Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Анри де Клермон. Показать сообщения всех игроков
30.03.13 19:03 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Обещаю, месье. - Негромко проговорила она. Думая о том, что же сейчас произойдет.


- Марго, любимая, - я взял её за руку. - Посмотри на меня, пожалуйста.
Все понятно - она боится.
Нет, от тестя мне точно никакого благословения не нужно. Если встречу - убью! Отдать невинную девушку мерзавцу - нет за такое мало убить - лучше пытать!
Хватит, главное сейчас - это Марго.

- Если ты не хочешь - ничего не будет. Я обещал, что подожду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 20:10 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я не хочу ждать...-прошептала маркиза де Клермон, снова опуская глаза. - Мне понравились твои поцелую,


- Никогда не думал, что из меня получится камеристка, да еще и неплохая, - задумчиво обронил я, помогая Марго расшнуровать платье. – Как вы это, вообще, носите? Доспехи меньше весят!
Она негромко сказала, что с прической справится сама и со всем остальным тоже, и я вышел в гостиную. Опустился в кресло – и присвистнул: на спинке висел чистый костюм.
Не зря я все-таки повысил Жаку жалованье.
Рубашку и камзол я оставил на кресле, а под штанами – нашлись другие, из тонкого льна.
Эта причуда мерзнущих старикашек мне сегодня очень пригодится, как и терпение – но за такую награду стоит постараться.
Переодевшись, я удобно устроился в кресле и приготовился ждать, но почти сразу в проеме открывшейся двери появилась Марго – в сорочке, с распущенными волосами и едва заметной тенью в глазах.
- Ты в любое время сможешь сказать «нет», - шепнул я, подойдя к ней, и закрывая дверь спальни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 21:01 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Хорошо, -ответила девушка, садясь на кровать.


Сев рядом, я почувствовал, как напряглась Маргарита.
Да, будет очень не просто, но я постараюсь. Все будет совсем по-другому.
Времени испугаться окончательно я ей не дал, перетянув на колени, спиной к себе. Спрятал лицо в шелке волос – пусть немного привыкнет – и поцеловал в затылок.
Осторожно коснулся плеч – Марго вздрогнула, но выпрямилась – под кожей словно гитарные струны натянуты.
И повел ладонями от плеч к пояснице – медленно, вдоль позвоночника, потом обратно.
Через несколько минут её спинка расслабилась, потекла под пальцами, Марго вздохнула, опуская голову мне на плечо.
На губах сама собой возникла улыбка, я порадовался, что жена её не видит – от такого откровенного желания моя маркиза умчалась бы во все лопатки в трех разных направлениях одновременно – и проложил дорожку поцелуев от плеча к шее.
Слегка прикусил мочку уха – Марго прерывисто застонала, выгнувшись почти по-кошачьи.
«Нет» я пока не услышал и это обнадеживало.
Ее сорочка незаметно оказалась на полу, но Марго этого явно не заметила.
Еще одна цепочка поцелуев – от затылка вниз - я легонько прикусил кожу между её лопаток, чувствуя, что меня словно молнией ударило.
Так – не было еще никогда и ни с кем. И у нее, кажется, тоже – вскрик я прервал поцелуем. Долгим и обжигающим, как в саду. Ладони легли ей на грудь, и мягко погладив, скользнули вниз, на бедра.
Марго всхлипнув, вцепилась мне в запястья. Очень осторожно я опустил её на кровать, ведя дорожку поцелуев от впадинки между ключиц по всему ее телу – вниз, к самому чувствительному месту… и свел свою маркизу с ума…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 09:24 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Александр...- пытаясь осторожно подобрать нужные слова, она замолкает на мгновение. -Вы же не... Я знаю... Я не девушка...и вы не...мы с вами...Вы не получили удовольствия, я вас не возбуждаю? -Наконец выдавливает она, прикусывая нижнюю губу.


Какая она очаровательная, когда краснеет…
Нет, такое могла сказать только Марго.
Счастье мое, ты меня так возбуждаешь, что еще чуть-чуть – и я полечу к ближайшему пруду, чтобы хоть немного остыть. Но этого я тебе пока не скажу.


- Марго, - я ласково провел ладонью по её щеке. – Только Алекс и на «ты». Все так, как должно быть – первый раз для тебя. Не волнуйся – удовольствие бывает разным и я его получил.
Теперь я знаю точно, почему моя маркиза любит малину, - я поцеловал её, проведя языком по прикушенной нижней губе, - ты такая же нежная и сладкая. Везде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 11:36 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Опустив руки на его обнаженную грудь, она начала рисовать узоры на его коже, выводя его и свое имя.
- Я тоже хочу узнать какой ты, Алекс, - тихо проговорила она, не поднимая глаз, - везде...-Девушка решительно подняла голову, ловя взгляд мужчины.


Марго, радость моя, ты меня с ума сведешь!
Я потянулся к жене, но…


Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Мяяяяяяяяяяяяяяяяу, - раздался жалобный писк у дверей, и Маргарита посмотрела в ту сторону, маленький комочек смотрел на их кровать жалобными глазами, - Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу, - снова пискнул котенок.


Лекс, паршивец, уйди, а то прибью!!

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Лекс, - воскликнула Маргарита, вскакивая с постели, совсем забыв, что не одета. - Ты наверное проголодался? - холодный ветерок прошелся по обнаженной коже, покрывая ее мурашками.
- Ой- теперь уже пискнула Маргарита, пытаясь стянуть с кровати простыню, чтобы укутаться.


Нет уж, - отпускать простыню я и не подумал. – Если Марго решила уделить внимание пушистому негоднику, то я желаю получить эстетическое удовольствие.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Она поймала на себе лукавый взгляд мужчины и выпустив из рук так и не поддавшуюся простыню гордо вскинула голову и, повернувшись спиной, прошествовала к котенку.


Марго, если через минуту ты не вернешься, я за себя не ручаюсь!
Сумасшедшая искусительница, разве можно так наклоняться…
К дьяволу кровать! Надеюсь, стол не развалится!!

Выдержки хватило только на то, чтобы дать ей поставить кувшин.
Марго даже не поняла, как оказалась сидящей на столе. А задуматься я ей не позволил, начав целовать.
Губы, шея, впадинка между ключиц, грудь – вкус шелковистой кожи тает на губах... Тихий стон… и жар её ладоней на плечах, требовательно тянущих к себе, скользящих по спине, ниже…
Все-таки решилась… счастье мое.
Только бы не сорваться и ничего не испортить…
Я прижал её к себе, поцеловав в висок, чуть приподнял – и мы слились в единое целое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 14:04 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Медленно приходя в себя, девушка встретила внимательный взгляд мужчины.


- Как ты? – я бережно отвел с лица Марго прядь волос.
Александр, ты идиот, маньяк полоумный! Два раза подряд – это чересчур для нее, особенно после такого трудного дня.
Злость помогла собраться с мыслями: я поднял Марго на руки и понес к кровати.
Уложил, лег рядом и обнял.
Надеюсь, этот маленький паршивец сюда не заберется.
Насколько я помню, по Арману и Мишель, дети такие же требовательные и любопытные, как котята… Интересно, а какие они будут у нас?
Они? Марго вроде бы не имела ничего против семи моих копий, но такой важный вопрос следовало уточнить немедленно.
- Милая, - я погладил её по плечу, - ты еще хочешь обзавестись парочкой – для начала - наших копий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 15:16 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Возможно мы уже ими обзавелись, - пробормотала Маргарита,


- Я очень на это надеюсь, - улыбнулся я. - Только не проговорись свекрови, радость моя, а то она уморит тебя наставлениями.
Взгляд сам собой переместился с лица жены на шею и грудь...
Александр, ты определенно, маньяк...


Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Ее пальчики провели по ребрам, опускаясь низу к животу, остановились на несколько секунд в районе пупка и скользнули еще ниже, - но если вы не уверены в результате, маркиз де Клермон, мы можем повторить, - ее ладошка мимолетно прошлась по его плоти и вернулась на живот. Она задорно улыбнулась и прошептала:
- Если вы конечно не устали, Алекс!


Но какое же сокровище мне досталось! Ей совершенно невозможно отказать...

- Не то чтобы очень, - улыбнулся я, не пряча "бесенят" в глазах, - но могу предложить кое-что интересное...
И потянул Марго на себя - думаю, она совсем не против оказаться хозяйкой положения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 16:05 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я что-то делаю неправильно?- спросила она.


- Больше чем правильно, - выдохнул я, - ты меня просто с ума сводишь. Не останавливайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 18:21 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
После таких слов, сердце Маргариты забилось с удвоенной силой, она поцеловала мужчину в низ живота и обхватила плоть рукой, проводя по ней вверх-вниз, чуть-чуть помедлила и дотронулась до нее губами, пробуя его на вкус и там тоже, скользнула язычком по всей длине и, поднявшись над ним, медленно опустилась, вбирая его целиком. Замерла на несколько секунд, привыкая к ощущениям, и начала двигаться.... Отдаваясь этому безумному движению вся без остатка...


Я почти никогда не терял голову от женщин, но Маргарита совершила невероятное. Я умер и воскрес, понимая только одно - что принадлежу этой женщине душой и телом до конца жизни и сделаю все, чтобы она никогда не пожалела о том, что стала моей женой.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Думаю, что сейчас наши шансы на наследника удвоились, - с улыбкой проговорила она, устраиваясь в объятьях мужа.


- Счастье мое, - я легонько поцеловал её в губы, - уверен, после такой ночи, наследников будет двое. А если мы продолжим в том же духе, то будем самыми многодетными родителями во Французском королевстве.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Алекс, все так быстро случилось, я так мало про вас... тебя - поправилась девушка,- знаю, расскажи о себе, у тебя только младшая сестра или есть еще и другие братья и сестры?


- Нечего сказать, хороший тебе муж попался, - усмехнулся я. - Предложение сделал, обвенчался, соблазнил, и ничего не рассказал.
Про Мишель ты уже знаешь. Думаю, вы с ней поладите. Она тихая, спокойная, обожает вышивать и играть на арфе.
Есть еще брат, Арман - он зеленоглазый блондин (копия деда - от портрета в фамильной галерее не отличишь), увидишь нас рядом, не сразу поймешь, что братья.
Матушка ему прочила церковную карьеру, отец - военную, а он предпочел заниматься сельским хозяйством.
Он сейчас в Испании, вступает в права наследства после бабушки и будет графом Мориано дель Рей.
Можешь спрашивать о чем хочешь - от тебя у меня тайн нет и не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 19:17 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я ничего не имею против, а вы?? - Поинтересовалась Маргарита, устраиваясь у мужа на груди. - я никогда не испытывала ничего подобного ни к одному мужчине, Александр. Согласна родить хоть дюжину ребятишек. Если ты сам будешь менять им пеленки. - Рука девушки запуталась у мужа в волосах.


- Договорились, - я перехватил её руку и прижал к щеке, - а если меня не будет дома, ты с ними справишься?

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Брат и сестра.. У меня тоже есть две сестры - Бланчефлоер и Гвеневер, обе замужем, но я давно их не видела. А где мы будем жить?-руки девушки поглаживали обнаженную кожу, а глаза рассматривали на наличие ранений.Я надеюсь, ты больше не будешь участвовать в дуэлях! - девушка внимательно посмотрела в глаза мужу.


- Марго, медовый месяц лучше провести в Париже. У нас здесь фамильный особняк. Если будет ребенок, - я с беспокойством взглянул на жену, - я не повезу тебя ни в Клермон, ни тем более, в Наварру. Не хочу рисковать.
А потом - выберешь сама, где тебе больше понравится. В Клермоне - родовое гнездо, там сейчас распоряжается мадам. А в Наварре - небольшое поместье, дед купил его в подарок бабушке по случаю рождения наследника. Я там и вырос. Отец, как ни странно, Клермон не любил, в отличие от мадам.

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Я надеюсь, ты больше не будешь участвовать в дуэлях! - девушка внимательно посмотрела в глаза мужу.


- Хорошо, - я накрутил на палец локон её волос, - любого, кто посмеет тебя добиваться, убью на месте, без всякой дуэли. Сейчас, большинство мужчин считают, что чужая жена - законная добыча,
Боже, каким я был идиотом - ведь совсем недавно думал точно также. Но дотронуться до Марго не позволю никому, даже королю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 16:48 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
Маргарита вскочила с кровати и пригрозила вылить на супруга ушат холодной воды, если он не встанет. Крикнула Жанну и попросила приготовить ванну. Видя, что маркиз так и не встал, подошла и снова поцеловала его в губы, прокладывая дорожку из поцелуев к шее, нежно покусывая и проходясь язычком.


Определенно мне очень нравится такой способ пробуждения. А что дальше?

Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Маркиз де Клермон, если вы сию минуту не подыметесь, то на венчание я пойду одна, а ведь еще не все при дворе знают, что я замужняя дама!- с придыханием проговорила Маргарита.


- Что? - такого коварства я не ожидал, мгновенно слетел с кровати и схватил жену в объятия. - Даже не думай, при дворе без меня ты не пойдешь никуда!
Марго улыбнулась в ответ и не поцеловать её было просто невозможно. Но пропустить венчание мы не могли, поэтому ванну я уступил жене, а сам отправился мыться и переодеваться в свои апартаменты. И вскоре ждал её у двери с очередным букетом.



- Дорогая, ты сегодня просто ослепительна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 19:03 Карусель
Александр Анри де Клермон
Александр Анри де Клермон
Эпилог.

Десять лет спустя. Наварра. Замок Клермон-Тоннер.


Дорога пыльной белой лентой змеилась между виноградников, Пепел повернул голову и требовательно заржал.
- Соскучился по дому, мальчик? Вперед! – легким нажатием коленей я послал коня рысью. Сам соскучился не меньше.
И надо же было зятю так неудачно споткнуться, упасть и сломать себе ногу, за день до важной сделки. Вот и пришлось его заменить.
А что он, вообще, на той тропинке делал? У Белого грота обычно влюбленные свидания назначают.
И Марго там понравилось…
Надеюсь, что Поль шел туда к Мишель, иначе не миновать ему дуэли.

Вот и ворота, только никто не встречает, странно…
Во дворе тоже никого не было – только у крыльца развалился, тяжело дыша, любимец Кристиана – серый волкодав Дымок.
Значит, старшенький дома и, скорей всего, что-то натворил. А остальные?
- Месье, вы вернулись, - вышедшая на крыльцо Жанна, радостно заулыбалась.
- Никому не говори, пока. Где Маргарита?
- Мадам в саду.
- Отлично.
Отдав поводья Пепла выскочившему вслед за матерью Матье, я свернул в сад.
Марго нашлась у любимой клумбы – негромко напевая, срезала розы.
- Счастье мое…
Цветы упали на землю и я подхватил жену на руки.
Всего три дня не виделись, а кажется – целую вечность!
- Как же я тебя люблю!
Ответом стал нежный поцелуй.
- А теперь, дорогая, рассказывай, - оторвавшись друг от друга, мы собрали розы и устроились поудобнее: я - на скамеечке, а Марго у меня на коленях. - Кто и что натворил и почему так тихо?
Все оказалось очень просто: возвращаясь от Армана, мадам вдовствующая маркиза решила навестить нас. И теперь наши разбойники (кроме Александрин и Антуанетты, уснувших после обеда) занялись бабушкой, из которой вили веревки.
- Она их до невозможности разбалует и обкормит сладким, - нахмурился я. Но почти сразу отвлекся.
Что-то я не помню этого платья. Но его декольте мне очень нравится.
Наклонив голову, я поцеловал жену в изгиб плеча.
Матушка, спасибо, что вы приехали!

- Счастье мое, думаю, здесь становится слишком жарко…
Поднявшись со скамьи, я понес Марго к черному ходу - до своих комнат мы добрались никем не замеченными - и закрыв дверь спальни, окончательно понял, что нам сегодня невероятно везет.
- Сейчас я тебе покажу, как я соскучился…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение