Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльмина. Показать сообщения всех игроков
06.05.13 18:45 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Даниэла Лейтон писал(а):
Наконец знакомая решетка. Жуткий скрип раздается в мертвой тишине. Она пришла?.. Кто же ее звал?..

Никто не в силах противится моему зову, и эта смертная не будет исключением.



- Иди ко мне, Даниэла, я помогу тебе. Не бойся меня.

Я чувствую её беспокойство и смятение и это мне на руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 19:39 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Даниэла Лейтон писал(а):
Почему-то возникает ощущение опасности, растерянности, чего-то недоброго. Темные тучи сгущаются, ветер усиливается. Он треплет волосы и вызывает дрожь. Но сильнее страха, холода и чувства самосохранения ее Зов.


Она всё ближе...
Я чувствую её страх, одиночество и ...
Что-то ещё. Что-то заставившее монстра поднять голову и раздуть ноздри от нетерпения.

- Не надо, девочка, не бойся!

- Иди ко мне, Даниэла, я помогу тебе! - протянув руку, я призываю её подойти ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:04 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Корбл писал(а):
Он двигался быстро, как чёрная волна, катящаяся между деревьев и кустов замкового парка.

Стефан писал(а):
Он несся в сад, что было сил.

Дариус писал(а):
- Уже здесь, Стефан, - ровняясь с вампирами сказал Дариус, - Каков план, Ворон?

Я чувствую их, так же как и людей, стремящихся к этому месту, но никто не в силах помешать древнему ритуалу.

Даниэла Лейтон писал(а):
"Не бойся... не бойся..." Страх унимается. Хочется раскрыть тайну. Даниэла идет прямо к мадам Эльмине и подает ей руку. Ее красивые глаза будто хранят разгадки всех тайн мира. Ее улыбка обещает найти решение всех проблем. Она поможет.

- Зачем я здесь?

- Я помогу тебя, укрою от всех, научу как защитить своё сердце от боли. ТЫ же хочешь этого? не так ли Даниэла.

Холодные, словно уже неживые пальчики касаются своей ладони. Скоро они навечно станут такими.

Что-то в этой девочке напоминает мне меня.

- Перестань, Ээээээльмиииинааааа! Сейчас не время для подобной чепухи! Мы обе знаем, что ты любишь только себя! ТАк что не заставляй нас ждать нашу жертву....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Стефан писал(а):
Стефан вышел из-за кустов:

- Оставь это, Эльмина. Отпусти девушку.

- С каких пор ты начал приказывать мне, Стефан, - голос, вырывающийся из моего гола больше похож на шипение. - Отойди, не мешай. Лучше беги, беги, спасай свою смертную, и радуйся, что она хочет её. Она не потерпит других женщин здесь!
Дариус писал(а):
- Даниэла.. Вспомни мой голос... Отойди от нее. Сделай шаг назад, отними свою ладонь, и иди ко мне. Ну же, девочка, ты можешь вспомнить мой голос. Иди ко мне..

Он не мог позволить этой невинной душе погибнуть. Не здесь...Не сейчас...

Мой хохот эхом отозвался по всему парку.
- Какой же ты глупец, Дариус! Неужели ты всерьёз считаешь, что ты сильней меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
- Иди ко мне, Даниела, ложись на этот камень, тебе не будет больно, разве что несколько минут! Зато потом, тебя ждёт вечная жизнь!

Мой голос гипнотизирует, обволакивая свою жертву, заставляя нестерпимо желать повиноваться ему.




Корбл писал(а):
- Мы должны дождаться момента, когда она приготовится убить девчонку. В этот миг она наиболее уязвима, Дар, - Ворон показал собрату меч, - Купил на ибэй за 10 евро. Шутка. - Он холодно улыбнулся, - Это церковный меч, выкованный иезуитами для борьбы с нечистью и освящённый Папой Римским. Я долго искал его по Свету. Чего не сделаешь для... Эльмины.


Порыв ветра, закрутившись, поднял упавшую с траву листву, когда я резко развернулась в его сторону.
В руке сверкнуло лезвие меча, того самого, которым когда-то Дракон убил меня, меча, обагрённого кровью многочисленных принесённых мной жертв.

- Хочешь сразиться со мной Ворон?


Стефан писал(а):
Стефан спокойно шел к Эльмине. Он не должен вызывать у нее подозрений, слишком долго он был предан ей и любил её.
Но он должен быть поблизости от нее, когда придет решающий момент, чтобы дать Корблу возможность нанести удар ...

- Эльмина, любимая, зачем тебе эта девочка? Ты никогда не любила женщин, отпусти девушку ...

- Ты глупец, Стефан, если считаешь, что я это сделаю! ОНА требует жертву! Если я не принесу её, Замок рухнет. Делай что я говорю, уйди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:41 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Стефан писал(а):
- Кто ты? - голос Стефана был хрипл и еле слышен, - Ты не Эльмина.

С трудом, но Стефан сделал шаг навстречу этому НЕЧТО:

- Кто ты? - снова спросил он.

Громкий хохот снова разнёсся над парком.

- Кто я? Ты хочешь знать? Я ПРародительница! Дочь Каина. Нас было трое! Древних, самых первых и сильных вампиров! Мы правили миром! Так оставалось бы и до сих пор, если б наши дети, сражаясь на благосклонность Прародителя не убили его и нас.
Меня погребли тут, под плитой, призвав охранять, эту землю. Но сумела вырваться, внушив Дракону желание построить здесь замок. За это он должен был принести в жертву ту, которую любил. Он долго сопротивлялся, но осознав, что любовь делает его уязвимым испугался и выполнил мой приказ.


Стефан писал(а):
- Я не могу уйти, любимая, - Стефан сделал еще один шаг навстречу Эльмине, - Вспомни, ведь я тот, кто всегда был рядом с тобой. Я тот, кто любил тебя веками. Пусть рухнет замок, мы уйдем туда, где будем только мы вдвоем. Отпусти девушку ...




- Не верь ему, Эээээльмиииинаааа! Он такой же лжец, как и другие! ТЫ же помнишь! Помнишь!


"Любимая"... слово прорывается сквозь туман, я хочу ему верить, но в этом месте мне всё кричит, что верить никому нельзя. Я уже верила и меня предали

-Уйди, Стефан!

- Ты глупец, Стефан, столько лет ждал от неё ответ, не понимая, что она любит только себя!


- Да, Эээээльмиииинаааа, ты любишь только себя!
Корбл писал(а):
Время замедлилось, когда он приблизился к Древней и оружие описало в воздухе огромную дугу...


Меч Дракона поднялся, чтобы отразить удар

- Убей её, Ворон! Убей и ты займёшь её место!

Вон оно, решение!
Моя рука медленно опускается:
- Ну что же ты, Ворон! Ты ведь этого хотел! Убей меня, один миг и я буду свободна!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 21:13 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Корбл писал(а):
Ворон резко опустил меч, не донеся его до шеи Древней, и тот с силой вошёл в землю под его ногами.
- Ты жаждешь этого правда, Эльмина? А я никогда не стремился к тому, чтобы дать тебе то, что ты хочешь. Даже когда был слабым человеком, ты помнишь? Катись к дьяволу, проклятая!


Нечеловеческий хохот был ему ответом

Эльмина писал(а):
должен был принести в жертву ту, которую любил.

Эльмина писал(а):
она любит только себя!

Эльмина писал(а):
Убей и ты займёшь её место!


Вот почему мне никогда не удавалось полностью удовлетворить её.
А ведь ещё много лет назад я была близка к разгадке тайны.
Я давно догадалась, что то, чего хочет она, это любовь.
Ведь я любила, а он предал!

Головоломка сложилась.
Чтобы освободиться, надо принести в жертву того, кого любишь!

Эльмина писал(а):
она любит только себя!

Себя... себя... себя... слова эхом прокатились над лесом
Как всё просто!


Мгновенье и я снова стою на древнем алтаре, держа в руках мечь Дракона.
Схватив двумя руками резную рукоять, направляю лезвие на себя и с силой вгоняю туда, где когда то билось моё сердце!


- Что ты наделала Эээээльмиииинааааа! Ты думала, что это тебе поможет!
Ты ведь хочешь жить? Скажи!


"НЕТ!" - улетел в небо мой последний вздох!


На древнем камне, в том месте, куда упало тело Мадам Эльмины, лежала юная девушка.


Из её груди торчал меч.
Но ни капли крови не вытекло из раны на алтарь.

Злобно зашипев, дух на миг взметнулся ввысь и вернувшись назад исчез под плитой.

В этот момент земля дрогнула, словно от толчка. Стены замка зашатались, как от удара.....

(дальше вы сами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 21:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
Сообщение с Того Света!

Люди! Замок дрогнул, упало несколько камней, остальное стоит на месте.
Так что без паники!
Доигрывайте спокойно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.13 04:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Эльмина
Эльмина
С вами играли:

• Александр Гросс - moran
• Анджела Бушар - Aestas
• Анри Бонне - Танюшка
• Брайан О`Лири - Vlada
• Даниэла Лейтон - Virgin
• Дариус - Церция
• Дениз Фурнье - ТАнюшка
• Жан Ноэль Готье - Aestas
• Корбл -Фройляйн
• Криштоф - moran
• Мариса Торрес - Фройляйн
• Моргана Блэкхарт - Наратор
• Надежда Громова - Луния
• Реджис Руше - Муза
• Стефан - Еленушка
• Цезарио - Virgin
• Эльмина - Lucretia


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение