Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльмина. Показать сообщения всех игроков
04.05.13 01:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Я чувствую какие-то изменения. Прислушавшись понимаю, что произошло.
Цезарио... так неосторожен...

Оставив людей решать свои проблемы, удаляюсь в кабинет.

Бокал La roche aux dragons:
- Ну что, Палач, теперь ты свободен?

- Ты сама этого хотела Эээээльмиииинаааа. Мы лишь дали то, что ты просила

Нет!


Эльмина писал(а):
Ради того, чтобы Замок был построен и стоял века, его основатель, легендарный рыцарь Драгон был готов на всё.




Мой Дракон, я так люблю тебя…
Самым счастливым днём в моей жизни был день нашей встречи…
Я так люблю тебя, что готова отдать тебе всё…
Ты уже владеешь моим сердцем, телом и душой…
Я верю тебе и люблю…
Я слепо иду за тобой куда бы ты не позвал…
Даже в этом мрачном месте мне не страшно, потому что рядом ты…
Даже в тот момент когда твой клинок пронзает моё сердце, я верю что ты любишь меня…
Я готова всё отдать за тебя и свидетельство тому моя кровь, пролившаяся на эти камни…

Но почему ты оставил меня одну? Почему ушёл?
Я ненавижу тебя, за то, что ты отдал меня им…
Ушёл, чтобы жениться на другой...
И я отомщу…
Всей дарованной мне вечности не хватит на то, чтобы отомстить за предательство…




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 09:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Время бежит неумолимо…
Час очередной жертвы близок…
Передо мной список гостей…
О`Лири всё ясно, он что-то чувствует, боится и думает что у него есть защита... Но устранить эту преграду мне не составит труда, я уже имела дело с подобным и Криштоф тому явное доказательство...
Вчера эта девочка, говорила что-то про режисёра…


Реджис Руше писал(а):
Он бросил лишь беглый взгляд в её сторону и этого было достаточно чтобы сделать оценку..

А ещё он понимал одну вещь.. встречаться с ней взглядом он не хотел. Потому как казалось он был настолько пронизывающим, что проникал в самую душу и сознание..


Интересный экземпляр… Но вот подойдёт ли он для моих целей?

- Ты сама знаешь что делать, Ээээльмииинааа


Позвонив на ресепшен, мадам Эльмина попросила передать месье Руше, что она готова поговорить с ним на счёт организации съёмки в своём кабинете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 10:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Реджис Руше писал(а):
Подойдя к массивным дверям кабинета он открыл для него дверь и пропустил внутрь помещения..
Реджис вошел и дверь за ним закрылась. Не церемонясь, как впрочем всегда, он не ожидая приглашения сел в одно из кресел находящихся в кабинете.


Дверь кабинета отворилась пропустив мужчину. Я ясно ощущаю исходящую от него волну - ему скучно? Какая глупость.
Что вы знаете месье об этом? Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы скучать...Вечность, совсем другое дело... Но и тут можно что-то придумать...


Реджис Руше писал(а):
Бросил равнодушный взгляд на мадам и спросил
- Так о чем вы хотели со мной поговорить, мадам Эльмина?


- Это я вас слушаю,... -взгляд в монитор, - месье Руше, ваша ... мадемуазель Лейтон сказала что вы хотели со мной обсудить что-то на счёт съёмок, убедить меня. в том, чтобы я разрешила вам снимать на территории Замка. - Смотрю на него в упор, на губах появляется полуулыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 11:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Реджис Руше писал(а):
- Да неужели, мадам Эльмина? - вторил он ей в тон, на секунду встретившись с ней взглядом и принимаясь далее рассматривать интерьер кабинета - "Ваша... мадемуазель" как вы изволили сказать, должна была сама всё с вами уладить. Я всего лишь согласился ей помочь.. И обсуждать что либо с вами в мои намерения не входило.. и уж тем более убеждать.. - он пожал плечами

Позволяю отвести взгляд, давая почувствовать себя хозяином положения.
Я легко могу подчинить его волю, но сейчас меня интересует не это:
- Вы всерьёз полагаете, что я буду решать такие вопросы с этим ребёнком, - ироничная улыбка коснулась губ. Откинувшись в своём кресле, из-под ресниц изучаю собеседника.


Реджис Руше писал(а):
- Но раз это дело не решено, то что ж давайте попробуем.. обсудить..

- Я готова выслушать ваши доводы, месье. Объясните мне, почему я могу захотеть предоставить вам свой замок для вашей съёмки?

Реджис Руше писал(а):
Он поудобней устроился в кресле и наконец перевел изучающий взгляд на неё

- Итак, я слушаю вас, месье, но для начала, могу я предложить вам бокал вина, - жестом указываю на стоящий у стены стол с хрустальным графином и двумя бокалами. - Это очень редкий коллекционный сорт, выращенный на местных виноградниках и никуда не экспортирующийся. Утверждают, - ещё одна ироничная улыбка, - что выпив его вы приобретаете немного силы легендарного дракона. Но вы наверно не верите в легенды? Тем не менее рекомендую не отказываться от моего предложения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 13:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Реджис Руше писал(а):
Если дело касается цены то и её вы можете назвать..Это её идея. Не моя.

- Назови, назови её, Эээээльмиииинаааа!Возтми её!
Нет! Я никогда, никогда....
- Ээээльмииинаааа! Не забывай кто ты! Ты в нашей власти!
Я помню! Но у меня есть ещё день! Я исполню что должна!
- Должна... Помни об этом!
Я всегда помню...

Реджис Руше писал(а):
Что вам мешает согласиться? У вас есть причины для отказа? Вас напрягает посягательство на вашу собственность и землю? Полно мадам Эльмина, это всего лишь реклама духов.. это будет всего лишь ваш чудный парк.. это всего лишь один день и вы не почувствуете никаких неудобств..

- Это наша земля, Эээээльмииинааа! И мы требуем за неё плату!Помни об этом!
Я помню!
Но по условиям её выбираю я!
- Так выбери... её!
У меня ещё один день, я сделаю то, что должна.. то обещала...


Мадам Эльмина с вежливой улыбкой выслушала все доводы месье Руше. Ни одна черта на её лице не выдавала того, что твориться сейчас за этой маской.

Реджис Руше писал(а):
Он перевел взгляд на графин и улыбнулся на её предложение
- Если бы я пил вино, то я пожалуй бы не отказался. Спасибо за предложение, но вино я считаю исключительно женским напитком.

- Это ваш выбор.

Ну что, ж, ты сам решил, человек.

Мысленно тянусь к тебя, блокируя волю, не давая возможности пошевелиться.
Вино льёся в бокал, алое, словно кровь...
Оставляя сладкий привкус на губах...
Медленно, скользя, опускаюсь тебе на колени...
Мой язык касается твоих губ, давая почувствовать вкус божественного напитка...
Губы скользят ниже, к заветному месту...
Солоноватый вкус кожи пьянит, заставляя желать большего...
Но мне удаётся удержать монтстра...
Пока не время.
Губы снова возвращаются к твоим губам, опьяняя поцелуем...
Слизываю капельку крови...
Ещё немного и я уже не могу остановится...

Вернувшись в своё кресло, стираю из твоей памяти всё, происходившее, оставив только ощущения, которые ты испытал...


Реджис Руше писал(а):
- он перевел на неё взгляд - Ну так как? Мы к чему-нибудь придем?

- Я подумаю на этим, месье Руше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 14:50 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Реджис Руше писал(а):
- Очень на это надеюсь, мадам Эльмина, только не затягивайте с этим.. - ответил он слегка нахмурившись и поднялся с кресла, посчитав, что на этом они закончили - И я пожалуй пойду...

Иди, иди, пока можешь...
Мой монстр пока сыт и я тебя отпускаю...

Кивком выражаю согласие.


Реджис Руше писал(а):
Подойдя к двери он ещё раз обернулся, окинув её подозрительным взглядом и вышел из кабинета.

Мои глаза сверкнули в ответ.
- Я надеюсь мы увидим вас чуть позже на турнире, месье Руже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 15:20 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Громкий звук горна, прокатился по замку, созывая всех на турнир!

Его эффект подобен зову, которому никто не может сопротивляться.

Просьба ВСЕХ игроков появиться для объявления пар. В противном случае пара вам будет назначена мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 15:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Ристалище, расположенное во внутреннем дворе замка, было готово принять участников турнира.
Украшенное на старинный манер красно-чёрными флагами и знамёнами с изображением герба владельца замка, поле с трёх сторон окружали стены замка.
С четвёртой - раскинулся старинный парк.
По всему периметру стен были развешены факелы, мягким неровным светом освящая арену и трибуны для зрителей, так же оформленные в цвета Дракона.
Всё как в тот день...


Выйдя из кабинета, мадам Эльмина бросила быстрый взгляд, на стоявшие в нише напротив чёрные доспехи.
Золотой узор чеканки наплечников изображал извергающих пламя драконов.
Такие же изображения были и на поножах.
Имитирующий драконью голову шлем, украшал красно чёрный плюмаж.

Быстрым шагом пройдя по коридору, она вышла во двор и заняла своё место на помосте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 16:34 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Восседая в удобном кресле, мадам Эльмина наблюдала как двор наполняется людьми.
Убедившись что все собрались на арене (считаем, что все уже тут, остальные подойдут), она произнесла :

- Дамы и господа, я рада, что вас заинтересовала наша игра. Попрошу наших прекрасных дам занять свои места на трибуне, - Эльмина жестом указала на стоящие по левую руку от неё украшенные разноцветными флажками скамьи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 16:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Дождавшись, когда женщины займут свои места, Эльмина продолжила:
- А теперь я попрошу мужчин, выбрать себе даму сердца. Думаю справедливо будет начать с наших гостей. Итак, месье Гросс, месье О`Лири и месье Руше, порошу вас. Кого, из присутствующих девушек, вы выбирате своей дамой на сегодняшний вечер? Мадемуазель Бушар, мадемуазель Лейтон, мадемуазель Фурнье, мадемуазель Торрес, мадемуазель Блэкхарт или мадемуазель Громову?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 17:38 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
- Итак, месье Гросс выбрал мадемуазель Блэкхарт,
месье О`Лири - мадемуазель Бушар
местье Руше -

А теперь попрошу вас, Дариус, Стефан, Корбл и Криштоф, сделать свой выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 19:56 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Выслушав всех, Мадам Эльмина объявила новый список пар.

Александр Гросс - Моргана Блэкхарт
Брайан О`Лири - Анджела Бушар
Реджис Руше - Даниэла Лейтон
Дариус - Дениз Фурнье
Стефан - Мариса Торрес
Корбл - Надежда Громова




Согласно жребию дерутся пары
Александр Гросс - Корбл
Брайан О`Лири - Дариус
Реджис Руше - Стефан


Сделав объявление, мадам Эльмина встала и ушла в Замок, мысленно приказав Стефану присмотреть за ходом турнира.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 14:54 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Разноцветные знамёна...
Сражающиеся мужчины...
Мне хотелось чтобы всё было как в тот раз...
И может быть тогда я пойму то, что от меня всё время ускользает...

Нет, тогда всё было иначе...
Утреннее солнце яркими бликами отражается на радостно взволнованных лицах...
Мой рыцарь становится на колени и при всех предлагая стать его женой...

- Всё ложь Ээээльмииина!

Я знаю!

- Пора выбрать новую жертву, мы тобой недовольны, Ээээльмииинааа!

Я знаю!

- Ты же хочешь от нас освободится!

Я помню!

Мне надо выбрать, но кого?
Александр Гросс, врят ли. Рано или поздно этот человек сам себя погубит...

Брайан О`Лири - тоже не то. Я уже как-то связалась со святошой и к чему это привело? Криштоф... я знала. что в конце концов он плохо закончит... Но какое мне дело до этого...

Реджис Руше - тут тоже что-то не то...

- Подумай хорошо, Ээээльмииинаааа, нам нужна особая жертва!



Стефан писал(а):
- Вы были искуснее меня, благородный сеньор Руше. Победа Вами заслужена и Ваше обращение с оружием, пусть и деревянным, достойно уважения, похвал и восхищения. Примите же все это от меня, а также благодарность за то, что приняли мой вызов и были моим соперником в этом поединке.


Поединок окончен!

Мадам Эльмина поднялась со воего места и провозгласила победителем турнира месье Руше, а его прекрасной дамой, мадемуазель Лейтон!

Выполнив это, она напомнила, что позже в главном зале состоится бал, и направилась в свой кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 15:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Люди в Замке во всю веселились...
Такова природа человека.
Они закрывают глаза на чужие проблемы...
Слепо веря в то, что чтобы ни происходило вокруг, именно с ними ничего не случится..
Слишком быстро забывают...

Но не я...
Я не могу забыть...

Не знаю, что привело меня сюда...
Каждая пядь земли этой части крутого берега Луары, на которой раскинулся знаменитый виноградник, полита его кровью...
Кровью того, кто меня предал...
Кто, испугавшись своей любви, принёс меня в жертву своим амбициям...
Каплю за каплей, я выпустила его кровь, наблюдая как она уходит в землю...
Мне удалось обуздать своего монстра и я не выпила ни капли...
Я просто иссушила его...
А когда насупил его последний момент, я не дала ему даже шанса на вечность...
Любила ли я его в тот момент? Или ненавидела?
Была ли смерть для него наказанием или в последний момент, я пожалела его?
И что хуже, уйти навсегда вникуда или жить вечно, зная, что покоя никогда не будет?

Только в этом месте, и только в этот час, предшествующий очередному жертвоприношению я могу не на долго стать самой собой.
И я прихожу сюда, чтобы вести бесконечный диалог, пытаясь понять, почему?..

- Я любил тебя Мина!
- Нет! Ты меня предал!
- Я любил! Любил так сильно, что это делало меня уязвимым!
-И чтобы стать сильнее ты предал!

Гнев нарастает во мне, грозя выйти наружу!
Словно повинуясь моему призыву, над обрывом сгущаются тучи!
Порыв ледяного ветра заставляет виноградные лозы прижаться к земле, ища у неё защиты.

- Это всё ты, Дракон! Ты сделала меня такой! Ты отдал меня ей! Посмотри же теперь, во что я превратилась!

Ответом очередному порыву ветра стал раскат грома, родившийся где-то высоко в небе и гулким эхом отозвавшийся по всей долине Луары.

- Ты моя Мина
- Нет! Она не я! Посмотри на меня! Та девочка дарила миру любовь и доверие, я несу за собой только смерть и ненависть!

Яркая вспышка молнии на миг осветила мелькнувшее среди облаков знакомое лицо...

- Ээээльмииинааа! Мы ждём! Твоё время истекло! Сделай то, что ты должна!

Я снова становлюсь той, кем была всегда и моя сущность жаждет одного, крови...

- Думай, Ээээльмииина! Мы хотим что-то особое, жертву достойную нас! Именно такой жертвой когда то была ты!
Но я не знаю...
- Подумай, времени уже не осталось...
Голова раскалывается, монстр внутри меня, рвётся наружу требуя жертву, но какую?
Я испробовала всё!
Я приносила в жертву того, кто меня любил, того, кто ненавидел, кто был готов на всё ради жизни, кто любил чистой любовью, того, кто любил Бога...
- Ты знаешь Эээээльмииинааа! Вспомни!
Лязг мечей, трепещущие на ветру знамёна, рыцарь в блестящих доспехах... нежное девичье личико...
Нет!
- Да, Ээээльмииинаааа!
Я не могу противится ей, она сильней меня!
Монстру нужна жертва и я призываю её.... Даниэлу Лейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 17:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
В дальнем уголке парка, скрытая от посторонних глаз, лежит старинная плита.
Именно сюда привёл меня Дракон ...
Больше тысячи лет прошло с тех пор, но я до сих пор помню страх и холод, охватившие меня, когда, пронзив мечом моё сердце, он ушёл, оставив меня одну...
Я зову его, того, кого любила и кому верила, умоляла, проклинала...
Обессилив, наблюдаю, как моя кровь, тоненькой струйкой стекает на холодные камни и дальше, стекая с них на землю, а губы шепчут "я отомщу..."
Алый ручеёк, медленно прокладывает себе дорогу и, наконец исчезает под плитой.
Озноб и страх сковали мои члены и всё что я могу, только молча смотреть, как чёрное облако, поднимающееся из под плиты, принимает всё более реальные очертания темноволосой женщины в чёрных развивающихся одеждах.
Склонившись к плите, она слизывает с неё кровь.
В свете звёзд, я вижу, обнажившиеся белые клыки.

- Не бойся нас, Ээээльмииинаааа! Мы поможем тебе! Ты же этого хочешь? Ты хочешь жить вечно?

Я слышу только слово "жить" и, чувствуя как жизнь покидает меня, произношу "Да".

Острые зубы смыкаются на моей шеи и я понимаю, что это конец.

Когда, насытившись, она поднялась, во мне ещё теплится жизнь.

В неясном свете звёзд сверкнуло лезвие кинжала и густая, липкая капля упала на мои пересохшие губы.

Я до сих пор этот вкус. Вкус первой крови.
Он пьянит, даря восторг и блаженство.
Я хочу ещё и ещё.

Я жива!

Это начало.

Начало моей новой жизни.
Моего вечного плена.

Нежная Мина умерла.
В мир пришла Кровавая Эльмина!

.........

Когда жажда первой крови прошла и я насытилась, во мне проснулось желание мстить.
Я с наслаждением убивала мужчин.
Ведь все они одинаковы, все предатели.

Годы шли, моё могущество крепло, я захотела большего.
Стены Замка стали для меня тесными и тогда, она предложила сделку.
Я приношу ей жертву, она отпускает меня на год.

Я согласилась...

Это всегда был мужчина.
До сегодняшнего дня ...

Девушка, бредущая сейчас по дорожке парка, была первой, после меня.
Может быть эта жертва станет последней и она наконец отпустит меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение