Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хаммер. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 23:43 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Скорее, до третьего, - Яна смутилась от обсуждения откровенных тем в её присутствии, но сохраняла внешнюю невозмутимость. - И можете забыть о сочетании первого с третьим. Но если хотите дожить, то могу... нет, я просто обязана Вам помочь.

-А что там было третьим пунктом? Я забыл. - Он нагло развалился на стуле и с ног до головы осмотрел девушку. - Можешь помочь? Да ладно? Прямо при всех? - Хамм прищурился и улыбнулся уголками губ.

Сикл писал(а):
- Рискни здоровьем, - радушно улыбнулся напарнику и громко спросил, - А можно нам ещё две?

-Риск - мой хлеб. - Он улыбнулся, но тут же вновь стал серьёзным.

Сикл писал(а):
- И что тебе мешает? Посмотри сколько их тут!

-Ты про лепёшки? - Невозмутимо поинтересовался и потянулся к третьей.

Сикл писал(а):
- А вот тут она права! - Взял ноут из рук Хамма и обратился к Яне, - Крошка, взгляни на его руки, да?

-Манать! - Хамм выругался и потянулся за своим ноутом. - Эту тему мы уже обсуждали. Всё с моими руками нормально! - Он выхватил ноутбук из рук Сикла и яростно застучал по клавишам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 00:27 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Яна, осмотри, пожалуйста, его руки. - Непререкаемым тоном сказал Сикл и в упор посмотрел на Хамма, - Это приказ.

Яна Мицкевич писал(а):
- Будет жечь, - предупредила она и полила бинт на одной руке, после чего стала аккуратно разрезать его ножницами. Рана выглядела скверно. Девушка посмотрела пациенту в глаза и с упрёком сказала:

- Нельзя так пренебрежительно относиться к своему здоровью, тем более, в здешнем климате. Если не менять повязку, то возможно заражение крови.


В мгновение ока он вновь превратился в немощного пациента. Как же он ненавидел это состояние! Ну сколько можно возиться с ним, как с маленьким?!
Сцепив зубы, Хамм молча ждал, пока Яна обработает его раны. Он не проронил ни звука, пока она накладывала новые повязки. Но всё внутри кипело от напряжения. Злость требовала выхода. Слишком тесное пространство. Слишком много людей.

Яна Мицкевич писал(а):
- Готово. Если менять повязку два раза в день, то можно надеяться на благополучный исход.

Он злобно взглянул на девушку и встал со своего места. Нависнув над ней, прошипел:
-Благополучного исхода не будет. - Резко развернувшись, он в пару шагов пересёк тесное пространство и встал возле окна. Буря ещё бушевала. Нестерпимо захотело оказать снаружи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 19:34 Караван
Хаммер
Хаммер
Где-то в пустыне…

Едва закончилась буря, Хамм оставил Скла и выбрался наружу. Внедорожник был занесён песком, и потребовалось какое-то время, чтобы привести машину в порядок.
Он вновь решил уйти вперёд, чтобы попытаться выследить караван. Взяв необходимое оборудование, Хамм ушёл из заброшенного поселения. Ещё было рано, но солнце начинало припекать. Настроение ни к чёрту, хотелось кого-нибудь подстрелить.
Очередная попытка выследить «груз» не удалась. Злой и раздражённый, он направился обратно к покосившимся лачужкам. Хамм был грязным, голодным и измождённым. А в таком состоянии он превращался в самого настоящего ублюдка. Он надеялся, что под руку попадётся какой-нибудь дурак, которого Хамм сможет с чистой совестью выпотрошить. С другой стороны, он едва ли не молился, чтобы все держались от него подальше.
Оказавшись в импровизированном поселении, Хамм сообщил Сиклу, что ничего нового не узнал, и отправился на поиски места, откуда ему будт видны все, но сам он будет оставаться скрытым. Найдя что-то наподобие огороженного забором коридора, он устроился там, вновь достав навигатор. Наблюдая за тем, как программа пытается отследить слабые сигналы, Хамм прислушивался к тому, что происходит вокруг. Он достал один из своих ножей и начал неспешно крутить его в руке. Солнце пробегало по гладкой стали, и он представил, как погружает клинок в человеческую плоть. Он представил, как тёмная густая кровь стекает по лезвию, и немного успокоился.
Откуда-то слева раздался шум, и Хамм поднялся на ноги.


Валентин Кортес Монрой писал(а):
Со стороны домов к ним уже со всех ног бежал Керим - с лопатой.


Ему потребовалось семь секунд, чтобы оказать позади какого-то мужика с лопатой. Сильным движением он метнул нож и, не останавливаясь, чтобы взглянуть на результат двинулся дальше.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он нанес левой рукой удар по его кисти, сжимающей пистолет, а другой - под дых. И презрительно сплюнул в песок под ноги спецназовцу, выговаривая с жутким акцентом по-русски:

- Манать... вашу...


Молниеносным движением он вытащил пистолет и направил прямо на мужчину.
Сзади застонал раненый парень с лопатой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:36 Караван
Хаммер
Хаммер
Предоставив Сиклу самому разбираться с новыми друзьями, Хамм отправился назад. Но что-то заставило его насторожиться. Минуту он просто стоял и глядел в одну точку, слушая голоса, звуки. Он сжимал пистолет, другой рукой потянулся за новым ножом. Но всё было тихо.
Подойдя к облюбованному местечку, он нагнулся за сумкой, как вдруг прогремел выстрел.

Аслан Карим Саади писал(а):
Поднялся страшный ор, загрохотали автоматные очереди, пули свистели во все стороны норовя кого-нибудь задеть, столпы песка начали подниматься с земли, закрывая видимость и создавая неразбериху..


Хамм упал на песок и отполз назад. Схватив винтовку, он начал отстреливать закутанных в чёрное людей. Быстро и методично. С другой стороны Сикл делал то же самое. Прикрывая друг друга, они оказались в разных сторонах. Чтобы не быть зажатыми в тиски, заняли оборону.
Рядом оказался какой-то солдат. Выхватив нож, Хамм вогнал его в горло человека. Ещё одно движение, новая цель. Он метнул нож в приближающегося противника и выхватил следующий.

Включив наушник, Хамм быстро заговорил:

― Пятеро слева. Я убрал четверых. Семь закрывают выход.

Осмотревшись, и не обнаружив никого из гражданских, Хамм вновь выбрался из укрытия и начал «снимать» одного за другим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:51 Караван
Хаммер
Хаммер
Напавших ублюдков оказалось слишком много. Около двадцать – тех, кого он смог различить и пересчитать. Такое впечатление, что на месте одного приконченного, появлялось двое новых. Он перерезал глотку очередному и липкими от крови руками перезарядил пистолет.
В поднявшейся пыли, ничего не было видно. Хамм подполз к какой-то лачуге и замер около неё. Если начнёт отстреливаться сейчас, то обнаружит своё присутствие, а ему это сейчас не нужно было. Стараясь услышать, что происходит внутри, он прижался к стене хибары. Внутри раздавались женские голоса. Отлично! Значит, женщины здесь. А теперь нужно отвести отсюда этих мудаков.
Рядом с Сиклом он сумел разглядеть какого-то парня. Значит, теперь их трое.
Хамм рванул в противоположную сторону, разряжая очередной магазин. Когда патроны закончились, он достал второй нож.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:58 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Пятый, шестой, - заметив движение на крыше дома напротив, Сикл перевёл на него автомат и продолжил счёт, - Седьмой. Их тут до хера, Хамм! - Абакан снова включился в работу, - И слышь меня? Не подставляйся - это приказ!


Хамм вытер нож о свои штаны и отёр со лба пот и посмотрел наверх. Манать! Их окружили со всех сторон.
― Берегу себя, как зеницу ока!
Рядом просвистела пуля, и обернувшись, Хамм вновь метнул нож, который вонзился стрелявшему точно в лоб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:07 Караван
Хаммер
Хаммер
Аслан Карим Саади писал(а):
Прикрываясь ею как живым щитом, налетчик покинул кишлак, пока его товарищи прикрывали его тыл автоматной очередью.

Хамм вытащил нож из очередного тела и огляделся. Они всё-таки обнаружили заложниц.
Хамм ринулся к хижине, захлопнув дверь ногой, он прижался к ней спиной, делая проход остальным невозможным. Рядом замелькало пламя. Моргнув, он присмотрелся – это были рыжие волосы медсестры. Чертыхнувшись, Хаммер бросился вперёд. Удерживающий её мужчина, не успел понять, что происходит. Хамм с такой силой навалился на него сзади и волосонул ножом по горлу, что голова того, чуть ли не отделилась от тела. Брызнула кровь, и Хаммер отшвырнул неподвижное тело, подхватив падающую девушку. Она была без сознания.
Закрывая её собой, он передвинулся к хижине, и отворив дверь, втолкнул туда медсесутру.
― Не высовывайтесь! – Он вновь закрыл дверь, прижав её своей спиной, и перезарядил пистолет.
Всё началось сначала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:10 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Твою ма-а-ать! - заорал Сикл в наушнике Хаммера, - У них заложницы! Хамм, смотри куда метишься! - Выстрелы автомата стали выборочнее, совсем не хотелось попасть в женщин, которым прикрывались ублюдки.


Хаммер отбросил ставший бесполезным пистолет, и вытащил последние два ножа.
― Да без проблем! – Он взглянул на единственное оставшееся оружие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:28 Караван
Хаммер
Хаммер
Бруно Тоцци писал(а):
Я добрался до Хаммера и крикнул:

- Что просходит, черт побери? Кто эти люди?!!!


― А хер их знает. Я их паспорта не проверял. – Хамм зажал нож зубами и быстро обшарил тело валяющегося рядом трупа. Найдя пистолет и проверив магазин, он кивнул на дом. – Нельзя дать им прорваться внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:44 Караван
Хаммер
Хаммер
Бруно Тоцци писал(а):
Я кивнул ему и показал свой пистолет.

- Я с вами, если не возражаешь... Там моя женщина, - сказал я, - Вероника, и я должен спасти ее от этих уб..ков.


― Я только «за»! – Это было последнее, что успел сказать Хамм, как его осыпали градом пуль.

Аслан Карим Саади писал(а):
Когда налетчики с наложницами достигли грузовика, оставшийся отряд стал постепенно отступать... их было мало, и дальнейшей миссией было остаться в живых и по возможности скрыться...


Пошатываясь, Хаммер кое-как поднялся на ноги. Он был весь залит кровью - своей и чужой. Прижав наушник к уху, он быстро проговорил.

― Я облажался. Женщины у него. Иду к машине.

Он быстро двинулся к внедорожнику, стоящему за поселением. На удивление, машина оказалась цела. Хамм забрался на водительское сидение, достал оставшееся в машине оружие, зарядил винтовку и отрапортовал Сиклу:

― Я за ними.

Самир Азад Шеро писал(а):
Мимо него прогрохотал грузовик. Самир прицелился и выстрелил по колёсам. Один из двух выстрелов попал в цель, но машина, вихляя, не сбавила скорости...


Хамм заметил манёвр парня и резко затормозил. Он открыл дверь и высунулся наружу:

― Внутрь! Быстро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:05 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Я останусь пока здесь, на случай если они вернутся. Свяжись со мной, если что-то пойдёт не так.


― Так точно!

Самир Азад Шеро писал(а):
Уговаривать было не нужно. Самир быстро занял место на пассажирском сидении и начал перезаряжать пистолеты.


Хамм бросил ему сумку с оружием:

― Заряжай всё.

Они достигли грузовика через 2 минуты 58 секунд.

Хамм указал на специальное отделение:

― Там «лимонки». Достань две. Как только заберём женщин, обе пошлёшь в них.

Хамм вдавил педаль газа до упора. Они обогнали грузовик и, развернув машину поперёк, Хамм перекрыл движение грузовика. Видя, что водитель пытается свернуть, он достал винтовку.

Он начал обстреливать водительское сидение. Через пару секунд, от лобового стекла не осталось и следа. Пока налётчики приходили в себя, Хамм быстро выбрался из машины. Крикнул Самиру:

― Прикрой меня.

Двинувшись вперёд, он начал методично снимать тех, кто был на виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:46 Караван
Хаммер
Хаммер
Самир Азад Шеро писал(а):
Занял наиболее выгодную позицию и прицелился...


Прикрываемый Самиром, Хаммер медленно продвигался вперёд.

Аслан Карим Саади писал(а):
Приказав водителю притормозить, он открыл дверь грузовика и выволок рыжею девушку, уложив ее поперек дороги.

В них посыпались пули. Через секунду дверь захлопнулась и водитель дал по газам.

Грузовик стал быстро набирать ход и уносится от того места..


Он словно споткнулся, заметив уже знакомое пламя. На песке лежала Яна. Он переступил через девушку, закрыв от возможных пуль, и прицелился. Но хитрые ублюдки уже сворачивали в другую сторону. Хамм ещё успел сделать пару выстрелов, но они были слишком далеко.

Он повернулся к Самиру и мрачно посмотрел на него.

Включив наушник, Хамм произнёс:

― Я их упустил. Одна со мной.

Нагнувшись, он поднял с песка медсестру. Подойдя к машине, он чуть ли не бросил девушку на заднее сидение, а сам вновь уселся на своё место.

Самир Азад Шеро писал(а):
Пристально посмотрел на Хаммера, а потом на девушку на дороге.

- Мы можем возвращаться. Их "встретят" и позаботятся о остальных пленницах.


Повернувшись к Самиру, Хамм ухмыльнулся.

― Но ты же не против, если мы это проконтролируем? – Он нажал на газ, и машина рванула с места. Они начали догонять грузовик шейха и Хаммер нагнувшись, изловчился достать из-под сидения длинный автомат, но всё же отличающийся от обычного оружия.
Изо всех сил надавливая на педаль, он передал «автомат» Самиру.

― Главное – попади хоть куда-нибудь.

Когда Самир выстрелил, Хамм удовлетворённо улыбнулся и сбавил скорость, разворачивая машину. В одном из карманов бронежилета запищал мини-радар – сигнал о том, что Самир попал в цель, и на машине благополучно установлен маячок слежения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:38 Караван
Хаммер
Хаммер
Самир Азад Шеро писал(а):
- Лично я только "за". Люблю следить за ситуацией самостоятельно, а не полагаться на других.


Самир Азад Шеро писал(а):
Самир просто взял автомат и выстрелил по грузовику. Все также виляя тот погрохотал дальше, а они отправились обратно.


Хамм вытащил что-то напоминающее мобильник и нажал на кнопку включения. На тёмном экране тут же засветилась карта местности, а на ней замигал красный огонёк. Хаммер удовлетворённо кивнул.
Он быстро посмотрел в зеркало заднего вида. Яна лежала неподвижно. Волосы разметались по сиденьям рыжим пламенем. Он быстро перевёл взгляд на дорогу и крепче сжал руль. На грязных повязках выступили новые пятна крови, а ладони вновь заболели. Напряжение постепенно отпускало его.
Впереди показалось разгромленное поселение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:57 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Возвращайся. - Коротко сказал Сикл и отключил связь.


― Скоро будем на месте.

Через пару минут внедорожник затормозил около покосившегося простреленного забора, и Хамм выбрался наружу. Он быстро открыл заднюю дверь и вытащил оттуда медсестру. Она всё ещё не пришла в себя.
Подняв девушку на руки, Хамм отнёс её в первую попавшуюся хижину и уложил на пол.
Выйдя наружу, он отправился искать колодец. Вокруг лежали трупы. Остановившись, Хамм выдернул из тела одного свой нож и, отерев его о штаны, закрепил в ножнах.
Манать! Надо же так облажаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:47 Караван
Хаммер
Хаммер
Хамм старался держаться в стороне от остальных. Он вновь прошагал к внедорожнику , со злобой и завистью глядя на самодельный душ. Вытащив сумку со всем необходимым, он вернулся в хижину, где оставил медсестру. Она до сих пор не пришла в себя. Хамм похлопал её по щекам, но это не дало никакого результата. Бросив сумку в угол, он вновь вышел на улицу и, пройдя к колодцу, набрал полное ведро воды.
Оказавшись в тёмном пыльном домике, он встал над девушкой и вылил на неё холодную воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение