Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хаммер. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 18:07 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Где мы? Что происходит?


Почти минуту Хаммер молчал. Он рассматривал Яну, рассматривал, как мокрая грязная майка облепила её тело. Прилипшая к коже ткань выставляла напоказ её соблазнительную фигуру. С волос и лица скатывались капли. Они падали на грудь, и стекали вниз, теряясь под мокрой майкой. Хамм прищурился, следя за одной такой каплей. Она медленно, словно лаская тело, покатилась по округлой груди, оставляя влажную полоску.

― Мы вернулись обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:53 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Раненные есть?


― Не знаю. – Хамм пожал плечами и отвернулся.

Подойдя к своей сумке, он вытащил оттуда свою чистую рубашку и вновь вернулся к Яне. Взяв девушку за руку, он резко поднял её вверх и, молча, вывел из барака. Возле колодца стоял Сикл, и Хамм направился прямо к нему.

― Мне понадобится твоя помощь. – Хамм взглянул на испуганную девушку. – Чуть позже.

Он буквально потащил медсестру за собой. Спустя минуту они оказались в огороженном забором маленьком коридоре, скрытом от посторонних глаз, который Хамм облюбовал ранее. Оставив Яну в одиночестве, Хаммер вернулся к Сиклу, взял у того брусок мыла и, набрав, два ведра воды, вернулся к к девушке.
Встав перед ней, Хамм резко сдёрнул с неё тунику, едва не порвав стащил футболку и, не давая ей опомниться, расстегнул грязные джинсы.

― Держи, - он вложил в её руку мыло и опустившись на песок, спустил джинсы и отбросил их в сторону.
Избавив девушку от нижнего белья, Хамм быстро взял ведро с водой, поднял его над головой Яны и медленно вылил всё содержимое.
Стараясь не смотреть на неё, он кивнул на мыло, а затем на пустое ведро.

― Схожу ещё за одним. – Какое-то мгновение он смотрел на её бледное лицо. Но не удержавшись, его взгляд метнулся вниз.
Понимая, что ещё несколько секунд его пребывания здесь, и он превратится в насильника, Хамм быстро вышел и вернулся к колодцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:54 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Уже? - Удивлённо воззрился на Хамма, - Быстро ты.


Хамм ответил напарнику мрачным взглядом и скривился.

― Промедление смерти подобно, мой друг. – В его обманчиво спокойном тоне скрывалось раздражение и злость.
Наполнив ведро водой, Хамм вернулся к Яне, которая по-прежнему стояла неподвижно. Вот только глаза яростно сверкали.

― Да, радость моя. Считай, что ты меня убила взглядом. Так и будешь стоять? – Его взгляд опустился на её грудь. Охренеть! Она была чертовски хороша. От прохладной воды её соски затвердели, и Хамм почувствовал, как поднимается температура. – Или мне помочь тебе намылиться?

Яна Мицкевич писал(а):
- Только на этот раз я справлюсь сама! Просто принеси, пожалуйста, воды и полотенце. - Горячий румянец залил лицо, поднимаясь от щек ко лбу.


― Распоряжаться дома будешь, радость моя. Кем-нибудь другим. – Хаммер поднял второе ведро. – Ну так что? Моешься сама или мне тебе помочь?

Он вылил на неё полведра воды. Прозрачные струйки побежали по нежной коже. Хаммер пристально следил за тем, как срываются капли с набухших розовых сосков. Ему требовалась вся выдержка, чтоб не продолжить взглядом их путь: по животу, впадинке пупка и ниже, туда, где… Он отставил ведро и, скрестив руки на груди, прислонился к забору.

― Чем быстрее справишься, тем лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:29 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- А ты так и будешь смотреть? – Надеяться, что он проявит скромность, было просто смешно. Ей надоело сжиматься, неловко прикрываясь руками, и Яна просто скрестила их на груди.


Хамм едва не облизнулся. Она выглядела потрясающе.

― А ты имеешь что-то против?

Яна Мицкевич писал(а):
- Я могу хотя бы узнать имя человека, который устроил мне такой «приятный» душ? – Она постаралась вложить в голос поменьше сарказма, чтобы не злить мужчину, но это ей слабо удавалось.


― Конечно, можешь. – Он оттолкнулся от забора и медлнно подошёл к девушке. – Но я даже не начинал устраивать тебе «приятный» душ.

Яна Мицкевич писал(а):
Похоже, ему просто нравилось поливать её водой. Раз ничего другого не оставалось, она выудила мыло из песка и попросила:

- Ты не мог бы лить воду чуть медленнее?


Пожав плечами, Хамм взял ведро и начал медленно лить воду. После некоторого молчания он всё же произнёс:

― Меня зовут Хаммер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:10 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- А если да? – Схватив тунику с земли, она кое-как повязала её вокруг пояса. Небольшое, но прикрытие. Верх груди более-менее прикрывали волосы.


И снова Хамм пожал плечами:

― Тем хуже для тебя.

Яна Мицкевич писал(а):
Пришлось отвернуться ей.


К сожалению, она была хороша со всех сторон. Слишком идеальная для таких, как он.

Яна Мицкевич писал(а):
- Это твой позывной или настоящее имя? Если я, конечно, могу задать такой вопрос, – Яна посмотрела на Хаммера из-за плеча, продолжая намыливать тело, а потом волосы.


― Задать, конечно, можешь. Но не факт, что я отвечу. – Пока Яна не видела, он подошёл чуть ближе, почти вплотную к ней. Неожиданно для самого себя, он всё же признался. – Это позывной.

Яна Мицкевич писал(а):
– Спасибо, Хаммер. Это был лучший душ за последнее время. Ты не мог бы принести мне что-то, чтобы одеться? Где-то рядом был наш джип с моей сумкой в багажнике. Обещаю быть хорошей девочкой и никуда не убегать отсюда.


Хаммер подал ей свою рубашку, которую достал ещё в хижине.
― Походи пока в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:06 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- А настоящее имя ты мне, конечно же, не скажешь,


― А зачем? – Хаммер ухмыльнулся, глядя, как Яна одевается. Каждое её движение было чертовски соблазнительным.

Яна Мицкевич писал(а):
- Спасибо, - Яна натянула на себя рубашку и отбросила уже ненужную тунику. Горячий воздух уже высушивал кожу и волосы. – Хаммер, ты хотел какой-то помощи от меня? Сменить тебе повязку?


― Нет. – Он прищурившись следил за каждым её движением.
В его рубашке, с растрёпанными волосами, она выглядела невероятно… Наверное, впервые в жизни он не мог подобрать слово. Ну и хрен с ним! Она просто выглядела так, что он её хотел.

Хамм вновь перевёл взгляд на грязные бинты.
― Список моих приоритетов не изменился: секс, душ, еда. Поможешь мне… искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:44 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Женское любопытство. Хочется знать то, что знать не положено. А… тебе запрещено называть штатским своё настоящее имя?

― Смотря каким… «штатским». – Хамм придвинулся ещё ближе. Он чувствовал тепло, которое исходило от её тела. И это было ещё хуже, чем солнце в чёртовой пустыне. Жарче. – Но тебе я разрешаю выбрать мне имя. Как хочешь назвать меня?

Яна Мицкевич писал(а):
- Моих тоже: здоровье пациента прежде всего, а уж потом следуют другие жизненные блага. Ты совсем не заботишься о себе. И раз у тебе так повезло встретить медицинского работника в пустыне, то мой долг спасти тебя от себя самого. Искупаться? – Озорная улыбка появилась на лице девушки. - Хочешь, чтобы я тоже сорвала с тебя одежду и вылила три ведра воды?


― Да, хочу.

Он перегородил выход из импровизированной душевой и начал быстро раздеваться. Одежда прилипла к царапинам. Он отодрал ткань, раны тут же начали кровоточить. Чёрт, ну и видок. А по хрен! Ему надоело уже строить из себя джентльмена. Он полностью разделся и потянулся за ведром. Холодная вода была просто спасением. Он физически ощущал, как с тела стекает кровь и грязь. Он не чувствовал усталости после перестрелки. Наоборот, именно сейчас в нём всё было напряжено и готово к новой схватке.
Он взял мыло, намылил руки.

― Может, окажешь ответную услугу и поможешь мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 00:02 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Я же пошутила…


― А вот я был абсолютно серьёзен…

Яна Мицкевич писал(а):
- Ввиду того, что твои руки изранены, я не могу отказать тебе в твой просьбе, - она подошла ближе и забрала мыло из его рук. Отложив мыло, зашла со спины, намылила её круговыми движениями рук. Это мало напоминало профессиональный уход медсестры. Больше ласкающие, медленные движения… Перейдя на плечи и руки, Яна поразилась их ширине.


Ну всё. Его сделали, как пацана. Хамм закрыл глаза и откинул голову назад.

Яна Мицкевич писал(а):
Смыв мыло водой, она обошла Хаммера спереди и стала намыливать грудь. Надо было как-то отвлечь себя от неправильных мыслей. Сосредоточив взгляд на его лице, чтобы не смотреть вниз, она заметила:


- У тебя интересные татуировки. Больно было делать?


― Не помню. Я был в хлам. – Он обхватил её тонкой запястье свой рукой и медленно направил её вниз. – Да, кстати, меня зовут Андрей.
Он резко подхватил её, поднимая вверх, и прижал к стене, наваливаясь на неё сверху. В сумерках её волосы сверкали языками пламени, от которых всё в нём начинало загораться. Хамм прижался к губам Яны и грубо прикусил её нижнюю губку, врываясь в горячий рот. Его язык лихорадочно скользил туда и обратно, пробуя её упоительный вкус.
Хамм прижимался к Яне. Его ладони скользнули по её ногам, заставляя обвить его за талию. Каждое её движение сжимало его в пружину. Хамм громко застонал Яне в рот и пососал её припухшую губу. Горячая, влажная после воды…
Ему нужно было чувствовать её всю. Грубо он рванул за полы своей рубашки. Пуговицы отлетели в стороны, и он вновь увидел её сводящее с ума тело. Прижавшись грудью к груди Яны, Хамм прикусил её нежную шею и лизнул это местечко. Она пахла его мылом и женщиной. Дикое сочетание для такого психа, как он. Хаммер потёрся грудью о грудь Яны, чувствуя, её упругость и гладкость.
Вжимаясь в неё всем телом, он начал медленно опускаться вниз. Его зубы слегка оцарапывали её кожу, а язык оставлял влажные горячие дорожки. Он задел губами набухшие соски и едва не зарычал от напряжения. Продолжив опускаться на колени, он целовал бархатистую кожу. Её нежный живот заставил его сглотнуть от возбуждения. Он чертовски её хотел. Просто немыслимо. Опаляющее. До невозможности.
Он оказался стоящим на коленях перед ней. Один быстрый настойчивый поцелуй нежных складочек её плоти, и он снова рванул вверх. Ладонь сжала её грудь, а губы застыли у уха. Он прикусил нежную мочку и хрипло прошептал:
― Ну что, вылечишь меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 20:22 Караван
Хаммер
Хаммер
Ранее.

Яна Мицкевич писал(а):
Хриплый стон вырвался из её уст. Только пусть он не останавливается…


От этого звука мышцы его живота сократились, и Хамм почувствовал непреодолимое желание войти в неё. Быть внутри и грубо двигаться, заставляя её стонать.

Яна Мицкевич писал(а):
- Ты действительно хочешь, чтобы я сейчас занялась твоим лечением?


― Да. Сейчас. Потом будет уже поздно.

Хамм запахнул полы рубашки на Яне ,а сам медленно отступил на шаг назад. Потом ещё на один. И ещё. Его джинсы лежали на какой-то бочке, и Хамм быстро натянул их на влажное тело. Сжав в кулаке ткань рубашки, он медленно притянул Яну к себе. Чтобы пресечь любые её попытки к отступлению, Хаммер улыбнулся и касаясь губами её уха проговорил:

― Даже не вздумай сопротивляться. Я всё равно буду в тебе.

Он отстранился и взял девушку за руку. Развернувшись, Хамм едва ли не бегом вышел из огороженного закутка и пошёл к своей машине, буквально таща Яну за собой. Hummer стоял за поселением. Когда они добрались до машины, Хамм уже мало себя контролировал. Резко развернувшись, он подхватил Яну за бёдра и усадил на капот машины. В опустившихся сумерках она выглядела нереальной. Полы рубашки распахнулись, но недостаточно сильно. Боже, он либо сойдёт с ума, либо кончит, даже не прикоснувшись к ней.
Хаммер потёрся щекой о гладкую кожу её щеки, вдохнул аромат её кожи. Он не знал, что это. Мыло, её собственный запах, или ещё что. Но хотел ощущать этот запах повсюду. Он хотел, чтобы вся его одежда пахла ею, чтобы он сам носил на себе её аромат.
Сидя на машине, Яна возвышалась над ним, и Хамм почувствовал себя её рабом. Слугой своей королевы. Она была способна подчинить его себе, и от него требовалось сделать всё необходимое, чтобы она не поняла этого. Хамм усмехнулся. Он сделает. С ней. Всё.
Его губы обманчиво нежно скользили по щеке Яны, по её шее. Просто лёгкое, едва ощутимое прикосновение. Он заставлял её наклоняться вниз, чтобы оставлять на нежной коже чуть влажные дорожки. Давление в паху подгоняло его действовать быстрее. Джинсы причиняли боль, и, сдавшись, Хаммер резко притянул Яну на край. Он прижался к её груди губами, прямо через белую рубашку, всё ещё надетую на ней. Обхватив губами через ткань твёрдый сосок, он начал надавливать на него языком, сильно сосать. Рукой он откинул полу рубашки со второй её груди и сжал пальцами тугую вершинку, потянул. Согревая своим дыханием влажную ткань, Хамм прикусил набухшую вершинку и тихо застонал. Невозможно было расслабиться. Даже немного. Ему нужны были действия. Чёткие и грубые. В неё. Вбиваться во влажное тело, слушать крики, стоны.
Тело накалялось до пределов, и Хамм начал опускаться ниже. Его губы скользили по рёбрам, коже живота. Язык нырнул во впадинку пупка. Поцеловал. Ещё ниже. Обхватив ладонями её бёдра, Хамм удерживал Яну неподвижно. Его язык вычерчивал внизу живота влажные узоры, зубы чувствительно царапали нежную кожу, а он начал спускаться ещё ниже. Ладони переместились на ноги. От бёдер до колен, вниз. И снова вверх, замирая на бёдрах, с силой заставляя развести как можно шире. Он немного отстранился, глядя на влажную плоть. Член запульсировал, посылая волну боли по всему телу. Оказаться в ней. Немедленно. Сдерживая себя на тонкой грани насилия и грубости, Хамм глубоко вдохнул. Не торопиться. Не сейчас. Потом.
Глядя на набухшие складочки её лона, он начал медленно наклоняться, вдыхая ни с чем несравнимый аромат. Даже в наступившей темноте было видно, как она блестела. Но этого было мало. Хамм хотел ощущать на своих губах её упоительную влагу. Хотел, чтобы из-за него Яна истекала, поднимая бёдра выше…
Хриплый стон неконтролируемо вырвался из горла. Его горячее дыхание коснулось её лона и, широко открыв глаза, чтобы видеть каждое её движение, Хамм наклонился. Не давая Яне сдвинуться с места, он с силой надавил языком на влажную плоть и заскользил вверх, собирая её сок. Вкус сводил с ума. Она только его. Это должно принадлежать только ему! Он начал надавливать на набухшие складки, а затем чувствительно обводить языком каждую. Его язык двигался то быстро, то замирал словно в нерешительности. Прижавшись губами к нежной плоти, Хамм начал её посасывать. Влажная и горячая. Она подводила его на грань. Это случилось быстро. Само собой. Хамм вдруг почувствовал, что ещё одно его движение языком, ещё одна капля на губах, и он кончит. Застонав, он опустил руку вниз и сжал свой член, оттягивая оргазм. Он хотел видеть, как Яна кончит. Хотел чувствовать. Его губы вновь коснулись её лона. Язык начал быстро ласкать чувствительную плоть. Всё сжималось внутри от напряжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:19 Караван
Хаммер
Хаммер
Ранее.

Тело было раскалено до невозможного. Он чувствовал дрожь в руках, обуревающую потребность вцепиться в неё руками и грубо отыметь не заботясь ни о чём. В голове не было ничего. Тьма. Которая засасывала его всё глубже. Яна породила в нём что-то дикое, нечеловеческое. Высвободила ярость, грубость. Его начала разъедать болезнь. Опсаная. Смертельная. Под названием «Она».

Яна Мицкевич писал(а):
Она была горячей, дрожащей, готовой для его проникновения. Хотела, чтобы он взял её грубо, жестко, оставляя следы на теле, наказывая и порабощая. От страсти потемнело в глазах. Наконец Яна изогнулась от нахлынувшего освобождения, откинувшись на капот. Ловя ртом воздух, она приподнялась и посмотрела вниз. Стеснения уже не было, тем более что темнота позволяла быть более раскованной. Темнота и ощущение правильности происходящего.


Он чувствовал её руку на своём плече. Чувствовал, как ногти впиваются в кожу и это заставляло быть его ещё более безумным. Яна выгнулась, и Хамм замер. В темноте её тело блестело от испарины. Она громко застонала, и этот звук уничтожил что-то в его мозгу. Какую-то преграду. Оставшуюся цивилизованность. Яна посмотрела на него сверху вниз. Распущенно. Покоряющее. Хаммер ухмыльнулся. Ну уже нет. Здесь победитель только он. Но так было ровно до того момента, как её ладони заскользили по его влажной коже.

Яна Мицкевич писал(а):
Яна потянула мужчину за пояс джинсов и с бесстыдной улыбкой посмотрела в его глаза. Расстегнув молнию, она скользнула внутрь рукой, другой стягивая джинсы вниз. Природа не поскупилась, щедро наградив Хаммера. Она смотрела на его член как на вожделенный приз, мечтая тотчас же ощутить его в себе. Тонкие пальчики запорхали по напряженной плоти. Яна обхватила Хаммера ногами и притянула ближе.


Её рука сжала его в тиски. Она обхватила пульсирующей член Хаммера, и он почувствовал, что ещё одно её движение, и он кончит. Он обхватил её запястье и отдёрнул нежную руку.

― Потрогаешь в следующий раз. И даже попробуешь. – Хамм оказался между её бедёр. Она словно взяла его в плен, притягивая ближе.
Да, вот так. То, что надо. Её волосы влажными прядями свешивались вниз, скользя по его лицу. Хамм обхватил затылок Яны рукой и грубо дёрнул её вниз, прижимаясь к припухшим губам. Прикусил её губу, сильно, чувствительно. Его бёдра подались вперёд, навстречу к ней. Но за мгновение до их соприкосновения, он остановился.
Он резко стащил Яну с машину и, развернув к себе спиной, толкнул к машине. Навалившись на неё всем своим весом, Хамм прижался губами к её уху.
― У тебя когда-нибудь было так? – Его хриплый шёпот звучал угрожающе. Он прижался пахом к её упругой попке, вдавливая бёдра в вожделенно тело. Рукой обвил стройную талию и сжал грудь. Сжав пальцами набухший сосок, покрутил его. Его губы лихорадочно скользили по шее Яны, прикусывая кожу, грубо зализывая эти укусы. – Ну, скажи мне… Соври что-нибудь. Я поверю.
Он заставил её повернуть голову набок и снова впился в её влажные губы, терзая, атакуя языком, прикусывая. Хаммер изо все сил прижимал Яну к себе. Её гладкая спина тёрлась о его грудь. Хамм скользнул рукой вниз и обхватил ладонью её лоно, оттягивая желанное. Три его пальца проникли в опаляющий жар её тела. Резко и неумолимо. Он грубо толкнул её вперёд, заставляя облокотиться на капот машины. Пальцы покинули её тело и тут же оказались у её губ, надавливая, вновь проникая, но теперь в такой нежный горячий рот. Сдерживаться больше не было сил. Да и желания. Одни резким движением, Хамм ворвался в Яну до основания. Так глубоко, как только мог. Он остановился всего лишь на секунду, а затем начал вбиваться в податливое тело с новой силой. Грубо, полностью.
Узкая, горячая, влажная. Она причиняла неимоверную боль и погружала в наслаждение. Неконтролируемым движениями Хамм вдалбливался в её влажное тело. Ещё и ещё. Снова.
Руками он прижал ладони Яны к капоту, увеличивая темп. Удары его бёдер заставляли Яну подаваться вперёд. Всё вместе это подводило его к черте. К точке невозврата. Всё, что будет дальше, уже необратимо.
Обхватив ладонью подрагивающую грудь девушки, Хамм грубо её сжал. Ему нужно было прикасаться к ней везде. Боль и наслаждение смешались в одно. Он уже не чувствовал, где мука, а где освобождение. Просто врывался в неё, едва не приподнимая над землёй.
В следующее мгновение Хамм почувствовал, что боль выходит из-под контроля. Он яростно вдалбливал себя в горячую глубину, стараясь запомнить каждое движение Яны. Каждый её стон. Её запах. Он подошёл к краю. И сорвался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 02:21 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Не останавливайся, - невольная просьба вырвалась, чтобы потом повториться ещё и ещё.
Резкими толчками вбиваясь в её податливую плоть, Хаммер разжигал неведомый голод, невероятную потребность быть с ним порочной и свободной.


Яна Мицкевич писал(а):
Она была теперь полностью обездвижена. Целиком его. В его власти. Хочу его навсегда… Эта была последняя связная мысль, прежде чем Яну охватил невероятный силы оргазм…


Ранее.

У него в голове эхом отдавались её хриплые стоны и требовательный приказ «Не останавливайся» при каждом его движении. Он придавил Яну своим телом, не делая ни малейшей попытки сдвинуться или отстраниться. Их влажная горячая кожа и хриплое дыхание – всё, что он мог сейчас осознать. В пустыне уже было холодно, но даже это не приводило его в чувство. Помутнение немного прошло, и только сейчас Хаммер понял, что Яне, возможно, не так комфортно, как ему.
Нехотя отодвинувшись, он притянул её к себе и обнял. Он был опустошён, измучен. Яна превратила его в зверя. И ему это нравилось. Эта свобода. То, что можно не сдерживаться, быть таким, каков есть.
На песке белело бесформенное пятно. Наклонившись, он поднял свою рубашку и надел на Яну, а сам натянул джинсы. Прижав девушку к себе, Хамм поднял её над землёй и, открыв дверцу машину, усадил Яну внутрь. Забравшись следом за ней в прохладное нутро автомобиля, Хамм закрыл дверь и растянулся на заднем сидении, устраивая Яну сверху.
Сейчас, просто лёжа рядом с ней, он понял, что она невероятно миниатюрна. Хрупкая, стройная, но чертовски женственная, возбуждающая. С виду такая невинная, холодная. Ну а на самом деле… Он довольно улыбнулся. Он ещё поставит её на колени и заставит делать всё, что прикажет – в прямом смысле.

Утро.

Хамм проснулся от назойливого писка. Откуда-то слева раздавался раздражающий сигнал, который просто просверливал его мозг. Спина и шея затекли, но тело было странно возбуждено. Он ощущал нежную кожу, соблазнительные изгибы, мягкие локоны. Не открывая глаз, Хамм начал скользить руками искушающему телу, прильнувшему к нему. Чёртова Яна. Даже во сне она умудряется его возбуждать. Его ладонь замерла на её округлой попке, и воображение тут же нарисовало всё, что он с нею проделает. Хренов писк повторился, и Хамм тихо выругался. Стараясь сильно не шевелиться, он потянулся к переднему сидению, откуда и доносился назойливый писк. Нашарив рукой плоский корпус навигатора, Хаммер взял его и посмотрел на экран. Его умной программе, фактически, удалось расшифровать нужный сигнал. Даже используя резидентный модуль, эти ублюдки не смогли от него спрятаться. Удерживая одной рукой на весу навигатор, Хамм пытался задать нужные координаты для уточняющего поиска. Ещё пара часов, и он будет знать, где находится груз. Индикатор загрузки показал 87%. Он быстро ввёл нужный азимут и посмотрел на Яну. Рубашка сползла с одного плеча, сбилась на талии. Ещё пара часов…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 17:36 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
Выскользнув из тесного искушающего плена, Яна села, поджав под себя ноги. Неловко стянула края смятой рубашки, потянула её вниз, попыталась поправить руками спутанные волосы.


Даже работа не могла его отвлечь от мыслей о Яне. Он сосредоточенно вбивал нужные, но её нежное тело и тихое размеренное дыхание его отвлекали. Вдруг, Яна резко поднялась и отсела от него. Она так сосредоточенно начала поправлять рубашку, что Хамм нахмурился. Надо было признать: с ней он доходит до крайностей. Раздражение смешалось с желание снова оказаться в ней. Яна подводила его к черте агрессии, неконтролируемой злости.
Вчера она вовсе не имела ничего против того, чтобы он смотрел. Так какого чёрта сейчас строит из себя скромницу?! Он едва сдержался от того, чтобы сорвать с неё эту чёртову рубашку. Член болезненно напрягся. Хаммер вспомнил то сумасшедшее давление, переходящее в наслаждение, когда вбивался в её влажное тело. Она опять возбудила в нём ту жажду насилия, которую он пытался подавить.
Сквозь красную пелену прорвались её заботливые слова:

Яна Мицкевич писал(а):
Отводя взгляд, она подбирала слова и уцепилась за первую возникшую мысль:

- Ты.. Как твои руки? Я думаю, необходимо сменить повязку.


Хаммер взглянул на свои руки, коротко дыша, пытаясь сдержаться от необдуманных поступков. Яна, по-прежнему, не смотрела на него. Она запустила пальцы в свои необыкновенные волосы и пыталась из расчесать. Некстати Хамм вспомнил, как эти волосы влажными прядями прилипли к её спине, когда он прижимался к ней сзади. Грёбаный мозг тут же заработал на полную катушку, подбрасывая картины того, что он мог с ней проделать. Представил, как наматывает блестящие пряди на кулак, заставляет опустить вниз, прижимает её голову к бёдрам и не даёт отстраниться, пока она не сделает всё, что он прикажет.
Хамм так резко дёрнулся, что ударился спиной о дверь машины. Он пристально посмотрел на Яну и положил руки на её плечи, а затем резко дёрнул рубашку вниз. Ткань затрещала, обнажая девушку. Кое-где на её коже виднелись следы его поцелуев, царапинки от щетины. Её руки оказались в плену рубашки, а грудь едва прикрывали длинные волосы.

― Если сделаешь перевязку в таком виде, то я согласен. – В его голосе слышалась странная угроза. И Хамм сам не понял, он угрожает ей или себе.

Что-то было в Яне, что сбивало его с катушек. Странное сочетание этой чёртовой скромности и абсолютно бесстыдное поведение вчера. Это было то, что могло его поработить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 18:21 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
Яна вздрогнула, когда он приблизился. О, нет… Она снова попадает к нему в плен.


Хамм прищурился. Она вздрогнула от того, что испугалась? Или ей неприятно? Или же… Губы сами собой сложились в улыбку, похожую на оскал. Она может сколько угодно строить из себя неприступную девочку, он знает, какая она на самом деле.

Яна Мицкевич писал(а):
Посмотрев на свои пленённые руки, а потом в его мерцавшие яростью глаза, спросила:

- У тебя странные представления об оказании медицинской помощи. Не находишь?


― А ты что-то имеешь против? – Хаммер подсел ближе к Яне и обманчиво нежным движением погладил её по щеке, убирая прядь волос. – Откажешь мне в помощи из-за того, что у тебя нет медицинского халата? – Его рука медленно опустилась вниз. Он погладил нежную шею, провёл пальцем по тонким ключицам. Пальцы оказались на упругой груди. Он обвёл сосок, не касаясь его, и вновь продолжил своё путешествие вниз.
Его губы уже вплотную приблизились к её рту. При каждом слове он задевал её губы, язык то и дело прикасался к их нежной мягкости.

― Я бы мог тебя взять силой. Заставить. – Его угрожающий шёпот смешивался с её горячим дыханием, и кровь начала обжигать вены, доставляя уже знакомую боль. – Тебе бы хотелось, чтобы тебя заставили? – Палец нырнул в её пупок, двинулся ниже, нежно касаясь кожи. Слишком нежно – он все свои силы бросал на эту обманчивую не реальную нежность, чтобы ввести её в заблуждение, усыпить бдительность. Рука застыла в сантиметре от цели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 19:43 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
Она бормотала какую-то чушь, изгибаясь под его горячими ласками:

- У меня и инструментов нет… Хаммер… Нам… надо уезжать отсюда. Вернуться…


Хамм сжал предплечье Яны и рванул девушку к себе.

― Признайся, ты уже мокрая. – Он впился в её губы, кусая, прорываясь языком в горячий плен её рта.
Одно короткое движение рукой, и его пальцы грубо проникли в девушку. Он начал с силой двигать рукой, разведя пальцы в стороны. Каждое его движение существовало для того, чтобы заставить Яну приподниматься вврех, чтобы уменьшить это сумасшедшее трение.

Яна Мицкевич писал(а):
- Хаммер, подожди… Мы не можем. Нам действительно надо вернуться.


― Хорошо. Значит, вернёмся.

Он уже был на грани. Что-то сродни безумию. Его пальцы выскользнули из податливого тела, и он провёл ими по губам девушки, оставляя влажный блеск. Потребность кончить стала почти непереносимой. Он уже потянулся к своим джинсам, ничуть не стесняясь Яны. Расстегнул пуговицу, ширинку. Он покажет ей, что она с ним делает.
Обхватив член, он сжал его практически до боли и начал быстро двигать рукой. Хамм знал, пара чёртовых движений, и он взорвётся. Он пристально смотрел на Яну, чувствуя, что уже подошёл. То, что она была рядом, видела всё, заставило его стиснуть зубы, чтоб не застонать. Ему хотелось быть в ней. Глубоко. Как можно глубже. Он накажет её любым возможным способом.

Вдруг машина закачалась и даже сдвинулась вперёд. Хаммер уже ни черта не соображал, но истошный визг сигнализации и приборов заставил его взять себя в руки.

― П****ц! – Он застегнул джинсы, поморщившись от боли, и бросил Яне. – Оденься.
Хамм перелез на переднее сидение и быстро завёл мотор. Найдя свой наушник, он кое-как нацепил его и включил.

― Сикл! Ты где? – В ответ только тишина. – Капитан! – Он едва не закричал. Но вовремя опомнился, понимая, что это делу не поможет.
Через минуту езды показалось чёртово поселение, которое, он видел это даже отсюда, было безлюдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 20:28 Караван
Хаммер
Хаммер
Одной рукой держась за руль, другой Хамм пытался связаться с Сиклом. Ничего. В динамике тишина. Хамм потянулся за навигатором. Почти не следя за дорогой, он начал вбивать координаты мобильника Сикла, надеясь, что тот захватил его с собой. Он резко затормозил, вниз что-то посыпалось. Он захватил с собой навигатор и быстро выпрыгнул из машины.

― Сиди здесь! – Быстрый приказ Яне, и Хамм побежал к одной из хижин.
Внутри было пусто. В углу сумка Сикла. Подхватив её, Хамм помчался в другую хибару, на ходу вбивая координаты местности в командную строку.
Забрав из хлипкого строения свою собственную сумку, он бегом вернулся к машине и бросил поклажу на заднее сидение. Натянув на себя майку, Хамм вновь сел в машину. В этот самый момент на экране навигатора замелькала белая точка. Сигнал то и дело пропадал. Рядом высветились координаты.
Хамм вдавил педаль газа до упора. Он вёл машину на предельной скорости. За затемнёнными окнами что-то мелькало, сливаясь в сплошную полосу. Быстрее. Ещё! Они уже не ехали, фактически, летели.
Впереди тёмными точками показались люди. Хамм затормозил, подняв фонтан песка, и выбрался из машины. Снова приказал Яне.
― Не вылазь!
Он включил наушник, вытащил из сумки пистолет и пару ножей. Цепляя это всё на специальный пояс, крепящийся вокруг бёдер, Хамм подошёл к группе людей. Ни к кому конкретно не обращаясь, он требовательно спросил:

― Где он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение