Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бруно Тоцци. Показать сообщения всех игроков
19.03.13 22:39 Караван
Бруно Тоцци
Бруно Тоцци
Время лечит, исправляет ошибки и изменяет наши жизни. Возможно, не так быстро, как нам бы хотелось, но нужно быть терпеливее. Год назад моя жизнь обрела новый смысл. Помотавшись по всему миру, находя и снимая сюжеты для разных каналов и передач, я внезапно понял, что, кроме этого, есть еще простое человеческое счастье, когда ты возвращаешься с любимой женщиной после длительной командировки в свой уютный дом на Лазурном берегу.
Счастье, когда ты пробираешься с ней по джунглям к реке, а за спиной слышишь, «Бруно, камера наверх, вправо, три метра» и в объектив попадает заостренная мордочка и огромные глаза очаровательного тонкого лори.
Счастье, когда ты сидишь на неудобной скамейке в лодке и, наведя объектив на Веронику, увлечённо рассматривающую что бы ещё поснимать, улыбаешься её лукавой улыбке и словам
«Странник, а тебе хватит памяти для других сюжетов, кроме меня? Давай,поснимай ещё переход от воды к зелени и выше, небо и солнце». А ты, чёрт побери, не в силах отвести от неё взгляд. И думаешь чтобы сейчас сделал, если бы вы были одни.
И в церкви… В церкви особенное счастье.
Когда ты стоишь и снова улыбаешься, а она идёт к тебе с букетиком по проходу, в каком –то особенном великолепном сиянии, и сердце твоё зашкаливает от её красоты и осознания того, что всё наконец в твоей жизни обрело смысл, встало на свои места.
Вероника... Моя чудесная девочка.
Вот уже целый год мы вместе. И это Счастье!

Но сейчас моя Вероника ждала меня дома, и я мчался по дороге в слегка потрепанном после последних приключений ровере, а на заднем сиденье спал мой сын, Массимо. Я вез мальчика на каникулы к нам, хотел познакомить его с Вероникой, надеясь, что они найдут общий язык.
Для меня это очень важно. Потому что мы с ней теперь одна семья. Вместе и навсегда, как давали клятву перед алтарем.

Мы завернули к дому, и я еще издалека заметил Веронику, сидящую в плетёном кресле на веранде. Она была в белом кружевном сарафане и, завидев нашу машину, встала, положив на секунду руку на свой животик.
Волнуется, с улыбкой подумал я подъезжая к дому и разбудил Массимо. Ему недавно исполнилось семь и мне очень хотелось, чтобы они подружились. Я помог ему выйти из машины, затем взял за руку и мы зашагали к дому. Вероника спустилась по ступенькам к нам и, улыбаясь, подошла к моему сыну, присела перед ним и протянула руку.

- Привет! Давай знакомиться, я - Вероника. А ты, как я знаю, Массимо..

Массимо молча кивнул, немного смутившись, но всё-таки протянул свою и, улыбнувшись, потряс Вероникину.

- Добро пожаловать к нам в дом, Массимо. Я очень рада, что ты приехал.
Она выпрямилась и, не отпуская руки Массимо, весело приказала
- Ну, идемте, мои мужчины, нечего тут стоять.

Вот так втроём, держась за руки, мы вошли в наш прекрасный дом.
У окна в широкой плетёной корзине спал его подарок. Массимо, отпустив наши руки, подбежал к щенку и уселся на пол перед ним.
- А как его зовут? - Радостная детская улыбка и щенячье тявканье.
- Он ждал, когда ты приедешь и дашь ему имя, Массимо.- Нежный голос Вероники, отдался таким томлением в моём сердце, что я обернулся к жене и шепнул ей на ухо:

- Я так скучал по тебе, моя девочка…- И прижав её к себе посмотрел на сына. Он возился на полу со щенком в руках и радостно смеялся, вслух придумывая имена своему новому другу.

- Не называй меня больше так, Бруно! – Её нежная и загадочная улыбка чуть не отключила меня от реальности.
Вероника многозначительно смотрела в мои глаза, и я видел в них то же, что чувствовал сам с тех пор, как вынес её из осыпающейся пещеры, забыв обо всём на свете.
- Почему? – я отвел непокорную прядку с её лица и поцеловал в улыбающиеся губы. - Мне нравится называть тебя так. Малышка, ты имеешь что-то против?

- Нет. – Вероника прижалась щекой к моей ладони и слегка покачала головой. - Просто…Просто у меня и для тебя есть подарок. Скоро у нас будет настоящая маленькая девочка, Бруно. Ты понимаешь? Настоящая маленькая девочка, любовь моя!

Счастье… Всплеск невероятной радости переполнил моё сердце и я рассмеялся, легко подхватив на руки свою единственную девочку, нет! я держал на руках двух моих малышек и кружил их по комнате. Вокруг нас с криками и лаем, не понимая причин, весело прыгали маленький мальчик и его щенок. Разве может быть много счастья?
Я поставил её на пол и крепко прижал к себе, укачивая в своих объятиях.

- Боже мой, Вероника… Девочка моя. Это лучшее, что ты могла мне подарить. Я люблю тебя…
- Я люблю тебя.- шептали в ответ её губы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение