось что-то вроде зависти, вот так люди работают, спокойно копаясь в земле и никаких тебе потрясений, кроме приятных. Помявшись немного, она решилась и подошла поближе...

- Скажите пожалуйста, мистер Олдридж, а можно поехать с вами и посмотреть на раскопки? Я никогда не видела, как работают археологи, и мне бы было очень интересно посмотреть, и может быть помочь, где-нибудь на побегушках. Хотя бы день-два, пока решится вопрос с нашим возвращением домой. Думаю, покопаться немного в пыли веков будет полезно для снятия стресса. Мистер Монрой, Вероника, возьмите меня с собой, пожалуйста-а-а.

Жанна умоляюще переводила глаза с одного на другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 01:41 Караван
Жанна
Жанна
Вероника Гелла писал(а):
-Жанна, я очень рада, что вы с нами и сочувствую тем девушкам, которых не удалось вернуть.
Но вот что я хочу вам сказать. - я немного собралась и уже спокойней продолжила.- вчера Милена рассказала, что Самир вернул ей документы. А вам он вернул их? И вещи тоже...


- Не удалось вернуть только Киру, все остальные в порядке. Может быть её смогут вернуть через... - Жанна подняла глаза наверх, намекая на высокие должности, - раз у них не вышло сделать всё по тихому, как вы полагаете? А документы - нет, Самир мне ничего не отдавал. Я спрошу у него, обязательно.

Вероника Гелла писал(а):
-Если мистер Олдридж не против мы с Бруно с удовольствием возьмём вас в свою машину. А вы чем занимаетесь? Увлекаетесь археологией?


- Ой, нет, - улыбнулась, - никогда не увлекалась. Конечно, я читала что-то когда-то на тему, но в основном беллетристику. Но так чтобы серьёзно - никогда. Если честно, - Жанна понизила голос, - мне просто хочется немного отвлечься, переключиться на что-то интересное и совершенно безопасное, а то я так и буду сидеть и переживать этот кошмар.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Собственно говоря, - Кортес, удивленный такой неожиданной просьбой, вопросительно посмотрел на Олдриджа. - Я абсолютно ничего не имею против. А вы, профессор? - с хитрой улыбкой обратился он к американцу - Вам нужны красивые помощницы на побегушках?


- Помощница оденет паранджу, если это повлияет на ваше решение.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Но поесть, действительно не помешало бы...


- Ой, да... и правда. - Жанна смущенно потёрла свой живот, который тоже подал сигнал недовольства диетой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 03:10 Караван
Жанна
Жанна
Вероника Гелла писал(а):
- Сейчас мы только умоемся с Бруно и вслед за вами к "столу". Если мистер Сикл всё не съел,то там должны были остаться сухофрукты, галеты, моя шоколадка и кхм... и каша из Герклеса и тушенки Гарридо. Много каши... пол ведра.


- Звучит заманчиво, - Жанна усмехнулась, - особенно для... Что, ты сказала шоколадка? Шоколадка? Чур, половина моя! Готова отказаться от галет и каши! - она припустила бегом к импровизированному ресторану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 12:38 Караван
Жанна
Жанна
Жанна вышла из дома довольно облизывая пальцы, на такой жаре шоколадка растаяла, но не стала менее вкусной. Услышав своё имя, она подошла к разговаривающим.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Вы не видели Жанну? У меня остались ее документы.


- Документы? Они у вас? Ой, как хорошо, а то я уже переживала. И... спасибо вам, Самир, я вчера вас даже не поблагодарила.

Стейси Стивенс писал(а):
- Кажется, она решила отложить возвращение домой и поехать с ними на раскопки.


- Не отложить, что ты! - Жанна даже испугалась такой перспективы, - а просто занять чем-то время ожидания, чтобы не думать.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Раскопки? - удивленно посмотрел на американку, - И эти тоже ищут золотую комнату?


- Золотую? - у Жанны даже глаза заблестели. - Увидеть бы хоть одним глазком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:00 Караван
Жанна
Жанна
Самир Азад Шеро писал(а):
- Не за что, Жанна, - Самир достал из внутреннего кармана ее паспорт и подал девушке.


- Как это не за что, когда есть за что, - за неимением сумки, Жанна запихнула паспорт поглубже под свитер. - За всё. Вечно эти мужчины скромничают.

Самир Азад Шеро писал(а):
- А вы не слышали эту легенду? - улыбнулся Самир, - Хотя, конечно не слышали. Если интересно, я могу рассказать.


- Что значит "если"? Конечно интересно. Рассказывайте. Это сказка? - женское любопытство неистребимо.

Стейси Стивенс писал(а):
- Аааа, - Стейси рассмеялась и подмигнула Жанне, - А я уж забеспокоилась, всё ли у тебя в порядке с головой.


- А знаешь, после всего этого, я бы и не удивилась. - вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:13 Караван
Жанна
Жанна
Тим Олдридж писал(а):
После того как основной храм был разрушен, его жрицы прокляли девушку и всех её потомков.
И пока не будет найдена и разрушена комната проклятие не будет снято.


- Красивая легенда... и жестокая... как большинство из них... - Жанна устроилась в автомобиле журналистки. - Ну, поехали?

Самир Азад Шеро писал(а):
ерез несколько минут все, под предводительством архитектора Кортеса, отправились к месту его находки.


Автомобиль, натужно ревя двигателем, катился по пескам. Жанна прижала рукой развевавемые ветром волосы. Всё-таки, на машине ехать намного удобнее, чем на верблюде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:06 Караван
Жанна
Жанна
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Вот здесь, - Валентин обвел руками местность - Здесь находилась крепостная стена - точно такой формы, что и на татуировке мумии. Причем я ясно видел подтверждающую вашу теорию, профессор, характерную для того периода строительную конструкцию - толстые, метра два, ограждающие стены с выходами на случай осады. Один из них должен быть, - Кортес оглянулся и указал на каменные нагромождения с "пещерой" - Там!


Жанна вылезла из машины и прошла по песку, рассматривая скалы... Как тут вообще можно было что-то увидеть? Недоумённо потрогала рукой горячие камни. Вроде бы скалы как скалы, на первый взгляд... да и на второй тоже... Если только под песком, но тогда археолога ожидает о-о-очень много работы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:31 Караван
Жанна
Жанна
Тим Олдридж писал(а):
Улыбаюсь девушке разглядывающей окрестности:
- Ну что, вы готовы совершить открытие?


- Всегда готова, профессор. - Жанна улыбнулась. - Только покажите где и дайте открывалку, и я вам открою всё, что хотите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:52 Караван
Жанна
Жанна
Тим Олдридж писал(а):
- Тогда пойдёмте, разделим это открытие. - протягиваю руку.


- Вперёд, - смеётся, - ведите, Сусанин.

Одвета Неруда писал(а):
- Кто здесь? Помощь нужна?


- Вы слышите? Кому-то нужна помощь? - уже с опаской осмотрелась в пещере, - Тут вообще безопасно? Или может что-то обвалиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:49 Караван
Жанна
Жанна
Пробираясь между камней, наваленных на полу, Жанна споткнулась и чуть не упала, въехав лбом в стенку.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Нам нужны фонари, - констатировал очевидное Кортес и вопросительно посмотрел на Олдриджа, а потом на его "помощницу на побегушках" Жанну.


- Есть только под глазом. - буркнула Жанна, потирая ушибленное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:51 Караван
Жанна
Жанна
Тим Олдридж писал(а):
- Простите меня, Жанна, это целиком моя вина, но вас это совершенно не портит.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Кажется, все нормально! Ни скелетов, ни привидений! Можно спускаться...


- Поверю вам на слово, профессор. - Жанна убрала руку со лба и заглянула в открывшийся проход, - ну пойдёмте? Чтобы уж не зря страдать. Господин архитектор зовёт, говорит, что привидений нет. Но это поправимо. Будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение